Год назад был вынесен приговор Тимошенко по газовому делу

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а):
alexandrit писал(а):Кто вор может сказать только суд, а что он украл с вашей точки зрения?
Так суд і "сказав":
15 декабря 1967 года Виктор Янукович был впервые осужден на 3 года лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР (грабёж) как член преступной группировки «Пивновка»
Шапки вік крав! :-) :-) :-)
У него все судимости сняты, иначе его бы к выборам не допустили, а по поводу что он крал, это все не доказано, никаких вещественных доказательств не нашли. свидетели тоже не подтвердили.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): У него все судимости сняты, иначе его бы к выборам не допустили, а по поводу что он крал, это все не доказано, никаких вещественных доказательств не нашли. свидетели тоже не подтвердили.
то есть, самый справедливый в мире советский суд осудил без доказательств?!!!!
:sh_ok:
Насчёт "сняты" милый аргумент голубцовых адептов. Им формальное урегулирование вопроса важнее, чем фактическое участие в банде и формирование личности на зоне-малолетке по воровским законам и понятиям.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
semikon писал(а):
alexandrit писал(а):Кто вор может сказать только суд, а что он украл с вашей точки зрения?
Так суд і "сказав":
15 декабря 1967 года Виктор Янукович был впервые осужден на 3 года лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР (грабёж) как член преступной группировки «Пивновка»
Шапки вік крав! :-) :-) :-)
У него все судимости сняты, иначе его бы к выборам не допустили, а по поводу что он крал, это все не доказано, никаких вещественных доказательств не нашли. свидетели тоже не подтвердили.
От як комуніст зводить наклепи на радянський самий гуманний суд в світі! Це ж за часів "руководящей и направляющей" вашому улюбленцю припаяли 3 роки за грабіж. :-)
:-) Поки роздуплявся Sana випередила. :a_g_a:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): У него все судимости сняты, иначе его бы к выборам не допустили, а по поводу что он крал, это все не доказано, никаких вещественных доказательств не нашли. свидетели тоже не подтвердили.
то есть, самый справедливый в мире советский суд осудил без доказательств?!!!!
:sh_ok:
Насчёт "сняты" милый аргумент голубцовых адептов. Им формальное урегулирование вопроса важнее, чем фактическое участие в банде и формирование личности на зоне-малолетке по воровским законам и понятиям.
А вы не знаете сколько давали за грабеж, да еще в "банде" тогда и вышку могли дать, а участникам, стоявшим на "шухере, могли и 3 года дать, а вообщем. никто не опровергает, человек свое отсидел и на свободу с чистой совестью. И ваша лидерка свое получит и отсидит, от тюрьмы да ....не зарекайся
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
alexandrit писал(а): Я уже по поводу по поводу Межигорья приводил данные, как ваша лидерка в время оранжевой чумы, когда и прокуратура и суды были ваши ....
А вы не знали. что генпрокурора назначает президент, не помню был ли он один или несколько, но вот такая информация имеется:"Виктор Ющенко ...
Так это Вы Виктора Ющенко называете "лидеркою"? :du_ma_et:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):человек свое отсидел и на свободу с чистой совестью.
с этим никто не спорит. Но отсидевший всё равно остаётся отсидевшим, участие в банде никуда из биографии не девается, и зона-малолетка не превращается волшебным образом в физ-матшколу.
ZyMa

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а): зона-малолетка не превращается волшебным образом в физ-матшколу.
Может Саночка, может главное чтоб человек был демократом и обязательно оранжевым.
Тогда всё можно и заводы обанкротить, и "АО"Инвестор" может скупать акции , ведь они не политики и не олигархи.
А если что и случится, им можно.
А трогать их незяяяааа!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):человек свое отсидел и на свободу с чистой совестью.
с этим никто не спорит. Но отсидевший всё равно остаётся отсидевшим, участие в банде никуда из биографии не девается, и зона-малолетка не превращается волшебным образом в физ-матшколу.
А у Тимошенко биография уже подмочена,это при том, что еще не было суда по укрыванию налогов, и вопрос с убийством Щербаня не закрыт, так что еще не известно, на что эта Мата Хари потянет.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
ВПК КПСС

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение ВПК КПСС »

alexandrit писал(а):У него все судимости сняты, иначе его бы к выборам не допустили, а по поводу что он крал, это все не доказано, никаких вещественных доказательств не нашли. свидетели тоже не подтвердили.
alexandrit, ну почему вы не говорите всю правду да ещё и просто неправду говорите?
И свидетели были, и вещественные доказательства были, а вот со "снятием судимостей" все очень подозрительно: ведь есть доказательства, что их снимали не совсем законно, после чего все материалы исчезли. Так что не торопитесь - возможно все еще впереди у вашего подзащитного!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

ВПК КПСС писал(а):
alexandrit писал(а):У него все судимости сняты, иначе его бы к выборам не допустили, а по поводу что он крал, это все не доказано, никаких вещественных доказательств не нашли. свидетели тоже не подтвердили.
alexandrit, ну почему вы не говорите всю правду да ещё и просто неправду говорите?
И свидетели были, и вещественные доказательства были, а вот со "снятием судимостей" все очень подозрительно: ведь есть доказательства, что их снимали не совсем законно, после чего все материалы исчезли. Так что не торопитесь - возможно все еще впереди у вашего подзащитного!
Во-первых, он не нуждается в моей защите, я думаю, если было б возможно то его не допустили бы к выборам. И разговор сейчас не о нем, а если у вас есть аргументы покажите, а то разговор, какой-то беспредметный. вы меня уже в обмане обвиняете, а я сам ничего не придумываю, я пользуюсь интернетрессурсом, а разобраться где правда, а где ложь, думаю нам с вами не под силу.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
ВПК КПСС

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение ВПК КПСС »

alexandrit писал(а):Во-первых, он не нуждается в моей защите
Тогда тем более странно, что вы именно его так рьяно защищаете, а ту же ЮВТ, которую судят явно по политическим основаниям, нарушая законодательство, обвиняете без достаточных аргументов и не имея никаких серьезных доказательств.
alexandrit писал(а):а я сам ничего не придумываю, я пользуюсь интернетрессурсом, а разобраться где правда, а где ложь, думаю нам с вами не под силу.
Мне кажется, что вы очень избирательно пользуетесь интернетресссурсом: не всем, а только частью его, да и то с определенной направленностью. А если вам не под силу разобраться, где правда, а где ложь, то занимайте более взвешенную и нейтральную позицию и не расписывайтесь за всех, потому что многим давно уже под силу отличить правду от лжи, а оппозиционные сегодня зерна от провластных сегодня плевел.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

ВПК КПСС писал(а):
alexandrit писал(а):Во-первых, он не нуждается в моей защите
Тогда тем более правду от лжи, а оппозиционные сегодня зерна от провластных сегодня плевел.
По поводу суда над Тимошенко, уже разбирались не один раз, если бы ее осудили по политическим мотивам, то какой смысл убирать статью, про которую так много кричали в БЮТ, она и сама подтверждала , что превысила полномочия и директиву подписала.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): А у Тимошенко биография уже подмочена,это при том, что еще не было суда по укрыванию налогов
;;-)))
если не использовать избирательное ПРавосудие, то по этому закону надо сажать всех граждан Украины, исключая разве что грудных младенцев!
:-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а): зона-малолетка не превращается волшебным образом в физ-матшколу.
Может Саночка, может главное чтоб человек был демократом и обязательно оранжевым.
Тогда всё можно и заводы обанкротить, и "АО"Инвестор" может скупать акции , ведь они не политики и не олигархи.
А если что и случится, им можно.
А трогать их незяяяааа!
это вы кому сейчас отвечали?
:sh_ok:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А у Тимошенко биография уже подмочена,это при том, что еще не было суда по укрыванию налогов
;;-)))
если не использовать избирательное ПРавосудие, то по этому закону надо сажать всех граждан Украины, исключая разве что грудных младенцев!
:-)
А вы считаете, что надо начинать с простых граждан?, вот когда будут судить тех кто был у власти, тогда и граждане начнут уважать законы.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): А вы считаете, что надо начинать с простых граждан?
Хорошо. Давайте начнём не с простых, а с тех, кто у власти -- Азаров с сыном, сыновья Януковича, Ахметов, Фирташ, Пинчук, Ефремов, Чечетов, Калетник, Петя Симоненко, Литвин, Тигипко, Бродский. Вы готовы положить руку на костёр за то, что они не укрыли ни копейки из заработанного?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А вы считаете, что надо начинать с простых граждан?
Хорошо. Давайте начнём не с простых, а с тех, кто у власти -- Азаров с сыном, сыновья Януковича, Ахметов, Фирташ, Пинчук, Ефремов, Чечетов, Калетник, Петя Симоненко, Литвин, Тигипко, Бродский. Вы готовы положить руку на костёр за то, что они не укрыли ни копейки из заработанного?
Опять пошли по кругу в списке все кроме ОО, ваши БЮТовцы были у власти что же никто не посажен, я согласен пусть сидят все, если это по закону.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
ZyMa

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а):
Sana писал(а): зона-малолетка не превращается волшебным образом в физ-матшколу.
Может Саночка, может главное чтоб человек был демократом и обязательно оранжевым.
Тогда всё можно и заводы обанкротить, и "АО"Инвестор" может скупать акции , ведь они не политики и не олигархи.
А если что и случится, им можно.
А трогать их незяяяааа!
это вы кому сейчас отвечали?
:sh_ok:
Вам.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Опять пошли по кругу в списке все кроме ОО, ваши БЮТовцы были у власти что же никто не посажен, я согласен пусть сидят все, если это по закону.
бютовцы не "мои", и они не при власти. Может, надо начинать наводить порядок всё-таки с властей, а не с тех, кто им оппонирует?
брют

Re: Уже год прошел, а еще не

Сообщение брют »

alexandrit писал(а):
ВПК КПСС писал(а):
alexandrit писал(а):Во-первых, он не нуждается в моей защите
Тогда тем более правду от лжи, а оппозиционные сегодня зерна от провластных сегодня плевел.
По поводу суда над Тимошенко, уже разбирались не один раз, если бы ее осудили по политическим мотивам, то какой смысл убирать статью, про которую так много кричали в БЮТ, она и сама подтверждала , что превысила полномочия и директиву подписала.
Совдепская статья, патамушта. Вот судить тебя по "Руськой правде" или по "Молоту ведьм", так долго поразговариваешь? Расскажешь нам, какой смысл изымать из обращения "Руськую правду", "Молот", Святейшую Инквизицию? Кстати, я не сомневаюсь, что в Святейшей - ты сам во всём признаешься, и директивы все подпишешь.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей