СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях власти

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение alexandrit »

toch писал(а):alexandritы, ну идите вы на хороший форум, зачем вы мучаете себя так. Или там денег не дадут? Вы на АТН молиться должны, не будь их вы бы с голодухи бы померли.
Я уже вам говорил неоднократно, неужели вы думаете, что если я тут спорю с какими tochами мне будут что-то платить, у вас, что мания величия? АТН на мое благосостояние, ну никак не влияет.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Stringer писал(а):
alexandrit писал(а):Чтобы вам здесь не было так хорошо, это ж я так понимаю, не частный сайт, а он отражает ...
Вы НЕПРАВИЛЬНО понимаете - это ЧАСТНЫЙ сайт.
А какое отношение он имеет к АТН? Они, вообще-то, как относятся к сайту который взял их название.
;;-)))
так АТН -- не государственная структура!
:)-(:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение alexandrit »

Dissident писал(а):
alexandrit писал(а):Аргументов нет, есть одни истерики и нападки на инакомыслящих, сейчас грозят тюрьмы и ссылки? Нет? Так какой же вы "инакомыслящий"? Вы скорее пособник режима, пытающийся опорочить оппозицию, являющуюся одним из признаков демократического общества.
Чего-чего а здравого ума и логики не видно, если у нас режим диктатуры, то почему вас никто не преследует и почему ваш сайт, где поливают грязью власти до сих пор не закрыли, оппозиция и так в дерьме, кроме истерик и грызни ничего нен видно. А среди ваших однодумцев мы и есть инакомыслящие, так, как не желаем играть по вашим правилам и ходить строем.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Stringer писал(а):
alexandrit писал(а):Чтобы вам здесь не было так хорошо, это ж я так понимаю, не частный сайт, а он отражает ...
Вы НЕПРАВИЛЬНО понимаете - это ЧАСТНЫЙ сайт.
А какое отношение он имеет к АТН? Они, вообще-то, как относятся к сайту который взял их название.
;;-)))
так АТН -- не государственная структура!
:)-(:
А я не спрашивал чей это сайт, я говорил какое отношение он имеет к АТН, и выражаете ли вы позицию руководства АТН, или они вас никак не контролируют, их такой форум устраивает?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Чего-чего а здравого ума и логики не видно, если у нас режим диктатуры, то почему вас никто не преследует и почему ваш сайт, где поливают грязью власти до сих пор не закрыли...
упс. Вообще-то, преследуют. Эфир уже отобрали. Сайт пока дышит.
Название крити ки "поливанием грязью" -- уже симптом.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): А я не спрашивал чей это сайт, я говорил какое отношение он имеет к АТН, и выражаете ли вы позицию руководства АТН, или они вас никак не контролируют, их такой форум устраивает?
это недоразумение уже два с половиной года тусит на форуме, а ещё не понял, кто такой Стрингер...
;;-)))
Талантливые у гепы кадры, другие на него работать не идут!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Чего-чего а здравого ума и логики не видно, если у нас режим диктатуры, то почему вас никто не преследует и почему ваш сайт, где поливают грязью власти до сих пор не закрыли...
упс. Вообще-то, преследуют. Эфир уже отобрали. Сайт пока дышит.
Название крити ки "поливанием грязью" -- уже симптом.
Вы прекрасно понимаете о чем идет речь, критика это одно, любую власть есть за что критиковать, а вы их оскорбляете и унижаете, что в демократическом обществе не допустимо.Если взять сообщения ваших журналистов, где идет один негатив и полностью отсутствует объективная оценка событий, то сразу можно сказать, кто платит деньги и кто заказывает музыку.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А я не спрашивал чей это сайт, я говорил какое отношение он имеет к АТН, и выражаете ли вы позицию руководства АТН, или они вас никак не контролируют, их такой форум устраивает?
это недоразумение уже два с половиной года тусит на форуме, а ещё не понял, кто такой Стрингер...
;;-)))
Талантливые у гепы кадры, другие на него работать не идут!
Мне ваша оценка не интересна, я задавал вопрос, как руководство АТН относится к форуму, вы отражаете свою позицию или руководства АТН.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Dissident

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение Dissident »

ну, то, что какие-то alexandritы дежурят на форуме только ради поливания грязью и самого форума и большинства его посетителей, только доказывает, что у провластного меньшинства обычная истерика в свете приближающихся выборов.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение alexandrit »

