Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Dissident

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Dissident »

alexandrit писал(а):часть народа считает Тимошенко политзаключенной, другая воровкой, и кто прав еще вопрос.
Да нет никакого вопроса! Потому что первая (бОльшая часть) относится к людям грамотным и думающим, а вторая (мЕньшая) - к безграмотным и думать не способным. Тем более, что даже в кирейском неправосудном приговоре прописан именно политический мотив, а о воровстве даже в нём ничего не сказано.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Dissident писал(а):
alexandrit писал(а):часть народа считает Тимошенко политзаключенной, другая воровкой, и кто прав еще вопрос.
Да нет никакого вопроса! Потому что первая (бОльшая часть) относится к людям грамотным и думающим, а вторая (мЕньшая) - к безграмотным и думать не способным. Тем более, что даже в кирейском неправосудном приговоре прописан именно политический мотив, а о воровстве даже в нём ничего не сказано.
Похоже оппозиция сама себя успокаивает, Да выборы покажут какое у вас большинство
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
111

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение 111 »

alexandrit писал(а):
111 писал(а):
Aleksej писал(а):Интересно, а нашел бы суд связь между Алексеем Азаровым и Николаем Азаровым (ну который премьер), а также выделением миллионов гривень из бюджета на округ, где баллотируется Азаров? Ауу, гражданин-фуражка, как вы думаете?
Та мятая кепка думать не способна.
Лучшая связь между - вилы в жопу одному и обломанное их древко другому!
Больно вы грозны, как я погляжу, здесь головой думают, есть желание помахать руками и зубы жмут, запишитесь в секцию бокса, там это лечат.
Законы нарушают одни, а грушу в дрызг или или рожи бить другим?
Нет, кепка форменная без могов, так не пойдет - кто их нарушал, тот пускай порванным очком и отвечает.
luley

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение luley »

alexandrit писал(а):
Dissident писал(а):
alexandrit писал(а):часть народа считает Тимошенко политзаключенной, другая воровкой, и кто прав еще вопрос.
Да нет никакого вопроса! Потому что первая (бОльшая часть) относится к людям грамотным и думающим, а вторая (мЕньшая) - к безграмотным и думать не способным. Тем более, что даже в кирейском неправосудном приговоре прописан именно политический мотив, а о воровстве даже в нём ничего не сказано.
Похоже оппозиция сама себя успокаивает, Да выборы покажут какое у вас большинство
Не дебильное меньшинство ложило на вашу власть с ПРобором, и это ПРавильно. Можешь и не надейятся, что оной он когда нибудь подчинится. Зато звездюлей отгрести - это пожалуйста.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): А как вам не покажется это странным у каждого своя правда...
Лёха, правда бывает только одна, это ПРавд может быть несколько.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):Я думаю, пример у вас неудачный, о яичнице вы можете сказать все что вы думаете, хотя надо различать яйца плохие или повар,...
Вы уверены, что мне "надо различать..."? Может достаточно ресторан сменить?
alexandrit писал(а):... и написать книгу жалоб,...
Кому жаловаться? Даже на интервью иностранным газетам нынешние власти разевают рот - :ti_pa: "предатели родины и интересов народа".
alexandrit писал(а):...это вам не дает право оскорблять....
С каких это пор назвать дерьмо дерьмом стало оскорблением?
alexandrit писал(а):...или убивать курицу.
Талоны ей на усиленное питание и путевку в межигсанаторий - пусть ПРодолжает нести тухлые яйца.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А как вам не покажется это странным у каждого своя правда...
Лёха, правда бывает только одна, это ПРавд может быть несколько.
"...П р а в д а — категория психологии взаимопонимания, выражающая не только соответствие знаний миру, но и степень адекватности наших оценок социальной действительности."
А тем более:
"....Какой смысл лгать, если того же результата можно добиться, тщательно дозируя правду?"
У. Форстер .
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Я думаю, пример у вас неудачный, о яичнице вы можете сказать все что у.
Талоны ей на усиленное питание и путевку в межигсанаторий - пусть ПРодолжает нести тухлые яйца.
Курица не человек она не может себя лечить и ест то, что находит или дают. Повара вы можете назвать дерьмом, но при этом, надо быть увереным в том, что это он испортил блюдо, а не официант, который вам принес вчерашнюю яичницу.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Sana »

ZyMa

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А как вам не покажется это странным у каждого своя правда...
Лёха, правда бывает только одна, это ПРавд может быть несколько.
Нет Сана понятие о правде у нас разное...
362412

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение 362412 »

Это потому, юноша, что у вас из-за ПРавды с понятием туго. :a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):Александрит всё время ссылочек ПРосит? Их есть у меня!
:-)
Александрит всё время требует, чтобы оппозиция обращалась в суды? Пожалуйста!
А суд не нашел никакой связи между организацией «Инициативы Алексея Азарова „Наш регион“ с Алексеем Азаровым и его регионом
Хотя все политсилы регистрируют массу нарушений предвыборной агитации, я в этом вижу обычный предвыборный пиар, и для вас и для меня и моих родственников это никак не влияет на выбор, с которым мы определились задолго до начала избирательной компании, если человек хочет продаваться, то его можно купить. Бабушка получила продуктовые наборы, власть ей бесплатно перепроверит счетчики на воду, но это никак не повлияло на ее выбор. А кто из участников форума может сказать, что подкуп избирателей повлиял на его выбор, пусть выскажется, тем более что в западных регионах идет оголтелая рекламная компания в пользу оппозиции с бикбордами типа" ни одного голоса в пользу ПР", так, что административный ресурс работает везде.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
куку

обсос

Сообщение куку »

обсос
Dissident

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Dissident »

alexandrit писал(а):Хотя все политсилы регистрируют массу нарушений предвыборной агитации, я в этом вижу обычный предвыборный пиар... административный ресурс работает везде.
Какой унылый слив! Масса нарушений фиксируется исключительно по одной ПРавящей шайке, монопольно оседлавшей админресурс. ПРичем (что характерно) те органы, которые обязаны ПРесекать, этих нарушений, тянущих иногда на самую настоящую криминальную сПРаву, в упор не замечают. И посылання на осознанный и непокобелимый выбор голососуйцев никоим образом эти ПРавонарушения не нивелирует.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):тем более что в западных регионах идет оголтелая рекламная компания в пользу оппозиции с бикбордами типа" ни одного голоса в пользу ПР", так, что административный ресурс работает везде.
В городе Новый Буг Николаевской области продолжают судить тех, кто осмеливается критиковать Партию регионов

Так, местный суд в составе судьи Васильченко при секретаре Кузьминой признал пенсионерку Ольгу Репихович виновной в совершении административного правонарушения и приговорил к штрафу в 510 гривен, сообщает nikvesti.com.

Во время встречи с депутатами областного и районного советов от оппозиции обвиняемая заявила, что не будет голосовать за Партию регионов после того, что эта политсила сделала с пенсионерами.
http://focus.ua/society/248034/
Александрит, ещё раз, медленно -- бабушке вкатили штраф на пол-пенсии за то, что она на встрече с депутатами публично сказала, что не собирается за них голосовать. Ага, ага...
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Я думаю, пример у вас неудачный, о яичнице вы можете сказать все что у.
Талоны ей на усиленное питание и путевку в межигсанаторий - пусть ПРодолжает нести тухлые яйца.
Курица не человек она не может себя лечить и ест то, что находит или дают. Повара вы можете назвать дерьмом, но при этом, надо быть увереным в том, что это он испортил блюдо, а не официант, который вам принес вчерашнюю яичницу.
Еще раз повторюсь - в данном ПРимере мне не надо разбираться кто из них (повар или курица) виноваты - если есть возможность, мне ПРоще сменить ресторан.
ПРи наличии свободы выбора (реальной, а не задекларированной) такой возможности ПРосто не может не быть.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Я думаю, пример у вас неудачный, о яичнице вы можете сказать все что у.
Талоны ей на усиленное питание и путевку в межигсанаторий - пусть ПРодолжает нести тухлые яйца.
Курица не человек она не может себя лечить и ест то, что находит или дают. Повара вы можете назвать дерьмом, но при этом, надо быть увереным в том, что это он испортил блюдо, а не официант, который вам принес вчерашнюю яичницу.
Еще раз повторюсь - в данном ПРимере мне не надо разбираться кто из них (повар или курица) виноваты - если есть возможность, мне ПРоще сменить ресторан.
ПРи наличии свободы выбора (реальной, а не задекларированной) такой возможности ПРосто не может не быть.
А почему только ресторан можно и страну сменить, вот те кто у ехал в Сирию, Ливию, Египет, уже домой возвращаются.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):тем более что в западных регионах идет оголтелая рекламная компания в пользу оппозиции с бикбордами типа" ни одного голоса в пользу ПР", так, что административный ресурс работает везде.
В городе Новый Буг Николаевской области продолжают судить тех, кто осмеливается критиковать Партию регионов
Александрит, ещё раз, медленно -- бабушке вкатили штраф на пол-пенсии за то, что она на встрече с депутатами публично сказала, что не собирается за них голосовать. Ага, ага...
На собрании оппозиции одна из выступавших нарушила правила ведения агитации, насколько я понял, еще один урок гражданам, не нарушайте законы, жаль, что ваш форум не попал еще в нарушители, а давно пора.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Dissident

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Dissident »

alexandrit, не надоело еще нести безграмотную ахинею? Трындеть тебе, это даже не впк-мешки ворочать! А ты не хочешь указать, что именно было нарушено? Со ссылочками на законодательство. А то за твое наперсточнелизство пора бы и канделябром по фуражке отгрести!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 181 гость