Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Об"єктивний ти наш. А що ж твоя "об"єктивність" розповсюджується тільки на опозицію?
Ну, так я уже говорил. что ваши журналисты заточены на компромат против власти, пусть напишут плохо про оппозицию и я буду искать противоположное мнение, ничего личного, только объективность
:-) Попався? Гавнючьок. :-)
alexandrit писал(а):Я работаю сейчас в интернете и мне хватает, а на вашем сайте я выражаю свое мнение,в промежутках, т.к люблю политические дискуссии.
viewtopic.php?f=2&t=57004&p=374539&hili ... B5#p374539
:bra_vo: Злая!
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
Злая писал(а):...бо якось воно не стикується -- олігархи та комуняки. :-)
И ПРо попов забыли - нынешние коммунисты с ними очень дружат. :a_g_a:
alexandrit писал(а):КПУ за национализацию государственнообразующих предприятий...
А КПСС была ПРотив частной собственности вообще - разницу улавливаете?
Компартия одновременно будет последовательно отстаивать конституционные принципы отделения церкви от государства, а школы от церкви, невмешательства государства во внутренние дела церкви.
Компартия Украины выступает против попыток ввести обязательное преподавание религиозных дисциплин в системе образования, против проявлений клерикального экстремизма и радикализма в духовной и социальной сферах, политизации межконфессиональных отношений, использования различными политическими силами религии для достижения эгоистических целей.
Компартия Украины признает важную роль канонической Украинской Православной Церкви в истории украинского народа и государственности, в защите Отечества от иноземных агрессоров, в том числе в годы Великой Отечественной войны.
"...для эксплуататорского государства, подобно тому, в котором нам сегодня приходится жить, священной и неприкосновенной является не частная собственность вообще, а исключительно буржуазная частная собственность. Что же касается достояния трудящихся – от рабочих до мелких предпринимателей, от студентов до пенсионеров, – то на него нынешним хозяевам жизни, простите за выражение, наплевать! Оно очень даже «прикосновенно» для их загребущих рук."
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Об"єктивний ти наш. А що ж твоя "об"єктивність" :bra_vo: Злая!
Семикон, умиляет ваша позиция к оппонентам, я такие же упреки могу привести в ваш адрес, вы постоянно выступаете в поддержку БЮта и ОО, почему, я должен считать, что вам за это не платят? и вы остаиваете свои убеждения и взгляды, доказать это все равно не сможете.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
semikon писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Об"єктивний ти наш. А що ж твоя "об"єктивність" :bra_vo: Злая!
Семикон, умиляет ваша позиция к оппонентам, я такие же упреки могу привести в ваш адрес, вы постоянно выступаете в поддержку БЮта и ОО, почему, я должен считать, что вам за это не платят? и вы остаиваете свои убеждения и взгляды, доказать это все равно не сможете.
Да когда же ты, обезьяна, сын осла, выучишь квотинг?! Полоумное ничтожество, уже полгода никак не разберёшься!
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):КПУ за национализацию государственнообразующих предприятий...
А можете объяснить (а то я что-то не могу сам разобраться) - национализацию "государственнообразующих предприятий" ПРоводить планируется за деньги или через эксПРоПРиацию?
alexandrit писал(а):Компартия одновременно будет последовательно отстаивать конституционные принципы отделения церкви от государства, а школы от церкви, невмешательства государства во внутренние дела церкви.
Это понятно. Вы ответьте - настоящие коммунисты в церковь ходят?
alexandrit писал(а):Компартия Украины выступает против попыток ввести обязательное преподавание религиозных дисциплин в системе образования, против проявлений клерикального экстремизма и радикализма в духовной и социальной сферах, политизации межконфессиональных отношений, использования различными политическими силами религии для достижения эгоистических целей.
А кто выступает "за"? Что-то я не ПРипомню никого.
alexandrit писал(а):Компартия Украины признает важную роль канонической Украинской Православной Церкви в истории украинского народа и государственности, в защите Отечества от иноземных агрессоров, в том числе в годы Великой Отечественной войны.
А разве не КПСС играла важную (важнейшую) роль в годы Великой Отечественной войны?
alexandrit писал(а):"...для эксплуататорского государства, подобно тому, в котором нам сегодня приходится жить, священной и неприкосновенной является не частная собственность вообще, а исключительно буржуазная частная собственность. Что же касается достояния трудящихся – от рабочих до мелких предпринимателей, от студентов до пенсионеров, – то на него нынешним хозяевам жизни, простите за выражение, наплевать! Оно очень даже «прикосновенно» для их загребущих рук."
То, что вокруг враги - это совершенно понятно. Как компартия относится к частной собственности? Я так понимаю, что "за". Или я ошибаюсь?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение ПравыйПцыц »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Компартия Украины признает важную роль канонической Украинской Православной Церкви в истории украинского народа и государственности, в защите Отечества от иноземных агрессоров, в том числе в годы Великой Отечественной войны.
А разве не КПСС играла важную (важнейшую) роль в годы Великой Отечественной войны?
Ні! Грала ВКП(бл*), бо була найканонічнішою церквою "нєрушимага і навєкі сплатівшеннага"...
А от яку з українських православних церков комунонячки вважають за канонічну - це питання цікаве. Бо тут треба добряче заглибитися у історію, якої вони не знають і знати не хочуть! (Окрім коротенького, звичайно, курсу отієї самої ...(бл*).
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя