Оппозиция опять ночует в Раде

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

grey

Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение grey »

а зарплату за эти дни, когда рада не работает, депутаты получат в полном объеме? я, как налогоплательщик, нехочу оплачивать таких слуг народа.
ulogin_vkontakte_63856676

ЭТИ СВОЛОЧИ. КОТОРЫХ МЫ

Сообщение ulogin_vkontakte_63856676 »

пост удален. Попробуйте ещё раз, без матов
chabik

а может они бомжуют? ночевать

Сообщение chabik »

а может они бомжуют? ночевать негде?
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: а зарплату за эти дни, когда

Сообщение semikon »

grey писал(а):а зарплату за эти дни, когда рада не работает, депутаты получат в полном объеме? я, как налогоплательщик, нехочу оплачивать таких слуг народа.
І в чому проблема, вони на робочих місцях, це якраз Пє-еРафцаф табельщиця не знаходить. :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: а зарплату за эти дни, когда

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а):
grey писал(а):а зарплату за эти дни, когда рада не работает, депутаты получат в полном объеме? я, как налогоплательщик, нехочу оплачивать таких слуг народа.
І в чому проблема, вони на робочих місцях, це якраз Пє-еРафцаф табельщиця не знаходить. :-)
Еще и з/п потребуют, работнички
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: а зарплату за эти дни, когда

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
semikon писал(а): І в чому проблема, вони на робочих місцях, це якраз Пє-еРафцаф табельщиця не знаходить. :-)
Еще и з/п потребуют, работнички
а почему нет? Я голосовала за оппозицию, и я как раз довольна их действиями. Вполне себе оправдывают ожидания избирателей!
ZyMa

Re: а зарплату за эти дни, когда

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
semikon писал(а): І в чому проблема, вони на робочих місцях, це якраз Пє-еРафцаф табельщиця не знаходить. :-)
Еще и з/п потребуют, работнички
а почему нет? Я голосовала за оппозицию, и я как раз довольна их действиями. Вполне себе оправдывают ожидания избирателей!
А что вы ожидали?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: а зарплату за эти дни, когда

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
semikon писал(а): І в чому проблема, вони на робочих місцях, це якраз Пє-еРафцаф табельщиця не знаходить. :-)
Еще и з/п потребуют, работнички
а почему нет? Я голосовала за оппозицию, и я как раз довольна их действиями. Вполне себе оправдывают ожидания избирателей!
Да никто и не ожидал от них конструктивных действий, те кто кричит о законности, сами являются нарушителями.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: а зарплату за эти дни, когда

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
semikon писал(а): І в чому проблема, вони на робочих місцях, це якраз Пє-еРафцаф табельщиця не знаходить. :-)
Еще и з/п потребуют, работнички
а почему нет? Я голосовала за оппозицию, и я как раз довольна их действиями. Вполне себе оправдывают ожидания избирателей!
Да никто и не ожидал от них конструктивных действий, те кто кричит о законности, сами являются нарушителями.
:-)
Льоха бегает по кругу, и в уме круги считает!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: а зарплату за эти дни, когда

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а): :-)
Льоха бегает по кругу, и в уме круги считает!
Это ваши клоуны зациклились, Ефремов сообщил, что будет создана парламентская группа, которая рассмотрит и обобщит все предложения и имеющийся опыт парламентов ЕС, для внесения поправок в Регламент.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Grani

Re: а зарплату за эти дни, когда

Сообщение Grani »

alexandrit писал(а):Ефремов сообщил, что будет создана парламентская группа, которая рассмотрит и обобщит все предложения и имеющийся опыт парламентов ЕС, для внесения поправок в Регламент.
Да предлжение одно: обеспечить, как и предусмотрено законом, личное персональное голосование каждого депутата! И для этого достаточно Рыбаку подписать распоряжение, а не прикрываться отговорками. Всё уже разжёвано до дальше некуда: присутствующий должен голосовать только за себя, отсутствующий голосовать не может, за отсутствующего голосовать запрещено.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: а зарплату за эти дни, когда

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):
alexandrit писал(а):Ефремов сообщил, что будет создана парламентская группа, которая рассмотрит и обобщит все предложения и имеющийся опыт парламентов ЕС, для внесения поправок в Регламент.
Да предлжение одно: обеспечить, как и предусмотрено законом, личное персональное голосование каждого депутата! И для этого достаточно Рыбаку подписать распоряжение, а не прикрываться отговорками. Всё уже разжёвано до дальше некуда: присутствующий должен голосовать только за себя, отсутствующий голосовать не может, за отсутствующего голосовать запрещено.
А он не хочет ничего подписывать и где сказано в Регламенте, что он должен что-то подписывать, кроме, того, это не решает проблемы нормальной работы ВР, без решения вопроса наказания депутатов за невыполнения регламента.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Grani

Re: а зарплату за эти дни, когда

Сообщение Grani »

alexandrit писал(а):
Grani писал(а):
alexandrit писал(а):Ефремов сообщил, что будет создана парламентская группа, которая рассмотрит и обобщит все предложения и имеющийся опыт парламентов ЕС, для внесения поправок в Регламент.
Да предлжение одно: обеспечить, как и предусмотрено законом, личное персональное голосование каждого депутата! И для этого достаточно Рыбаку подписать распоряжение, а не прикрываться отговорками. Всё уже разжёвано до дальше некуда: присутствующий должен голосовать только за себя, отсутствующий голосовать не может, за отсутствующего голосовать запрещено.
А он не хочет ничего подписывать и где сказано в Регламенте, что он должен что-то подписывать, кроме, того, это не решает проблемы нормальной работы ВР, без решения вопроса наказания депутатов за невыполнения регламента.
Александрит, вы уже переходите на логику маленького ребёнка. Прочитайте в конце концов законы и решения Конституционного Суда, которые я вам рекомендовал почитать. Или вы поддерживаете нелигитимность решений карточного "большинства"?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: а зарплату за эти дни, когда

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):
alexandrit писал(а):
Grani писал(а):
alexandrit писал(а):Ефремов сообщил, что будет Прочитайте в конце концов законы и решения Конституционного Суда, которые я вам рекомендовал почитать. Или вы поддерживаете нелигитимность решений карточного "большинства"?
депутат Свобода по этому поводу высказывался, можно принимать, какие угодно решения, но если нет четкого механизма наказания депутатов, то это одна демагогия.
ИЗ Регламента: 1. Після отримання відповідних висновків Конституційного Суду України та Верховного Суду України ці висновки невідкладно оголошуються головуючим на найближчому пленарному засіданні Верховної Ради і надаються народним депутатам. Какие решения ВР по результатам выводов КС?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Grani

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Grani »

Александрит, ну вы бы хоть сначала почитали и постарались понять то, что пытаетесь цитировать! Не выдёргивайте случайные части первых попавшихся статей из законов, не попытавшись разобраться о чём идёт речь! Ну не становитесь привселюдным посмешищем, сколько можно просить?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):Александрит, ну вы бы хоть сначала почитали и постарались понять то, что пытаетесь цитировать! Не выдёргивайте случайные части первых попавшихся статей из законов, не попытавшись разобраться о чём идёт речь! Ну не становитесь привселюдным посмешищем, сколько можно просить?
Ну не надо говорить о ком-то, вы не можете ответить на вопрос и начинаете упрекать собеседника, я вас конкретно спросил, какая отвественность за голосование чужими карточками у депутата и что приняла Рада в ответ на решения КС, все остальное это демагогия свойственная вашим лидерам.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
saburka

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение saburka »

alexandrit писал(а):
Grani писал(а):Александрит, ну вы бы хоть сначала почитали и постарались понять то, что пытаетесь цитировать! Не выдёргивайте случайные части первых попавшихся статей из законов, не попытавшись разобраться о чём идёт речь! Ну не становитесь привселюдным посмешищем, сколько можно просить?
Ну не надо говорить о ком-то, вы не можете ответить на вопрос и начинаете упрекать собеседника, я вас конкретно спросил, какая отвественность за голосование чужими карточками у депутата и что приняла Рада в ответ на решения КС, все остальное это демагогия свойственная вашим лидерам.
Так и сПРашивайте об этом Раду, там как раз большинство ваших пидеров.
Grani

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Grani »

Ну о чём можно говорить с человеком, который, не удосужившись даже прочитать решений Конституционного Суда, пытается прилепить к вопросу о личном голосовании кусок статьи из Регламента, относящийся к порядку рассмотрения вопроса об импичменте Президента! Я тоскую, как Блок...
rubicon

Re: Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение rubicon »

Grani писал(а):Ну о чём можно говорить с человеком, который, не удосужившись даже прочитать решений Конституционного Суда, пытается прилепить к вопросу о личном голосовании кусок статьи из Регламента, относящийся к порядку рассмотрения вопроса об импичменте Президента! Я тоскую, как Блок...
Зачем вообще говорить.
Такие упоротые считая легитимным беспердел их пастухов сами пусть под него и танцуют. Вместо соблюдения закона, группы они создадут, опыт парламентов ЕС нам тулить будут, оПРавдывая дирижировавшее кнопкодавами мурло Чечятова,... Под то, что они так понапринимали, законного статуса де-факто не имеющее, сами пусть и дергаются, вместе со своим зашоренным лохторатом.
Полсон

Оппозиция опять ночует в Раде

Сообщение Полсон »

Grani писал(а):Ну о чём можно говорить с человеком...
можно просто попробовать ответить на его вопрос
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя