Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А вы считаете, что надо начинать с простых граждан?
Хорошо. Давайте начнём не с простых, а с тех, кто у власти -- Азаров с сыном, сыновья Януковича, Ахметов, Фирташ, Пинчук, Ефремов, Чечетов, Калетник, Петя Симоненко, Литвин, Тигипко, Бродский. Вы готовы положить руку на костёр за то, что они не укрыли ни копейки из заработанного?
Опять пошли по кругу в списке все кроме ОО, ваши БЮТовцы были у власти что же никто не посажен, я согласен пусть сидят все, если это по закону.
Как всегда, тупо слил, ушел от прямого ответа, когда сам возмущается если ему не отвечают. Тенденция, однако.
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А вы считаете, что надо начинать с простых граждан?
Как всегда, тупо слил, ушел от прямого ответа, когда сам возмущается если ему не отвечают. Тенденция, однако.
Я одно не понимаю, что вы от меня хотите, журналисты, что-то накапали, насколько эта информация достоверна неизвестно, ваши были у власти ничего не сделали, теперь они поднимают истерику, чтобы опять попасть во власть. Эта власть насобирала компромат, прокуратура возбудила дела, суд вынес решение, сделайте тоже самое.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):журналисты, что-то накапали, насколько эта информация достоверна неизвестно
судя по орфографии, Александрит никак не мог работать "в ВПК", поскольку таки ходил под стол пешком. Наше поколение таких ошибок не делает. Да и чувствуется по его высказываниям, что он не владеет деталями, а просто тупо разрабатывает легенду.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):журналисты, что-то накапали, насколько эта информация достоверна неизвестно
судя по орфографии, Александрит никак не мог работать "в ВПК", поскольку таки ходил под стол пешком. Наше поколение таких ошибок не делает. Да и чувствуется по его высказываниям, что он не владеет деталями, а просто тупо разрабатывает легенду.
Модератор вам на работе не чувствовать, а работать надо, а ошибки устранять будете в школе, может вам лучше туда устроится, там вам самое место, будете поучать, а заодно и грамотность контролировать, а ВПК вам лучше не лезть.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А вы считаете, что надо начинать с простых граждан?
Хорошо. Давайте начнём не с простых, а с тех, кто у власти -- Азаров с сыном, сыновья Януковича, Ахметов, Фирташ, Пинчук, Ефремов, Чечетов, Калетник, Петя Симоненко, Литвин, Тигипко, Бродский. Вы готовы положить руку на костёр за то, что они не укрыли ни копейки из заработанного?
Опять пошли по кругу в списке все кроме ОО, ваши БЮТовцы были у власти что же никто не посажен, я согласен пусть сидят все, если это по закону.
ПРедположим решил некий хозяин ремонт в квартире сделать. А ремонтники облажались, обещали все сделать чики-пики, но не сложилось у них. И нанял хозяин новых ремонтников. А новые ремонтники еще быстрее начали портить закупленные материалы. Но вместо того, чтобы высказывать ПРетензии новой бригаде и останавливать их туфтовую работу родственники советуют хозяину "разобраться с ПРошлыми ремонтниками, а нынешних не останавливать, а дождаться когда все перепортят и только после этого начать ПРедъявлять к ним ПРетензии".
Я бы сказал - странные родственники. А Вы так не считаете?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А вы считаете, что надо начинать с простых граждан?
родственники советуют хозяину "разобраться с ПРошлыми ремонтниками, а нынешних не останавливать, а дождаться когда все перепортят и только после этого начать ПРедъявлять к ним ПРетензии".
Я бы сказал - странные родственники. А Вы так не считаете?
Я уже не знаю, как мне объяснять простые вещи, с вашими лидерами нынешняя власть разобралась, почему с ныненшней властью не разобралась ваша власть, или они не могли , или не захотели?А Вы считаете по-другому?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Я уже не знаю, как мне объяснять простые вещи, с вашими лидерами нынешняя власть разобралась, почему с ныненшней властью не разобралась ваша власть, или они не могли , или не захотели?А Вы считаете по-другому?
просто они не бандиты.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Я уже не знаю, как мне объяснять простые вещи, с вашими лидерами нынешняя власть разобралась, почему с ныненшней властью не разобралась ваша власть, или они не могли , или не захотели?А Вы считаете по-другому?
просто они не бандиты.
Этот ответ вас устраивает?, т.е нынешнюю власть могут осудить только бандиты, это уже полный абзац.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Я уже не знаю, как мне объяснять простые вещи, с вашими лидерами нынешняя власть разобралась, почему с ныненшней властью не разобралась ваша власть, или они не могли , или не захотели?А Вы считаете по-другому?
просто они не бандиты.
Этот ответ вас устраивает?, т.е нынешнюю власть могут осудить только бандиты, это уже полный абзац.
Полный абзац - у вас в голове. Судят - суды. Или вы с этим несогласны?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
advocatus

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение advocatus »

alexandrit писал(а): Этот ответ вас устраивает?, т.е нынешнюю власть могут осудить только бандиты, это уже полный абзац.
Нет. Только расстрельный взвод.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Я уже не знаю, как мне объяснять простые вещи, с вашими лидерами нынешняя власть разобралась, почему с ныненшней властью не разобралась ваша власть, или они не могли , или не захотели?А Вы считаете по-другому?
просто они не бандиты.
Этот ответ вас устраивает?, т.е нынешнюю власть могут осудить только бандиты, это уже полный абзац.
Полный абзац - у вас в голове. Судят - суды. Или вы с этим несогласны?
Пошли по кругу, когда у власти были оранжевые, прокуратура и суды были сформированы с участием президента и большинства, почему не было уголовных дел на нынешнюю власть,Тимошенко подавала в суд на Януковича по Межигорью и отлуп. Так что вам еще надо?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Dissident

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Dissident »

alexandrit писал(а):Пошли по кругу, когда у власти были оранжевые, прокуратура и суды были сформированы с участием президента и большинства
alexandrit, ну вы же, извините, или просто не владеете вопросом, о котором невзначай врете, или уже врете нагло, напропалую и даже не краснеете, настолько из красных стали голубым!
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):Пошли по кругу, когда у власти были оранжевые, прокуратура и суды были сформированы с участием президента и большинства, почему не было уголовных дел на нынешнюю власть,Тимошенко подавала в суд на Януковича по Межигорью и отлуп. Так что вам еще надо?
В марте 2005 года заместитель генпрокурора обратился в Хозяйственный суд Киева по поводу отчуждения резиденции в интересах правительства и фонда госимущества. 10 мая иск был удовлетворен в пользу государства, а 20 мая решение вступило в законную силу[23]. 23 ноября 2006 года, при премьерстве Януковича, Высший хозяйственный суд отменил решение, которым разрывался договор аренды. Дело было передано на повторное рассмотрение в Хозяйственный суд Киева[23]. 5 марта 2007 года представитель правительства Виктора Януковича Елена Лукаш отозвала иск[23].
Прокомментируйте.
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение Aleksej »

И вот єто
1 сентября 2009 года, после объявленного премьером Тимошенко намерения обжаловать отчуждение «Межигорья», по указу депутата от «Партии регионов» Николая Джиги из Вышгородской администрации были изъяты 27 оригиналов документов об аренде земельного участка[35], которые впоследствии были направлены в сейфы генпрокуратуры[36]. 27 января 2010 года частное предприятие «Да Лат» подало иск в Высший хозяйственный суд о незаконности сделки купли-продажи бывшей резиденции «Межигорье» и проиграло его[37][38].
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):И вот єто
1 сентября 2009 года, после объявленного премьером Тимошенко намерения обжаловать отчуждение «Межигорья», по указу депутата от «Партии регионов» Николая Джиги из Вышгородской администрации были изъяты 27 оригиналов документов об аренде земельного участка[35], которые впоследствии были направлены в сейфы генпрокуратуры[36]. 27 января 2010 года частное предприятие «Да Лат» подало иск в Высший хозяйственный суд о незаконности сделки купли-продажи бывшей резиденции «Межигорье» и проиграло его[37][38].
А что тут комментировать, если ваши представители не способны защитить госимущество, так кто им виноват, значит надо выбирать таких, которые в состоянии это сделать. По-моему, я уже по поводу грабительской приватизации свое соображение излагал, ее надо отменить.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение semikon »

Dissident писал(а):
alexandrit писал(а):Пошли по кругу, когда у власти были оранжевые, прокуратура и суды были сформированы с участием президента и большинства
alexandrit, ну вы же, извините, или просто не владеете вопросом, о котором невзначай врете, или уже врете нагло, напропалую и даже не краснеете, настолько из красных стали голубым!
Та нагло бреше воно, ні би ніхто не пам'ятає колізію з двома генпрокурорами, печерським судом і Цушко на паркані прокуратури!
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Aleksej писал(а):И вот єто
1 сентября 2009 года, после объявленного премьером Тимошенко намерения обжаловать отчуждение «Межигорья», по указу депутата от «Партии регионов» Николая Джиги из Вышгородской администрации были изъяты 27 оригиналов документов об аренде земельного участка[35], которые впоследствии были направлены в сейфы генпрокуратуры[36]. 27 января 2010 года частное предприятие «Да Лат» подало иск в Высший хозяйственный суд о незаконности сделки купли-продажи бывшей резиденции «Межигорье» и проиграло его[37][38].
А что тут комментировать, если ваши представители не способны защитить госимущество, так кто им виноват, значит надо выбирать таких, которые в состоянии это сделать. По-моему, я уже по поводу грабительской приватизации свое соображение излагал, ее надо отменить.
нет, вы на него посмотрите!!!!
Те, кто "не смог защитить" -- преступники, а тех, кто непосредственно украл, Александрит защищает с пеной у рта, и не стесняется...
:ne_vi_del:
Dissident

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение Dissident »

alexandrit писал(а):По-моему, я уже по поводу грабительской приватизации свое соображение излагал, ее надо отменить.
Это не соображение, а несоображение. Проще говоря - популистские глупости, которыми сейчас занимается КПУ. Типа "бесплатных" образования, медицины, жилья, и т.д.. и т.п., и пр., и др., которые и при советской-то власти никогда не были бесплатными.
Кстати, в "грабительской" приватизации больше всех как раз отличились именно коммунисты. А вот кто и отменял грабительскую прихватизацию, так это как раз ЮВТ. Но alexandritу об этом помнить не положено по статусу.
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):
Aleksej писал(а):И вот єто
1 сентября 2009 года, после объявленного премьером Тимошенко намерения обжаловать отчуждение «Межигорья», по указу депутата от «Партии регионов» Николая Джиги из Вышгородской администрации были изъяты 27 оригиналов документов об аренде земельного участка[35], которые впоследствии были направлены в сейфы генпрокуратуры[36]. 27 января 2010 года частное предприятие «Да Лат» подало иск в Высший хозяйственный суд о незаконности сделки купли-продажи бывшей резиденции «Межигорье» и проиграло его[37][38].
А что тут комментировать, если ваши представители не способны защитить госимущество, так кто им виноват, значит надо выбирать таких, которые в состоянии это сделать. По-моему, я уже по поводу грабительской приватизации свое соображение излагал, ее надо отменить.
Какие "ваши представители"? Левая фирма подает в суд и специально проигрывает и суд и апелляцию. Все, судебное решение есть.
А насчет изъятия документов сказать конечно нечего. Я понимаю...
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Сообщение alexandrit »

Насчет изъятия документов, можно сказать только тогда, когда во-первых вы будете давать ссылку на источник ( сайты ОО не принимаются, какие конкретно документы были изъяты и на каком основании) а так это все басни.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 176 гостей