Поезда Hyundai - ездить нельзя отменить.....

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Amo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 17.12.12 17:31:54
Контактная информация:

Поезда Hyundai - ездить нельзя отменить.....

Сообщение Amo »

:po_zor: Возмущению и разочарованию от перемещения поездами № 161 и №164 Харьков-Киев и Киев-Харьков нет предела. В вагонах холодно. Люди едут в верхней одежде, ноги мерзнут. После обращения с данным вопросом к проводнику получила ответ, что кондиционеры не справляются, они автоматически контролируют температуру, но так как на улице холодно (зима, вообще-то), то автоматика не срабатывает. Неужели те, кто закупал поезда не знали, что у нас зимой температура опускается до минус 20 и ниже??? Плюс к этому дует очень из окон.
Сиденья в новых поездах не удобные. В старых экспрессах были намного удобнее.
По телевизору показывают какой-от бред, когда опять-таки в тех прежних крутили хотя бы старые, добрые комедии.
Перемещение с маленькими детьми - это отдельный момент. Для колясок нет места.
Багажный отдел тоже не продуман - так как крупногабаритные чемоданы все равно не помещаются. Да и как-то оставлять с нашим народом "стремно" свое добро где-то там в коридоре...
Вагон-ресторан тоже изменился в худшую сторону. Если раньше там можно было посидеть, что-то съесть, то сейчас там нет ни столиков, ни еды, кроме каких-то непонятных сендвичей, чипсов и соков. Думаете, что люди за 4,5 часа не успевают проголодаться?
Цена билета неоправданно высокая, особенно для первого класса, тем более, если учитывать тот момент, что поезда постоянно ломаются. На маршруте Киев-Харьков № 164 (16 декабря 2012) за полчаса до прибытия поезда мы остановились. Проводницы сказали, что техническая неполадка, но ничего страшного, буквально через пару минут мы поедем. Мы поехали через СОРОК минут, только после того, как к составу был прицеплен тепловоз, который и дотянул состав Hyundai, который был без электричества и отопления (хоть какого-то) до Харькова. Опоздание было на полтора часа. По поводу вопроса о каком-то материальном возмещении не может быть и речи, потому что никто никаких концов не найдет и толком сказать не может к кому с данным вопросом обращаться. На ЮЖД говорят, что это не в их компетенции. Отправляют на УкрЗализныцю, прямо вот на улицу Тверскую, 5 и посылают. Надо ехать, конечно, только вот вопрос - на чем???? :po_zor:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей