Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

СИ

За эти Hyundai необходимо

Сообщение СИ »

За эти Hyundai необходимо яйца оторвать, чтоб уроды не плодились. Почему то купили поезда Skoda, а о них даже и не слышно, т.к. работают и не ломаются.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение Sana »

;;-)))
Льоха! Ну что ж ты так облажался!!!! Методичку новую вовремя не завезли? С пеной у рта нам тут доказывал, что специалисты одобрили, а что оказалось?
Покупка "Хюндай" - это ошибка, и в свое время об этом украинские специалисты говорили. Я думаю, что вот сейчас во время кадровых назначений президент должен учесть это.
Льоха, это не Тягнибок, это твой голубой тигипка говорит!
::yaz-yk:
лента

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение лента »

Кстати, крюковские скоростные поезда тоже могут делать из нержавейки, если так уж этого кому-то хочется.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):;;-)))
Льоха! Ну что ж ты так облажался!!!! Методичку новую вовремя не завезли? С пеной у рта нам тут доказывал, что специалисты одобрили, а что оказалось?
Покупка "Хюндай" - это ошибка, и в свое время об этом украинские специалисты говорили. Я думаю, что вот сейчас во время кадровых назначений президент должен учесть это.
Льоха, это не Тягнибок, это твой голубой тигипка говорит!
::yaz-yk:
Совсем недавно вы его поливали за реформы, а теперь он для вас авторитет и специалист? А в чем проблема?, обычно такая техника на гарантии, вот и пусть вернут назад, если смогут доказать, что виноват изготовитель.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):пусть вернут назад, если смогут доказать, что виноват изготовитель.
Так а чому ж не повертають? Чому Колесніков мовчить, як риба? Чому нічого не доводить? Де арбітражні суди?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):пусть вернут назад, если смогут доказать, что виноват изготовитель.
Так а чому ж не повертають? Чому Колесніков мовчить, як риба? Чому нічого не доводить? Де арбітражні суди?
Тебе уже объясняли Проблема частых поломок новых скоростных поездов «Хюндай» заключается в качестве украинских рельсов и энергетике. Об этом сообщил сотрудник Госпредприятия "Украинская железнодорожная скоростная компания", пожелавший не называть свою фамилию.
По словам собеседника агентства, в данный момент "Хюндаи" проходят испытания, так что после определенной "обкатки" работа новых скоростных поездов наладится.

Также он уточнил, что поезда "Хюндай" вполне надежные, в частности, они спокойно выдерживают работу при низких температурах, то есть, рассчитаны на украинские зимы.

Это говорят специалисты, какие ко мне вопросы.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение Злая »

А чим думав Колєсніков, коли гроші на інфраструктуру розпиляв?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):А чим думав Колєсніков, коли гроші на інфраструктуру розпиляв?
А как работают скорые помощи, которые закупила Тимошенко, они не ломаются на сельских дорогах, или их уже давно списали?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):А как работают скорые помощи, которые закупила Тимошенко, они не ломаются на сельских дорогах, или их уже давно списали?
Не зливайся, льохо. Працюють добре і ніхто не списував, до речі. Ти за хюндайцевого ще не відповів...
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):Проблема частых поломок новых скоростных поездов «Хюндай» заключается в качестве украинских рельсов и энергетике.
стрєлачьнікі вінаватыє! і бєлкі і стрєлкі! ;;-)))
ну ти, льоходристун, вже взагалі здебільнішав далі нікуди! сиди ото у лайні та не сміши людей! :-)
Последний раз редактировалось ПравыйПцыц Сб, 22.12.12 19:37:38, всего редактировалось 1 раз.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):А как работают скорые помощи, которые закупила Тимошенко, они не ломаются на сельских дорогах, или их уже давно списали?
Не зливайся, льохо. Працюють добре і ніхто не списував, до речі. Ти за хюндайцевого ще не відповів...
И ссылку приведешь или,как всегда, фантазии. А о локомотивах надо говорить когда увидим документы о гарантиях, опытной эксплуатации, ответственности сторон, а не просто губами шлепать, как вы привыкли.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):И ссылку приведешь или,как всегда, фантазии. А о локомотивах надо говорить когда увидим документы о гарантиях, опытной эксплуатации, ответственности сторон, а не просто губами шлепать, как вы привыкли.
Яке тобі посилання, нещастя? Що швидкі працюють? Так вони й працюють без будь-яких посилань, на відміну від закуплених твоїми улюбленцями.
А щодо локомотивів -- так вони без будь-якої документації не їздять, а ти без тієї ж документації їх виправдовуєш.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):И ссылку приведешь или,как всегда, фантазии. А о локомотивах надо говорить когда увидим документы о гарантиях, опытной эксплуатации, ответственности сторон, а не просто губами шлепать, как вы привыкли.
Яке тобі посилання, нещастя? Що швидкі працюють? Так вони й працюють без будь-яких посилань, на відміну від закуплених твоїми улюбленцями.
А щодо локомотивів -- так вони без будь-якої документації не їздять, а ти без тієї ж документації їх виправдовуєш.
Аргументов, как обычно, нет, не надо перекручивать, я никого не оправдываю, я привел данные специалистов, а причины по которым, поезда останавливаются не приводятся, или не умеют эксплуатировать, или ломаются или плохая контактная сеть, для того чтобы что-то понять нужна не просто информация от каких-то пассажиров,которые сами не знают истинных причин, а перечень неисправностей.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение ПравыйПцыц »

суміш від схрещення дятла з дубом так нічого й не зрозумів... от же ж тупе руssкакультурне нацистонедоношене комунаністичне опудало у кашкеті на дупі...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение ВРЕМЯ »

Александрит - мистер (или товарищ) слив.
Можно ПРосто Сливондрит.

:-):
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Проблема частых поломок новых скоростных поездов «Хюндай» заключается в качестве украинских рельсов и энергетике. Об этом сообщил сотрудник Госпредприятия "Украинская железнодорожная скоростная компания", пожелавший не называть свою фамилию.
По словам собеседника агентства, в данный момент "Хюндаи" проходят испытания, так что после определенной "обкатки" работа новых скоростных поездов наладится.

Также он уточнил, что поезда "Хюндай" вполне надежные, в частности, они спокойно выдерживают работу при низких температурах, то есть, рассчитаны на украинские зимы.

Это говорят специалисты, какие ко мне вопросы.
Тобто льохо свідомо визнає, що Боря-хюндець, попри висновків спеціалістів про непридатність та неадаптованість залізничної інфраструктури до тих Хюндаїв, все ж таки викинув мільярди державних коштів?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
obushok

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение obushok »

alexandrit писал(а): Аргументов, как обычно, нет, не надо перекручивать, я никого не оправдываю, я привел данные специалистов, а причины по которым, поезда останавливаются не приводятся, или не умеют эксплуатировать, или ломаются или плохая контактная сеть, для того чтобы что-то понять нужна не просто информация от каких-то пассажиров,которые сами не знают истинных причин, а перечень неисправностей.
Ага, останавливаются не приводятся, точно.
Где скальп Колесникова, прибитый на дверях вокзала "Киев - пассажирский"?
космо

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение космо »

obushok писал(а):
alexandrit писал(а): Аргументов, как обычно, нет, не надо перекручивать, я никого не оправдываю, я привел данные специалистов, а причины по которым, поезда останавливаются не приводятся, или не умеют эксплуатировать, или ломаются или плохая контактная сеть, для того чтобы что-то понять нужна не просто информация от каких-то пассажиров,которые сами не знают истинных причин, а перечень неисправностей.
Ага, останавливаются не приводятся, точно.
Где скальп Колесникова, прибитый на дверях вокзала "Киев - пассажирский"?
Ищите в бесплатных вокзальных туалетах.
:men:
александр

вовсем виноваты попередники

Сообщение александр »

вовсем виноваты попередники,это тимлшенко подгадила
obushok

Re: Янукович должен кого-то наказать за Hyundai, - Тигипко

Сообщение obushok »

Есь тагже мнение, што Колесников купил у кореянцев пригородные електрички, заместо и по цене скоростных междугородных экспрессов. Типа, мы можем и на "Ланосах" в "формуле I" выступать, никто ничего не узнает и не поймёт. А Колесников, на отпиленное бабло купит себе нормальный междугородный пепелац, и с пацанами ещё поделится!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 64 гостя