Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Тобто льох виправдовує клятих америкосів?
Д я уже написал, что нельзя рассматривать военое время с точки зрения морали, демократических принципов и законности, события в Югославии это еще раз подтвердили.
Последний раз редактировалось alexandrit Сб, 23.02.13 15:55:15, всего редактировалось 1 раз.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение 362412 »

льоха! шо ж ты так мечешься, болезный? ну обделался, так беги галифе меняй, а то ж вонишша чревата асс фиксией, мы ж тебя потеряем! ;;-)))
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Д я уже написал, что нельзя рассматривать военое время с точки зрения морали, демократических принципов и законности, события в Югославии это еще раз подтвердили.
Тобто таким чином льох виправдовує будь-які військові дії в Югославії 90-х, в Украіїни 30-50-х, а також взагалі дії США та ООН на території всього світу, чи правильно я зрозуміла?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Д я уже написал, что нельзя рассматривать военое время с точки зрения морали, демократических принципов и законности, события в Югославии это еще раз подтвердили.
Тобто таким чином льох виправдовує будь-які військові дії в Югославії 90-х, в Украіїни 30-50-х, а також взагалі дії США та ООН на території всього світу, чи правильно я зрозуміла?
Ты же упрекаешь меня, что я не читаю, а я тебе свою позицию изложил, я никого не обвиняю я пытаюсь понять и объяснить, что в военное время обычные понятия законности, демократии не действуют, а хорошо это или плохо это другой вопрос,Когда в стране шла гражданская война, и население было вооружено, то без жестких мер не обойтись, тем более, что любой вооруженный человек сам себе и судья и палач.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение ВРЕМЯ »

alexandrit писал(а): в военное время обычные понятия законности ... не действуют
Если уж по праздничному, Алексей, то я, будучи твоим командиром за такие слова в мирное ВРЕМЯ отправил тебя на губу, а в военное пере*бал бы прикладом АКМа для начала, а если бы ты не признал свой идиотизм, то поставил к стенке.

Не позорься, без Воинского Устава, закона такого, милок, не будет Армии, что в военное ВРЕМЯ, что в мирное.

:men:
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Ты же упрекаешь меня, что я не читаю, а я тебе свою позицию изложил, я никого не обвиняю я пытаюсь понять и объяснить, что в военное время обычные понятия законности, демократии не действуют, а хорошо это или плохо это другой вопрос,Когда в стране шла гражданская война, и население было вооружено, то без жестких мер не обойтись, тем более, что любой вооруженный человек сам себе и судья и палач.
Тоді декілька простих запитань:
1. Громадянська війна, яку розв"язали більшовики -- це добре чи погано?
2. Договір підтримки між Сталіним та Гітлером -- це добре чи погано?
3. Збройний спротив агресору -- це добре чи погано?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение ВРЕМЯ »

alexandrit писал(а): ваши журналисты
Это только при коммунистах и теперешней власти журналисты бывают ваши и наши.
А ваще , Алексей, глупости здесь пишите часто.
Стыдно за вас.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

ВРЕМЯ писал(а):
alexandrit писал(а): в военное время обычные понятия законности ... не действуют
Не позорься, без Воинского Устава, закона такого, милок, не будет Армии, что в военное ВРЕМЯ, что в мирное.
:men:
Ты милок даже не понимаешь о чем тебе говорят, тебе напоминают о событиях в Югославии, когда расстреливали без суда и следствия тысячи граждан мужского пола по национальному признаку, когда сжигали в лагерях Освенцима, когда сжигали деревни во Вьетнаме, когда пытали заключенных в Гуантонамо, когда Чеченские укропы вырезали органы пленным, тоже известно, про бандеровцев, а ты тут про уставы и присяги рассказываешь.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):когда расстреливали без суда и следствия тысячи граждан мужского пола по национальному признаку, когда сжигали в лагерях
Льох нарешті визнав злочини комунякського режиму? Це добре, так і занотуємо. :-)
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение ВРЕМЯ »

alexandrit писал(а):
ВРЕМЯ писал(а):
alexandrit писал(а): в военное время обычные понятия законности ... не действуют
Не позорься, без Воинского Устава, закона такого, милок, не будет Армии, что в военное ВРЕМЯ, что в мирное.
:men:
Ты милок даже не понимаешь о чем тебе говорят, тебе напоминают о событиях в Югославии, когда расстреливали без суда и следствия тысячи граждан мужского пола по национальному признаку, когда сжигали в лагерях Освенцима, когда сжигали деревни во Вьетнаме, когда пытали заключенных в Гуантонамо, когда Чеченские укропы вырезали органы пленным, тоже известно, про бандеровцев, а ты тут про уставы и присяги рассказываешь.

Я ж тебе, человечище, про ваш геополитический полюс талдычу.
:-)
Белый человек даже в условиях войны должен соблюдать законы, а ты опять глупости пишешь.

Югославских преступников до сих пор судят.
Фашизм осужден Нюрнбергским трибуналом.
Про Вьетнам можешь сам в суд подать
А про Чечню это ты в ЕЭПе сПРоси.

Детский сад.

А женщин оскорблять 23 февраля...
Мудак ты Леха комиссованный.

:po_zor:
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение ВРЕМЯ »

alexandrit писал(а):я понимаю спросить такое, чего в интернете найти нельзя это да.
Запросто.
Наперсточникам руки-ноги ломать это по понятиям ???
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
362412

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение 362412 »

Кстати, по поводу Освенцима: льоха, а это чьи слова? -
Н а с ч е т и н о с т р а н ц е в советую не спешить высылкой. Не лучше ли в концентрлагерь
а вот это о чём? -
Всех, проживающих на территории РСФСР иностранных поданных из рядов буржуазии тех государств, которые ведут против нас враждебные и военные действия, в возрасте от 17 до 55 лет заключить в концентрационные лагеря
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):Когда в стране шла гражданская война, и население было вооружено, то без жестких мер не обойтись, тем более, что любой вооруженный человек сам себе и судья и палач.
я правильно понимаю, что Льоха полностью оправдывает любые военные действия УПА на территории Украины?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
ВРЕМЯ писал(а):
alexandrit писал(а): в военное время обычные понятия законности ... не действуют
Не позорься, без Воинского Устава, закона такого, милок, не будет Армии, что в военное ВРЕМЯ, что в мирное.
:men:
Ты милок даже не понимаешь о чем тебе говорят, тебе напоминают о событиях в Югославии, когда расстреливали без суда и следствия тысячи граждан мужского пола по национальному признаку, когда сжигали в лагерях Освенцима, когда сжигали деревни во Вьетнаме, когда пытали заключенных в Гуантонамо, когда Чеченские укропы вырезали органы пленным, тоже известно, про бандеровцев, а ты тут про уставы и присяги рассказываешь.
Баран...
:ne_vi_del:
Это, Льоха, называется военными преступлениями, и за это после войны совершивших ждёт трибунал. Слышал про Нюренбергский процесс? Или, считаешь, их не надо было судить?
saburka

Re: Ленин когда умер? 21.01.1924

Сообщение saburka »

alexandrit писал(а):А тебе вспомнить демократов США и соженную вьетнамскую деревню Сонгми?
Льоха ещё раз США вставил, ближе к вечеру!
Lmao

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Lmao »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Д я уже написал, что нельзя рассматривать военое время с точки зрения морали, демократических принципов и законности, события в Югославии это еще раз подтвердили.
Тобто таким чином льох виправдовує будь-які військові дії в Югославії 90-х, в Украіїни 30-50-х, а також взагалі дії США та ООН на території всього світу, чи правильно я зрозуміла?
Ты же упрекаешь меня, что я не читаю, а я тебе свою позицию изложил, я никого не обвиняю я пытаюсь понять и объяснить, что в военное время обычные понятия законности, демократии не действуют, а хорошо это или плохо это другой вопрос,Когда в стране шла гражданская война, и население было вооружено, то без жестких мер не обойтись, тем более, что любой вооруженный человек сам себе и судья и палач.
Ну допустим, постараемся объяснить террор необходимостью, которая сложилась на тот момент. Хорошо, давайте примем как данность миллионные жертвы... Также согласимся с лозунгом: "Родина сказала - надо!" Но, Александрит, давайте тогда быть честными сами с собой: неужели вы, как цивилизованный человек, не можете признать, что это было неправильно, что никакие жертвы не могут быть оправданы какой-то призрачной "светлой" целью во имя будущего (чьего будущего?) следующих поколений?? Как раз таки это и правильно с высоты прошедшего времени оглянуться и сказать: что это было чудовищно, что такое нельзя повторять, и те люди, которые вершили революцию и строили коммунизм, преступники. И разрушать их памятники необходимо, чтобы не противоречите самим себе и здравой логике: преступниками не гордятся!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

Lmao писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Д я уже написал, что нельзя какой-то преступниками не гордятся!
А кого вы считаете героями за время создания и построения Украины?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):Когда в стране шла гражданская война, и население было вооружено, то без жестких мер не обойтись, тем более, что любой вооруженный человек сам себе и судья и палач.
я правильно понимаю, что Льоха полностью оправдывает любые военные действия УПА на территории Украины?
УПА вообще являлась с точки зрения законов СССР бандформированием и не подлежала реабилитации.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Lmao

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Lmao »

А кого вы считаете героями за время создания и построения Украины?[/quote]

Честно скажу, сложный вопрос... Положа руку на сердце, и с той, и с другой стороны были просчеты и ошибки... Давайте я загляну на несколько столетий назад и скажу, что я считаю Мазепу героем, а не предателем, ну а вы уж как-нибудь сами додумайте, кого еще я причисляю к героям :-):
Фашист

Эти краснорылые твари

Сообщение Фашист »

Эти краснорылые твари уничтожали храмы, церкви, соборы, монастыри ради какой нибудь фигни типа прокладки трамвайных рельсов. Так пусть теперь заткнутся и тихо благодарят Бога, что валят чучела их идола, а не их самих!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 83 гостя