Азаров возьмется за интернет-магазины

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Grani

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение Grani »

alexandrit писал(а):
Grani писал(а):Извините, Александрит, но вы же не будете утверждать, что сейчас в Германии советская власть?
Я говорю о названии выборных органов власти, в Германии выборные органы называются советами?
Вообще-то да.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):
alexandrit писал(а):
Grani писал(а):Извините, Александрит, но вы же не будете утверждать, что сейчас в Германии советская власть?
Я говорю о названии выборных органов власти, в Германии выборные органы называются советами?
Вообще-то да.
Я не думаю, что по-немецки это звучит, как совет, скорее это мы так это переводим.
Обшины (Gemeinden), Stadtverordneten-Vorsteher или Stadtpräsident Городских уполномоченных-настоятель или Stadtpräsident( городской президент) по-нашему, председатель совета
бундестаг, федеральный парламент
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Grani

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение Grani »

Да ведь дело не в переводе, а в сути! Бундестаг - орган избираемый, а бундесрат - назначаемый, но исходя из выборного принципа. Вы ведь не считаете УНР "советской" республикой, несмотря на наличие Центрального Совета? А Украина разве называется "радянськой"?
Фома

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение Фома »

Азаров возьмётся за I - магазины? А руки мыл?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):Городских уполномоченных-настоятель
Льоха, ты бы еще привел документы, в которых Служба Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и забота-стреляние.
Мышь может неадекватно реагировать на щелчок по почкам. Но не спешите! Это могут быть физические проблемы, а не клоп Окон.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ты, кстати, уже закрепил себе Окна? ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей