Кличко считает прогульщиков в Раде

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Норд

Re: Все это вообще звучит дико:

Сообщение Норд »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):
alexandrit писал(а):если депутат не голосует, тогда надо перед каждым голосованием проводить перерегистрацию, чтобы выяснить он в зале или уже убежал пиво пить, и ему надо з/п урезать.
Де це в законі написано?
Ну, так они даже не предполагали, что депутаты будут от работы отлынивать,
..в рабочее время.
Андропова на них нет :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кличко считает прогульщиков в Раде

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):А навіщо ти тоді брехав, що в регламенті написано про обов"язкове голосування (не плутай з обов"язковим особистим)?
Я тебе уже объяснял свою позицию по данному вопросу, у тебя она другая, ну суд рассудит, кто прав, а кто не очень, кстати, насколько я помню эту же позицию отстаивала и ПР, так, что я не такой уж одинокий в понимании данного вопроса.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Кличко считает прогульщиков в Раде

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Я тебе уже объяснял свою позицию по данному вопросу
Це ти вже потім, коли тебе до стінки приперли, почав нібито "пояснювати свою позицію", а спочатку ти неодноразово казав, що норма про обов"язкове голосування є в регламенті.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Все это вообще звучит дико:

Сообщение сыщик »

Sana писал(а):А так большую часть граждан Украины, которые, напомню, проголосовали против ПР.
Вы из параллельного мира? ;;-)))
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кличко считает прогульщиков в Раде

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Я тебе уже объяснял свою позицию по данному вопросу
Це ти вже потім, коли тебе до стінки приперли, почав нібито "пояснювати свою позицію", а спочатку ти неодноразово казав, що норма про обов"язкове голосування є в регламенті.
Я тебе повторяю, это не я сказал, а Ефремов на брифинге, перед началом работы ВР, а я обосновал свою позицию по данному вопросу.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
kepke

Re: Кличко считает прогульщиков в Раде

Сообщение kepke »

Цитирование своих кумиров(лидеров) - удел АПАЗИЗИОНЫХ КАМУАНАНИСТОВ.

Кого попало говорите не брали, да такие жополизы и бездари енто самое ВПК и загнали туда где оно находится.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кличко считает прогульщиков в Раде

Сообщение alexandrit »

kepke писал(а):Цитирование своих кумиров(лидеров) - удел АПАЗИЗИОНЫХ КАМУАНАНИСТОВ.

Кого попало говорите не брали, да такие жополизы и бездари енто самое ВПК и загнали туда где оно находится.
Ваше главное оружие хамство, по данному вопросу у вас мыслей не родилось, а облаять сразу же, я не знаю, чем вы занимались , но я занимался исключительно техникой и никому ничего не лизал.А ВПК загнали ваши свидомые, которые ни к чему не способны, кроме как кричать о репрессиях и лить грязь на прошлое и думать о соловьиной.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Кличко считает прогульщиков в Раде

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):А где ты видишь ссылку, что депутат может не голосовать по вопросам, рассматриваемым в ВР, а как он должен себя вести, пропустила, как обычно, если одни не выполняют закон, то почему другие должны выполнять.
9 января Европейский суд по правам человека обязал Украину восстановить Александра Волкова в должности судьи Верховного суда. В своем решении Евросуд по правам человека руководствовался, в частности, тем, что часть депутатов парламента Украины при увольнении Волкова голосовала за своих коллег, отсутствующих на момент голосования в зале парламента.
:-) :-) :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Все это вообще звучит дико:

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Я тебе повторяю, это не я сказал, а Ефремов на брифинге, перед началом работы ВР, а я обосновал свою позицию по данному вопросу.
alexandrit писал(а):во-первых, обязательное голосование, отказ от блокированиея трибуны было принято как, компромисное решение между ПР и ОО, когда они обсуждали вопрос о личном голосовании. Голосование за кого-то может и нарушение закона, но наказать депутата вопрос проблематичный, "Удар" попытается это оспорить это в судах, но чем это все закончится еще вопрос.
Де твоє посилання на те, що це сказав Єфремов? Ані тут, ані в інших твоїх висловлюваннях це прізвище ти не згадував. Ба більше: наполягав на тому, що це норма закону, навіть регламент цитував. А коли виявилося, що ти верзеш дурниці -- одразу Єфремова згадав.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
народ

Re: Все это вообще звучит дико:

Сообщение народ »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Пошли по кругу, депутат обязан лично голосовать ....Где?
Ось туточки (чи вже не пам"ятаєш, шо писав?):
alexandrit писал(а):Стаття 24. .......
4) особисто брати участь у голосуванні з питань, що розглядаються Верховною Радою України та її органами;
Ну и где там сказано, что можно не голосовать, з питань.... Да, видно для вас эти документы надо в конституционном суде растлумачивать, сами вы не осилите.
ПРидурок, перевод ОСОБИСТО тебе без КС не понятен?
Голосования партсписком и "все как один" - то, отчего уходили, ломая совок. Мы не забыли, чем это заканчивалось с 37 по 54й. Если дыряжорам-чечятовым и камунизтам это не понятно, то на их отмашки отвечать надо оплеухами такими, чтобы они кровянкой умылись.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Все это вообще звучит дико:

Сообщение alexandrit »

народ писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Пошли по кругу, депутат обязан лично голосовать ....Где?
Ось туточки (чи вже не пам"ятаєш, шо писав?):
alexandrit писал(а):Стаття 24. .......
4) особисто брати участь у голосуванні з питань, що розглядаються Верховною Радою України та її органами;
Ну и где там сказано, что можно не голосовать, з питань.... Да, видно для вас эти документы надо в конституционном суде растлумачивать, сами вы не осилите.
надо оплеухами такими, чтобы они кровянкой умылись.
А тебе оранжопулу не понятно, что на заседаниях ВР депутаты должны голосовать, для этого их и собирают, а если они не голосуют, то значит не выполняют своей работы, ты наверное тоже приходишь на работу штаны протирать.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Все это вообще звучит дико:

Сообщение сыщик »

народ писал(а):на их отмашки отвечать надо оплеухами такими, чтобы они кровянкой умылись.
;;-)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-H_T0Rv6DmY[/youtube]
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кличко считает прогульщиков в Раде

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а):
alexandrit писал(а):А где ты видишь ссылку, что депутат может не голосовать по голосовала за своих коллег, отсутствующих на момент голосования в зале парламента.[/size][/b]
:-) :-) :-)
ЕСПЧ отмечает, что данный вердикт - не окончательный и любая из сторон может обжаловать его в большой палате суда.
В июне 2010 г. Верховная Рада Украины приняла решение об отстранении А.Волкова от должности верховного суда за нарушение присяги. Это произошло после того, как двое членов высшего совета юстиции Украины пришли к выводу о том, что А.Волков допускал значительные процессуальные нарушения при пересмотре решения судьи, который приходился братом его супруги.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Кличко считает прогульщиков в Раде

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
semikon писал(а):
alexandrit писал(а):А где ты видишь ссылку, что депутат может не голосовать по голосовала за своих коллег, отсутствующих на момент голосования в зале парламента.[/size][/b]
:-) :-) :-)
ЕСПЧ отмечает, что данный вердикт - не окончательный и любая из сторон может обжаловать его в большой палате суда.
В июне 2010 г. Верховная Рада Украины приняла решение об отстранении А.Волкова от должности верховного суда за нарушение присяги. Это произошло после того, как двое членов высшего совета юстиции Украины пришли к выводу о том, что А.Волков допускал значительные процессуальные нарушения при пересмотре решения судьи, который приходился братом его супруги.
:a_g_a: І саме цьому депутати ВР допускали порушення при голосуванні з приводу його звільнення! Як цікаво!!! :du_ma_et: :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Все это вообще звучит дико:

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): А тебе оранжопулу не понятно, что на заседаниях ВР депутаты должны голосовать, для этого их и собирают, а если они не голосуют, то значит не выполняют своей работы, ты наверное тоже приходишь на работу штаны протирать.
а если депутаты в Кушавеле на лыжах катаются вместо заседания ВР, то это, Льоха, как? Или, отдал карточку товарищу, и катайся сколько влезет? Странная у тебя логика!
reader

Re: Все это вообще звучит дико:

Сообщение reader »

alexandrit писал(а): А тебе оранжопулу не понятно, что на заседаниях ВР депутаты должны голосовать, для этого их и собирают, а если они не голосуют, то значит не выполняют своей работы, ты наверное тоже приходишь на работу штаны протирать.
Это Александрит или Ефремов? А то он иногда логинится под Этим ником?
Юстас

Re: Все это вообще звучит дико:

Сообщение Юстас »

специалист писал(а):Как обычно, александрит, на простейший поставленный перед ним вопрос не ответил, а начал нести безграмотную ахинею об обязательном голосовании.
Вот всё-таки на редкость глупое создание этот паренёк в фуражке, не любящий Украину до кости вместо мозга.
браво!
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Все это вообще звучит дико:

Сообщение сыщик »

Sana писал(а):а если депутаты в Кушавеле на лыжах катаются
;;-))) А это где, простите?
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Все это вообще звучит дико:

Сообщение semikon »

сыщик писал(а):
Sana писал(а):а если депутаты в Кушавеле на лыжах катаются
;;-))) А это где, простите?
Вам краще знати, мабуть бували... :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Все это вообще звучит дико:

Сообщение сыщик »

semikon писал(а):Вам краще знати, мабуть бували... :-)
Там точно не бывал и вряд ли побываю :hi_hi_hi:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 195 гостей