Несмотря на запрет суда, "Свобода" проведет марш в Харькове

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Тихон

Бендеры совсем оборзели. не

Сообщение Тихон »

Бендеры совсем оборзели. не успели в парламенте появиться (от западных округов), а уже считают что Бога за бороду поймали. Думают что в русскоязычном Харькове у них лафа как в бендерштатах будет.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Бендеры совсем оборзели. не

Сообщение Sana »

Тихон писал(а):Бендеры совсем оборзели. не успели в парламенте появиться (от западных округов), а уже считают что Бога за бороду поймали. Думают что в русскоязычном Харькове у них лафа как в бендерштатах будет.
баттхерт, такой баттхерт!
:ya_hoo_oo:
Український раціоналіст

Колись у планах Гітлера теж

Сообщение Український раціоналіст »

Колись у планах Гітлера теж спочатку був пункт А і пункт Б під час параду на його честь, потім це переросло у "Дранг нах остен" ("План на Схід"). Люблю я україну, та не розумію фашистсько налаштованих радикальних націоналістів. Та й конституцію Тягнибоківську можна сміливо назвати неаддекватною.
Артем

А ты типа прийдешь и

Сообщение Артем »

пост удалён. Попробуйте ещё раз, без мата
123

Тихон, сиди дома. И не выходи

Сообщение 123 »

Тихон, сиди дома. И не выходи на улицу. Все равно такие как ты сгниют скоро..
Смотри как украинцам собмраться запрещено, а половина барабана чернохжопых и узкоглазых, так им можно собираться и впаивать разный непотребный... Пока Украинцы не почувствуют, что они хозяева в этой стране, такие как Тихон будут гнить и другим вонять...
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: А ты типа прийдешь и

Сообщение alexandrit »

обращаю внимание Александрита -- в сети много форумов, которые устраивают вашу тонкую душевную организацию
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Hugo

Re: А ты типа прийдешь и

Сообщение Hugo »

alexandrit писал(а): Обращаю внимание на сайте ведется пропаганда насилия и межнациональная рознь, модераторы, как всегда , не работают.
Так здесь пишут про укромордых обизян. А Льоха чо-то болезненно реагирует.
Volf

Так же все начиналось в

Сообщение Volf »

Так же все начиналось в Германии а тридцатых. А как закончилось? Это унтерштурмфюреру Аартему известно? Вот то-то...
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Бендеры совсем оборзели. не

Сообщение Вражина »

Тихон писал(а):Бендеры совсем оборзели. не успели в парламенте появиться (от западных округов), а уже считают что Бога за бороду поймали. Думают что в русскоязычном Харькове у них лафа как в бендерштатах будет.
Почему только от западных? Посмотри, сколько процентов набрала "Свобода" в Харькове.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: А ты типа прийдешь и

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): Обращаю внимание на сайте ведется пропаганда насилия и межнациональная рознь, модераторы, как всегда , не работают.
Вообще-то для жалоб есть кнопка Изображение
Но Лёха же не ищет лёгких путей.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Так же все начиналось в

Сообщение Вражина »

Volf писал(а):Так же все начиналось в Германии а тридцатых. А как закончилось? Это унтерштурмфюреру Аартему известно? Вот то-то...
Мы не в Германии и сейчас не тридцатые. Так что отставить баттхерт.

Кстати, а что думают оппоненты "Свободы" о т.н. "русских маршах"?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Тихон

Я что то не пойму, если я не

Сообщение Тихон »

Я что то не пойму, если я не люблю фашистские морды, всякую мразь нацменскую, я что сразу черно жопая обезьяна? Я же говорю бандерлоги оборзели окончательно, хорошо что в Харькове этой падали так мало. А то точно жителям Харькова без свастики на рукаве на улицу выйти нельзя будет.
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Несмотря на запрет суда,

Сообщение Booker »

Если бы во власти поменьше было быдляцко-комуняцко-прорАСЕйских идеологов, то и за "СВободу" Тягнибока меньше голосовали бы. Это скорее выбор "ПРОТИВ ВЛАСТИ", а не "ЗА Тягнибока". А в Раде Свободовцы будут, надеюсь, радикальным противовесом рыг-аналам и даже ради этого за них стоило голосовать.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Я что то не пойму, если я не

Сообщение Вражина »

Тихон писал(а):Я что то не пойму, если я не люблю фашистские морды, всякую мразь нацменскую, я что сразу черно жопая обезьяна?
Отличная шизоцрения? Где брали? ;;-))) ;;-)))
Я же говорю бандерлоги оборзели окончательно, хорошо что в Харькове этой падали так мало. А то точно жителям Харькова без свастики на рукаве на улицу выйти нельзя будет.
Не переживайте, Вам будет разрешено ходить с красной звездой :-)
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Я что то не пойму, если я не

Сообщение semikon »

Тихон писал(а):Я что то не пойму, если я не люблю фашистские морды, всякую мразь нацменскую, я что сразу черно жопая обезьяна? Я же говорю бандерлоги оборзели окончательно, хорошо что в Харькове этой падали так мало. А то точно жителям Харькова без свастики на рукаве на улицу выйти нельзя будет.
Вийди на зустріч маршу "Свободи" і вияви своє незадоволення. Можеш сказати їм в обличчя що, "вони оборзЄлі". :-) :-) :-) :-) :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Хек

Хотел написать с

Сообщение Хек »

Хотел написать с ругательствами на лохо-востоко-харьковский рыгонат, но за меня культурно уже написал Booker-спасибо- "Если бы во власти поменьше было быдляцко-комуняцко-прорАСЕйских идеологов, то и за "СВободу" Тягнибока меньше голосовали бы. Это скорее выбор "ПРОТИВ ВЛАСТИ", а не "ЗА Тягнибока". А в Раде Свободовцы будут, надеюсь, радикальным противовесом рыг-аналам и даже ради этого за них стоило голосовать"
Тихон

Если я и такие как я выйдут,

Сообщение Тихон »

Если я и такие как я выйдут, то от вас падаль мокрого места не останется.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Я что то не пойму, если я не

Сообщение Sana »

Тихон писал(а):Я что то не пойму, если я не люблю фашистские морды, всякую мразь нацменскую...
значит у вас шизофрения, то есть, два мнения в одной, отдельно взятой голове. Обратитесь в больницу № 15, там вам обязательно помогут!
:a_g_a:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Если я и такие как я выйдут,

Сообщение Sana »

Тихон писал(а):Если я и такие как я выйдут, то от вас падаль мокрого места не останется.
видели, ой, видели в 2004-м!!!!
;;-)))
Чего-то голубых на площади было в два раза меньше, чем помаранчевых. И тех привозили на автобусах. Что ж не вышли, когда была возможность?
:)-(:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 158 гостей