Dissident писал(а):ну, то, что какие-то alexandritы дежурят на форуме только ради поливания грязью и самого форума и большинства его посетителей, только доказывает, что у провластного меньшинства обычная истерика в свете приближающихся выборов.
Интересное кино, выходит это я поливаю грязью, а не меня оскорбляют, хамят, а самое главное на свои простые вопросы, я ответы так и не получил, все пытаются куда-то увести обсуждение. Истерика по-моему у ОО, то их гнобят, то нарушают правила ведения предвыборной агитации, они уже нажаловались во все инстанции. Провластное меньшинство даже без Свобода набирают в ВР не менее 244 голосов, посмотрим сколько ваше большинство наберет в новом парламенте.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
Dissident писал(а):ну, то, что какие-то alexandritы дежурят на форуме только ради поливания грязью и самого форума и большинства его посетителей, только доказывает, что у провластного меньшинства обычная истерика в свете приближающихся выборов.
Интересное кино, выходит это я поливаю грязью, а не меня оскорбляют, хамят, а самое главное на свои простые вопросы, я ответы так и не получил, все пытаются куда-то увести обсуждение. Истерика по-моему у ОО, то их гнобят, то нарушают правила ведения предвыборной агитации, они уже нажаловались во все инстанции. Провластное меньшинство даже без Свобода набирают в ВР не менее 244 голосов, посмотрим сколько ваше большинство наберет в новом парламенте.
Гендель Адольфович вже відкрив курси "Кручу верчу нає...ать хАчу." :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Провластное меньшинство даже без Свобода набирают в ВР не менее 244 голосов
а с каких это пор 25% от 300 получается 224? Это підрахуї так считают?
:-)
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение ВРЕМЯ »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Провластное меньшинство даже без Свобода набирают в ВР не менее 244 голосов
а с каких это пор 25% от 300 получается 224? Это підрахуї так считают?
:-)
Это он уже с учетом "заранее нейтральных" мажоритарщиков , известных до выборов рыготушканчиков и своих любимых псевдооппозиционеров комумунистов.

:-)
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):Провластное меньшинство даже без Свобода набирают в ВР не менее 244 голосов, посмотрим сколько ваше большинство наберет в новом парламенте.
Весь расчет на рекламу?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WwGTszbQxuI[/youtube]

;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Dissident

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение Dissident »

Интересно, а у alexandritа в перечне посещаемых им интернетресссурсов есть вот такой?
Прививка против одурачивания избирателей :du_ma_et:
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение сыщик »

Злая писал(а):Ну якщо самому клепки не вистачає пошукати, то тримай, ледаче: http://www.pravda.com.ua/news/2012/10/12/6974502/ тепер співай далі "о том, как космические корабли бороздят Большой театр".
Хватит кукарекать, не в курятнике. В чем проблема? У нас запрещено писать сочинения про власть? Наверно Вам завидно, что пишут не про будни Ю.В. в ЦКБ? :po_zor:
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение сыщик »

Dissident писал(а):Интересно, а у alexandritа в перечне посещаемых им интернетресссурсов есть вот такой?
Прививка против одурачивания избирателей :du_ma_et:
Удивил, такую статью можно написать про любую политическую силу, которая уже была представлена в парламенте. :ni_zia:
1234

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение 1234 »

alexandrit писал(а):любую власть есть за что критиковать, а вы их оскорбляете и унижаете, что в демократическом обществе не допустимо.Если взять сообщения ваших журналистов, где идет один негатив и полностью отсутствует объективная оценка событий, то сразу можно сказать, кто платит деньги и кто заказывает музыку.
Если-бы за это и ПРиплачивали, умные никогда не лизали-бы очко тем, кого не избирали-бы ни при каких обстоятельствах. Вылезли вы во власть, убрав пункт "против всех", за который проголосовало-бы большинство, устраняя вас от кормушек, - обтекайте пока от них не свалите.
Dissident

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение Dissident »

сыщик писал(а):Хватит кукарекать, не в курятнике.
Хватит, мусор, сосать-лизать, не в сосальнике-лизальнике. Быстренько марш, позорник, отдавать наперсточнику никогда не существовавшую честь!
:po_zor:
12345

Re: СМИ: Школьников заставляют писать сочинения о достижениях вл

Сообщение 12345 »

alexandrit писал(а): Интересное кино, выходит это я поливаю грязью, а не меня оскорбляют, хамят, а самое главное на свои простые вопросы, я ответы так и не получил, все пытаются куда-то увести обсуждение.
Ты кто такой, чтобы требовать на них ответы? Красноперый, с одной бороздой на мозге, и той от фуражки? Ваше время прошло!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 181 гость