Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Иван Абрамович

Алексей, твое место на

Сообщение Иван Абрамович »

Алексей, твое место на "толчке". Какая мама тебя родила, такого ур-да?
Харьковец

Гепа явно погорячился. И вот

Сообщение Харьковец »

Гепа явно погорячился. И вот почему. Учитывая его изворотливое прошлое я не могу исключать того, что придет время и сын Тезки Гитлера будет своими локоточками всех расталкивать прорываясь к памятнику Бланку-Ульянову-Ленину для того...чтобы первым тот памятник разрушить. Харьковчане не забыли тот ОРАНЖЕВЫЙ шарфик на Гепкиной шее, и его истеричные призывы. А насчет переломанных ножек-ручек - так Гепкин специализировался на НАПЕРСТКАХ. Неужто сын Тезки Гитлера сменил свой безобидный имидж?
Cupuyc

Полностью поддерживаю...

Сообщение Cupuyc »

Полностью поддерживаю...
Cupuyc

Пусть лучше вообще не будет в

Сообщение Cupuyc »

Пусть лучше вообще не будет в Украине таких памятников, которые сталкивают людей друг с другом.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: леннннин гандон который

Сообщение Assa »

память писал(а):
Василий писал(а):леннннин гандон который уморил миллионы украинцов!!!! как можна допустить что памятники етой твари еще стояли!!!
Не можно - нужно, чтобы памятная история не повторялась. Снесли барельеф палачу народа Дзержинскому в метро - имейте рецидив 37-го от прокурорских!
Барельеф виноват во всех ПРоблемах?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Anonymous

Кернес Генадий Адольфович так

Сообщение Anonymous »

Кернес Генадий Адольфович так держать!!!! Поддерживаю,ничего ломать не надо!!!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Вражина »

И вот теперь вопрос: кто раскалывает нацию?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Пусть лучше вообще не будет в

Сообщение alexandrit »

«Пригадайте собі 1941 рік, коли бандерівці з висолопленими язиками перли за німецьким фронтом і проголошували «бандерівську самостійну»? Що це коштувало Україні? В першу чергу життя півтора мільйона полонених українців, що на заклик бандерівців пішли в німецькі руки і яких німота виморила по таборах. Хто поверне їх українському народові? Бандера чи може інший провід? Що спільного з українською революцією мають всі бандерівські безправ’я, побої, грабежі, мордування та вбивства, яких ми є щоденними свідками. Чи існувала коли на Україні така революційна організація, якої власний народ жахався гірше від найлютішого ворога, а її членів не називав інакше, як «путярами» та «сокірниками»... Влада, яка мордувала гірше від Гештапо або НКВД?»
Авторство этих слов принадлежит печально известному Тарасу Бульбе-Боровцу («Оборона України», сентябрь 1943 г.). Что ж, вполне достойная эпитафия Степану Бандере.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Пусть лучше вообще не будет в

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):А этот спич еще раз показывает вашу сущность, агрессивность и комплекс неполноценности, кстати, таких "борцов" почитают только в Украине, в РФ власовцев, чеченских укронацистов никто героями не считает.
Ога! :a_g_a: Аце що?
http://scepsis.net/library/id_1400.html
:-)
«Свидетельница: Мы ходили за водой к речке, потому что в колодцах лежали наши деревенские, порубанные. Судья: Кто их убил? Немцы? Свидетельница: Немцев мы как-то не видели. Эти по-русски говорили, которые саблями рубали. Судья: Во что они были одеты? Свидетельница: Помню, что в шароварах с красными полосами и папахах. Ездили верхом. У нас когда говорили, что едут казаки, то все разбегались кто куда…»
(Якубович П. Без памяти. // Советская Белоруссия, 5.02.2002 года)
Що цікаво, в Україні "бандєровци" теж людей в криніці кидали, відать донскіє були - бандєравци!
Последний раз редактировалось semikon Пн, 25.02.13 09:38:20, всего редактировалось 1 раз.
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Prof

Ні, вічна "слава" тим хто під

Сообщение Prof »

Ні, вічна "слава" тим хто під кровавим прапором танцював)))))))) НЕТ ОПРАВДАНИЯ ЖИДОВО-КАЦАПСКОЙ ОККУПАЦИИ!!! Слава Україні! Героям Слава! Вічна слава БОРЦЯМ ЗА ВОЛЮ УКРАЇНИ! Вічна слава ГЕРОЮ України Степану Андрїйовичу Бандері!!!!!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Пусть лучше вообще не будет в

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): А этот спич еще раз показывает вашу сущность, агрессивность и комплекс неполноценности, кстати, таких "борцов" почитают только в Украине, в РФ власовцев, чеченских укронацистов никто героями не считает.
Да ты упоролся, кретино! Чеченскому боевику Рамзану К. дали звание героя России! :-)
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Пусть лучше вообще не будет в

Сообщение alexandrit »

По поводу полусвободных СМИ хотелось бы уточнить, я смотрю часто 5-канал, который особо не скрывает свою политическую направленность, а независимые эксперты, тоже почему-то всегда выступают на стороне оппозиции, Львовский областной канал ZIK с аналитическими программами, где почти всегда присутствует в основном одни оппозиционные партии, которые ведут активную пропаганду свержения президента и ПР. Я уже не говорю о канале Рада, где постоянно выступают представители всех парламентских партий, "ОО" также постоянно присутствует на "Свободах слова" и Интера и ICYV, Я сомневаюсь, что в Европе есть, что-то подобное.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Пусть лучше вообще не будет в

Сообщение шкипер »

alexandrit писал(а):Я сомневаюсь, что в Европе есть, что-то подобное.
Зря сомневаетесь. Вот я не сомневаюсь, я уверен что ничего подобного выкидыванию из кабельных сетей канала ТВі в Европе нет.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Пусть лучше вообще не будет в

Сообщение alexandrit »

шкипер писал(а):
alexandrit писал(а):Я сомневаюсь, что в Европе есть, что-то подобное.
Зря сомневаетесь. Вот я не сомневаюсь, я уверен что ничего подобного выкидыванию из кабельных сетей канала ТВі в Европе нет.
Я когда сомневаюсь привожу убедительные примеры, а кабельные операторы могут выкидывать кого угодно, они и Евроспорт выкинули и футбол -2.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Prof

Ну что ж ты, "гЭроями" надо

Сообщение Prof »

Ну что ж ты, "гЭроями" надо считать Ульяновых-Жуковых-Коб-Путиных.... СЛАВА УКРАЇНІ!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ну что ж ты,

Сообщение alexandrit »

Prof писал(а):Ну что ж ты, "гЭроями" надо считать Ульяновых-Жуковых-Коб-Путиных.... СЛАВА УКРАЇНІ!
Герои это те, кому присвоено звание героя СССР, УССР и Украины их тысячи.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: Ну что ж ты,

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):
Prof писал(а):Ну что ж ты, "гЭроями" надо считать Ульяновых-Жуковых-Коб-Путиных.... СЛАВА УКРАЇНІ!
Герои это те, кому присвоено звание героя СССР, УССР и Украины их тысячи.
В том числе и Степан Бандера, и Роман Шухевич, присвоение званий которым осталось в силе! :a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ну что ж ты,

Сообщение alexandrit »

хаха писал(а):
alexandrit писал(а):
Prof писал(а):Ну что ж ты, "гЭроями" надо считать Ульяновых-Жуковых-Коб-Путиных.... СЛАВА УКРАЇНІ!
Герои это те, кому присвоено звание героя СССР, УССР и Украины их тысячи.
В том числе и Степан Бандера, и Роман Шухевич, присвоение званий которым осталось в силе! :a_g_a:
Эти герои, не являлись гражданами Украины и посему формально это звание им присвоено не законно, оно было отмененено. Сын Шухевича решил оспаривать это решение в Европейском суде.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Prof

Слава ИСТИННЫМ ГЕРОЯМ Украины

Сообщение Prof »

Слава ИСТИННЫМ ГЕРОЯМ Украины!!! Их тысячи! Все кто боролся за Волю Украины, кто не побоялся встать против каклюр и коммуно-жидяр, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!! Позорище, тем тварям кто служил красным жидам!





1
хаха

Re: Ну что ж ты,

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):
хаха писал(а):
alexandrit писал(а):
Prof писал(а):Ну что ж ты, "гЭроями" надо считать Ульяновых-Жуковых-Коб-Путиных.... СЛАВА УКРАЇНІ!
Герои это те, кому присвоено звание героя СССР, УССР и Украины их тысячи.
В том числе и Степан Бандера, и Роман Шухевич, присвоение званий которым осталось в силе! :a_g_a:
Эти герои, не являлись гражданами Украины и посему формально это звание им присвоено не законно, оно было отмененено. Сын Шухевича решил оспаривать это решение в Европейском суде.
Тупой ты, льоха, как валенок! Покажи Указ Президента, которым было отменено. А по поводу "не граждане", тебя уже вывозили в твоей безграмотности не один раз. Хотя, может это был другой тупой валенок-льоха? Тогда, прежде чем морозить ахунею, почитай на эту тему в Общем...
ПыСы: и, кстати, руссскаезычьник ты малограмотный, ото, шо красненьким, пишется слитно. Садись, два! (не диплома :hi_hi_hi: )
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 54 гостя