Во Львове умер последний полковник УПА

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

ZyMa

Re: Во Львове умер последний полковник УПА

Сообщение ZyMa »

Господа "пацриоты" 3 года "срали кирпичами", но не выпелили гансов, мабуть догадывались что без немцев их придушит население ЗУ, за пособничество "освободителям"?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: КрЯсная армЯЯ, не была

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Начитавшись ваших сообщений потомки убиенных "патриотами", побегут возлагать цвяты!
Но вовремя вспомнив, что их бабушка осталась вдовой, а мама полу сиротой,, после встречи с "поцреотами" их деда, справят поминки по деду в кафе " на костях" (на Пушкинской) около парка, вместо цветов справят нужду на камушек!!!! :hi_hi_hi:
Зяма, а теперь ответьте честно -- вашего прадедушку убили бандеровцы? А сколько было прадедушек, погибших от рук бандеровцев у ваших одноклассников?
Вы мыслите очевидными мифами. Если бы действительно много харьковчан пострадали от УПА, то разговор был бы предметным. Но вот беда, я всю жизнь прожила в Харькове, и не встретила ни одного за это время! Хотя, знала многих, пострадавших от Советов, в том числе и собственных дедов и прадедов. И никогда до 1991-го года не слышала ни одного частного разговора о зверствах бандеровцев! Что-то читала в художественной литературе для юношества, и только. Но последние годы кого ни тронь, все хором кричат "они стреляли нам в спину!" Вас это не удивляет? Меня так очень.
И не пора ли отойти от этих мифов и начать думать головой?
Историк

[quote="ZyMa"]Господа

Сообщение Историк »

[quote="ZyMa"]Господа "пацриоты" 3 года "срали кирпичами", но не выпелили гансов, мабуть догадывались что без немцев их придушит население ЗУ, за пособничество "освободителям"?[/quote]Это уже не просто тупая историческая безграмотность, это на все 100% подтверждение идиотизма как диагноза, с чем ZyMa и может себя поздравить!
ZyMa

Янукович подписал скандальный Бюджет-2013

Сообщение ZyMa »

Сана пишу ответ в этой ветке.
У меня дядьку моего отца тяжело ранили "патриоты", на заставе в 1946г.
Комиссовали на карьере офицера пограничника крест, хер с ней с карьерой, главное жив!!!
По его воспоминаниям тогда погибло много ребят
.После этого вам ясно почему мой отец был офицером пограничником в Туркменистане и участником боевых действий в Афганистане, и моё стремление стать офицером ПВ!
Историю для профа я списал с деда!
Историк

Re: Янукович подписал скандальный Бюджет-2013

Сообщение Историк »

Ну вот ZyMa и дал ответ на все вопросы: его ненависть к народно-освободительной борьбе украинского народа - это фантомные боли отстреленных задниц у потомственного наследника понаехавшего в Украину после ее оккупации семейства любителей всюду развешивать свои лапти (включая и Туркменистан с Афганистаном).
ZyMa

Re: Янукович подписал скандальный Бюджет-2013

Сообщение ZyMa »

Историк писал(а):Ну вот ZyMa и дал ответ на все вопросы: его ненависть к народно-освободительной борьбе украинского народа - это фантомные боли отстреленных задниц у потомственного наследника понаехавшего в Украину после ее оккупации семейства любителей всюду развешивать свои лапти (включая и Туркменистан с Афганистаном).
О всемогущий ТРОЛЛЬ, Выйди на...
Кстати твои изречения похожи, на кукареку недоноска П, Петуха!
Близнецы, клоны с одного адреса пишите?
Хотя мне по...
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: КрЯсная армЯЯ, не была

Сообщение сыщик »

Историк писал(а):
сыщик писал(а):
Историк писал(а):
ZyMa писал(а):Ну дык я панял, воюя вместе с немцами в союзе мстили москалям, а с ними и украинцам с Востока!
Вы, любезный, от рождения идиот или плохо в школе учились? А о союзе немцев с москалями ничего не слышали? А об украинцах с Востока в УПА? Учитесь думать, а не болтать ерундой!
Походу Вы вообще не учились в школе.
Судя по причастности к клану википедиков, вы, гражданин не осилили и трех классов спецшколы для имбецилов.
Прошлые события можно перекрутить как угодно, а в особенности как это выгодно в настоящий момент. :za_da_va_la:
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: КрЯсная армЯЯ, не была

Сообщение сыщик »

Историк писал(а):А где здесь хамство? Это всего лишь констатация факта! Исторически безграмотных особей типа вас с ним следует образцово-показательно макать рожицами, дабы дурь ваша всем видна была. :a_g_a:
Еще раз настоятельно вам рекомендую учиться, учиться и еще раз учиться!
Макать рожицами будешь своих родственников, а для тебя, историк фигов, повторю, что историю кто как хочет так и ........ :a_g_a:
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Янукович подписал скандальный Бюджет-2013

Сообщение yuriyp »

Историк писал(а):Ну вот ZyMa и дал ответ на все вопросы: его ненависть к народно-освободительной борьбе украинского народа
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Несколько тысяч человек-включая временно примкнувших из-за случайных обстоятельств-это есть УКРАИНСКИЙ НАРОД И ЕГО народно-освободительная борьба !
Да,еще раз убеждаешься-на безрыбье и рак-рыба...
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: КрЯсная армЯЯ, не была

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):Зяма, а теперь ответьте честно -- вашего прадедушку убили бандеровцы? А сколько было прадедушек, погибших от рук бандеровцев у ваших одноклассников?
Вы мыслите очевидными мифами. Если бы действительно много харьковчан пострадали от УПА, то разговор был бы предметным.
А в Харькове,слава Б.,их никогда и не было :-) !Разве что Бандера проездом в сортир на Южном вокзале заскочил...
Но от этого,действительно,никто из харьковчан не пострадал.Тут вы правы и я с вами вполне согласен :a_g_a: .
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Во Львове умер последний полковник УПА

Сообщение ПравыйПцыц »

Изображение
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Во Львове умер последний полковник УПА

Сообщение yuriyp »

ПравыйПцыц писал(а):Изображение
О,и заздрощ тут как тут :-) !
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Во Львове умер последний полковник УПА

Сообщение ПравыйПцыц »

дебілкуватому як корок даунятку так сподобалося це слово, що він скоро відірве свій недоампутований опецьок... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
дед

борцам за идею СЛАВА.

Сообщение дед »

борцам за идею СЛАВА. СТЫДНО за МАТЕРЩЫНУ .
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 59 гостей