Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):а вот ещё, очередное лицо Партии Регионов:
Ничтожество с говорящей фамилией Хряков прославилось еще в 2004 году, когда организовало в Донецке движение "За Украину без Ющенко" и выступало в таком же ключе против "кровавых оранжоидов и жидов". Финансировали его бело-голубые. Теперь к очередным выборам Дядюшку Хрю снова достали из нафталина и натравили на оппозиционеров. Старый психопат не подкачал.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-brnURj3YVw[/youtube]
Судя по вашему форуму, с такими представителями оппозиции, любое собрание с участием оппонентов обязательно закончится оскорблениями и мордобоем, сана еще дает какие-то ссылки, посмотрите на свой форум, разгул нетерпимости и вседозволенности.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):а вот ещё, очередное лицо Партии Регионов:
.....
сана еще дает какие-то ссылки, посмотрите на свой форум.
:-)
С очередным сливом, обтекаемое!
:)-(:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):а вот ещё, очередное лицо Партии Регионов:
.....
сана еще дает какие-то ссылки, посмотрите на свой форум.
:-)
С очередным сливом, обтекаемое!
:)-(:
А вы думали мы будем по вашим ссылкам бегать и что-то опровергать, в зеркало смотрите чаще, а то у себя развели ай-люли малину, с какими-то невменяемыми, а сами разлагольствуют о правах, свободах, законности, смотреть противно.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Dissident

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Dissident »

Комментарий удален за нарушение Правил форума АТН
kissmyass

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение kissmyass »

Dissident писал(а):;;-))) alexantripper опустился ниже подвального перекрытия и ушел в канализационный отстойник... :-)
Истеричка ты коммунорыгоанальная, что уж тут оПРовергать, когда вас дебилов дауноподобных каждый день ловят на нарушениях избирательного ПРава! Сиди уже тихо, с тобой после разберутся!
:a_g_a:
Так оно того и верещит, что после выборов не скоро вылезет из под шконки. ПРи разбитых даунецкими Хамами за необеспечение голосов хлебальника, как Кушнарёву у трапа самолета, и отбитых яйцах, как Кирпе. нтересно, что в отношении них о законности скажет этот стоеросовый ПРаведник?


.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):А вы думали мы будем по вашим ссылкам бегать и что-то опровергать
Та ні, льохо, так добре про тебе ніхто не думав. Ти там казав, що працюєш в інеті? Так ти таки працюєш:
Изображение
Изображение
Питання для всіх -- це тільки я помітила, що льохо частіше за все посилається саме на цей сайт та діє за протоколом?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
362412

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение 362412 »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):А вы думали мы будем по вашим ссылкам бегать и что-то опровергать
Та ні, льохо, так добре про тебе ніхто не думав. Ти там казав, що працюєш в інеті? Так ти таки працюєш:
Изображение
Изображение
Питання для всіх -- це тільки я помітила, що льохо частіше за все посилається саме на цей сайт та діє за протоколом?
:ya_hoo_oo: Злая - 1000%! :dr_ink:
ZyMa, вот это назывется "профессиональное ведение ОРД" :a_g_a: :hi_hi_hi:
9999

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение 9999 »

362412 писал(а): :ya_hoo_oo: Злая - 1000%! :dr_ink:
ZyMa, вот это назывется "профессиональное ведение ОРД" :a_g_a: :hi_hi_hi:
Вертухаи не ПРи исполнении, они ПРомокакашками уркам ПРислуживают. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):А вы думали мы будем по вашим ссылкам бегать и что-то опровергать
Та ні, льохо, так добре про тебе ніхто не думав. Ти там казав, що працюєш в інеті? Так ти таки працюєш:
Питання для всіх -- це тільки я помітила, що льохо частіше за все посилається саме на цей сайт та діє за протоколом?
Баба-яга, как всегда снаперсточнила, во-первых дай мне ссылку, где я ссылаюсь на этот форум, во- вторых, ваши журналисты во всю прыть и умственные способности ищут компромат на власть, думаю не бесплатно, в -третьих я бы не возражал, если мне за свои взгляды и убеждения еще бы и платили. К тому же, я не раз говорил, что это два клана, два сапога пара, с той лишь разницей, что ПР поддерживает русскоязычное население, БЮТ спелась с националистами.
Последний раз редактировалось alexandrit Чт, 25.10.12 19:07:00, всего редактировалось 1 раз.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Баба-яга, как всегда снаперсточнила, во-первых дай мне ссылку, где я ссылаюсь на этот форум, во- вторых, ваши журналисты во всю прыть и умственные способности ищут компромат на власть, думаю не бесплатно, в -третьих я бы не возражал, если мне за свои взгляды и убеждения еще бы и платили.
Льхо, ти не на якийсь там форум посилаєшся, а на рекомендований сайт. Це по-перше. По-друге (ну, якщо ти цього не знав ще -- в усіх цивілізованих країнах журналісти шукають компромат на владу, бо цим саме громадянське суспільство й тримається: гласністю, бо це ж тільки комунякам та голубцям подобаються "вести с полей"). А по-третє, у тебе поглядів взагалі нема, бо якось воно не стикується -- олігархи та комуняки. :-)
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Баба-яга, как всегда снаперсточнила, во-первых дай мне ссылку, где я ссылаюсь на этот форум, во- вторых, ваши журналисты во всю прыть и умственные способности ищут компромат на власть, думаю не бесплатно, в -третьих я бы не возражал, если мне за свои взгляды и убеждения еще бы и платили.
Льхо, ти не на якийсь там форум посилаєшся, а на рекомендований сайт. Це по-перше. По-друге (ну, якщо ти цього не знав ще -- в усіх цивілізованих країнах журналісти шукають компромат на владу, бо цим саме громадянське суспільство й тримається: гласністю, бо це ж тільки комунякам та голубцям подобаються "вести с полей"). А по-третє, у тебе поглядів взагалі нема, бо якось воно не стикується -- олігархи та комуняки. :-)
А где ты видела, что я поддерживаю олигархов, Свобода за национализацию государственнообразующих предприятий, пропорциональные налоги, против продажи земли, введение смертной казни и союз с РФ, так что, никакой нестыковки нет, есть одинаковые взгляды на некоторые вопросы.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):А где ты видела, что я поддерживаю олигархов
Льохо, а хто тут кашкета рве за голубців?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):А где ты видела, что я поддерживаю олигархов
Льохо, а хто тут кашкета рве за голубців?
А где ты видела, что я рву "кашкета" я пытаюсь объективно подходить к вопросам, которые ваши журналисты однобоко освещают. Кстати, по поводу агитации, сегодня в троллебусе мне дали листвку вашего БЮТовца с клеветой на Писаренко, так, что не надо считать себя честными депутатами, все одинаковы.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Злая »

Об"єктивний ти наш. А що ж твоя "об"єктивність" розповсюджується тільки на опозицію?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
362412

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение 362412 »

:-) Ишь, как крутится на сковородке пойманный за хвост с поличным гадюченок-alexandrit из комунякорыгоанального серпентария! :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Об"єктивний ти наш. А що ж твоя "об"єктивність" розповсюджується тільки на опозицію?
Ну, так я уже говорил. что ваши журналисты заточены на компромат против власти, пусть напишут плохо про оппозицию и я буду искать противоположное мнение, ничего личного, только объективность
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Dissident

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Dissident »

alexandrit писал(а):Кстати, по поводу агитации, сегодня в троллебусе мне дали листвку вашего БЮТовца с клеветой на Писаренко
Во, ты смотри: это безграмотное чмо уже берет на себя наглость оПРеделять, где клевета, а где правда! Нет, надо таки на 15 минут вернуть смертную казнь, да и расстрелять его к чертям собакокомунячим, ПРедварительно повесив на электрическом стуле все, что останется после четвертования и насаживания думалкой на палю...
Dissident

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Dissident »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Об"єктивний ти наш. А що ж твоя "об"єктивність" розповсюджується тільки на опозицію?
Ну, так я уже говорил. что ваши журналисты заточены на компромат против власти, пусть напишут плохо про оппозицию и я буду искать противоположное мнение, ничего личного, только объективность
Похоже, что этот дебил так "заработался в интернете", что уже окончательно двинулся подфуражечной пустотелостью...
А вариант, чтобы ваши журнашлюшки написли хорошо про оппозицию, и правду о власти комунякорыгоанальной банды тебе не поможет в поисках ПРотивоположного мнения?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Assa »

Злая писал(а):...бо якось воно не стикується -- олігархи та комуняки. :-)
И ПРо попов забыли - нынешние коммунисты с ними очень дружат. :a_g_a:
alexandrit писал(а):КПУ за национализацию государственнообразующих предприятий...
А КПСС была ПРотив частной собственности вообще - разницу улавливаете?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Сына Азарова уличили в массовом подкупе избирателей

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а):тем более что в западных регионах идет оголтелая рекламная компания в пользу оппозиции с бикбордами типа" ни одного голоса в пользу ПР", так, что административный ресурс работает везде.
В городе Новый Буг Николаевской области продолжают судить тех, кто осмеливается критиковать Партию регионов
Александрит, ещё раз, медленно -- бабушке вкатили штраф на пол-пенсии за то, что она на встрече с депутатами публично сказала, что не собирается за них голосовать. Ага, ага...
На собрании оппозиции одна из выступавших нарушила правила ведения агитации, насколько я понял, еще один урок гражданам, не нарушайте законы, жаль, что ваш форум не попал еще в нарушители, а давно пора.
А что Вы теперь скажете:
В свою очередь, в Партии регионов «Комментариям» сообщили, что представитель этой политсилы в ЦИК Владислав Забарский признал: факт суда над Репихович за призыв не голосовать за Партию регионов имел место. По его словам, «проверка информации подтвердила, что это правда».
Также «регионал» добавил, что 1 октября «постановлением Новобугского районного суда Николаевской области (судья Бибик М.В.) к административной ответственности привлечен гражданин Луценко Василий Иосифович за то, что он «во время своего выступления призвал присутствующих граждан не голосовать за Партию регионов....
Также «регионал» сообщил, что подал заявление в Апелляционный суд Николаевской области с требованием отменить «бессмысленные и противозаконные постановления Новобугского районного суда».
Глава Высшего совета юстиции (ВСЮ) подал представление на увольнение судьи г. Новый Буг (Николаевская обл.) за вынесенное решение оштрафовать пенсионерку Ольгу Репихович за заявления о нежелании голосовать за Партию регионов
Да и вообще - не было такого -
«Высший совет юстиции Украины заявляет о том, что опубликованная в прессе информация о том, что якобы суд в городе Новый Буг оштрафовал пенсионерку за якобы ее публичный отказ голосовать за Партию регионов неправдива», - подчеркнул Колесниченко.
А вообще линия партии вот такая:
«Он (судья) сделал это по заказу Блока Юлии Тимошенко», - отметил Колесниченко.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей