Драка дня: бютовец и милиционер обменялись "любезностями"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Larra

-1

Сообщение Larra »

"Народный депутат Украины нанес телесные повреждения и сорвал погоны с форменной одежды заместителя начальника милиции общественной безопасности Броварского ГО", - сообщает милиция. По данным правоохранителей, группа прибыла на площадь для составления протокола о нарушении закона О выборах, а именно размещения агитационных палаток в неположенном месте."

Вот они всеми обиженные не бандиты, которые всех остальных называют бандитами! Самые честные, справедливые и законопослушные.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение semikon »

А ось і сіамська близнючка Петрова.
Ворогам України - СМЕРТЬ!
ZyMa

Re: -1

Сообщение ZyMa »

Larra писал(а):"Народный депутат Украины нанес телесные повреждения и сорвал погоны с форменной одежды заместителя начальника милиции общественной безопасности Броварского ГО", - сообщает милиция. По данным правоохранителей, группа прибыла на площадь для составления протокола о нарушении закона О выборах, а именно размещения агитационных палаток в неположенном месте."

Вот они всеми обиженные не бандиты, которые всех остальных называют бандитами! Самые честные, справедливые и законопослушные.
Ларра мне как работнику МВД обидно что нас называют бандитами, а вот такого хама "Последней надеждой Украины".
С ув. Зяма.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение Злая »

ZyMa, вас називають бандитами, бо ви ними й є.. Трішечки вас Луценко притиснув, а при даунцях стали їхньою обслугою. Ну і за яку повагу до таких може йти мова?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Ларра мне как работнику МВД обидно что нас называют бандитами, а вот такого хама "Последней надеждой Украины".
С ув. Зяма.
а как вас называть, если даже на форуме ваши коллеги неоднократно наезжали и продолжают наезжать на собеседников в лучших бандюковских традициях, бравируют пытками в отделениях, и постоянно угрожают "попадись ты мне!" По-вашему, так ведут себя слуги Закона с гражданами Государства? Или банальные бандюки с окормляемыми ими лохами?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение ПравыйПцыц »

ларра з зюмою ніасілілі всєх букафф, бо їх слішкам многа...
а між іншим, там далі сказано:
Среди милиционеров люди узнали лиц, которые были причастны к краже агитационных палаток Батьківщини в Броварах
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
ZyMa

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):ZyMa, вас називають бандитами, бо ви ними й є.. Трішечки вас Луценко притиснув, а при даунцях стали їхньою обслугою. Ну і за яку повагу до таких може йти мова?
Злая добрый день, почему я бандит, или по вашему все работники МВД воры и жулики?
Сегодня читал новость, сегодня читал новость про то как милиционеры спасли таксиста.
И лично обо мне, в пору юности я может и совершал мелкие шалости, но после армии я чист аки голубь.
ZyMa

Re: -1

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Ларра мне как работнику МВД обидно что нас называют бандитами, а вот такого хама "Последней надеждой Украины".
С ув. Зяма.
а как вас называть, если даже на форуме ваши коллеги неоднократно наезжали и продолжают наезжать на собеседников в лучших бандюковских традициях, бравируют пытками в отделениях, и постоянно угрожают "попадись ты мне!" По-вашему, так ведут себя слуги Закона с гражданами Государства? Или банальные бандюки с окормляемыми ими лохами?
Сана не забывайте о высказываниях пцыца и палача, вы видели чтоб я хамил первым?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Сана не забывайте о высказываниях пцыца и палача, вы видели чтоб я хамил первым?
красноречивый ответ человека, считающего себя слугой Закона!
А какая разница, как ведёт себя гражданин? Разве это даёт право милиционеру угрожать, унижать, пытать? Повторяю, такой ответ даёт бандит, а не сотрудник органов правопорядка, давший Присягу, и получающий зарплату из средств налогоплательщиков.
Характерно, что никто из посещавших наш форум милиционеров, вообще не понимает, о чём это я говорю.
ZyMa

Re: -1

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а): А какая разница, как ведёт себя гражданин?
Очень большая!
Думаю вы не маленькая, чтобы вам объяснять.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Драка дня: бютовец и милиционер обменялись

Сообщение ПравыйПцыц »

ну, мєнтосміття ж не громадянин... тому йому й дозволено більше...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Larra

-1

Сообщение Larra »

Очень большая!
Думаю вы не маленькая, чтобы вам объяснять.
ZyMa

Я понимаю, что вам где-то обидно, что всех под одну гребёнку, что поделаешь, если милиция себя много раз дискредитировала в Украине. Но я в своём коментарии имела ввиду, что бютовцы называют бандитами своих оппонентов, а сами точно такие же. В данном случае, что бы они не придумывали, факт избиения милиционера есть и это говорит только об одном, они претендуют на " белых и пушистых", но это не их амплуа
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а): А какая разница, как ведёт себя гражданин?
Очень большая!
Думаю вы не маленькая, чтобы вам объяснять.
вот об этом и речь...
Ни один из милиционеров, посетивших наш форум, так и не понял, что он не имеет права на пытки, "допросы третьей степени", унижения достоинства граждан вне зависимости от их статуса -- задержанный, подозреваемый, взятый с поличными или мирно идущий по улице. Не имеет права угрожать гражданам. И более того, давал Присягу. То есть, даже не понимает, кому, зачем и о чём присягал. Весьма наоборот, считает себя членом особенного (банд)формирования, которому всё вышеперечисленное позволенно в отличие от простого гражданина. Чем и бравирует перед обывателем с наслаждением.
И ни один не понял, когда ему это начинаешь объяснять. Кстати, а этику поведения вам в Юр. Академии преподают? Или, считают излишним?
ZyMa

Re: -1

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а): Ни один из милиционеров, посетивших наш форум, так и не понял, что он не имеет права на пытки, "допросы третьей степени",
Так Сана, я никогда никого не пытал, не состоял в ОПГ, даже один раз довёл пьяного, который валялся до его дома.
Видите какой я хороший.
А теперь мой вопрос, на каком основании вы называете меня бандитом?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): А теперь мой вопрос, на каком основании вы называете меня бандитом?
на основании принадлежности к ОПГ "украинская милиция".
Характерно, что вы ни словом не заикнулись о пытках, и не прокомментировали тот факт, что ваши коллеги постоянно угрожают посетителям форума. "ПОпадись ты мне в отделении!" или "В отделении ты таким смелым не будешь!" -- расхожая ментовская фраза. Пролистайте форум, и сами убедитесь.
alex

-1

Сообщение alex »

Напал бы депутат на полицейского в США, так бы его отдемократили, что на всю жизнь бы память осталась.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение semikon »

ZyMa писал(а):
Larra писал(а):"Народный депутат Украины нанес телесные повреждения и сорвал погоны с форменной одежды заместителя начальника милиции общественной безопасности Броварского ГО", - сообщает милиция. По данным правоохранителей, группа прибыла на площадь для составления протокола о нарушении закона О выборах, а именно размещения агитационных палаток в неположенном месте."

Вот они всеми обиженные не бандиты, которые всех остальных называют бандитами! Самые честные, справедливые и законопослушные.
Ларра мне как работнику МВД обидно что нас называют бандитами, а вот такого хама "Последней надеждой Украины".
С ув. Зяма.
Що цікаво, обидва дописувачі спілкуються рідною для себе російською мовою, і один одного при цьому не розуміють! :-): :nez-nayu:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

alex писал(а):Напал бы депутат на полицейского в США, так бы его отдемократили, что на всю жизнь бы память осталась.
а можете привести пример полицейского США, напавшего на мирного обывателя с целью вымогательства? Или, ограбившего дом, под видом обыска?
ZyMa

Re: -1

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):на основании принадлежности к ОПГ "украинская милиция".
1. Сана кто вы такая прокурор, судья или Бог, кто вас наделил такими широкими полномочиями? :ne_vi_del:
2. Кто вам позволил называть всех работников МВД " бандитами"?
3. Давйте будем называть бандитами не лично скорумпировшего себя, а все то ведомство, министерство или фирму, где он работает?
Sana писал(а):Характерно, что вы ни словом не заикнулись о пытках
,
Я писал выше что никогда никого не пытал! :men:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):Сана кто вы такая прокурор, судья или Бог, кто вас наделил такими широкими полномочиями? :ne_vi_del:
вот в этом и сотоит ваша личная проблема, и проблема всех госорганов.
Я выше, я -- гражданка страны, налогоплательщица и избиратель, и именно моё мнение о милиции должно быть самым главным для её работников.
Если работники милиции этого не понимают, они профнепригодны. Но ни один из милиционеров, посещающих этот форум, такого понимания не продемонстрировал.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя