Более 90% молодых украинцев хотят эмигрировать

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

truefalse

Re: Подумайте прежде чем решаться

Сообщение truefalse »

alex писал(а): А главное, немногие могутподняться до тогопроф. уровня что был на Украине, не нужны Загранице украинские инженеры, врачи, учителя,ей нужны тягловые лошади, что бы тянуть плуг.
Да, попу подтереть теми дипломами, званиями и страной их выдавшей, раз в ней за работу специалисту платят меньше, чем посудомойке в нормальной стране!
Палач88

Re: Более 90% молодых украинцев хотят эмигрировать

Сообщение Палач88 »

апсцос пажшконачнай, патсос питушыный гыгыгы писал(а): Сана я понимаю Универ это не Технарь
- Вы стоите на самой низшей ступени развития! ... вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...
... зарубите себе на носу... что вам надо молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.
:men:
Sana писал(а):Зяма, я
А Вам, сударыня, Я осмелюсь напомнить, шо подобный проявляемый интерес всяческих гутнеков и прочих бздыщей удовлетворяется простым и привычным "Гутник пашОл наХъ!" либо, в более жестком варианте, встречным "с какой целью интересуетесь?" хыхых :-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Более 90% молодых украинцев хотят эмигрировать

Сообщение Sana »

Палач88 писал(а):
Sana писал(а):Зяма, я
А Вам, сударыня, Я осмелюсь напомнить, шо подобный проявляемый интерес всяческих гутнеков и прочих бздыщей удовлетворяется простым и привычным "Гутник пашОл наХъ!" либо, в более жестком варианте, встречным "с какой целью интересуетесь?" хыхых :-)
:smu:sche_nie:
Палач88

Re: Более 90% молодых украинцев хотят эмигрировать

Сообщение Палач88 »

А то! :-)
Весело и задорно, с песнями и плясками бздыщегут отправляется по привычному маршруту БГЫ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!!
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ZyMa

Re: Более 90% молодых украинцев хотят эмигрировать

Сообщение ZyMa »

Палач88 писал(а):А то! :-)
Весело и задорно, с песнями и плясками бздыщегут отправляется по привычному маршруту БГЫ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!!
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Палач ты больной ребёнок, в реале ты фуфло, скажешь нет?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Подумайте прежде чем решаться

Сообщение Вражина »

truefalse писал(а): Да, попу подтереть теми дипломами, званиями и страной их выдавшей, раз в ней за работу специалисту платят меньше, чем посудомойке в нормальной стране!
Ха. Да не то что в нормальной стране, а прямо тут грузчику платят больше, чем многим специалистам с высшим образованием - хотя бы тем же учителям и врачам.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Dima

Re: Более 90% молодых украинцев хотят эмигрировать

Сообщение Dima »

Мы живем в США уже почти 5 лет.
Могу вам сказать, что жизнь здесь и в союзе это как земля и небо в положительном смысле.
Да первые 3 -5 лет тяжело, но потом приходит язык, первая, вторая работа... дети начинают поправлять твое произношение :)
Да тяжело я бы даже сказал трудно, а что вы хотите, в Америку все едут за мечтой и конкурировать приходиться со всем миром. Вот гугл например кампус так там европейца не встретишь, все больше китай и индия..
В плане учебы, да дорого и очень дорого, но если у вас нет дохода, то государство дает денег на учебу и вы ничего вообще не платите. С другой стороны выпускник универа идет на зарплату 45000 в год. Да не много, но зато можно расти. По части науки так это и говорить не нужно просто тонны денег вкладывают в технологии. Когда я впервые увидел хим лабараторию в обычном самом простом каледже я был в ступоре. Там оборудования на пару миллионов.
Все же мы не жалеем, что уехали. Жизнь идет и нужно смотреть вперед. :)
Палач88

Re: Более 90% молодых украинцев хотят эмигрировать

Сообщение Палач88 »

Dima писал(а):первые 3 -5 лет тяжело
ничо там нет "тяжолова"
"тяжыло" там может быть разве что бздыщу, который тяжелее х...хранцузского тромбона губами не держал
а для того, кто руками или головой умеет, у того самое "тижолое" — это легально попасть, с какляцким-то поганым свинячьм "пашпортом"
:de_vil:
Dima

Re: Более 90% молодых украинцев хотят эмигрировать

Сообщение Dima »

В первую очередь, нашим с бывшего союза тяжело привыкнуть к местным чиновникам.
В первое время было непривычно, что все абсолютно все чиновники на всех уровнях улыбаясь принимают тебя, никогда не хамят, всегда пытаються помочь. Полицию люди уважают и ценят. Вы никогда не услышите грубого слова от чиновника, 90% контактов с властью происходит через интернет или по почте. Такого поняти как дать взятку просто никому в голову не прийдет, да и смысла в этом нет, чиновник получает в среднем 4000 в месяц, нет смысла что то там брать за решение вопроса. В любой момент любой житель городка может прийти в мерию и спросить, что вы хотите построить в моем районе? И попросить показать документы. Прикол, пока писал тут, ко мне подошел студент (я работаю в каледже ) и протянул айфон со словами вот кто то потерял возьмите может человек прийдет за ним :) Думаю в Юкрейн такое не часто встретишь.
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Более 90% молодых украинцев хотят эмигрировать

Сообщение сыщик »

Хамство удалено. Предупреждение
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Более 90% молодых украинцев хотят эмигрировать

Сообщение сыщик »

спор с самодуром удалён
Последний раз редактировалось сыщик Ср, 28.11.12 20:35:23, всего редактировалось 1 раз.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Подумайте прежде чем решаться

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):нет, Зяма, я не хочу. А вот дочь с зятем подумывают. Она -- астрофизик, он -- математик. Обе профессии очень перспективные на Западе.
Летом общались с парнем, математиком, учится в США в аспирантуре.
Не хотите-и это правильно.Ибо что вы можете предложить той,другой стране?Кем по жизни там быть?То-то...
К слову,по поводу дочери-не послушались моего совета-чтобы она вместо кружка по кройке и шитью и учебы в универе шла туда-ночные клубы и подобное,где есть возможность-с помощью женитьбы-выйти в "белые люди",в элиту :-) .
Вот теперь и тащите на себе ее вместе с астрофизиком...
То то они про эмиграцию и подумывают.
Так что слушать надо было умных людей :a_g_a: !Тогда и катались бы сейчас вместе с дочкой,как сыр в масле.
Или как Прохоров в Куршевеле :bra_vo: !
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Более 90% молодых украинцев хотят эмигрировать

Сообщение Вражина »

Юра общдыщился...
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Подумайте прежде чем решаться

Сообщение Sana »

yuriyp писал(а): Так что слушать надо было умных людей :a_g_a: !
...которые прозябают в Кирьят-Арбе дворниками в девачковой гимназии
:-)
Юрий, родина ждёт вас! Белгороду нужны жирные, крепкие мужчины!
:-)
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Подумайте прежде чем решаться

Сообщение Assa »

yuriyp писал(а):Так что слушать надо было умных людей :a_g_a: !
Кто-нибудь в курсе, где "умные" люди с мужьями/женами знакомятся?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Подумайте прежде чем решаться

Сообщение сыщик »

Assa писал(а):
yuriyp писал(а):Так что слушать надо было умных людей :a_g_a: !
Кто-нибудь в курсе, где "умные" люди с мужьями/женами знакомятся?
Явно не в ночном клубе.
Палач88

Re: Подумайте прежде чем решаться

Сообщение Палач88 »

yuriyp писал(а):Тогда и катались бы сейчас вместе с дочкой,как сыр в масле.
:sh_ok:
И это полубезработный израильский бюджетник рассказывает человеку, автопарк семьи которого включает в себя легковое авто на каждого члена плюс бусик.
Азохен вэй! :zvez_ochki:
Таки хавер Вражина прав :cry_ing:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Подумайте прежде чем решаться

Сообщение Sana »

Палач88 писал(а):
yuriyp писал(а):Тогда и катались бы сейчас вместе с дочкой,как сыр в масле.
:sh_ok:
И это полубезработный израильский бюджетник рассказывает человеку, автопарк семьи которого включает в себя легковое авто на каждого члена плюс бусик.
Азохен вэй! :zvez_ochki:
Таки хавер Вражина прав :cry_ing:
:-)
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Подумайте прежде чем решаться

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):
yuriyp писал(а): Так что слушать надо было умных людей :a_g_a: !
...которые прозябают в Кирьят-Арбе дворниками в девачковой гимназии
:-)
Юрий, родина ждёт вас! Белгороду нужны жирные, крепкие мужчины!
:-)
Во оно как!Сразу настоящее нутро человека проявляется :-) .
Дворники,видите ли,ей не нравятся :-( ...А какие еще профессии в вашем "черном списке"?Повара,садовники,продавцы...?Огласите ваш список этих "прозябающих профессий"!
Вот так и начинается деление людей на "черных" и "белых" :po_zor: .
Вот оно-истиное лицо интилюгенции ,которая университеты как бы позаканчивала.И только по этой вот причине себя "белой костью" считает.А дворники-это уже как бы и не люди :cry_ing: .А кто же "люди"-астрофизики,наверное?Которые хотят деру дать с Украины :-( ?
А на деле-дворники в Израиле-это круто :men: !Поскольку они постоянно-в связи с характером их работы- находятся на улицах,в гуще происходимых событий,то и реагировать на разные ЧП могут быстрее полиции и сил безопасности.
Поэтому туда и берут только проверенных людей,имеющих при себе спецсредства и могущих оперативно обезвредить преступников или украфашистов :kav_boy: .
А посему и конкурс туда высок,и зарплата соответственная.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Подумайте прежде чем решаться

Сообщение yuriyp »

Assa писал(а):
yuriyp писал(а):Так что слушать надо было умных людей :a_g_a: !
Кто-нибудь в курсе, где "умные" люди с мужьями/женами знакомятся?
Как где :sh_ok: ? Написано ведь здесь-viewtopic.php?p=380516#p380516: "вместо кружка по кройке и шитью и учебы в универе-ночные клубы и подобное!"
:-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 122 гостя