Драка дня: бютовец и милиционер обменялись "любезностями"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение ПравыйПцыц »

ZyMa писал(а):Вполне демократичной стране Германии вы бы разорились на уплате штрафов.
у Німеччині такого з пісі аліста на гарматний постріл би не допустили навіть до найнижчої посади у правоохоронних органах! він би не пройшов елементарного тесту! :a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Stringer »

ZyMa писал(а):
Stringer писал(а):Не так, в США и странах ЕС посылается запрос с требованием о выдаче нужного документа, будь то бюджет полицейского участка или какая либо инструкция, которые должны быть выданы любому гражданину (а в США любому физическому лицу, из любой страны мира) в определенный срок, не превышающий в среднем 20 дней. А у нас в Украине пишется запрос, на который чиновник может ответить любую отсебятину, что они и делают.
Вы правы, но и наши чинуши отвечают, и не всегда бред!
В этом и суть - захочет даст документ, а не захочет напишет какую либо отсебятину..., и ведь пишут всякий бред в 90% случаев - и про коммерческю тайну и про защиту персональных данных и про личную информаци. А как делают в нормальных странах? Все документы, любые договоры государтсвенных и муниципальных органов под защиту комерческой тайны не подпадают, так как это все деньги налогоплательщиков. Там же где речь идет о защите личности граждан (например - ГосАкт на земельный участок простого гражданина, а именно не политика и не чиновника) просто зачеркивают личные данные (ФИО, место проживания) и выдают документ любому желающему.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
ZyMa

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение ZyMa »

Сана и если вы такая убежденная демократка, сегодня вечером или в понедельник утром заплатите штраф за оскорблении работников МВД, по месту жительства.
Если не ошибаюсь Дзержинское РУВД,
Адрес: Ул. Толбухина 103.
Тел. 337-78-80
Пр дни пн 16-19
Копию квитанции о уплате штрафа пожалуйста выложите на форуме.
Если не уплатите Бог с вами, я не обижусь, но потеряю веру в вашу демократичность!
С ув. Зяма!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение ПравыйПцыц »

зюмо, дитинко, а ти член органу, який має ПРаво вимагати штрафи?
і мо' ще й статтю назвеш? ні?
то йди й смокчи законодавство, якого ти не знав, не знаєш і знати не будеш!
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
ZyMa

Re: -1

Сообщение ZyMa »

semikon писал(а):
ZyMa писал(а):
Sana писал(а): повторяю свой ответ -- да в любой!
В Грузии уволили всех работников тюрем, без суда и следствия. Хотя стала известна видеозапись пыток в одной конкретной тюрьме. Но общество назвало надзирателей бандитами, и уволены были все.
Не верю уволили скорей всего начальство, а может перевели!
Но не рядовых, сержантов и мл. офицеров!
И если всех называть бандитами и увольнять невинных --- грош цена такой демократии!
Це, як в армії, колективна відповідальність. В римі була децимація, у Ченгіз хана теж щось подібне.
До речі, коли свідок не надає допомоги постраждалому, йому шиють - бездіяльність, а то й співучасть.
Привет Semikon, вы готовы уволиться или носить клеймо "бандита" из-за Ивана или Миколы!?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение ПравыйПцыц »

а тут вибір невеликий... або "міліція з народом" (не з гепою-дегенератом та допою-дебілом і не з януком-ПРидурком та пахлом-недоумком), або вона з отією зграєю шизонутих дегенератів...
тоді вже краще стрибай з даху, бо вони для тебе "родіна" та "камандіри"...
до речі: якщо виволочуть ніким не вибраного гепу на майдан та вдінуть йому на його дебільну голову цеберку з лайном - це буде присуд народу чи "массавиє біспарядкі", як ти тут розпинався?
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
ZyMa

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение ZyMa »

ПравыйПцыц писал(а):зюмо, дитинко, а ти член органу, який має ПРаво вимагати штрафи?
і мо' ще й статтю назвеш? ні?
то йди й смокчи законодавство, якого ти не знав, не знаєш і знати не будеш!
Пцыц я не вымогаю, я предложил Сане доказать свою демократичность!
Честный немец сделает это не задумываясь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение ПравыйПцыц »

а Сана демократично пояснила тобі, що ти самою сутністю вже є співучасником ОЗГ, бо усі порядні люди звідти тікають вже принаймі після ПРиходу до влади бандократії з ПР...
так що ти (якщо маєш залишки честі та совісті) краще перерахуй дводенний посадовий оклад на рахунок АТН...
квитанцію викладеш через хостінг... знаєш як, чи навчити?
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):я предложил Сане доказать свою демократичность!
Честный немец сделает это не задумываясь!
странные у вас представления о честных немцах...
Кстати, вы хотите, чтобы я созналась в клевете? Тогда докажите, что наша милиция не грабит, не пытает, и что все новости АТН на эту тему -- ложь. Никто не умирал в Лозовой, никого не пытали в Донецке, не грабили в Ялте... Вы пытаетесь обвинить меня в клевете, но факты у всех на слуху. Харьковские резонансные дела не раскрыты, зато есть погибшие от рук милиции. Что это, как не ОПГ?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Assa »

ZyMa писал(а):Не верю уволили скорей всего начальство, а может перевели!
И самолеты у них тоже их соломы и навоза!
:-) :-) :-)
Вы даже в страшном сне не можете себе ПРедставить, что сотрудника милиции за нарушение закона где-то могут наказать иначе, чем переводом. ;;-)))
ZyMa писал(а):Вполне демократичной стране Германии вы бы разорились на уплате штрафов.
В стране Германия полиция не дошла до такого уровня, как у нас милиция. А на редкие случаи нарушения законности реакция в корне отличающаяся от реакции нашей милиции.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
ZyMa

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а):я предложил Сане доказать свою демократичность!
Честный немец сделает это не задумываясь!
странные у вас представления о честных немцах...
Кстати, вы хотите, чтобы я созналась в клевете? Тогда докажите, что наша милиция не грабит, не пытает, и что все новости АТН на эту тему -- ложь. Никто не умирал в Лозовой, никого не пытали в Донецке, не грабили в Ялте... Вы пытаетесь обвинить меня в клевете, но факты у всех на слуху. Харьковские резонансные дела не раскрыты, зато есть погибшие от рук милиции. Что это, как не ОПГ?
Нет это несколько вшивых овец в стаде, которые наказаны или будут наказаны, вот этим уродам вы как гражданка демократка, хотя ваша демократичность под вопросом, можете сказать вы бандиты!!!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Нет это несколько вшивых овец в стаде, которые наказаны или будут наказаны, вот этим уродам вы как гражданка демократка, хотя ваша демократичность под вопросом, можете сказать вы бандиты!!!
а я считаю, что это система. И вы только убеждаете меня в этом.
ZyMa

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Нет это несколько вшивых овец в стаде, которые наказаны или будут наказаны, вот этим уродам вы как гражданка демократка, хотя ваша демократичность под вопросом, можете сказать вы бандиты!!!
а я считаю, что это система. И вы только убеждаете меня в этом.
Вы не демократ! Демократ не уволит невинного, не заставит голодать детей незаконно уволенного и не заклеймит позором, а скорей станет на его защиту!
выражаясь вашими словами, слив засчитан!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):Вы не демократ! Демократ не уволит невинного, не заставит голодать детей незаконно уволенного и не заклеймит позором, а скорей станет на его защиту!
выражаясь вашими словами, слив засчитан!
Що за істерика? Чи зачепило?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение Assa »

ZyMa писал(а):...не заставит голодать детей незаконно уволенного...
Хороший юрист не сможет найти себе более высокооплачиваемую работу? :du_ma_et:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
ZyMa

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Вы не демократ! Демократ не уволит невинного, не заставит голодать детей незаконно уволенного и не заклеймит позором, а скорей станет на его защиту!
выражаясь вашими словами, слив засчитан!
Що за істерика? Чи зачепило?
Никакой истерики Ув. Злая, просто я устал объяснять Сане, что это не законно карать людей за чужие грехи!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение Злая »

По-перше пояснюю, що я ППКС шановної Сани. А по-друре -- хто кого карає? Ви що, й досі не зрозуміли, як до вашої дійсно ОПГ люди ставляться?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение Assa »

ZyMa писал(а):Никакой истерики Ув. Злая, просто я устал объяснять Сане, что это не законно карать людей за чужие грехи!
Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
ZyMa

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение ZyMa »

Assa писал(а):
ZyMa писал(а):Никакой истерики Ув. Злая, просто я устал объяснять Сане, что это не законно карать людей за чужие грехи!
Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления.
Вы готовы нести наказание за соседа, или коллег?
Ув. злая ваше мнение также интересно.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение Злая »

Коли Ви почнете відрізняти поняття "сусід" та "колега" -- я Вам відповім.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей