С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re:

Сообщение сыщик »

космо писал(а):
violetta писал(а):Хорошо рассуждать сидя в Латвии,даже не вникая в суть происходящего. Тимошенко воровала, не платила налоги, деньги переводила на счета за границу об этом почему-то экс-президент умалчивает.Здесь политикой и не пахнет и не нужно делать из мухи слона.На суде,в тюрьме она ведет себя по хамски,имитируя болезнь,продолжает обкрадывать налогоплательщиков Украины.Нет,ей место только в тюрьме.
Какие деньги и на какие счета ???

:-)
Деньги явно не в гривне, на счета так тобою любимых офшорных зонах.
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение сыщик »

космо писал(а):Здесь один организм рассуждал о славянском менталитете.
Не знаю, как славянский, а рыгоанальный очевиден.
Тупость помноженная на доверчивость.

Доставляет однако.
Что - то ты рыгаешь часто, сходи к врачу, у тебя много патологий. Синим это про тебя. ::yaz-yk:
И. Кацман

Re: Re:

Сообщение И. Кацман »

сыщик писал(а):
космо писал(а):
violetta писал(а):Хорошо рассуждать сидя в Латвии,даже не вникая в суть происходящего. Тимошенко воровала, не платила налоги, деньги переводила на счета за границу об этом почему-то экс-президент умалчивает.Здесь политикой и не пахнет и не нужно делать из мухи слона.На суде,в тюрьме она ведет себя по хамски,имитируя болезнь,продолжает обкрадывать налогоплательщиков Украины.Нет,ей место только в тюрьме.
Какие деньги и на какие счета ???

:-)
Деньги явно не в гривне, на счета так тобою любимых офшорных зонах.
И их таки уже нашли и есть соответствующие документальные подтверждения в доказательство? :du_ma_et:
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение сыщик »

И. Кацман писал(а):
сыщик писал(а):
космо писал(а):
violetta писал(а):Хорошо рассуждать сидя в Латвии,даже не вникая в суть происходящего. Тимошенко воровала, не платила налоги, деньги переводила на счета за границу об этом почему-то экс-президент умалчивает.Здесь политикой и не пахнет и не нужно делать из мухи слона.На суде,в тюрьме она ведет себя по хамски,имитируя болезнь,продолжает обкрадывать налогоплательщиков Украины.Нет,ей место только в тюрьме.
Какие деньги и на какие счета ???

:-)
Деньги явно не в гривне, на счета так тобою любимых офшорных зонах.
И их таки уже нашли и есть соответствующие документальные подтверждения в доказательство? :du_ma_et:
Пока Вы будете ждать доказательств с Вас последние штаны снимут или Вы думаете что люди ворующие миллионы будут за собой оставлять доказательства? Например у тебя был миллион долларов США и про это знал только я. Через некоторое время он пропал. При личной встрече я скажу: друже, я ничего не брал. Бабки не найдены, доказательств моей вины нет, однако у меня появились предметы роскоши, на которые, якобы, мои все предки собирали упорным трудом. Итог: ты лошара ждущий доказательств, а я богатый человек :cry_ing:
И. Кацман

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение И. Кацман »

Ну, короче, кроме пахлобольства и чечетоздежа, я вижу, что предъявить нечего. Возвращайтесь к теме, когда сыщете. :a_g_a:
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение сыщик »

И. Кацман писал(а):Ну, короче, кроме пахлобольства и чечетоздежа, я вижу, что предъявить нечего. Возвращайтесь к теме, когда сыщете. :a_g_a:
Я так и думал, поэтому наша страна в постоянной жопе :tema-close:
И. Кацман

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение И. Кацман »

сыщик писал(а):
И. Кацман писал(а):Ну, короче, кроме пахлобольства и чечетоздежа, я вижу, что предъявить нечего. Возвращайтесь к теме, когда сыщете. :a_g_a:
Я так и думал, поэтому наша страна в постоянной жопе :tema-close:
Если вы имеете ввиду паРашию, то это старая аксиома. А для Украины выход один - любителям пахлобольства и чечетоздежа перестать думать жопой, чего вам настоятельно и рекомендую. :a_g_a:
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение сыщик »

И. Кацман писал(а):
сыщик писал(а):
И. Кацман писал(а):Ну, короче, кроме пахлобольства и чечетоздежа, я вижу, что предъявить нечего. Возвращайтесь к теме, когда сыщете. :a_g_a:
Я так и думал, поэтому наша страна в постоянной жопе :tema-close:
Если вы имеете ввиду паРашию, то это старая аксиома. А для Украины выход один - любителям пахлобольства и чечетоздежа перестать думать жопой, чего вам настоятельно и рекомендую. :a_g_a:
У меня с этим все в порядке. Вот проблемы у тех, кто продаваясь за бабки кричит на митингах, место того что бы реально устроиться на постоянное место работы. А вам всё доказательств подавай. Выйди на улицу, там твои доказательства.
И. Кацман

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение И. Кацман »

сыщик писал(а):
И. Кацман писал(а):...для Украины выход один - любителям пахлобольства и чечетоздежа перестать думать жопой, чего вам настоятельно и рекомендую. :a_g_a:
У меня с этим все в порядке. Вот проблемы у тех, кто продаваясь за бабки кричит на митингах, место того что бы реально устроиться на постоянное место работы. А вам всё доказательств подавай. Выйди на улицу, там твои доказательства.
То, что лично у вас с думанием жопой всё по-ПРежнему в порядке - это вне всяких сомнений. Доказательством чему не только улицы, но и форумы, на которых стоит бесПРестанный ор пахлобольных чечетоздунов, не находящих себе постоянных мест работы.
:a_g_a:
арманьяк

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение арманьяк »

сыщик писал(а):
И. Кацман писал(а):
сыщик писал(а):
И. Кацман писал(а):Ну, короче, кроме пахлобольства и чечетоздежа, я вижу, что предъявить нечего. Возвращайтесь к теме, когда сыщете. :a_g_a:
Я так и думал, поэтому наша страна в постоянной жопе :tema-close:
Если вы имеете ввиду паРашию, то это старая аксиома. А для Украины выход один - любителям пахлобольства и чечетоздежа перестать думать жопой, чего вам настоятельно и рекомендую. :a_g_a:
У меня с этим все в порядке. Вот проблемы у тех, кто продаваясь за бабки кричит на митингах, место того что бы реально устроиться на постоянное место работы. А вам всё доказательств подавай. Выйди на улицу, там твои доказательства.
Есле у сыщека с опой ни в парядке, так он валнуица! Даказатильства - ни токо на улицы. Они визде, дажеть на аватари сыщека в манамахе. Сыщек агарчоный! Нивпарятке!
Киевская правда

-1

Сообщение Киевская правда »

Для violetta Вы все кричали и кричите Юлька Воровка , а ЧТО ОНА УКРАЛА ?
- ВСЁ!
– А что - всё?
- Газ, электрику, нашу тысячу!
- Какой газ - который Фирташу отдали?
- Нет, весь газ!
- Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали?
- Нет, не черноморский - весь газ!
- Украинский?
- Нет, украинский олигархи украли!
- Может, она Киевэнерго украла?
- Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!
- Может, Днепроэнерго?
- Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.
- А как на счет Полтавоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго, Сумыоблэнерго?
- Это Григоришинский "Энергостандарт".
- Что ж она украла?
- Всю электрику!
- Может, она Межигорье украла - 137 га под Киевом?
- Это Янукович.
- Может, Сухолучье - 37 000 га?
- Тоже Янукович.
- Может, она ЮБК украла - 9 000 га?
- Это Янукович
- Гурзуф, Партенит?
- Не-е, это Азаров и Литвин.
- Может киевский ЦУМ?
- Не,-е это Ахметов!
- Жуляны, Бориспольский аэропорт?
- Не-е, это Семья.
- Днепроспецсталь?
- Это Суркисы.
- Никопольский ферросплавный?
- Пинчук
- А Запорожтрансформатор?
- Это собственность Григоришина!
- Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве?
- Не-е, это Тигипко.
- Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила?
- Не-е. это Ющенко.
- А что ж она украла?
- ВСЁ!

Голосуйте за Партию регионов и вам будет счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лариса

-1

Сообщение лариса »

тут политики нет она воровка обманула народ теперь платим за газ за счет моей пенсии и зарплаты слишком много она наворовала почему к ней ездять врачи за какие шиши пусть сидит.
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение сыщик »

И. Кацман писал(а):
сыщик писал(а):
И. Кацман писал(а):...для Украины выход один - любителям пахлобольства и чечетоздежа перестать думать жопой, чего вам настоятельно и рекомендую. :a_g_a:
У меня с этим все в порядке. Вот проблемы у тех, кто продаваясь за бабки кричит на митингах, место того что бы реально устроиться на постоянное место работы. А вам всё доказательств подавай. Выйди на улицу, там твои доказательства.
То, что лично у вас с думанием жопой всё по-ПРежнему в порядке - это вне всяких сомнений. Доказательством чему не только улицы, но и форумы, на которых стоит бесПРестанный ор пахлобольных чечетоздунов, не находящих себе постоянных мест работы.
:a_g_a:
С работой у меня все в порядке, а вот такие дауны как ты :cry_ing: это наша недоработка
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Киевская правда писал(а):Для violetta Вы все кричали и кричите Юлька Воровка , а ЧТО ОНА УКРАЛА ?
Голосуйте за Партию регионов и вам будет счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошли по кругу, для начала сообщите нам про декларацию о доходах, в которой не указаны собственность в Чехии. Газовая принцесса и подельница Лазаренко оказывается голая, вы в это можете поверить, я нет.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
И. Кацман

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение И. Кацман »

сыщик писал(а):С работой у меня все в порядке...
Шо, неужели таки нашёлся ПРидурок, подобравший на помойке Имбецила, думающего жопой? ;;-))) Соболезную ему... :nez-nayu:
И. Кацман

Re: -1

Сообщение И. Кацман »

alexandrit писал(а):
Киевская правда писал(а):Для violetta Вы все кричали и кричите Юлька Воровка , а ЧТО ОНА УКРАЛА ?
Голосуйте за Партию регионов и вам будет счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошли по кругу, для начала сообщите нам про декларацию о доходах, в которой не указаны собственность в Чехии.
ПРидурок, тебе ж уже 325 тысяч раз объяснили, кому эта собственность принадлежит! Или склеромаразм ПРогрессирует? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

И. Кацман писал(а):
alexandrit писал(а):Когда приводят цитаты политических деятелей, вначале надо посмотреть, стоит ли ему доверять. Есть и такое мнение:
русских нацистов - 120% можно ей доверять, как порядочному человеку и политику. :a_g_a:
С каких это пор антифашисты стали националистами, скорее нациналистам пекущимся о демократии и законности у меня нет доверия и на 1%
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

И. Кацман писал(а):
alexandrit писал(а):
Киевская правда писал(а):Для violetta Вы все кричали и кричите Юлька Воровка , а ЧТО ОНА УКРАЛА ?
Голосуйте за Партию регионов и вам будет счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошли по кругу, для начала сообщите нам про декларацию о доходах, в которой не указаны собственность в Чехии.
ПРидурок, тебе ж уже 325 тысяч раз объяснили, кому эта собственность принадлежит! Или склеромаразм ПРогрессирует? :ne_vi_del:
А что ж с иврита перешел на русский, хамишь парниша.Демократ ряженный, еще один инкубаторский защитник.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):про декларацию о доходах, в которой не указаны собственность в Чехии. Газовая принцесса и подельница Лазаренко оказывается голая, вы в это можете поверить, я нет.
Від якої дати декларація? Від якої дати нібито власність в Чехії? Кому належить? Там десь чеське Межигір’я знайшли? Чому не розкуркулили?
А з вірою -- це до гундяйки з його нанопилом та стелс-годинником.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
И. Кацман

Re: -1

Сообщение И. Кацман »

alexandrit писал(а):
И. Кацман писал(а):
alexandrit писал(а):Когда приводят цитаты политических деятелей, вначале надо посмотреть, стоит ли ему доверять. Есть и такое мнение:
русских нацистов - 120% можно ей доверять, как порядочному человеку и политику. :a_g_a:
С каких это пор антифашисты стали националистами, скорее нациналистам пекущимся о демократии и законности у меня нет доверия и на 1%
Та шо ж это за даун сёдня дежурит, шо не только квотингить не умеет, но и ПРосто читать на родном ему узсском езыге? :du_ma_et:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 164 гостя