Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

АДА

А чему удивляться.... Достали

Сообщение АДА »

А чему удивляться.... Достали уже,- сил нет!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: А чему удивляться.... Достали

Сообщение alexandrit »

АДА писал(а):А чему удивляться.... Достали уже,- сил нет!
как всегда выстрел в холостую:
"..к сожалению, оппозиционные кандидаты проявили слабую юридическую подготовку. Как по мне, они должны были блокировать каждый его шаг судебными исками, — сообщил Павлов.
"...было два обращения в ЦИК и один судебный процесс в попытке доказать факт подкупа избирателей. Попытки завершились неудачно: Центризбирком нарушений не увидел. А суд не нашел никакой связи между Алексеем Азаровым и организацией «Инициативы Алексея Азарова „Наш регион“, раздававшей подарки от имени кандидата."
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Dissident

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Dissident »

Ну, это же сыночку премьер-идиота можно и собственность за границей припрятывать и по 1000 раз нарушать избирательное законодательство, правда же, alexandrit? И ни цики, ни суды этого не заметят. Вот если бы такое учинила Женя Т., то тут бы и прокуроры, и суды, и цики, и alexandritы в момент бы взвились на дыбы, открыли дела, наложили бы кучи на помоечных сайтах и изошли бы на жидкие какашки по самые фуражки.
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Aleksej »

Интересно, а нашел бы суд связь между Алексеем Азаровым и Николаем Азаровым (ну который премьер), а также выделением миллионов гривень из бюджета на округ, где баллотируется Азаров? Ауу, гражданин-фуражка, как вы думаете?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
111

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение 111 »

Aleksej писал(а):Интересно, а нашел бы суд связь между Алексеем Азаровым и Николаем Азаровым (ну который премьер), а также выделением миллионов гривень из бюджета на округ, где баллотируется Азаров? Ауу, гражданин-фуражка, как вы думаете?
Та мятая кепка думать не способна.
Лучшая связь между - вилы в жопу одному и обломанное их древко другому!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

111 писал(а):
Aleksej писал(а):Интересно, а нашел бы суд связь между Алексеем Азаровым и Николаем Азаровым (ну который премьер), а также выделением миллионов гривень из бюджета на округ, где баллотируется Азаров? Ауу, гражданин-фуражка, как вы думаете?
Та мятая кепка думать не способна.
Лучшая связь между - вилы в жопу одному и обломанное их древко другому!
Больно вы грозны, как я погляжу, здесь головой думают, есть желание помахать руками и зубы жмут, запишитесь в секцию бокса, там это лечат.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Dissident писал(а):Ну, это же сыночку премьер-идиота можно и собственность за границей припрятывать и по 1000 раз нарушать избирательное законодательство, правда же, alexandrit? И ни цики, ни суды этого не заметят. Вот если бы такое учинила Женя Т., то тут бы и прокуроры, и суды, и цики, и alexandritы в момент бы взвились на дыбы, открыли дела, наложили бы кучи на помоечных сайтах и изошли бы на жидкие какашки по самые фуражки.
Поэтому поводу я уже свое мнение высказывал, вы сами в правительстве работали?, интересно в каком качестве, наверное полотером, а то больно на язык остры.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):...вы сами в правительстве работали?, интересно в каком качестве, наверное полотером, а то больно на язык остры.
А Вы наверное о яичнице и двух слов связать не сможете (даже в разрезе вкусно/не вкусно) - Вы же, я так думаю, яиц никогда в жизни не несли. Так и едите все подряд, даже если дерьмо подсунут.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):...вы сами в правительстве работали?, интересно в каком качестве, наверное полотером, а то больно на язык остры.
А Вы наверное о яичнице и двух слов связать не сможете (даже в разрезе вкусно/не вкусно) - Вы же, я так думаю, яиц никогда в жизни не несли. Так и едите все подряд, даже если дерьмо подсунут.
Я думаю, пример у вас неудачный, о яичнице вы можете сказать все что вы думаете, хотя надо различать яйца плохие или повар, и написать книгу жалоб, а не уподобляться некоторым участникам "званого ужина"которые не любят яичницу или, просто самому хочется выиграть, но в любом случае, это вам не дает право оскорблять или хамить повару или убивать курицу.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):...вы сами в правительстве работали?, интересно в каком качестве, наверное полотером, а то больно на язык остры.
А Вы наверное о яичнице и двух слов связать не сможете (даже в разрезе вкусно/не вкусно) - Вы же, я так думаю, яиц никогда в жизни не несли. Так и едите все подряд, даже если дерьмо подсунут.
Я думаю, пример у вас неудачный, о яичнице вы можете сказать все что вы думаете, хотя надо различать яйца плохие или повар, и написать книгу жалоб, а не уподобляться некоторым участникам "званого ужина"которые не любят яичницу или, просто самому хочется выиграть, но в любом случае, это вам не дает право оскорблять или хамить повару или убивать курицу.
поясняю недолугому -- вот так и мы судим о правительстве по результатам его деятельности. Дерьмовые, надо сказать, результаты.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):...вы сами в правительстве работали?, интересно в каком качестве, наверное полотером, а то больно на язык остры.
А Вы наверное о яичнице и двух слов связать не сможете (даже в разрезе вкусно/не вкусно) - Вы же, я так думаю, яиц никогда в жизни не несли. Так и едите все подряд, даже если дерьмо подсунут.
Я думаю, пример у вас неудачный, о яичнице вы можете сказать все что вы думаете, хотя надо различать яйца плохие или повар, и написать книгу жалоб, а не уподобляться некоторым участникам "званого ужина"которые не любят яичницу или, просто самому хочется выиграть, но в любом случае, это вам не дает право оскорблять или хамить повару или убивать курицу.
поясняю недолугому -- вот так и мы судим о правительстве по результатам его деятельности. Дерьмовые, надо сказать, результаты.
Это вы себя долугой считаете?, я вам уже говорил, к любой власти есть претензии, но объективно говоря,в Украине не самая развитая экономика в ЕС , которую угробили ваши "демократы", поэтому кричать, что все так плохо оснований не вижу, сейчас спад во всей Европе, я считаю надо вступать в ТС и военный союз и тогда появятся и рабочие места и дешевый газ и рынки.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Dissident

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Dissident »

;;-))) alexandrit уже не просто сливается с любой темы, а сливается с плагиатничаньем! ;;-)))
тема, кстати, о том, как сынок умственно отсталого (в чем нет сомнения, судя по вылетавшим из его рта в Харькове бредням) премьера, развалившего за два года еще работавшую при "папередниках" экономику, злостно и многократно нарушил законодательство о выборах. А вдобавок к этому еще и скрывал собственность за рубежом, о чем сообщали независимые СМИ. Но на эти вопросы alexandritу отвечать не велено, правда?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Dissident писал(а):;;-))) alexandrit уже не просто сливается с любой темы, а сливается с плагиатничаньем! ;;-)))
тема, кстати, о том, как сынок умственно отсталого (в чем нет сомнения, судя по вылетавшим из его рта в Харькове бредням) премьера, развалившего за два года еще работавшую при "папередниках" экономику, злостно и многократно нарушил законодательство о выборах. А вдобавок к этому еще и скрывал собственность за рубежом, о чем сообщали независимые СМИ. Но на эти вопросы alexandritу отвечать не велено, правда?
Для того, чтобы на что-то отвечать надо видеть материал, а на ваши фантазии ничем не подкрепленные отвечать смысла не вижу.Хотя может вы не в курсе, что я за ПР не голосовал и своих политических взглядов, в отличии от большинства участников, не скрываю.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Dissident

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Dissident »

:-) Да материалов полон интернет, не считая живых свидетелей! Просто ты, alexandrit, любишь прикинуться слепоглухим, когда это подрывает цель поставленных перед тобой задач. Поэтому-то и факлификацию теряешь на глазах - ибо зачатки ума не в состоянии развиваться, и единственная извилина уже распрямилась без шансов на обратное свивание. :a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Dissident писал(а)::-) Да материалов полон интернет, не считая живых свидетелей! Просто ты, alexandrit, любишь прикинуться слепоглухим, когда это подрывает цель поставленных перед тобой задач. Поэтому-то и факлификацию теряешь на глазах - ибо зачатки ума не в состоянии развиваться, и единственная извилина уже распрямилась без шансов на обратное свивание. :a_g_a:
Интернет полон самых противоречивых материалов, свидетели не всегда объективны, а иногда и лживы, попытка вызвать меня на обмен оскорблениями, ни к чему не приведут, я на ваши провокации реагировать не собираюсь, ваше мнение для меня ничего не значит, т.к уважать вас не за что, учитесь общаться с оппонентами.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
obushock

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение obushock »

alexandrit писал(а):
Dissident писал(а)::-) Да материалов полон интернет, не считая живых свидетелей! Просто ты, alexandrit, любишь прикинуться слепоглухим, когда это подрывает цель поставленных перед тобой задач. Поэтому-то и факлификацию теряешь на глазах - ибо зачатки ума не в состоянии развиваться, и единственная извилина уже распрямилась без шансов на обратное свивание. :a_g_a:
Интернет полон самых противоречивых материалов, свидетели не всегда объективны, а иногда и лживы, попытка вызвать меня на обмен оскорблениями, ни к чему не приведут, я на ваши провокации реагировать не собираюсь, ваше мнение для меня ничего не значит, т.к уважать вас не за что, учитесь общаться с оппонентами.
"Интелехты разные у нас! Повышай своё образованье!..." <C> В. Высоцкий .
Dissident

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Dissident »

alexandrit писал(а):Интернет полон самых противоречивых материалов, свидетели не всегда объективны, а иногда и лживы
;;-))) ;;-))) ;;-))) И это после того, как ты заваливаешь все новости гуаном из всевозможных помоек, наполняемых абсолютно необъективными и наПРочь брехливыми подонками коммунорегиональной фашистско-бандитской партПРинадлежности? :-)
Да, уж, ума-то у тебя даже меньше, чем поначалу казалось. Высек ты себя привселюдно, вдовец наш унтерменьшевский, ох и высек! Теперь уже всем очевидно, что толк из тебя вышел, оставив под фуражкой бесПРобудную бестолочь... :a_g_a:
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): попытка вызвать меня на обмен оскорблениями, ни к чему не приведут, я на ваши провокации реагировать не собираюсь, ваше мнение для меня ничего не значит, т.к уважать вас не за что, учитесь общаться с оппонентами.
Человек-взаимоисключающий параграф ;;-))) ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Интернет полон самых противоречивых материалов, свидетели не всегда объективны, а иногда и лживы...
;;-)))
Но в новостях про Юльку всегда пишут ПРавду, а её сокамерницы дают абсолютно ПРавдивые показания? Да, Александрит? И все, кого вы нам тут цитировали, тоже не лгут?
:-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Интернет полон самых противоречивых материалов, свидетели не всегда объективны, а иногда и лживы...
;;-)))
Но в новостях про Юльку всегда пишут ПРавду, а её сокамерницы дают абсолютно ПРавдивые показания? Да, Александрит? И все, кого вы нам тут цитировали, тоже не лгут?
:-)
А как вам не покажется это странным у каждого своя правда и потому часть народа считает Тимошенко политзаключенной, другая воровкой, и кто прав еще вопрос.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость