Оппозиция опять ночует в Раде

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):парламент требует компромисса и надо договариваться, как бы этого не хотелось, а прийдется.
Льохи, вы со своими двумя дипломами на всю толпу неправильно курите словарь, и не понимаете значения слова "компромисс". Компромисс и был достигнут, когда договорились о персональном голосовании и неблокировании трибуны.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):парламент требует компромисса и надо договариваться, как бы этого не хотелось, а прийдется.
Льохи, вы со своими двумя дипломами на всю толпу неправильно курите словарь, и не понимаете значения слова "компромисс". Компромисс и был достигнут, когда договорились о персональном голосовании и неблокировании трибуны.
Я уже говорил, что ПР сообщила, что будет наказывать своих депутатов, вот для этого и надо провести проверку и начать работу, но ваши упертые никак этого сделать не хотят и продолжают нарушать законы.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
только

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение только »

alexandrit писал(а):ПР сказала, что они на фракции провели разъяснительную работу и депутаты, которые не выполняют регламент
будут лишаться мандатов
Эта как? Мандаты даются народом, а отнимаются бандюками?
ПР порожняк не гонит - только уголовщину!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Я уже говорил, что ПР сообщила, что будет наказывать своих депутатов
Льоха, не смеши мои тапочки! И кого в ПР наказали? Факты налицо -- Бережная в Куршавеле, что, мало времени было наказать и её, и того, кто за неё голосовал?
народовлас

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение народовлас »

alexandrit писал(а): из-за 10-15 депутатов,
А не спикера ставшего в позу жирным бараном, отстаивая интересы кучки ПРеступников?
alexandrit писал(а): нельзя блокировать работу парламента.

Ему и скажите. Или идите всем скопом к чёрту!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Я уже говорил, что ПР сообщила, что будет наказывать своих депутатов
Льоха, не смеши мои тапочки! И кого в ПР наказали? Факты налицо -- Бережная в Куршавеле, что, мало времени было наказать и её, и того, кто за неё голосовал?
Не надо передергивать, ваших представителей тоже не было в Украине, а подписи были, поэтому надо забыть взаимные обвинения и начать с чистого листа, вообще, что я вам за ПР отвечаю,к Свобода у вас претензии по голосованию есть или вам все равно, на кого сваливать.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Рея

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Рея »

Лёха, ты за рыгов фуражку рвёшь сильнее, чем за коммуняк, так что будь добренький и отвечай за них.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение alexandrit »

Рея писал(а):Лёха, ты за рыгов фуражку рвёшь сильнее, чем за коммуняк, так что будь добренький и отвечай за них.
А с кем бы вы еще поговорили, со своими, что-то у вас желания общаться нет, у вас полный одобрямс.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Спинакер

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Спинакер »

alexandrit писал(а):
спинакер писал(а):
alexandrit писал(а):Я вам одно вы мне другое, а почему ваши депутаты боятся делали тоже самое не далее как в 2007-м году, подзабыли? Очень удобный у вас "склероз". :-)
То, что делали никто и не отрицает, но вы кричите, что пришли новые белые и пушистые, только, как всегда безголовые, парламент требует компромисса и надо договариваться, как бы этого не хотелось, а прийдется.
Кто кричит? Я? Так я и говорю, что те же рожи от Пе-Ре, которые блокировали в 2007 ВР, сейчас визжат что это не законно! И кто их мыл до белой пушистости? :-)
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):Я уже говорил, что ПР сообщила, что будет наказывать своих депутатов, вот для этого и надо провести проверку и начать работу, но ваши упертые никак этого сделать не хотят и продолжают нарушать законы.
ПРовести ПРоверку они могут и без парламента. Ну если захотят, конечно.
alexandrit писал(а):Не надо передергивать, ваших представителей тоже не было в Украине, а подписи были, поэтому надо забыть взаимные обвинения и начать с чистого листа, вообще, что я вам за ПР отвечаю,к Свобода у вас претензии по голосованию есть или вам все равно, на кого сваливать.
Подписи переПРоверить достаточно легко. Кстати подписывать ведь можно в любом месте, не только в кабинете ВР. Ну а голосовать нужно в зале. РАзницу улавливаете?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):парламент требует компромисса и надо договариваться, как бы этого не хотелось, а прийдется.
Виталий ПОртников:
Владимир Рыбак этого оппозиционерам никогда не объяснит, ну так я объясню: "западло" "паханам", достойным пацанам, ходить каждый день на работу вместе с "мужиками" и "опущенными" оппозиционерами (в этой системе ценностей, чтоб вы не сомневались, любой, кто не допущен к "дерибану" финансовых потоков – уже "опущенный"). Не для того "паханы" содействовали победе Виктора Януковича на президентских выборах и помогали "регионалам" удержать власть на выборах в Раду, чтобы теперь скучно сидеть в не самом комфортабельном в мире городе в не самой лучшей с климатической точки зрения стране и нажимать на какие-то там кнопки! И какой-то там Рыбак "паханам" не указ. Его в кресло посадили, ублажили на старости лет нужный результат обеспечивать. Ну так обеспечивай, мил человек, твоя ж забота!
http://rus.newsru.ua/columnists/11feb2013/pahani.html
Вот и Льоха тут уже сколько дней попу рвёт, чтобы доказать нам -- не должны реальные пацаны сидеть в Раде!
:-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):парламент требует компромисса и надо договариваться, как бы этого необеспечивать. Ну так обеспечивай, мил человек, твоя ж забота!
http://rus.newsru.ua/columnists/11feb2013/pahani.html
реальные пацаны сидеть в Раде!
:-)
Я ответа так и не услышал,каким образом будут принимать законы ваша оппозиция при таком количестве ваших депутатов и какой конкретно выход вы можете предложить из данной ситуации.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Anonymous

Лёха опять дуркует? Тебе ж

Сообщение Anonymous »

Лёха опять дуркует? Тебе ж русским по белому было уже неоднократно сказано: либо твои рыги таки идут на компромисс (что маловероятно), либо перевыборы в ВР (что тоже вероятно мало), либо голубцов во главе с межигорским старцем несут на вилах до ближайшего фонаря (что очень даже вероятно).
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):каким образом будут принимать законы ваша оппозиция при таком количестве ваших депутатов
Лёха, у тебя навоз в башке. Зачем в парламенте заседают депутаты от разных партий? По-твоему выходит, что кого больше, те и играют, а остальные не при делах. Так вот, Льоха, это узурпация власти, которая весьма и весьма наказуема.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение semikon »

Чим довше не працює ца Рада, тим менше "покращень"!
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Лёха опять дуркует? Тебе ж

Сообщение alexandrit »

Anonymous писал(а):Лёха опять дуркует? Тебе ж русским по белому было уже неоднократно сказано: либо твои рыги таки идут на компромисс (что маловероятно), либо перевыборы в ВР (что тоже вероятно мало), либо голубцов во главе с межигорским старцем несут на вилах до ближайшего фонаря (что очень даже вероятно).
Вы не из радикальной партии Ляшко, больно фразеология схожа.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Злая »

Народный депутат от Партии регионов Юрий Самойленко заявил, что его коллеги из Коммунистической партии лишь имитируют борьбу с олигархами, а сами в это время приватизируют предприятия.
"Вообще к Коммунистической партии Украины у меня своеобразное отношение. Когда, например, встает депутат от Свобода и начинает рассказывать, что вот вы, олигархи, у вас там заводы... А я же знаю, что он сам лично два заводика приватизировал, - рассказал Самойленко в интервью газете "День". - Компартия Украины - это, конечно, что-то. На ностальгии старшего поколения, на заявлениях о колбасе за 1 руб. 60 коп. и 2 руб. 80 коп., водки за 2 руб. 87 коп. они прошли в парламент. Это их электорат".
Самойленко признает, что среди избирателей коммунистов есть и представители молодого поколения. "Регионал" назвал таких людей "метастазами"
http://censor.net.ua/news/233028/pr_kom ... yut_zavody
Льохо, велкам! :ya_hoo_oo:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
Народный депутат от Партии регионов Юрий Самойленко заявил, что его коллеги http://censor.net.ua/news/233028/pr_kom ... yut_zavody
Льохо, велкам! :ya_hoo_oo:
Ну и что ты там увидела, такое и будет продолжаться, пока с депутатов не снимут неприкосновенность, и его можно будет привлечь за клевету, а пока можно ляпать все что угодно, он же никаких фактов и фамилий не привел. А по поводу Калетник, она является членом фракции но не входит в КПУ, она это уже объясняла.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):он же никаких фактов и фамилий не привел. А по поводу Калетник, она является членом фракции но не входит в КПУ, она это уже объясняла.
:ya_hoo_oo:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Ну и что ты там увидела, такое и будет продолжаться, пока с депутатов не снимут неприкосновенность, и его можно будет привлечь за клевету, а пока можно ляпать все что угодно, он же никаких фактов и фамилий не привел. А по поводу Калетник, она является членом фракции но не входит в КПУ, она это уже объясняла.
чёрного кобеля, Льоха, не отмоешь добела...
А почему это олигархиня из списака Форбс входит во фракцию КПУ, ась? Места в списке продают твои комуняки? Или, как в том анекдоте -- "ну почему сразу "купил"? Родня на День Рождения подарила!"
:hi_hi_hi:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 42 гостя