Стрельба в американской школе

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):
специалист писал(а):
alexandrit писал(а):Приведенная статистика ничего не доказывает, все зависит от того, пасть. До берега ветер доносит слова: "Совсем этот слон на слона не похож!" :-)
И специалист сказал свое веское слово, главное по теме.
Льохо! Квотінг! Ти взагалі сам читаєш свої дописування?
Тебе зараз людина тикнула в твої ж власні протиріччя за один тільки день. Не соромно самому?
Противоречия эти кажущиеся, к примеру, экономическое положение в Украине, можно привести статистику, что оно ужасное, а можно найти положительные тенденции, все зависит от того, что вы хотите доказать.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение Злая »

Льохо, оце чиї слова?
alexandrit писал(а):Статистика может быть хорошей или плохой, но ничего лучше не придумано.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льохо, оце чиї слова?
alexandrit писал(а):Статистика может быть хорошей или плохой, но ничего лучше не придумано.
Под хорошей или плохой я имел в виду, что она может говорить об одном и том же, но оценивать ситуацию с разных сторон, по уровню жизни в СССР в интернете можно найти и положительную и отрицательную информацию, причем, за основу берут все туже статистику.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение ПравыйПцыц »

та залиште, панове, льохоідіота сам-на-сам із собою! воно ж тупе й малограмотне не відрізняє статистики від госпідарськава пахлобольства, яке саме сидить у дупі та тягне за собою туди й усю країну, а патякає ПРо "палажитєльниє тенденції"...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение Злая »

Льохо, статистика ніколи не оцінює, дурбецело ти таке! Вона констатує, бо це математика, ВПКун ти наш :po_zor:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льохо, статистика ніколи не оцінює, дурбецело ти таке! Вона констатує, бо це математика, ВПКун ти наш :po_zor:
Да, видно до тебя все доходит не с первого раза, статистика не оценивает, оценивают эксперты, перед которыми поставили разные задачи
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Льохо, статистика ніколи не оцінює, дурбецело ти таке! Вона констатує, бо це математика, ВПКун ти наш :po_zor:
Да, видно до тебя все доходит не с первого раза, статистика не оценивает, оценивают эксперты, перед которыми поставили разные задачи
Надо понимать что вы причисляете себя к их числу?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение ПравыйПцыц »

ну повний же бовдур та ідіот! тут вона в нього оцінює, а тут вже не оцінює... суцільна шизохандритня!
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Льохо, статистика ніколи не оцінює, дурбецело ти таке! Вона констатує, бо це математика, ВПКун ти наш :po_zor:
Да, видно до тебя все доходит не с первого раза, статистика не оценивает, оценивают эксперты, перед которыми поставили разные задачи
Надо понимать что вы причисляете себя к их числу?
В отличии от ваших однодумцев, я себя экспертом не считаю, а ссылаюсь на источники.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):В отличии от ваших однодумцев, я себя экспертом не считаю, а ссылаюсь на источники.
Ну зачем так нагло врать? На источники вы "ссылаетесь" только получив канделябром.
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):
alexandrit писал(а):В отличии от ваших однодумцев, я себя экспертом не считаю, а ссылаюсь на источники.
Ну зачем так нагло врать? На источники вы "ссылаетесь" только получив канделябром.
Если, я и не привел когда-то источники, то потому, что часть участников, вообще их не приводит, а если и журналисты не всегда указывают источники, то мне. как говорится, тоже нет смысла этого делать
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): Если, я и не привел когда-то источники, то потому, что часть участников, вообще их не приводит, а если и журналисты не всегда указывают источники, то мне. как говорится, тоже нет смысла этого делать
Обгадившийся в соседней теме Лёха решил еще в одной теме штаны обпачкать :-)
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Если, я и не привел когда-то источники, то потому, что часть участников, вообще их не приводит, а если и журналисты не всегда указывают источники, то мне. как говорится, тоже нет смысла этого делать
Обгадившийся в соседней теме Лёха решил еще в одной теме штаны обпачкать :-)
Вот один из приближенных, пытается встрять в разговоры, при этом, по теме сказать ничего не может, но полаять охота.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение Sana »

Lmao писал(а):Я не помню, где здесь мелькнула у кого-то реплика о том, что не поголовное наличие оружия у взрослого населения влияет на уровень преступности, а превентивные меры и более жесткая политика полиции, и я с этим полностью согласна
вы-то с этим согласны, несогласна с этим статистика. Я смотрю вашу ссылку. Случаи бытовых убийств в семье с применением оружия в США уменьшаются с течением времени, причём, сами по себе составляют гдето 2/3 -- 3/4 от домашних убийств другими способами. ТО есть, отбери оружие, будут убивать сковородками.
Но вы таки успешно обходите вопрос снижения количества убийст благодаря вооружению населения. Тактика у вас безупречная, вы просто не верите, что это благодаря оружию, а предпочитаете думать, что благодаря полиции.
ZyMa

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а): Тактика у вас безупречная, вы просто не верите, что это благодаря оружию, а предпочитаете думать, что благодаря полиции.
А благодаря свидомым гражданкам которые носят парабеллум у сумках, оружие в конце концов попадет в руки убийц!!!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение ПравыйПцыц »

пора переносити тему у загальний, бо дебілкуватий дегенерат зюма насвинячився й почав дристати...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение alexandrit »

В числе прочего, его объясняют тем, что в США стали больше сажать, притом на большие сроки. Вопрос о том, исправляет ли тюрьма человека или делает хуже, остается дискуссионным, но, пока человек сидит за решеткой, он, по крайней мере, представляет опасность только для себя и своих сокамерников, а не для общества в целом.
Другая возможная причина сокращения преступности состоит в том, что ее потенциальные жертвы научились лучше себя защищать: они оборудуют в домах сигнализацию, в магазинах и лавках — камеры слежения, а в машинах устанавливают все более хитрые замки; либо просто-напросто перебираются жить в более безопасное место.
Криминалисты, социологи и экономисты называют сейчас ряд причин, которые в той или иной степени могли послужить стимулом падения общей преступности в стране. В их числе изменения демографического характера, произошедшие в стране, например снижение численности нелегальной иммиграции. Свою роль сыграло и ужесточение контроля за продажей легального огнестрельного оружия, а также выделение из казны миллионов долларов на специальные программы среди молодежи, рассказывающие о вреде наркотиков.
Буду сносить, пока не научишься делать ссылки.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):В числе прочего, его объясняют тем, что в США стали больше сажать, притом на большие сроки.
Льоха, сравнивают разные штаты одних и тех же США, с разным законодательством относительно оружия. И да, в Вермонте меньше всего убийств на тысячу человек! Ну что ты будешь делать! Наверное, в Вермонте сажают больше, чем в Нью-Йорке!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Стрельба в американской школе

Сообщение ПравыйПцыц »

Вельмишановна Сано! Оскільки Вам до канделябру дотягнутися ближче, я дуже прошу Вас його узяти та заїхати льосі по кашкету, щоб він врешті-решт перестав ПРикидуватися розумним.
Зверніть увагу: безпосередньо його недорозвинений розум закінчується у тому місці тексту, де закінчуються граматичні помилки. Якщо у наступному реченні помилок немає - це вже не льоха, це або Володимир Козловський з російської служби Бі-бі-сі у Нью-Йорку, який, до речі, не сПРостовує зв'язку рівня озброєності населення з впливом цього фактору на зменшення злочинності, або Борис Винокур з "Нових Ізвєстій", який теж не сПРостовує цього зв'язку. Але обидва вони додержуються думки, що теорія про залежність рівня злочинності від стану економіки є або - швидше за все, - хибною, або її висновки про безпосередній зв'язок рівня злочинності з економікою - дещо перебільшеними.
З урахуванням викладеного вище, вважаю за можливе думки В. Козловського та Б. Винокура прийняти до уваги і залишити (з посиланням на джерела), а льохину дурню вважаю гідною того, щоб її потерли за чергове порушення правил форуму.
:ya-za:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 195 гостей