Колесниченко: Тимошенко бедна как церковная крыса

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ну так;)

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а):
ВПКСССР писал(а):
ZyMa писал(а):
ВПКСССР писал(а): за грехи ваши прошлые. Вы - беспардонные зачищать "зеленку", прицельно стреляющюю и подрывающюю блок-посты в ответ.
затрамбоване прес на ньому працював в три зміни. Так що, бачили, знаємо!!! :po_zor:
Начнем с того, что "кляти американци" делали тоже самое, выпускали ракеты, самолеты, подводные лодки, скинули атомную бомбу, создали НАТО, так, что не вешайти нам лапшу на уши.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Ну так;)

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
semikon писал(а):...затрамбоване, прес на ньому працював в три зміни. Так що, бачили, знаємо!!! :po_zor:
Начнем с того, что "кляти американци" делали тоже самое, выпускали ракеты, самолеты, подводные лодки, скинули атомную бомбу, создали НАТО, так, что не вешайти нам лапшу на уши.
Пральна!!! А продовжимо тим, що Америка на глобусі залишилася, а от найбільш передова формація іменована СРСР десь зникла! З чого б це? Мабуть не дуже передова.......... :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ну так;)

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а):
alexandrit писал(а):
semikon писал(а):...затрамбоване, прес на ньому працював в три зміни. Так що, бачили, знаємо!!! :po_zor:
Начнем с того, что "кляти американци" делали тоже самое, выпускали ракеты, самолеты, подводные лодки, скинули атомную бомбу, создали НАТО, так, что не вешайти нам лапшу на уши.
Пральна!!! А продовжимо тим, що Америка на глобусі залишилася, а от найбільш передова формація іменована СРСР десь зникла! З чого б це? Мабуть не дуже передова.......... :-)
То, что США переживают не лучшие времена мы видим, пока они печатают зеленые, а остальной мир это принимает они будут на плаву, а как от них откажутся, тогда поглядим насколько они устойчивые к кризисам.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Ну так;)

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
semikon писал(а):
alexandrit писал(а):
semikon писал(а):...затрамбоване, прес на ньому працював в три зміни. Так що, бачили, знаємо!!! :po_zor:
Начнем с того, что "кляти американци" делали тоже самое, выпускали ракеты, самолеты, подводные лодки, скинули атомную бомбу, создали НАТО, так, что не вешайти нам лапшу на уши.
Пральна!!! А продовжимо тим, що Америка на глобусі залишилася, а от найбільш передова формація іменована СРСР десь зникла! З чого б це? Мабуть не дуже передова.......... :-)
То, что США переживают не лучшие времена мы видим, пока они печатают зеленые, а остальной мир это принимает они будут на плаву, а как от них откажутся, тогда поглядим насколько они устойчивые к кризисам.
Теж вірно, вони їх ПЕРЕЖИВАЮТЬ! А СРСР не пережив, скопитився! :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ну так;)

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а):
semikon писал(а):
alexandrit писал(а):
semikon писал(а):...затрамбоване, .
Теж вірно, вони їх ПЕРЕЖИВАЮТЬ! А СРСР не пережив, скопитився! :-)
Во-первых ,не он развалился, а его развалили, Ельцины, Кравчуки и такие как вы, которые решили пожить "незалежно" от ума и стали их проводниками в "кращую жизнь", у них она "покращалась", а у народа "погиршалась".
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Ну так;)

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): Во-первых ,не он развалился, а его развалили, Ельцины, Кравчуки и такие как вы, которые решили пожить "незалежно" от ума и стали их проводниками в "кращую жизнь", у них она "покращалась", а у народа "погиршалась".
Та не, Леха, ша. Сначала таки РСФСР объявила о суверенитете, а уже потом остальные решили что-то с этим делать. Так что все претензии предъявляй у своей любимой России.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ну так;)

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Во-первых ,не он развалился, а его развалили, Ельцины, Кравчуки и такие как вы, которые решили пожить "незалежно" от ума и стали их проводниками в "кращую жизнь", у них она "покращалась", а у народа "погиршалась".
Та не, Леха, ша. Сначала таки РСФСР объявила о суверенитете, а уже потом остальные решили что-то с этим делать. Так что все претензии предъявляй у своей любимой России.
Я уже приводил текст декларации, у них суверенитет в составе СССР, а это не независимость это тот же ЕС с общей конституцией, денежной валютой общими границами, парламентом и т.д
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Ну так;)

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): Я уже приводил текст декларации, у них суверенитет в составе СССР, а это не независимость это тот же ЕС с общей конституцией, денежной валютой общими границами, парламентом и т.д
Вот же ж. Государствообразующая республика объявляет независимость от всех остальных с сохранением государства? Это как? Как Вы себе это представляете?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ну так;)

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Я уже приводил текст декларации, у них суверенитет в составе СССР, а это не независимость это тот же ЕС с общей конституцией, денежной валютой общими границами, парламентом и т.д
Вот же ж. Государствообразующая республика объявляет независимость от всех остальных с сохранением государства? Это как? Как Вы себе это представляете?
А чем Евросоюз отличается от СССР? независимые государства имеют общую границу, валюту, парламент, оборону, кооперацию и т.д, эффективности мало, т.к они не имеют возможности заставить Грецию, Португалию и др. выполнять свои обязательства.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ну так;)

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): То, что США переживают не лучшие времена мы видим.... Куда прийдет ЕС со своими ценностями скоро увидим.
:-)
видим, видим... И доходы граждан, и система образования, и наука, и медицина -- всё на первых в мире местах, хоть в ЕС, хоть в США.
:-)
А Льоха поёт старую песню коммунистов про загнивание проклятых капиталистов.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ну так;)

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): То, что США переживают не лучшие времена мы видим.... Куда прийдет ЕС со своими ценностями скоро увидим.
:-)
видим, видим... И доходы граждан, и система образования, и наука, и медицина -- всё на первых в мире местах, хоть в ЕС, хоть в США.
:-)
А Льоха поёт старую песню коммунистов про загнивание проклятых капиталистов.
Я не знаю, что вы видите, пока я вижу постоянные забастовки, затягивание поясов и бюджеты с дефицитом и внешние и внутренние долги, часть стран уже поплыла в сторону националистов, чтобы выгнать иностранных рабочих. Обама уже вводит налоги на богатых, посмотрим насколько это ему удасться
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Ну так;)

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Я уже приводил текст декларации, у них суверенитет в составе СССР, а это не независимость это тот же ЕС с общей конституцией, денежной валютой общими границами, парламентом и т.д
Вот же ж. Государствообразующая республика объявляет независимость от всех остальных с сохранением государства? Это как? Как Вы себе это представляете?
А чем Евросоюз отличается от СССР? независимые государства имеют общую границу, валюту, парламент, оборону, кооперацию и т.д, эффективности мало, т.к они не имеют возможности заставить Грецию, Португалию и др. выполнять свои обязательства.
Почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? СССР изначально не строился на добровольной основе, плюс после 1943 года культивировался момент русского национализма. И тут Россия объявляет о независимости, мол, вы на меня работайте, а я на вас не буду?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Ну так;)

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):часть стран уже поплыла в сторону националистов, чтобы выгнать иностранных рабочих.
Кого, простите? Рабочих?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LLonkAw_BmI[/youtube]
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ну так;)

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? СССР изначально не строился на добровольной основе, плюс после 1943 года культивировался момент русского национализма. И тут Россия объявляет о независимости, мол, вы на меня работайте, а я на вас не буду?
Да мы уже видели эти националистические бредни, о том, что Украина сама по себе достаточно развитая экономическая держава, что мы имеем потенциал быть в тройке Европейских держав,что мы кормим союз и чем все это закончилось, Большинство предприятий в Украине построили с помощью братского народа, Украина была сборочным цехом и на нее работали другие республики.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Колесниченко: Тимошенко бедна как церковная крыса

Сообщение Вражина »

Странно Вы как-то отвечаете, Лёха. Асимметрично, я бы сказал, но не скажу. :hi_hi_hi:
Я Вам за суверенитет России в составе Союза и что с этим делать остальным республикам. А Вы мне зачем-то про сборочный цех и националистов.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Колесниченко: Тимошенко бедна как церковная крыса

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):Странно Вы как-то отвечаете, Лёха. Асимметрично, я бы сказал, но не скажу. :hi_hi_hi:
Я Вам за суверенитет России в составе Союза и что с этим делать остальным республикам. А Вы мне зачем-то про сборочный цех и националистов.
Из декларации РСФСР:
...торжественно провозглашает государственный суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР.
...полнота власти РСФСР при решении всех вопросов государственной и общественной жизни, за исключением тех, которые ею добровольно передаются в ведение Союза ССР;
6. Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика объединяется с другими республиками в Союз на основе Договора. РСФСР признает и уважает суверенные права союзных республик и Союза ССР.
7. РСФСР сохраняет за собой право свободного выхода из СССР в порядке, устанавливаемом Союзным договором и основанным на нем законодательством.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Grani

Re: Колесниченко: Тимошенко бедна как церковная крыса

Сообщение Grani »

Вот сразу видно, что хандро-лохит был ишшо мал и очень глуп и не видал больших заключателей договоров, :hi_hi_hi: а посему так не научился читать между строк газету "ПРавда", не говоря уже об понимать ПРочитанное...
alexandrit писал(а):Из декларации РСФСР:
...торжественно провозглашает государственный суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР.
6. Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика объединяется с другими республиками в Союз на основе Договора. РСФСР признает и уважает суверенные права союзных республик и Союза ССР.
7. РСФСР сохраняет за собой право свободного выхода из СССР в порядке, устанавливаемом Союзным договором и основанным на нем законодательством.
Не вспоминая уже об растворившихся во времени всяких "социалистических" СРах, напомним только сопливому воздыхателю ПРэлестную фразу незабвенного Ивана Степаныча: "Який "саюз", Михайло Сєргєєвич? Ви мене вдівляєте!"(с) :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Колесниченко: Тимошенко бедна как церковная крыса

Сообщение alexandrit »

Хамство ващ единственный аргумент?,вы вообще в какой отрасли народного хозяйства работали? почему Европа объединяется, а мы должны разъединятся? У нас была кооперация были совместные проекты, были рынки сбыта, которые нуждались в нашей машиностроительной, ракетной, военной продукции и услугах. Сейчас показывают, как большое достижение использование нашего малого ракетного двигателя в европейской ракете, созданного, наверняка, еще в СССР.В ЕС нас не ждут, а если даже, когда-то это чудо и произойдет, то мы не Литва или Польша, мы их переформатируем, они об этом еще не раз пожалеют.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Grani

Re: Колесниченко: Тимошенко бедна как церковная крыса

Сообщение Grani »

alexandrit писал(а):...почему Европа объединяется, а мы должны разъединятся?
В ЕС нас не ждут, а если даже, когда-то это чудо и произойдет, то мы не Литва или Польша, мы их переформатируем, они об этом еще не раз пожалеют.
Во-первых, ПРежде чем сморозить очередную глупость, неплохо бы было хоть немножко подучить единственный свой т.н. "руссский езыг". :hi_hi_hi:
Во-вторых, пора бы уже за столько лет осознать, что мы уже давно разъединились и с как с суверенной точки зрения, так и с точки зрения геополитической себя весьма неплохо чувствуем. :a_g_a:
И, в-третьих, с какого это бодуна ты начал здесь расписываться за весь ЕС? Мы, увы, пока ещё действительно на Литва и не Польша, но если бы ты умел думать, то допёр бы, что мы весьма не Литва и даже не Польша. :ni_zia:
А вот то, что объединяться с пока ещё т.н. "союзниками" по ТС нет ни экономического, ни геополитического смысла - это очевидно любому здравомыслящему человеку (к которым коммуноподобные не относятся по оПРеделению). Потому что этот "союз" неустойчив ещё более чем подохший "союз нерушимый". Абсолютный бред пытаться связать себя с нищенствующими морально и материально режимами, которыми ПРавят фашизоидный параноик бацька, тихо шизеющий карлик путька и дряхлеющий бай назарбабай... nea)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Колесниченко: Тимошенко бедна как церковная крыса

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):
alexandrit писал(а):...почему Европа объединяется, а мы должны разъединятся?
В ЕС нас не ждут, а если даже, когда-то это чудо и произойдет, то мы не Литва или Польша, мы их фашизоидный параноик бацька, тихо шизеющий карлик путька и дряхлеющий бай назарбабай... nea)
Чтобы покончить со всем этим бредом, хотелось бы понять кому из наших и иностранных политиков вы доверяете и чем занимались до сего времени, если не секрет.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость