Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

mars

Уже год прошел, а еще не

Сообщение mars »

Уже год прошел, а еще не сшито ни одного носка. Какое безобразие, куда смотрят власти
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Assa »

mars писал(а):...Какое безобразие, куда смотрят власти
Но голосовать будете за них, так ведь? ::yaz-yk:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение semikon »

mars писал(а):бл-бла-бла... Какое безобразие, куда смотрят власти
Всі знають крім такого лоха як ти! Пильнуй кишені йолоп!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
mars писал(а):...Какое безобразие, куда смотрят власти
Но голосовать будете за них, так ведь? ::yaz-yk:
А вы предлагаете голосовать за аферистку:
"Поэтому местная реакция, когда была очень четко проявлена массовая солидарность с Тимошенко, мне показалась немного лицемерной. Здесь ее в унисон начали изображать как "саму невиновность", которую преследуют как борца за демократию и права человека. А расследование и осуждение оказались проявлением своеволия и диктатуры. Меня зацепила не только однобокость сообщений, но и гротескное упрощение: Красавица и Чудовище. Поэтому я сделал то, что должен был сделать журналист: создал свое собственное мнение."
http://www.ukrinform.ua/rus/news/nemets ... ah_1455196
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
gsm

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение gsm »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
mars писал(а):...Какое безобразие, куда смотрят власти
Но голосовать будете за них, так ведь? ::yaz-yk:
А вы предлагаете голосовать за аферистку:
"Поэтому местная реакция, когда была очень четко проявлена массовая солидарность с Тимошенко, мне показалась немного лицемерной. Здесь ее в унисон начали изображать как "саму невиновность", которую преследуют как борца за демократию и права человека. А расследование и осуждение оказались проявлением своеволия и диктатуры. Меня зацепила не только однобокость сообщений, но и гротескное упрощение: Красавица и Чудовище. Поэтому я сделал то, что должен был сделать журналист: создал свое собственное мнение."
http://www.ukrinform.ua/rus/news/nemets ... ah_1455196
Свиня болото знайде.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):А вы предлагаете голосовать за аферистку:
http://www.ukrinform.ua/rus/news/nemets ... ah_1455196
;;-))) ;;-))) ;;-))) ні, таки александрит на 100% не зовсім сповна розуму... от до чого ПРизводить коммізомбованість з дитинства ПРограмою "врємя"... :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Sana »

ПравыйПцыц писал(а):
alexandrit писал(а):А вы предлагаете голосовать за аферистку:
http://www.ukrinform.ua/rus/news/nemets ... ah_1455196
;;-))) ;;-))) ;;-))) ні, таки александрит на 100% не зовсім сповна розуму... от до чого ПРизводить коммізомбованість з дитинства ПРограмою "врємя"... :-)
да, там ПРекрасная статья для непредубеждённого человека!
:-)
Ведь по официальной немецкой интерпретации, в Украине мы имеем дело с диктаторским режимом, а тот, как известно, не любит, когда за ним следят. Однако на мою просьбу, отправленную по факсу в Генпрокуратуру в Киеве, сразу положительно ответили. Вследствие я смог пообщаться в течение двух часов с первым заместителем генпрокурора Ренатом Кузьминым. Потом я попал к первому заместителю председателя Пенитенциарной службы Украины Сергею Сидоренко. Он спросил меня, что я хочу увидеть. Я ответил: следственный изолятор, где содержали Тимошенко с августа по декабрь 2011 года, женскую колонию в Харькове и больницу «Укрзалізниці». Хотел бы я пообщаться с ней и лично. Однако последнюю мою просьбу Сидоренко не удовлетворил, поскольку, по его словам, врачи свели количество посещений экс-премьера к минимуму. Однако я смог пообщаться с персоналом тюрьмы и другими заключенными. Кроме того, я встретился с бывшими соратниками Тимошенко, ее бывшим близким другом (бизнесменом Юрием Бобером. - Ред.) и сыном убитого в1996 году политика Евгения Щербаня. Как сказал мне Кузьмин, по этому делу об убийстве идет расследование и против Тимошенко: через ее банковский счет якобы произошла оплата убийцам. Факты, которые он мне привел, показались мне достаточно убедительными.
в общем, у дяди оччень объективная, и ни разу не односторонняя картина! Из первых рук самого Рената Кузьмина и руководства тюрьмы!
:-)
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение ПравыйПцыц »

Sana писал(а):да, там ПРекрасная статья для непредубеждённого человека!
в общем, у дяди оччень объективная, и ни разу не односторонняя картина! :-)
до речі, як ПРихильник лівоблакитних з досвідом мережевої поінформованості, александрит повинен знати, хто така джульєта кьєза і чим вона заробляє на ПРохарчування... :mi_ga_et:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аль Капоне

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Аль Капоне »

Sana писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):
alexandrit писал(а):А вы предлагаете голосовать за аферистку:
http://www.ukrinform.ua/rus/news/nemets ... ah_1455196
;;-))) ;;-))) ;;-))) ні, таки александрит на 100% не зовсім сповна розуму... от до чого ПРизводить коммізомбованість з дитинства ПРограмою "врємя"... :-)
да, там ПРекрасная статья для непредубеждённого человека!
:-)
Ведь по официальной немецкой интерпретации, в Украине мы имеем дело с диктаторским режимом, а тот, как известно, не любит, когда за ним следят. Однако на мою просьбу, отправленную по факсу в Генпрокуратуру в Киеве, сразу положительно ответили. Вследствие я смог пообщаться в течение двух часов с первым заместителем генпрокурора Ренатом Кузьминым. Потом я попал к первому заместителю председателя Пенитенциарной службы Украины Сергею Сидоренко. Он спросил меня, что я хочу увидеть. Я ответил: следственный изолятор, где содержали Тимошенко с августа по декабрь 2011 года, женскую колонию в Харькове и больницу «Укрзалізниці». Хотел бы я пообщаться с ней и лично. Однако последнюю мою просьбу Сидоренко не удовлетворил, поскольку, по его словам, врачи свели количество посещений экс-премьера к минимуму. Однако я смог пообщаться с персоналом тюрьмы и другими заключенными. Кроме того, я встретился с бывшими соратниками Тимошенко, ее бывшим близким другом (бизнесменом Юрием Бобером. - Ред.) и сыном убитого в1996 году политика Евгения Щербаня. Как сказал мне Кузьмин, по этому делу об убийстве идет расследование и против Тимошенко: через ее банковский счет якобы произошла оплата убийцам. Факты, которые он мне привел, показались мне достаточно убедительными.
в общем, у дяди оччень объективная, и ни разу не односторонняя картина! Из первых рук самого Рената Кузьмина и руководства тюрьмы!
:-)
И вообще дядя с очень красноречивой ГДР-овской биографией,
одно это чего стоит
Beim Ministerium für Staatssicherheit wurde Schumann als IM „Karl“ geführt.
Что на общедоступном означает- в Министерстве государственной безопасности (Штази) был известен (проходил) под псевдо "Карл".
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
mars писал(а):...Какое безобразие, куда смотрят власти
Но голосовать будете за них, так ведь? ::yaz-yk:
А вы предлагаете голосовать за аферистку:...
Она же была воровкой, а теперь вот аферистка. :ne_vi_del: А вообще-то у нее дочка за границей училась. :-)
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
mars писал(а):...Какое безобразие, куда смотрят власти
Но голосовать будете за них, так ведь? ::yaz-yk:
А вы предлагаете голосовать за аферистку:...
Она же была воровкой, а теперь вот аферистка. :ne_vi_del: А вообще-то у нее дочка за границей училась. :-)
Да. понятное дело, иной реакции и не ожидалось, все кто не с нами, тот против нас, и автор не тот и точка зрения не та. А аферистка это и есть воровка на доверии. Радует только то , что в Германии появилась информация отличная от той, которую насаждал БЮТ и его сторонники.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение Злая »

Льохо, а ти просто прислухайся до людей, які знають більше ніж ти...
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение ПравыйПцыц »

льоха за недолугістю радіє, що ригоанали знайшли у Німеччині колишнього комунячку, відлистали йому з невідомо яких джерел коштів та втулили дезу, яку вони вже другий рік насаджують в Україні, а їм тут вірять хіба що лохи та льохи...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льохо, а ти просто прислухайся до людей, які знають більше ніж ти...
Я слушаю разные точки зрения, а кто знает больше и кто определил, что они знают больше. Есть такая точка зрения, все знают, что это сделать невозможно, потом приходит человек, который это не знает и делает.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение ВРЕМЯ »

alexandrit писал(а):все знают, что это сделать невозможно, потом приходит человек, который это не знает и делает.
Диалектика проффесора философии.
:bra_vo:
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение alexandrit »

ВРЕМЯ писал(а):
alexandrit писал(а):все знают, что это сделать невозможно, потом приходит человек, который это не знает и делает.
Диалектика проффесора философии.
:bra_vo:
Это вы по вопросу газового дела Тимошенко?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аль Капоне

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Аль Капоне »

alexandrit писал(а): Да. понятное дело, иной реакции и не ожидалось, все кто не с нами, тот против нас, и автор не тот и точка зрения не та. А аферистка это и есть воровка на доверии. Радует только то , что в Германии появилась информация отличная от той, которую насаждал БЮТ и его сторонники.
Точка зрения автора, это точка зрения Януковича, Кузьмина и Ко изложенная на немецком языке, всего лишь. )))
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

Аль Капоне писал(а):
alexandrit писал(а): Да. понятное дело, иной реакции и не ожидалось, все кто не с нами, тот против нас, и автор не тот и точка зрения не та. А аферистка это и есть воровка на доверии. Радует только то , что в Германии появилась информация отличная от той, которую насаждал БЮТ и его сторонники.
Точка зрения автора, это точка зрения Януковича, Кузьмина и Ко изложенная на немецком языке, всего лишь. )))
Да, много можно разлагольствовать на тему Тимошенко, кто прав и кто виноват, но у автора, как и у любого здравомыслящего человека, вызывает сомнение связь Тимошенко с Лазаренко, и за какие заслуги она стала газовой принцессой, во власть случайные люди не попадают, на этот вопрос ответа я так и не получил.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
брют

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение брют »

alexandrit писал(а):Это вы по вопросу газового дела Тимошенко?
Лёха! "Дело" - того, кто имеет с него деньги. И если деньги с газа имеют Ющенко, Бойко, Фирташ, и т.д. то "газовое дело" не может принадлежать Тимошенко. Конечно, кнехты ПР пытаются сделать из этого блефа устойчивое словосочетание, но только маркируют собственную заробитчанскую "невтральность". Вот, попытайся представить себе научный авторитет проффесора, будет примерно то же самое.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение alexandrit »

брют писал(а):
alexandrit писал(а):Это вы по вопросу газового дела Тимошенко?
Лёха! "Дело" - того, кто имеет с него деньги. И если деньги с газа имеют Ющенко, Бойко, Фирташ, и т.д. то "газовое дело" не может принадлежать Тимошенко. Конечно, кнехты ПР пытаются сделать из этого блефа устойчивое словосочетание, но только маркируют собственную заробитчанскую "невтральность". Вот, попытайся представить себе научный авторитет проффесора, будет примерно то же самое.
ответа на заданные вопрос я не получил и не получу,
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей