Черновецкому назначили психиатрическую экспертизу

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
user_15600

Черновецкому назначили психиатрическую экспертизу

Сообщение user_15600 »

Черновецкому назначили психиатрическую экспертизу

На заседании Временной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования деятельности городской власти единогласно было принято решение о проведении психиатрической экспертизы главы Киевской администрации Леонида Черновецкого.

Об этом заявил народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский, сообщает пресс-служба депутата.

Как известно, комиссия ВР была создана для расследования обстоятельств нарушения Конституции и законов, принятия противоправных решений, должностными лицами Киевского городского совета и ее исполнительного органа.

На днях первый заместитель мэра Ирэна Кильчицкая заявляла, что ни одна комиссия не найдет никаких нарушений в деятельности столичной администрации.
Tanya

Сообщение Tanya »

отэта по-нашему
user_10605

Сообщение user_10605 »

PR
user_21272

Сообщение user_21272 »

Псих и на Бэнтли...... :xa-ax: Он всех за психов держит.... :xa-ax:
Вон у нас свой есть и учёный секретарь и "не псих" :xa-ax: :xa-ax:
user_12410

Сообщение user_12410 »

Лекс писал(а):Легче всего – захихикать: вот, мол, какой затейник этот Черновецкий, ну, и псих! Да только за натужной оригинальностью давно уже и на грани, и за гранью фола, просматривается совершенно трезвый расчет. И, если хотите, наглый, сознательный восторг вседозволенности.
Председатель Ассоциации психиатров Украины Семен Глузман сказал о Черновецком: «Это человек с абсолютно здоровой психикой. Такие политики, как он, есть в большинстве стран мира. Например, Жириновский в России».
Абсолютно согласна. Проще всего было бы, если бы Черновецкому или Жириновскому реально можно было бы поставить психиатрический диагноз. Глупости. Диагнозом там и не пахнет, а вот пиарной вседозволенностью, которая рассчитана на глупых, неразвитых, легко поддающихся влиянию людей - в полный рост. Да и кто из нынешних политиков не пользуется подобным пиаром?
user_11598

Сообщение user_11598 »

masha писал(а): Да и кто из нынешних политиков не пользуется подобным пиаром?
Дык так и вижу вокальный конкурс перед вторым кругом президентских выборов.

"Гоп-стоп" против "Тиж мене пiдманула".

:xa-ax:
user_11598

Сообщение user_11598 »

Изображение



:!!)):
user_10309

Сообщение user_10309 »

От эта лёгкие!
user_15323

Сообщение user_15323 »

Как передает корреспондент УНИАН, мэр Киева обратился к В.ЧЕРНОМЫРДИНУ как дуайену с просьбой дать оценку решению временной следственной комиссии парламента провести психиатрическую экспертизу Л.ЧЕРНОВЕЦКОГО.
«Ужас в том, что вчера мы получили письмо от Минздрава, которое тоже подключилось к преследованию Киевского мера, чтобы я прошел психиатрическую экспертизу», - сообщил Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ.
Он высказал надежду, что у посла нет сомнений по поводу того, что он здоров.
http://www.unian.net/rus/news/news-306828.html
Изображение
user_12804

Сообщение user_12804 »

Любимая практика оранжоидов - нам закон не писан. Надо выполнять Закон, не делать что желаем. Есть процедура - выполни. А то захотели - псих,захотели - уволим, дальше можно развивать бесконечно. Даже не совсем правильный Закон надо соблюдать пока его не отменили. Отменять или изменять никто не желает. По моему первое наказание надо ввести за невыполнение Закона, а то выборы в три тура и.т.д.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 191 гость