Виртуальное око старшего брата

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Виртуальное око старшего брата

Сообщение IVS »

Интересную ссылочку прислали о методах работы Российской СБУ в интернете. Довольно большая статья.

http://www.ds.ru/ss1.htm
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Чудненькая статейка. Хорошо работают ребята, незатейливо.
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Сообщение IVS »

Odina писал(а):Чудненькая статейка. Хорошо работают ребята, незатейливо.
К стати - к вопросу о том, почему в опросе на БиБиСи о голосовании в ВР коммунисты лидировали с большим отрывом. К тому же на тамошних форумах тоже больше всего выделываются участники, которые выдают себя за штатовских, германских, прибалтийских и тому подобных граждан.
Так что статья, похоже, не так уж далека от истины.
ІVS

Re: Виртуальное око старшего брата

Сообщение ІVS »

IVS писал(а):Интересную ссылочку прислали о методах работы Российской СБУ в интернете. Довольно большая статья.

http://www.ds.ru/ss1.htm
свежак, можно сказать. и пяти лет еще не прошло.
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

Сам сталкивался с бригадами.И не только на укропских форумах.Они повадились гадить и у нас,в укрнете.Их отстойник - for-ua.Прямо оккупировали.И этой бригадой часто совершают набеги на ФУП.Если зимой 2004-2005 их вылазки успешно отбивались,то с уходом большинства форумчан на ФСН и приходом А.Притулы ФУП стал меняться.Не в лучшую сторону. Приходилось создавать антибригады и устраивать "этнические чистки"!
Модэратор Сана могла бы много порасказать.Правда,Саночка?Лихо погуляли! :pulemet:
Всем,кому я должен,я прощаю...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Иванов, так наше кредо -- всегда!!! Ах, помню эти битвы, ты прикрывал мне спину, когда я в атаку бросалась!!! Н-да, хорошее было время. Впрочем, уж тут мы залётных раскатаем без труда, если что!
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

Ещё бы!Наличие "волшебной кнопки" просто вдохновляет!А если чё - можно вспомнить старый,много раз проверенный вариант:Плохой,Очень Плохой и...Сана!Классно получалось. :!!)):
Всем,кому я должен,я прощаю...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Иванов, ну так! Ротвейлеров знаешь как боятся? Хотя мы добрые... Ну, ты же в курсе?
Иванов+

Сообщение Иванов+ »

Саночка
Я же временно на "форумной службе".Моя мечта - пасти овечек в горах Новой Зелландии....
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Гуд бойка уже пасёт. И что, это ему сильно помогло?
Аватара пользователя
А.Ш.
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Чт, 16.03.06 12:41:11
Откуда: CIA, Washington, D.C. USA
Контактная информация:

Сообщение А.Ш. »

Про что разговор? Где овец лучше пасти?
Согласен с Ивановым, лучшего места, чем Новая Зеландия нет!!! :%%%:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Да есть такой кадр на ФСН -- Гуд Бой. Вот он уже в Новой Зеландии.
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

Ща расскажу."Дела давно минувших дней..."Так от.Вконец азвяревшие маскали решили подмять под себя ФУП.А бойцы давно на ФСН.И всем всё пофиг.Но.Но есть же украинские женщины,которые...Ну смитнык у власний хати не потерплят!От.
А мы же украинские мужчины.Хіба ж хочеш?Мусиш!Вперёд,труба зовёт.Ну може и не труба...Взохнули и пошли на "войну".
Значитца так:Я - Плохой,И Очень Плохой.Я в совершестве знаю три языка:Украинский,русский,матерный.Очень Плохой в придачу знал русиш компьютерш слэнг!Ну,обычно - выбираем жертву.Или Бригаду.Начинаем фэйсовать.Потом отбрасываем тело,ещё подающее признаки жизни к Сане.Контольный выстрел,мэм.Ба-бах!!!Шо такое?Шо случилось?Ааа,Барышня во время стрельбы по привычке глаза закрыла!
Ладно.Хоть это и негуманно - жертву на второй круг.Саночка - плиииз!
Ба-бах.Попала.Не совсем туда,куда надо,но тоже так ничаво сябе! Парнишка до конца жизни будет говорить фальцетом!Вздыхаем,звери мы,звери...И на третий круг.Ну,Саночка,контрольный!!!Глаза не закрывать!Ба-бах.Труп.В 70% случаев.Ну потом добиваем.Тех кто выжил.Из гуманных соображений. :xa-ax:
Всем,кому я должен,я прощаю...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Иванов, да ладно тебе врать! Я при стрельбе глаза не закрываю! Иногда очень полезно отстрелить противнику жизненно важное, чтоб знал, как на Украину бочку катить! А вообще-то, я всегда могу найти у врага самое уязвимое место!
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

Сана.
Это ж просто ужас!"Иногда полезно отстрелить противнику жизненно важное..." - а энто?Сострадание?Женское?Хотя...Кому я это говорю? Украинке.Ох і важка вона,наша чоловіча доля!!! :baby:
Всем,кому я должен,я прощаю...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей