Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Торсий

Ленин когда умер? 21.01.1924

Сообщение Торсий »

Ленин когда умер? 21.01.1924 года. Кого он убил? А вот его убили. Идолам памятники ставят при жизни, а людям за ихние праведные дела после их ухода из жизни. Он вселил надежду на свободную жизнь людей и почти полностью уничтожил никоновскую змиёвую религию, которая благословила настоящих зверей-идолов на легализацию крепостного права. Направление Светлого пути Ленина актуально в наши дни как никогда! Руки проч от Ленина!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Во многом я с Кернесом не

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
Алексей писал(а):Во многом я с Кернесом не согасен, часто критикую, но в этом он прав!
Солдата, вырубку Парка. На то и рассчитывает, чтоб украинофобы сразу забывали о воровстве, и начинали пускать пузыри по великому и могучему...
Мусор в голове у тебя, это обычное беззаконие и вандализм, демократы ряженные, вас допустить к власти, вы тут такого натворите, фашисты недобитые. Шухевичи и Бандеры, считали. что Гитлер им незалежну сделает и будут они тут пановать, собакам собачья смерть.
Враг моего врага - мой друг.
Тож стули пельку, льоха, та не базiкай щодо того, де ти й гадки не маєш, йолопе безголовий.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ленин когда умер? 21.01.1924

Сообщение Sana »

Торсий писал(а):Ленин когда умер? 21.01.1924 года. Кого он убил?
тамбовских крестьян, кронштадских матросов, уморил голодом Поволжье, развязал Гражданскую с красным террором. Много чего ещё.
Prof

Торсий, ты прикалываешься????

Сообщение Prof »

Торсий, ты прикалываешься??????
362412

Re: Ленин когда умер? 21.01.1924

Сообщение 362412 »

Торсий писал(а):Ленин когда умер? 21.01.1924 года. Кого он убил?
Нам до зарезу нужна нефть. Обдумайте манифест населению, что мы перережем всех, если сожгут и испортят нефть и нефтяные промыслы, и, наоборот - даруем жизнь всем, если Майкоп и особенно Грозный передадут в целости.
Принять военные меры, т.е. постараться наказать Латвию и Эстляндию военным образом (например, "на плечах" Балаховича перейти где-либо границу на 1 версту и повесить там 100 –1000 их чиновников и богачей).
Прекрасный план. Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом "зеленых" (мы потом на них и свалим) пройдем на 10 - 20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премии 100000 руб за повешенного.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ленин когда умер? 21.01.1924

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
Торсий писал(а):Ленин когда умер? 21.01.1924 года. Кого он убил?
тамбовских крестьян, кронштадских матросов, уморил голодом Поволжье, развязал Гражданскую с красным террором. Много чего ещё.
[2] Судить революционную эпоху (в России она охватывала период с 1902 по 1934 год) можно лишь с точки зрения этой же эпохи, иначе поведение людей выглядит массовым помешательством и изуверством. Однако, на события прошлого теперь все еще смотрят глазами «красных», «белых», «восставших», общечеловеческих ценностей или гуманизма, но только не глазами истории. Между тем было бы полезно относиться к русской революции и гражданской войне примерно так же, как это делал Гюго в романе 93-й год, посвященном французской революции. Не обвинять и не выгораживать, а понимать и объяснять.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Во многом я с Кернесом не

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
Алексей писал(а):Во многом я с Кернесом не согасен, часто критикую, но в этом он прав!
Солдата, вырубку Парка. На то и рассчитывает, чтоб украинофобы сразу забывали о воровстве, и начинали пускать пузыри по великому и могучему...
Мусор в голове у тебя, это обычное беззаконие и вандализм, демократы ряженные, вас допустить к власти, вы тут такого натворите, фашисты недобитые. Шухевичи и Бандеры, считали. что Гитлер им незалежну сделает и будут они тут пановать, собакам собачья смерть.
Враг моего врага - мой друг.
Тож стули пельку, льоха, та не базiкай щодо того, де ти й гадки не маєш, йолопе безголовий.
Оно на мову перешло, это вы свора шавок, тявкаете по команде.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Злая »

льохо, ти взагалі сам бачиш, що цитуєш, чи методичка очі позастила? :sh_ok:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение ВРЕМЯ »

Это все потому, что Адольфыч понимает (и молодец по-своему, черт возьми !), что без старого поколения не стать ему мэром следующий раз.

Пы.Сы. Жалко, что никто не спросил у него о судьбе примечательного для города памятника "трое с холодильником". Лучше бы он запустил свои личные бабулесы на него.

Про дороги промолчу.
:-(
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
bambura

Re: Во многом я с Кернесом не

Сообщение bambura »

alexandrit писал(а):Оно на мову перешло, это вы свора шавок, тявкаете по команде.
гепа! Перелогинься!
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Во многом я с Кернесом не

Сообщение ВРЕМЯ »

bambura писал(а):
alexandrit писал(а):Оно на мову перешло, это вы свора шавок, тявкаете по команде.
гепа! Перелогинься!
Вы шо ??!!
Он бы так грамотно писать не смог.

:-)
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
362412

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение 362412 »

Ну вот безграмотный льоха уже докатился и до цитирования самых обычных нацистов... :a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):льохо, ти взагалі сам бачиш, що цитуєш, чи методичка очі позастила? :sh_ok:
Еще одна на метле прилетела, вы как в засаде сидите, методичка, ты скажи лучше кто ты по специальности и что в жизни делала или ты тут и родилась.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Злая »

Та ти ж процитував білогвардійський сайт, недолуго комунякське! :-)
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
obushock

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение obushock »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):льохо, ти взагалі сам бачиш, що цитуєш, чи методичка очі позастила? :sh_ok:
Еще одна на метле прилетела, вы как в засаде сидите, методичка, ты скажи лучше кто ты по специальности и что в жизни делала или ты тут и родилась.
Лёха никак не может забыть манеры охранника на проходной 67-го. Впиталось под фуражку, шампунем не смывается.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

obushock писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):льохо, ти взагалі сам бачиш, що цитуєш, чи методичка очі позастила? :sh_ok:
Еще одна на метле прилетела, вы как в засаде сидите, методичка, ты скажи лучше кто ты по специальности и что в жизни делала или ты тут и родилась.
Лёха никак не может забыть манеры охранника на проходной 67-го. Впиталось под фуражку, шампунем не смывается.
Еще один адвокат , ваша фамилия не Власенко?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ленин когда умер? 21.01.1924

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
Торсий писал(а):Ленин когда умер? 21.01.1924 года. Кого он убил?
тамбовских крестьян, кронштадских матросов, уморил голодом Поволжье, развязал Гражданскую с красным террором. Много чего ещё.
[2] Судить революционную эпоху (в России она охватывала период с 1902 по 1934 год) можно лишь с точки зрения этой же эпохи, иначе поведение людей выглядит массовым помешательством и изуверством. Однако, на события прошлого теперь все еще смотрят глазами «красных», «белых», «восставших», общечеловеческих ценностей или гуманизма, но только не глазами истории. Между тем было бы полезно относиться к русской революции и гражданской войне примерно так же, как это делал Гюго в романе 93-й год, посвященном французской революции. Не обвинять и не выгораживать, а понимать и объяснять.
да, Льоха сам не читает то, что ему методичка подсовывает:
Точные потери штурмовавшей армии были опубликованы только в 1990 году – 3120 чел, в т.ч. 1912 чел убитыми. Потери кронштадцев неизвестны. Но можно предположить, что они составили не менее 5-6 тыс. Раненых не щадили, пленных не было. Репрессии начались немедленно. 2103 чел. казнили по решениям ЧК и ревтрибуналов, 6458 чел. приговорили к разным срокам заключения.
http://belrussia.ru/page-id-2284.html
362412

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение 362412 »

льоха, а ты за каких грабителей - за белых или за красных? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ленин когда умер? 21.01.1924

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
Торсий писал(а):Ленин когда умер? 21.01.1924 года. Кого http://belrussia.ru/page-id-2284.html
А тебе вспомнить демократов США и соженную вьетнамскую деревню Сонгми?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Злая »

Тобто льох виправдовує клятих америкосів?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей