В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении Юлии Тимошенко и Луценко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
obushock писал(а):
alexandrit писал(а):Я,как раз житель городской,а к жителям села отношусь уважительно, там живут добрые и простые люди, а вот откуда такие как вы берутся мне не понятно, наверное из леса.
Всё ясно. Детство льохи припадает на времена мульта из Простоквашино. Дитя перестройки.
У вас соображение напрочь отсутствует, люди, которые знают ВПК не по наслышке, не могут быть детьми перестройки.
так всё правильно, Льоха, об этом и речь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
obushock писал(а):
alexandrit писал(а):Я,как раз житель городской,а к жителям села отношусь уважительно, там живут добрые и простые люди, а вот откуда такие как вы берутся мне не понятно, наверное из леса.
Всё ясно. Детство льохи припадает на времена мульта из Простоквашино. Дитя перестройки.
У вас соображение напрочь отсутствует, люди, которые знают ВПК не по наслышке, не могут быть детьми перестройки.
так всё правильно, Льоха, об этом и речь!
Мне эти высказывания нравятся, про тему уже забыли, а вот оппонентов подолбать это ваше любимое занятие, только напрасно вы этим занимаетесь, это только опускает ваш форум.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение Sana »

Льоха поднимает ветку за февраль, однако не пишет ничего конструктивного, а выдаёт привычный бессмысленный "гав!".
Кто-то ещё сомневается, что он здесь на зарплате?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):Льоха поднимает ветку за февраль, однако не пишет ничего конструктивного, а выдаёт привычный бессмысленный "гав!".
Кто-то ещё сомневается, что он здесь на зарплате?
Я тебе уже не раз писал,что з/п за споры с вашими хомячками никто не платит, а если б платили я бы не отказался, ваши журналисты хрень пишут в свое удовольствие или им за державу обидно, бесплатно?
А по теме могу сказать, когда США чем-то недовольны то это очередное подтверждение, что их деньги тратятся напрасно.
http://www.youtube.com/watch?v=kus62OeMOxw
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей