Чечетов - Я здесь родился и умру!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):А тепер посилання, льох, швидесенько.
А ты здесь в качестве кого, контолера?, сама и опровергай, если сможешь.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение ПравыйПцыц »

льоха, ідійот недолугий! ти ж сам не утямив, на що послався, ПРидурку! ;;-)))
Последний раз редактировалось ПравыйПцыц Пн, 04.03.13 23:00:24, всего редактировалось 1 раз.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):А тепер посилання, льох, швидесенько.
А ты здесь в качестве кого, контолера?, сама и опровергай, если сможешь.
А ти мені надай посилання, а потім поговоримо. Звідки отую цитутку взяв?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):А тепер посилання, льох, швидесенько.
А ты здесь в качестве кого, контолера?, сама и опровергай, если сможешь.
Сидят два мужика, пьют чай. Один говорит:
-Жизнь похожа на чашку чая...
-Почему?
-Я не философ, хрен его знает...
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение Aleksej »

По моему он идиот - и это уже аксиома.
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):По моему он идиот - и это уже аксиома.
Если ты что-то не понимаешь это еще не значит что ты прав, может не дошел еще до понимания.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Aleksej писал(а):По моему он идиот - и это уже аксиома.
Если ты что-то не понимаешь это еще не значит что ты прав, может не дошел еще до понимания.
Чтобы понять, что идиот несет чушь, нужно как раз не быть идиотом.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Aleksej писал(а):По моему он идиот - и это уже аксиома.
Если ты что-то не понимаешь это еще не значит что ты прав, может не дошел еще до понимания.
не, Льоха, не так. Если ты чего-либо не понимаешь, то уже и не поймёшь, в следствие эффекта Даннинга-Крюгера. Ибо твоя некомпетентность мешает тебе понять насколько ты некомпетентен...
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Aleksej писал(а):По моему он идиот - и это уже аксиома.
Если ты что-то не понимаешь это еще не значит что ты прав, может не дошел еще до понимания.
не, Льоха, не так. Если ты чего-либо не понимаешь, то уже и не поймёшь, в следствие эффекта Даннинга-Крюгера. Ибо твоя некомпетентность мешает тебе понять насколько ты некомпетентен...
Я уже понял вашу компетентность по всем вопросам, а нежелание выполнять свою работу и желание сформировать на форуме нетерпимость к иному мнению, характеризует вас и как специалиста и как человека.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Я уже понял вашу компетентность по всем вопросам
не, Льох. Ты не можешь оценить уровень моей компетентности в силу вышеназванного эффекта.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):нежелание выполнять свою работу и желание сформировать на форуме нетерпимость к иному мнению, характеризует вас и как специалиста и как человека.
alexandrit писал(а): Не указывайте модераторам, они сами знают. что и как должно быть
Он еще и шизоид :cry_ing:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):вообще, очень характерно, что насквозь левый и красный Юрий так негодует съёму жилья. На тот факт, что при СССР почти всё жильё, за редким исключением, было съёмным, ему уже указывали.
Но вот разбирать его фобию дальше ещё интереснее. Чего лишён съёмщик по сравнению с хозяином? Ну, не может сам ремонт сделать, перепланировку. Это решается выбором той квартиры, которая устраивает. Кстати, при совке перепланировки были тоже запрещены. Крыша над головой есть, душ по утрам можно принять, причём, отдельный, а не в очередь с соседями. В чём дело?
А дело в том, что собственник может квартиру продать. И тут начинаются интересные моменты. Да, в случае одинокой и бедной старости, я могу теоретически переехать в однокомнатную квартиру, и высвободить средства, аккумулированные в моих квадратных метрах. Однако экономически тут тоже всё неоднозначно, для выгодности такой операции недвижимость должна дорожать, в противном случае средства, не вложенные в квартиру могут работать по-другому и быть вложены в другие активы. Да и можно банально стать жертвой пожара или взрыва, надо заботиться о страховке, надо поддерживать недвижимость, ремонтировать и так далее, у съёмной квартиры это хозяйские проблемы.
То есть, краснопузый Юрий мыслит чисто капиталистически, он ратует за собственность на недвижимость. В то же время, если посмотреть рационально, у съёмной квартиры есть свои плюсы, например, мобильность. Можно оперативно и без лишнего геморроя поменять количество комнат, район, город, даже страну! Имея съёмную жилплощадь не будешь заниматься бессмысленным накопительством, но сейчас даже библиотека стала электронной, а платья уже не передаются от бабушки внучке.
Любой поднятый вопрос нужно доводить до конца,поэтому,несмотря на перерыв,продолжу.
Эти санины слова о том,что съем квартиры-это есть гут ,позволяет предположить,что это она или репетирует то,что она будет говорить своей дочке с зятем,проживающими сейчас на какой-то съемной квартире и кормящих,следовательно,какого-то дядю или повторяет здесь на форуме то,что она втолковывала им-же,стараясь пролить хоть какой-то бальзам на раны.
Интересна их реакция на эти ее воспевания съема :-) !
Кстати,слова-"при совке перепланировки были тоже запрещены"-очередное проявление ее некомпетентности.В который раз замечаю:не в теме-так и не надо лезть туда!
Английский филлипс продолжает рулить ;;-))) !
Можно было делать перепланировку!
Видно,Сана краем уха что-то где-то когда-то услышала про запрет и -по дилетански сделала такой вывод.Но это-чушь на постном масле!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):
yuriyp писал(а):Иначе зачем снимать его и тем самым кормить какого-то дядю?
ну вот вы, Юрий, и не снимайте. А у кого-то есть на это резоны.
А я и не снимаю.Живу-в своей.И еще -сдаю.
Типичное рассуждение ,извиняюсь конечно,ограниченных людей.Почему,спрашивается,на основании чего делался этот ваш вывод -"и не снимайте"?На том основании,что я считаю,что своя квартира-хоть при СССР,хоть сейчас-это лучше,чем жить на съеме-хоть при СССР,хоть сейчас?Чушь несусветная!
Исходя из подобной "логики" надо предполагать,что Оскар Нимейер был нищебродом ибо был коммунистом ;;-))) !
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение yuriyp »

