МВД хочет сажать за рассылку спама

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение Sana »

Льоха у нас американофил? Шагу ступить не может без "а у них в США..."
:-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):Льоха у нас американофил? Шагу ступить не может без "а у них в США..."
:-)
Ну так для вас это самый большой авторитет, ссылки на РФ вам не подходят.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха у нас американофил? Шагу ступить не может без "а у них в США..."
:-)
Ну так для вас это самый большой авторитет, ссылки на РФ вам не подходят.
Льоха! Тебе неоднократно уже указывали на то, что телепат из тебя никудышний!
:-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха у нас американофил? Шагу ступить не может без "а у них в США..."
:-)
Ну так для вас это самый большой авторитет, ссылки на РФ вам не подходят.
Льоха! Тебе неоднократно уже указывали на то, что телепат из тебя никудышний!
:-)
Какие проблемы, ну так скажите кто для вас авторитет, буду знать
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
gluk

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение gluk »

alexandrit писал(а):
KRUK писал(а):
alexandrit писал(а):здесь обсуждается борьба со спамом, вы сами за спам или против?, нужно ужесточать ответственность или нет?
І на кого будеш покладати відповідальність? На БОТ-сервер розташований десь на островах Тихого океану? :du_ma_et:
Я не услышал ответа на свой вопрос,
На заданные ты ответил? Или ты гениТальный чукча-писатель, а не читатель?
Звиняй, но на Спасателя Малибу ты не тянешь. Ой, Лёха-лёха, и без тебя неплохо..
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение alexandrit »

gluk писал(а):
alexandrit писал(а):
alexandrit писал(а):здесь обсуждается борьба со спамом, вы сами за спам или против?, нужно ужесточать ответственность или нет?
І на кого будеш покладати відповідальність? На БОТ-сервер розташований десь на островах Тихого океану? :du_ma_et:
Я не услышал ответа на свой вопрос,
А вы мне напоминаете глухаря, который поет свою песню и ничего вокруг не слышит, тем более, спам это не только электронные письма, для начала хотелось бы прижать сотовых операторов и распространителей рекламы, у них есть конкретные адреса и меня бы устроило обычное бюро раследований, куда я мог бы позвонить и сказать про распространителя спама, а остальное дело правохранительных органов. А до интернета тоже со временем доберутся.
Последний раз редактировалось alexandrit Пн, 12.11.12 17:00:49, всего редактировалось 1 раз.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
gluk писал(а):
alexandrit писал(а):
alexandrit писал(а):здесь обсуждается борьба со спамом, вы сами за спам или против?, нужно ужесточать ответственность или нет?
І на кого будеш покладати відповідальність? На БОТ-сервер розташований десь на островах Тихого океану? :du_ma_et:
Я не услышал ответа на свой вопрос,
А вы мне напоминаете глухаря, который поет свою песню и ничего вокруг не слышит, тем более, спам это не только электронные письма, для начала хотелось бы прижать сотовых операторов и распространителей рекламы, у них есть конкретные адреса и меня бы устроило обычное бюро раследований, куда я мог бы позвонить и сказать про распространителя спама, а остальное дело правохранительных органов. А до интернета тоже со временем доберутся.
А Ви пане, викиньте мобілку, накажіть оператора, за розповсюдження реклами!!! Якщо мізків не вистачає від розсилки СМС відмовитись! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
От тільки не забудьте подивитись куди мобільник кидаєте, а то в представника нутрорганів 100% попадете, а тоді вже начувайтесь, буде бо-бо!!! :-) :-) :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
RadLast
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 18:16:27
Контактная информация:

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение RadLast »

Насколько я понимаю, этот антиспамный закон операторов сотовой связи уж точно не касается. В крайнем случае они в одностороннем порядке поменяют договор,
что вы как клиент согласны получать их смс рассылку. А согласие вы даете тогда, когда активируете сим карту.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение alexandrit »

RadLast писал(а):Насколько я понимаю, этот антиспамный закон операторов сотовой связи уж точно не касается. В крайнем случае они в одностороннем порядке поменяют договор,
что вы как клиент согласны получать их смс рассылку. А согласие вы даете тогда, когда активируете сим карту.
Потому и нужен закон, чтобы не я об этом думал, а они мне были должны.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение Злая »

Льохо, тобі нема чим думати, тому не переймайся. А до речі, ось таке недалече: http://censor.net.ua/news/223804/v_ross ... i_librusek
П.С.: і ще тобі навздогін -- ти сам хочеш такого? http://censor.net.ua/news/223668/v_kita ... ala_google
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
2012

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение 2012 »

alexandrit писал(а):Какие проблемы, ну так скажите кто для вас авторитет, буду знать
Кому как. Никто. Без них, своими мвыслями, никак?

МВД хотеть вредно - их долг исполнять, Мурку и Цыганочку с выходом под сморящих.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льохо, тобі нема чим думати, тому не переймайся. А до речі, ось таке недалече: http://censor.net.ua/news/223804/v_ross ... i_librusek
П.С.: і ще тобі навздогін -- ти сам хочеш такого? http://censor.net.ua/news/223668/v_kita ... ala_google
Чья бы корова мычала, а по вопросу спама, мысли есть или вопрос о мыслях риторический.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение Злая »

А причинно-наслідковий зв"язок уявити -- кашкет закороткий?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха у нас американофил? Шагу ступить не может без "а у них в США..."
:-)
Ну так для вас это самый большой авторитет, ссылки на РФ вам не подходят.
Льоха! Тебе неоднократно уже указывали на то, что телепат из тебя никудышний!
:-)
Вам тоже неоднократно указывали на что-то, ну и что?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):А причинно-наслідковий зв"язок уявити -- кашкет закороткий?
А по теме, что-то скажем, или как обычно?. По-поводу свего спама, проанализировал, большинство рекламы, от магазинов, юристов, менеджеров и т.д с конкретным адресом и телефоном, я, думаю, если им указать на конкретную статью и сумму штрафа, то они быстренько эти рассылки прекратят.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):А причинно-наслідковий зв"язок уявити -- кашкет закороткий?
А по теме, что-то скажем, или как обычно?. По-поводу свего спама, проанализировал, большинство рекламы, от магазинов, юристов, менеджеров и т.д с конкретным адресом и телефоном, я, думаю, если им указать на конкретную статью и сумму штрафа, то они быстренько эти рассылки прекратят.
Заборонять і не пущать! Лёху самого пора за спам на форумі по статті опускати. :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
RadLast
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 18:16:27
Контактная информация:

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение RadLast »

А как быть если спам конкуренты отправляют, с телефонами и адресом вашей фирмы???
123

А презумпцию невиновности у

Сообщение 123 »

А презумпцию невиновности у нас еще никто не отменял (по закону), но в реальной жизни она не действует.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение alexandrit »

RadLast писал(а):А как быть если спам конкуренты отправляют, с телефонами и адресом вашей фирмы???
, Т.е конкуренты рекламитуют ваш товар? В любом случае, фирмы будут более строго относится к своей рекламе и доказывать, что они распространяют рекламу только с согласия потребителя.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: МВД хочет сажать за рассылку спама

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
RadLast писал(а):А как быть если спам конкуренты отправляют, с телефонами и адресом вашей фирмы???
, Т.е конкуренты рекламитуют ваш товар? В любом случае, фирмы будут более строго относится к своей рекламе и доказывать, что они распространяют рекламу только с согласия потребителя.
А як Пє-Рє друкували газету в Харкові від імені "Свободи", і розповсюджували біля метро? Що то було? Реклама? Чи якось по іншому таке "діяння" називається?
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя