Чечетов - Я здесь родился и умру!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
alex

Прав, прав, и на счёт СССР и

Сообщение alex »

Прав, прав, и на счёт СССР и вообще. Большинство ведь либерастов обгаживащих Союз живут в советских квартирах, а те кто вопит о прелестях Запада и убожестве Украины - сидят на гос. должностях. Но большинство из подобных господ ЗНАЮТ какова ИХ цена на энтом Западе, а от того никогда не оторвут свои зады от комфортных кресел .
Grani

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение Grani »

Чечетилло хочет окончательно добить разваленную регионалами экономику? Народ же от радости бросит всё и будет квасить без передыху аж 40 дней, поминая наконец-то усопшего разными русскими словами!
Anonymous

"Народный депутат от фракции

Сообщение Anonymous »

"Народный депутат от фракции Партия регионов Михаил Чечетов заявил, что никогда бы не переехал из Украины жить в другую страну."

Значит пора пересаживать на минимальные зарплату и пенсию.
Anonymous

то, что себе позволяют

Сообщение Anonymous »

то, что себе позволяют депутаты Партии регионов, свидетельствует, что здесь собрались те, для кого кумир - поручик Ржевский",
Откуда у быдла приличные манеры? Навоз, он и в Африке навоз.
Толковый словарь В.И.Даля поясняет: ЧЕЧЕТ = м. чечетка ж. пташка
Fringilla linaria. Чечетка, болтливая женщина, тараторка, таранта.
Чечетов - обнаглевший, болтливый бандюга.
алекс

чечетова если начать судить

Сообщение алекс »

чечетова если начать судить за разграбление украины он сразу удрал бы в другую страну. и жилбы и не гавкал
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение Assa »

Пьянку умудрились перетянуть, а вот дружбу, уважение к людям, духовность - нет.
А она в сссре была?
А вот попы утверждают, что духовность у нас от церкви. ;;-)))
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Anonymous

"Я был во многих странах мира

Сообщение Anonymous »

"Я был во многих странах мира" - ключевая фраза,многие украинцы не имеют возможности сравнить,к сожалению ,и не потому что не хотят...
Yeti

Либералы протестовали не

Сообщение Yeti »

Либералы протестовали не против бесплатных квартир, за которыми стяли в очередях лет по 15-20, а против тотального контроля. Не купили бы вы сегодня принтер или в интернет бы не вышли, если бы СССР остался. Вот и живут либералы в обносках.ю что остались от СССР. А вот тоталитерасты (я правильно понял терминологию уважаемого Александра или Алексея, как Вас называли бы в СССР?) прикупили, а чаще стырили особнячков, заводиков и банков. Кого не копни - или ВПШ за плечами, или секретарь какого ни будь ...кома.
Спинакер

Re: Прав, прав, и на счёт СССР и

Сообщение Спинакер »

alex писал(а):Прав, прав, и на счёт СССР и вообще. Большинство ведь либерастов обгаживащих Союз живут в советских квартирах, а те кто вопит о прелестях Запада и убожестве Украины - сидят на гос. должностях. Но большинство из подобных господ ЗНАЮТ какова ИХ цена на энтом Западе, а от того никогда не оторвут свои зады от комфортных кресел .
Перидаст alex, утверждает что он живет в советской квартире, отсюда напрашивается вывод, alex при сАюзе не жил ни дня и черпает свою "информацию" из каклятских псевдосоветских сериалов. :-)
Кроме того ни одна бля... в 1991 году не выступила с защитой эвтого самого сафецкага саюза! Ни одна!
Поэтому по замазывайте свои рты дерьмом и сопите себе в тряпочку сволочи - компедритто! :a_g_a:
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Прав, прав, и на счёт СССР и

Сообщение Booker »

alex писал(а):Прав, прав, и на счёт СССР и вообще. Большинство ведь либерастов обгаживащих Союз живут в советских квартирах, а те кто вопит о прелестях Запада и убожестве Украины - сидят на гос. должностях. Но большинство из подобных господ ЗНАЮТ какова ИХ цена на энтом Западе, а от того никогда не оторвут свои зады от комфортных кресел .
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio[/youtube]
Безенчук

Re: Либералы протестовали не

Сообщение Безенчук »

Yeti писал(а): Вот и живут либералы в обносках
хорошие обносками обзавелись Ахметов, Порошенко Коломойский, поднаторев в ВПШ
ZyMa

Re: Прав, прав, и на счёт СССР и

Сообщение ZyMa »

Спинакер писал(а):
alex писал(а):Прав, прав, и на счёт СССР и вообще. Большинство ведь либерастов обгаживащих Союз живут в советских квартирах, а те кто вопит о прелестях Запада и убожестве Украины - сидят на гос. должностях. Но большинство из подобных господ ЗНАЮТ какова ИХ цена на энтом Западе, а от того никогда не оторвут свои зады от комфортных кресел .
Перидаст alex, утверждает что он живет в советской квартире, отсюда напрашивается вывод, alex при сАюзе не жил ни дня и черпает свою "информацию" из каклятских псевдосоветских сериалов. :-)
Кроме того ни одна бля... в 1991 году не выступила с защитой эвтого самого сафецкага саюза! Ни одна!
Поэтому по замазывайте свои рты дерьмом и сопите себе в тряпочку сволочи - компедритто! :a_g_a:
А в какой квартире живёте вы?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Прав, прав, и на счёт СССР и

Сообщение Assa »

ZyMa писал(а):А в какой квартире живёте вы?
Могу ответить - в собственной. И это ПРаво (ПРаво собственности) подтверждено документально. Так что советской она по оПРеделению быть не может.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
ZyMa

Re: Прав, прав, и на счёт СССР и

Сообщение ZyMa »

Assa писал(а):
ZyMa писал(а):А в какой квартире живёте вы?
Могу ответить - в собственной. И это ПРаво (ПРаво собственности) подтверждено документально. Так что советской она по оПРеделению быть не может.
А кто вам её построил Юля иле Ющ?
Может советы всё таки?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Прав, прав, и на счёт СССР и

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):
Assa писал(а):
ZyMa писал(а):А в какой квартире живёте вы?
Могу ответить - в собственной. И это ПРаво (ПРаво собственности) подтверждено документально. Так что советской она по оПРеделению быть не может.
А кто вам её построил Юля иле Ющ?
Может советы всё таки?
мне мою квартиру никто не "строил". Мы с мужем её купили. И очень жаль, что у нас жильё советской постройки, то есть, соответствующего качества.
Кстати, при СССР квартиры отнюдь не были бесплатны. Да, они бесплатно выдавались в пользование, однако, рабочие, которые их строили, получали зарплату, точно так же, как и рабочие, которые изгототавливали строй материалы. Следовательно, эти квартиры строились за деньги. Деньги же эти изымались из кармана всех остальных граждан в равной степени, однако, распределялись квартиры далеко не всем одинаково. Сами понимаете, что это значит, или вам надо дальше объяснять?
Аякс

Таких не берут в косманавті

Сообщение Аякс »

Таких не берут в косманавті
Anonymous

ОДНАКО ДОМА СТАРОЙ ПОСТРОЙКИ

Сообщение Anonymous »

ОДНАКО ДОМА СТАРОЙ ПОСТРОЙКИ СТОЯТ ВЕКАМИ ,А НОВЫЕ ПОЧЕМУТО НЕТ,
ZyMa

Re: Прав, прав, и на счёт СССР и

Сообщение ZyMa »

мне мою квартиру никто не "строил". Мы с мужем её купили.
Извините, а до этого вы с мужем бомжевали?
И очень жаль, что у нас жильё советской постройки, то есть, соответствующего качества.
Нормальное качество для темпов их строительства.
Кстати, при СССР квартиры отнюдь не были бесплатны. Да, они бесплатно выдавались в пользование, однако, рабочие, которые их строили, получали зарплату, точно так же, как и рабочие, которые изгототавливали строй материалы. Следовательно, эти квартиры строились за деньги. Деньги же эти изымались из кармана всех остальных граждан в равной степени, однако, распределялись квартиры далеко не всем одинаково. Сами понимаете, что это значит, или вам надо дальше объяснять?
Конечно за деньги, но ваш папа и мама, платили налог на строительство этих квартир, думаю нет, квартиры как купил мой отец в 89 кооператив, не в счёт.
И самый подлый вопрос, почему сейчас нет такого строительства?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение Assa »

ZyMa писал(а):Конечно за деньги, но ваш папа и мама, платили налог на строительство этих квартир, думаю нет,
Возможно Вы не в курсе, но все было немного по другому. Зарплату платили по минимуму, а все остальное забирало государство.
ZyMa писал(а):...квартиры как купил мой отец в 89 кооператив, не в счёт.
Вы, возможно, и здесь не в курсе. Кооперативные квартиры тоже не были собственностью жильцов. (Жду бурных возмущений. :hi_hi_hi: )
ZyMa писал(а):И самый подлый вопрос, почему сейчас нет такого строительства?
СПРос рождает ПРедложение.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 40 гостей