Assa писал(а):
yuriyp писал(а):"Бесплатно" и "халява"-это не одно и то-же!
В мемориз, однозначно.
Вообще,знаковая вещь:человек,не понимающий разницы между "бесплатностью" и "халявой" и пишет,соответственно, слово- "мемориз".
Классика!
Русских слов не хватает,не можете подобрать :sh_ok: ?
Бедный Пушкин :cry_ing: ....
;;-))) ;;-))) ;;-))) !
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение ВРЕМЯ »

:ne_ot_ho_di:

Хочется спросить у юры, розодящего здесь свой любимый коммуносрач, он сам где желает быть похороненным (отмечу, что сие не минет каждого из нас рано или поздно) в Израиле или на в Украине ???

Что-то возникают большие сомнения , что апологет коммунно-социализма ,во всяком случае на форуме АТН, в своем завещании потребовал захоронения на месте рождения.

А вообще , конечно, он такой же балабол, как и Чечет.
Только по взмаху его руки не голосует фракция большинства израильского Кнессета.

:-)
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение Sana »

yuriyp писал(а):Живу-в своей.И еще -сдаю.
;;-)))
Типичная коммуношизофрения. Во-первых, как вам удалось в злобной капиталистической стране купить две (или больше?) квартиры? В прекрасном СССР ваши квадратные мтры были бы существенно ограничены! Во-вторых, как ваши коммунистические принципы позволяют вам наживаться на сдаче квартиры несчастным, которые не могут купить своё жильё?
;;-)))
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение ВРЕМЯ »

yuriyp писал(а):
Assa писал(а):
yuriyp писал(а):"Бесплатно" и "халява"-это не одно и то-же!
В мемориз, однозначно.
Вообще,знаковая вещь:человек,не понимающий разницы между "бесплатностью" и "халявой" и пишет,соответственно, слово- "мемориз".
Классика!
Русских слов не хватает,не можете подобрать :sh_ok: ?
Бедный Пушкин :cry_ing: ....
;;-))) ;;-))) ;;-))) !

Исключительно еврей коммунист, живший в совке, может рассуждать в субботу в Израиле о различиях понятий "бесплатность" и "халявность".

Assa , конечно, в мемориз , однозначно.

;;-)))
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение yuriyp »

ВРЕМЯ писал(а)::ne_ot_ho_di:

Хочется спросить у юры, розодящего здесь свой любимый коммуносрач, он сам где желает быть похороненным (отмечу, что сие не минет каждого из нас рано или поздно) в Израиле или на в Украине ???

Что-то возникают большие сомнения , что апологет коммунно-социализма ,во всяком случае на форуме АТН, в своем завещании потребовал захоронения на месте рождения.

А вообще , конечно, он такой же балабол, как и Чечет.
Только по взмаху его руки не голосует фракция большинства израильского Кнессета.

:-)
К чему тут этот спич?Приснилось,что Ленина из Мавзолея вынесли и захоронили :-) ?
Это,наверное,у вас последствия Дня 8 Марта дают знать?
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение yuriyp »

ВРЕМЯ писал(а):
yuriyp писал(а):
Assa писал(а):
yuriyp писал(а):"Бесплатно" и "халява"-это не одно и то-же!
В мемориз, однозначно.
Вообще,знаковая вещь:человек,не понимающий разницы между "бесплатностью" и "халявой" и пишет,соответственно, слово- "мемориз".
Классика!
Русских слов не хватает,не можете подобрать :sh_ok: ?
Бедный Пушкин :cry_ing: ....
;;-))) ;;-))) ;;-))) !

Исключительно еврей коммунист, живший в совке, может рассуждать в субботу в Израиле о различиях понятий "бесплатность" и "халявность".

Assa , конечно, в мемориз , однозначно.

;;-)))
Только полудурок без памяти да еще с проблемами литературного языка мог выдать подобное предложение,где идиотизм прет из каждого слова:
1- уже столько раз писал,что никогда и нигде не был коммунистом,а он-опять о своем...
2-где я хоть раз писал о том,что я-еврей?
3-почему бы мне не "рассуждать в субботу"?Что этому может мешать?Или я где-то писал,что я-религиозный?
А посему можно занести данный перл-в анналы истории форума.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Чечетов - Я здесь родился и умру!

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):
yuriyp писал(а):Живу-в своей.И еще -сдаю.
;;-)))
Типичная коммуношизофрения. Во-первых, как вам удалось в злобной капиталистической стране купить две (или больше?) квартиры? В прекрасном СССР ваши квадратные мтры были бы существенно ограничены! Во-вторых, как ваши коммунистические принципы позволяют вам наживаться на сдаче квартиры несчастным, которые не могут купить своё жильё?
;;-)))
1.Что мешает в злобной капиталистической стране купить две (или больше?) квартиры?
2.А что мне делать прикажете?С волками жить-по волчьи выть :-)!
А может,предложить вашей дочке с мужем подарить :sh_ok: ?Вот это для них действительно была бы халява(это для тех,кто не видит разницы между "бесплатно" и "халява") :a_g_a: ...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей