В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

ZyMa

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение ZyMa »

ПравыйПцыц писал(а):
ZyMa писал(а):... я їх бачив кілька разів, 4 рази хеві-метал.
2 рази Ф-1
2 рази РГД-5
Ну ти й брехун! Дід твій був брехун, а ти і його перебрехав!
;;-)))
Ну ты и дурак - импотент...
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение ПравыйПцыц »

та хіба ж з тобою - євнушком - малолітнім хтось зрівняється? ти ж у розумовому кастрацтві хіба що з сцижчіком сьйомою імбецильним можеш позмагатися... ;;-)))
до речі, а ти ще й цитату класичну не впізнав? ну, тоді ПРо що з таким неграмотним йолопним бовдуром ще можна говорити? :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение сыщик »

ZyMa писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):
ZyMa писал(а):... я їх бачив кілька разів, 4 рази хеві-метал.
2 рази Ф-1
2 рази РГД-5
Ну ти й брехун! Дід твій був брехун, а ти і його перебрехав!
;;-)))
Ну ты и дурак - импотент...
Ні, краще так.
Справжній патріот, гавкаючий з кущів і скрипучий вставною щелепою. Тому в штанах у тебе дійсно пциц, а в голові націоналістичне лайно.
ZyMa

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение ZyMa »

ПравыйПцыц писал(а):та хіба ж з тобою - євнушком - малолітнім хтось зрівняється? ти ж у розумовому кастрацтві хіба що з сцижчіком сьйомою імбецильним можеш позмагатися... ;;-)))
до речі, а ти ще й цитату класичну не впізнав? ну, тоді ПРо що з таким неграмотним йолопним бовдуром ще можна говорити? :hi_hi_hi:
Слушай пернатый, какого хрена ты вообще лезешь в тему где ты ничего не понимаешь, тебя же в армию не взяли из-за прогрессирующей шизофрении!
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение semikon »

сыщик писал(а):
semikon писал(а):
сыщик писал(а):
semikon писал(а):Я на "ньому" не літав! Для цього є пілоти. Я був механіком групи "АО". В мої обов'язки входила перед польотна підготовка і дрібний ремонт кисневого і електрообладнання, а також приладів вимірювання швидкості і висоти.
Що до України. Хвастати є чим, двигуни "МотоСіч", літаки КБ "Антонов", ракети носії Кб "Південне", так що не нада ля-ля. ::yaz-yk:
С перечисленными достижениями согласен, однако я про боевую технику самолетостроения.
Винищувачі дійсно радянські, так само як і в Росії. Не було в Україні їх виробництва, мабуть тому що всі авіазаводи були евакуйовані під час війни в Росію. Відтак в Росії нема виробництва транспортних літаків, вони лише збираються відновити виробництво ІЛ-76-х.
Истребители России:
ОКБ им.Микояна
Миг-31БМ "Foxhound"
Миг-МФИ
ОКБ им.Сухого
С-37 "Беркут"
Су-30 "Flanker-C"
Су-33 "Flanker-D"
Су-35 "Flanker-E"
Су-37 "Super-Flanker"
Получи фашист гранату :-)
Су-37 "Super-Flanker" - В серійне виробництво Су-37 не передавався. Єдиний екземпляр (бортовий номер 711) був розбитий в катастрофі 19 січня 2002 року.
Су-35 "Flanker-E" - 18 лютого 2012 – Аж четвертий серійний винищувач Су-35С в повітрі! Але це на війська а досі випробування.
Су-33 "Flanker-D" - лише модифікація СУ-27 який я вивчав учебці Дніпродзержинска ще в 1987 році.
Су-30 - так само модифікація Су-27. Як колись "Жагулі" міняли фари і шильдики і писали що то нова модель.
Су-47 «Беркут» (C-37) - Єдиний літаючий примірник Су-47 є експериментальним.

Миг-31БМ "Foxhound" - Роботи по винищувачу МіГ-31 почались в ОКБ ім. А. І. Мікояна в 1968 році. БМ знову ж таки модифікація. МіГ-31 сам лише продовження МіГ-25 який навіть в союзі звали бездонною бочкою за витрати палива!
Миг-МФИ (МиГ-1.42) - На 2012 єдиний льотний прототип МіГ-1.42 знаходиться в ЛІІ ім. Громова в Жуковськом, брошенный під відкритим небом.
Так що недорашка теж далеко не пішла! :-)
Последний раз редактировалось semikon Вт, 21.08.12 17:23:24, всего редактировалось 1 раз.
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение сыщик »

Но они все таки есть. Если разобраться то все в мире самолёты лишь модификации первого летательного аппарата.
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение сыщик »

ПравыйПцыц писал(а):та хіба ж з тобою - євнушком - малолітнім хтось зрівняється? ти ж у розумовому кастрацтві хіба що з сцижчіком сьйомою імбецильним можеш позмагатися... ;;-)))
до речі, а ти ще й цитату класичну не впізнав? ну, тоді ПРо що з таким неграмотним йолопним бовдуром ще можна говорити? :hi_hi_hi:
У тому, що ти розумовий кастрат ніхто не сумнівався, тому можеш продовжувати творити свої однотипні ідіотські висловлювання. ;;-)))
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение semikon »

сыщик писал(а):Но они все таки есть. Если разобраться то все в мире самолёты лишь модификации первого летательного аппарата.
Можете вважати що є, але літак в розробці і літак серійний на аеродромі села Задрипанка, то різні речі. Серійне виробництво, а тим більш його підготовка вимагає значно більше ресурсів ніж проектування. А от з ресурсами пшик! Що б там пУтлєр не казав про військову міць, а свою задачу він виконує чітко - красти і дерибанити Росію поки при владі по повній! :a_g_a:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
ZyMa

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение ZyMa »

semikon писал(а):
сыщик писал(а):Но они все таки есть. Если разобраться то все в мире самолёты лишь модификации первого летательного аппарата.
Можете вважати що є, але літак в розробці і літак серійний на аеродромі села Задрипанка, то різні речі. Серійне виробництво, а тим більш його підготовка вимагає значно більше ресурсів ніж проектування. А от з ресурсами пшик! Що б там пУтлєр не казав про військову міць, а свою задачу він виконує чітко - красти і дерибанити Росію поки при владі по повній! :a_g_a:
Знаєш Семікон, як написанно в журналі "Світова авіація" всі винищувачі США Ф-15, Ф-16, Ф-18 є дороботка і модифікація більш старих моделій і тільки Ф-22 "Раптор" є новим винищувачем.
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение сыщик »

Начали с самолётов, закончили политикой Путина.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение semikon »

ZyMa писал(а):
semikon писал(а):
сыщик писал(а):Но они все таки есть. Если разобраться то все в мире самолёты лишь модификации первого летательного аппарата.
Можете вважати що є, але літак в розробці і літак серійний на аеродромі села Задрипанка, то різні речі. Серійне виробництво, а тим більш його підготовка вимагає значно більше ресурсів ніж проектування. А от з ресурсами пшик! Що б там пУтлєр не казав про військову міць, а свою задачу він виконує чітко - красти і дерибанити Росію поки при владі по повній! :a_g_a:
Знаєш Семікон, як написанно в журналі "Світова авіація" всі винищувачі США Ф-15, Ф-16, Ф-18 є дороботка і модифікація більш старих моделій і тільки Ф-22 "Раптор" є новим винищувачем.
Так можна добалакатись що F-15 є модифікацією літака братів Райт. Ви, як що зацікавлені авіацією зайдіть хоча б на Вікіпедію, там багато досить достовірної інформації. Що до американських винищувачів (Fighter -звідси і індекс F)
F-14 розроблявся і вироблявся фірмою Grumman Aircraft Engineering Corporation;
F-15 розроблявся і вироблявся фірмою McDonnell Douglas;
F-16 розроблявся General Dynamics а вироблявся фірмою Lockheed Corporation;
F-18 (правильно F/A-18) розроблявся McDonnell Douglas на основі більш раннього проекту фірми Nortrop YF-17;
F-22 розроблявся фірмою Lockheed Martin випускається нею в кооперації з Boeing Company.
І як вони могли бути модифікацією більш ранніх літаків! Як що, в Вас про це є інформація, будь ласка, буде цікаво подивитись. :mi_ga_et:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение сыщик »

semikon писал(а):
ZyMa писал(а):
semikon писал(а):
сыщик писал(а):Но они все таки есть. Если разобраться то все в мире самолёты лишь модификации первого летательного аппарата.
Можете вважати що є, але літак в розробці і літак серійний на аеродромі села Задрипанка, то різні речі. Серійне виробництво, а тим більш його підготовка вимагає значно більше ресурсів ніж проектування. А от з ресурсами пшик! Що б там пУтлєр не казав про військову міць, а свою задачу він виконує чітко - красти і дерибанити Росію поки при владі по повній! :a_g_a:
Знаєш Семікон, як написанно в журналі "Світова авіація" всі винищувачі США Ф-15, Ф-16, Ф-18 є дороботка і модифікація більш старих моделій і тільки Ф-22 "Раптор" є новим винищувачем.
Так можна добалакатись що F-15 є модифікацією літака братів Райт. Ви, як що зацікавлені авіацією зайдіть хоча б на Вікіпедію, там багато досить достовірної інформації. Що до американських винищувачів (Fighter -звідси і індекс F)
F-14 розроблявся і вироблявся фірмою Grumman Aircraft Engineering Corporation;
F-15 розроблявся і вироблявся фірмою McDonnell Douglas;
F-16 розроблявся General Dynamics а вироблявся фірмою Lockheed Corporation;
F-18 (правильно F/A-18) розроблявся McDonnell Douglas на основі більш раннього проекту фірми Nortrop YF-17;
F-22 розроблявся фірмою Lockheed Martin випускається нею в кооперації з Boeing Company.
І як вони могли бути модифікацією більш ранніх літаків! Як що, в Вас про це є інформація, будь ласка, буде цікаво подивитись. :mi_ga_et:
Так вы же эту идею подхватили.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: В харьковском метро задержали мужчину с гранатой

Сообщение Assa »

сыщик писал(а):
Вражина писал(а):А каким образом задержали? Он размахивал этой гранатой, или же его просто попросили предъявить содержимое карманов в нарушение всех законов?
это не запрещено законом, умник :ni_zia:
ZyMa писал(а):
111 писал(а):Я не могу понять, зачем вы друг другу что - то доказываете? А не хотели бы вы на минутку представить, что могло бы случиться, если бы этот идиот с гранатой, довёл свое дело до конца...... трупы, жертвы, калеки, кровь...... Что бы вы потом писали, куда смотрит милиция? Они выполняли свои обязанности. При этом проявив бдительность, обезвредили "убийцу"
Зяма с вами!
Задорнова будем вспоминать, ну ПРо "тупых американцев"?
http://www.youtube.com/watch?v=jfdEbe7e9GE
ДИАЛОГ ПОЛИЦЕЙСКОГО И ПЕШЕХОДА С ПИСТОЛЕТОМ:

- Я просто хотел...
- Я не даю согласия на досмотр, чтобы вы имели в виду
- Я не собираюсь проводить досмотр
- На изъятие я тоже не даю согласия
- Ок, подержи, пока я тут общаюсь (говорит напарнику)
- Ок, в совершении какого преступления меня подозревают? И вы только что направили на меня пистолет, когда он был заряжен
- Нам поступил звонок, что человек разгуливает с оружием.
- Это не противозаконно. Я могу получить свое оружие обратно и продолжить путь?
- Мне нужно ваше ваше удостоверение личности и я вас не задержу
- В каком преступлении вы меня подозреваете?
- Как я уже сказал, нам поступил звонок о человеке с оружием
- Значит это сообщение о преступлении. В каком преступлении вы меня подозреваете? Чтобы задерживать меня, вы должны меня в чем-то подозревать. Можно поговорить со старшим?
- Он в пути
- Хорошо, спасибо
- Но как я уже сказал, вы вызвали опасения, это вопрос общественной безопасности. Так что я здесь, чтобы убедиться что все в порядке, поэтому мне нужно проверить ваше удостоверение и мы расстаемся.
- Нет, сэр
- Так вы не предъявите свое удостоверение?
- Только если вы выписываете мне повестку как требует закон.
- Позвольте я скажу
- Да
- Я должен убедиться, что у вас нет судимости, чтобы иметь право носить оружие
- Вы подозреваете у меня наличие судимости?
- Я с вами пока не знаком
- Хорошо, если вы не подозреваете у меня судимости, я бы хотел получить назад свое оружие и продолжить путь
- Чтобы носить оружие у вас не должно быть судимости
- Верно, но если вы не подозреваете у меня наличие судимости, у вас нет оснований меня останавливать
- У меня есть основания вас остановить
- Только если вы подозреваете меня в совершении преступления (цитирует статьи законы штата Огайо). Вы обязаны иметь подозрения в совершении преступления для того чтобы задерживать человека. Закон не позволяет вам останавливать гражданина и требовать предъявить удостоверение личности.
- Можно узнать ваше имя, чтобы обратиться к вам по-человечески?
- Ну..нет.
- Вы не представитесь?
- Нет
- То есть вы не желаете общаться?
- Прошу прощения, но ради собственной защищенности я предпочитаю не сообщать вам ничего, потому что любое названное мной имя окажется в полицейском отчете об этом инциденте
- Не будет никакого отчета
- В полиции ведется журнал всех звонков
- Это называется "проверка пешеходов"
- Именно. И если у вас не обоснованных подозрений в том, что я совершил преступление, вы не можете меня задержать, я должен быть отпущен. Наше общение должно проходить по обоюдному согласию.
- Дело вот в чем..Вы ходите по улице с оружием...
- Да. Это противозаконно?
- Это основание для опасений
- Подозреваете ли вы меня в совершении преступления? Да или нет?
- (женский голос за кадром) Что у вас под рубашкой?
- Подтяжки, поддерживать брюки
- Ну такова стандартная процедура
- Это стандартная процедура незаконна
- Ничего подобного, если речь идет о человеке, идущем по улицем с оружием наперевес
- Это единственная причина, по которой вы меня остановили? То, что я ношу оружие?
- Да
- Ок, в таком случае я отсылаю вас к решению суда (цитирует решение суда). Решение гласит, что "незаконное ношение оружия" не может быть единственной причиной для обоснованного подозрения и остановки
- Да
- Я могу идти?
- Да
- Можно получить оружие назад?
- Да
- Спасибо
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей