В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении Юлии Тимошенко и Луценко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):Александрит совсем с катушек слетел. Таких "информированных свидетелей" - два ведра на рупь на Благбазе" :-)
А еще больше на сайте, у вас здесь инкубатор, вы бы уж молчали, у него такие знакомства, что вы таких людей и не слышали, тем более, он сидел и знает о чем говорит, в отличии от вас.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Рея

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение Рея »

У лёхи сидельцы в авторитете. Впрочем, кто бы сомневался -- социально близкие. Только вот знаешь, если бы ты хоть немного фуражкой раскинул -- аналогии с одним классическим персонажем возникли бы сами собой. Не догадываешься, нет? Впрочем, что с ПТУшника взять?
Grani

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение Grani »

Короче, надо понимать так, что Александриту не просто не выдали методичку, а ещё и сказали, чтоб выкручивался сам, как хочет. Такого забористого бреда он не нёс уже давно...
Grani

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение Grani »

Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки
да, Александрит? :hi_hi_hi:
космо

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение космо »

alexandrit писал(а):тем более, он сидел и знает о чем говорит, в отличии от вас.
Таки да. Чисто рыгоанальный чел.
Мог и президентом стать.

:-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение Sana »

Рея писал(а):Лёха, мне тут давеча соседка (ныне покойная) сказала, что ей сказала перед смертью её бабушка, что лёха убил троих и съел. Вот я об этом совершенно прямо тут свидетельствую. Намёк понял?
а ещё он бьёт по утрам ПРестарелую мать.
:a_g_a:
об этом все бабушки на лавочках говорят, лично слышала!
:-)
saburka

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение saburka »

космо писал(а):
Aleksej писал(а):
alexandrit писал(а):Я давал информацию...
Ну прям так и давал, с барского плеча - вот вам "информация".
Плавали, знаем, какую достоверную информацию вы даете. Так что если не умеешь ...
Сранна что оно еще в суде над Тимошенко не участвует.
Льоху дресеруют на должность автаритетнаво свидетеля! Ета заслужить нада!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение alexandrit »

saburka писал(а):
космо писал(а):
Aleksej писал(а):
alexandrit писал(а):Я давал информацию...
Ну прям так и давал, с барского плеча - вот вам "информация".
Плавали, знаем, какую достоверную информацию вы даете. Так что если не умеешь ...
Сранна что оно еще в суде над Тимошенко не участвует.
Льоху дресеруют на должность автаритетнаво свидетеля! Ета заслужить нада!
Сана, сколько у клиента ошибок в предложении, или вас это уже не волнует? А вас на что дрессируют, на команду "фас"?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Grani

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение Grani »

alexandrit писал(а):
saburka писал(а):Льоху дресеруют на должность автаритетнаво свидетеля! Ета заслужить нада!
Сана, сколько у клиента ошибок в предложении, или вас это уже не волнует?
:-) Совсем скис Александрит без методички...
Рея

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение Рея »

:-) Ну как и было сказано: якобы савецкий впкун (в миру ПТУшник) не знает слова "стёб".
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение alexandrit »

Рея писал(а)::-) Ну как и было сказано: якобы савецкий впкун (в миру ПТУшник) не знает слова "стёб".
А вы кем работаете стебуном? по теме вы что-то можете сообщить, или у вас в этом направлении мозг не работает?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):
alexandrit писал(а):
saburka писал(а):Льоху дресеруют на должность автаритетнаво свидетеля! Ета заслужить нада!
Сана, сколько у клиента ошибок в предложении, или вас это уже не волнует?
:-) Совсем скис Александрит без методички...
Я смотрю у вас это основное занятие, проследить и заклеймить, просто ни одно сообщение не пропускаете, расслабьтесь мне методички не нужны, тем более, общаться с модераторами и их помощниками, у меня особого желания нет.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):Ну ещё бы! Вас cтебyт, а вы крепчаете, правда? :-)
По-моему, вы уже совсем потеряли чувство меры, а как хорошо начинали, не хамили, пытались, что-то доказать, но воспитание не диплом, его не купишь.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Grani

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение Grani »

Так, а что ж доказывать человеку без двух дипломов, который не знает даже, чем отличается молодой специалист от инженера 3-й категории, пишет на троечку для советского шестиклассника и не реагирует ни на один чисто советский мэм?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):Так, а что ж доказывать человеку без двух дипломов, который не знает даже, чем отличается молодой специалист от инженера 3-й категории, пишет на троечку для советского шестиклассника и не реагирует ни на один чисто советский мэм?
Ну да, при этом, получал 600р в месяц, а Сана плакалась, что денег мало получала, что-то здесь я смотрю, одни грамотеи пособирались, кроме как искать ошибки, никаких других способностей не наблюдаю.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Grani

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение Grani »

Не получал, а зарабатывал. Поэтому и у курсе дела, что никакой молодой специалист в этом ведомстве не мог бывать в командировках на полигонах и повышаться в окладе через год. Так что нужно не только не делать элементарных грамматических ошибок, но ещё и владеть вопросом, прежде чем пытаться вешать знающим людям прокисшую лапшу...
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):Не получал, а зарабатывал. Поэтому и у курсе дела, что никакой молодой специалист в этом ведомстве не мог бывать в командировках на полигонах и повышаться в окладе через год. Так что нужно не только не делать элементарных грамматических ошибок, но ещё и владеть вопросом, прежде чем пытаться вешать знающим людям прокисшую лапшу...
Я сказал через год и это не значит, что я ездил сам, обычно туда направлялсь целая бригада, где был и руководитель и несколько ведущих специалистов, так, что не наводите тень на плетень.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
obushock

Re: В Конгрессе США подготовили проект резолюции об освобождении

Сообщение obushock »

alexandrit писал(а): Я сказал через год и это не значит, что я ездил сам, обычно туда направлялсь целая бригада, где был и руководитель и несколько ведущих специалистов, так, что не наводите тень на плетень.
А ты там нахрена? За пивом и сигаретами бегать в гастроном? Или чтобы организовать тебе, зелёному, шахтёрскую зарплату? Или ты конторский?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 35 гостей