Во Львове началась акция “Вставай, Украина!”

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Prof

ZyMa - Вы меня опять не

Сообщение Prof »

ZyMa - Вы меня опять не правильно поняли, я имел ввиду, что тоже имею право на свое ЛИЧНОЕ мнение и на нужно меня гнать во Львов и т.д. ( как и имеют такое же право и коммунисты, и поклонники Великоросской идеи.) Кстати - "камень УПА" - был поставлен по личной инициативе покойного Кушнарева..
вопрос

Re: Да ну уж нет: ЖИВУ В ХАРЬКОВЕ

Сообщение вопрос »

ZyMa писал(а):
Prof писал(а):Да ну уж нет: ЖИВУ В ХАРЬКОВЕ - и вам прийдется с моим мнением СЧИТАТЬСЯ! А если хочешь во Львов - езджай - хороший город...
Проф скажите сколько таких как вы, я уже писал раньше, что дворник Молодёжного парка, постоянно жаловалась начальству в РОВД, что на памятный камень ходят по малой и большой нужде!!!
Т.е. вы хотите сказать, что большинство жителей Харькова - дебильные ссыкуны-засранцы?
Prof
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср, 05.12.12 20:51:35
Контактная информация:

Re: Да ну уж нет: ЖИВУ В ХАРЬКОВЕ

Сообщение Prof »

ZyMa писал(а):
Prof писал(а):Да ну уж нет: ЖИВУ В ХАРЬКОВЕ - и вам прийдется с моим мнением СЧИТАТЬСЯ! А если хочешь во Львов - езджай - хороший город...
Проф скажите сколько таких как вы, я уже писал раньше, что дворник Молодёжного парка, постоянно жаловалась начальству в РОВД, что на памятный камень ходят по малой и большой нужде!!!
Дополню предыдущий пост, я считаю что "война памятников" ни к чему хорошему привести не может, и КАЖДЫЙ человек имеет право уважать того кого считает ДОСТОЙНЫМ, и у каждого "своя правда" ! Главное - уважать друг-друга и не превращаться в "быдло", мне очень интерестно, например, общаться с УМНЫМИ коммунистами, это совершенно не означает что я разделяю их идеи - но "в споре рождается истинна", так же я не претендую на "абсолютную правоту"...
окси

В разных источниках, разная

Сообщение окси »

В разных источниках, разная численность митингующих. Здесь написано более 3 тыс., в новостях на эмейле - 10 тыс., так же было и с Винницей. Похоже людей много, подсчёту не поддаются, а Тихон пишет про каких 300.
Тихон

Это тебе посмотри.

Сообщение Тихон »

Не убедительно как то особенно о русском флаге.
Последний раз редактировалось Тихон Сб, 16.03.13 23:55:16, всего редактировалось 1 раз.
Васп

Ну тогда нам говорит не о чем

Сообщение Васп »

Ну тогда нам говорит не о чем, с человеком не желающим учить историю, и человеком у которого не хватает ума перейти по ссылке!
Lmao

Re: Это тебе посмотри.

Сообщение Lmao »

Тихон писал(а):Не убедительно как то особенно о русском флаге.
Ну еще бы! :-) русские - и предатели?? Ну что вы! Они только на героев годятся! А тут на тебе! Предатели! Ну ты подумай, какая досада ;;-)))
салаубогим

в лесу родилась йолочка

Сообщение салаубогим »

Prof писал(а):да и народ уже устал от "револлюций"...
От геволюций и хрякционных бурь в стакане.
Гнать которых встанет и Восток, и Запад, и не под кроликов из "партия, дай порулить".
полигон

Re: Это тебе посмотри.

Сообщение полигон »

Тихон писал(а):Не убедительно как то особенно о русском флаге.
Каком русском, триколоре, или красной от крови тряпке? Помахать которой и оставить на площади во Львове, чтобы националюги сбегались под очереди РПК. Прах к праху.

Под этих что-ли вставать? http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... 1/4415102/
6Б13

Re: в лесу родилась йолочка

Сообщение 6Б13 »

салаубогим писал(а): Гнать которых встанет и Восток, и Запад, и не под кроликов из "партия, дай порулить".
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1471981
не забыты и Семиполки
http://ecity.cn.ua/world/2882-ubiystvo- ... video.html

МВД не расскажет как и почему их "бывшие" садисты, смелые против баб, дослужились до майоров? Сколько, отмазывавших таких уродов, судейских голов отрубили? 4. А после такого будут 444. И, уже не по заказу власти, запугивавшей непокорных судей, а от души.

На месте родственников и соседей, этого мусора-убийцу и всех подписавшихся за жизнь этого лайна медленно до животного ужаса забивал-бы до смерти. Война против беспредела мусоров - то, ради чего народу действительно стоит и пора вставать. И он встанет.
украинец

Re: в лесу родилась йолочка

Сообщение украинец »

6Б13 писал(а):
салаубогим писал(а): Гнать которых встанет и Восток, и Запад, и не под кроликов из "партия, дай порулить".
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1471981
...
И он встанет.
Не знаю как Львов под ПРирученного Кролика, а Ченигов уже встал
http://obozrevatel.com/crime/27613-pr-o ... ijtsyi.htm
http://www.ukr.net/news/chernigov.html
Лайно на вилы!
сокира

Re: в лесу родилась йолочка

Сообщение сокира »

украинец писал(а): Лайно на вилы!
Точно, що лайно, з верху до низу
http://www.unian.net/news/559547-azarov ... sbuka.html
1991

Re: в лесу родилась йолочка

Сообщение 1991 »

сокира писал(а):
украинец писал(а): Лайно на вилы!
Точно, що лайно, та й ще з верху до низу
http://www.unian.net/news/559547-azarov ... sbuka.html
И не был сыном своих ПРародителей, и исполнявшим Мурку под рыгов мусором тоже не был.
Азиров, ты - такое-же.

Говорят, это уже не первое убийство на этой системной падали. За второе со всего руководства до министров следует сорвать погоны, и выгнать их на минималку за увольния такого вместо посадки. Посадки в общую камеру, где такое придушили-бы в первую ночь.
язаказнь

Re: в лесу родилась йолочка

Сообщение язаказнь »

1991 писал(а):Говорят, это уже не первое убийство на этой системной падали. За второе со всего руководства до министров следует сорвать погоны, и выгнать их на минималку за увольния такого вместо посадки. Посадки в общую камеру, где такое придушили-бы в первую ночь.
http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-che ... cu-/487323

Кто сказал что для таких отменили смертную казнь? их, отмазывающие от пожизненного, родители? Четвертовать вместе с ними!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Это тебе посмотри.

Сообщение Вражина »

Тихон писал(а):Не убедительно как то особенно о русском флаге.
http://turowalex.livejournal.com/60208.html
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Васп

22 июня 1941 года. За лето 41

Сообщение Васп »

22 июня 1941 года. За лето 41-го года Вермахт разгромил Рабоче-крестьянскую Красную армию (РККА). Миллионы солдат и офицеров РККА попало в плен, примерно миллион погибло и столько же пропало без вести.
Приказ Жукова: Бойцы, сдавшиеся в плен, по возвращению подлежат расстрелу. Семьи тех, кто сдался врагу разыскать и расстрелять.

К своим солдатам относился, как к расходному материалу.

Соотношение сил на советской западной границе 22 июня 1941.
Германия: 166 дивизий, Танки 4 171 (тяжелых танков нет вообще), самолеты 4 846
СССР: 190 дивизий, Танки 15 687 из них 1475 (Т-34), самолеты 10743

Берлинская операция - силы сторон
Германия - 766 000 человек
СССР - 2 500 000

Штурм Берлина - силы сторон
Германия - 85 000 (солдат, полиции, гитлерюгента и ополченцев)
СССР - 1 500 000
Советская армия так и не смогла полностью завладеть городом.

Жуков:
Вот сейчас говорят, что союзники никогда нам не помогали... Но ведь нельзя отрицать, что американцы нам гнали столько материалов, без которых мы бы не могли формировать свои резервы и не могли бы продолжать войну... У нас не было взрывчатки, пороха. Не было чем снаряжать винтовочные патроны. Американцы по-настоящему выручили нас с порохом, взрывчаткой. А сколько они нам гнали листовой стали! Разве мы могли бы быстро наладить производство танков, если бы не американская помощь сталью? А сейчас представляют дело так, что у нас всё это было своё в изобилии.
...Без американских грузовиков нам нечем было бы тягать нашу артиллерию.

США начали помогать СССР начиная с 22 июня 1941
20 сентября 1945 все поставки по ленд-лизу в СССР были прекращены.
Без американской помощи СССР не смог бы устоять против Германии.

Объём американских поставок по ленд-лизу в СССР составил около 11 млрд долларов США. Согласно закону о ленд-лизе, оплате подлежала только уцелевшая в ходе войны техника; для согласования итоговой суммы, сразу по окончании войны начались советско-американские переговоры. На переговорах 1948 г. советские представители согласились выплатить лишь незначительную сумму. Переговоры 1949 г. тоже ни к чему не привели. В 1951 г. американцы дважды снижали сумму платежа, которая стала равняться $800 млн, однако советская сторона соглашалась уплатить только $300 млн. Соглашение с СССР о порядке погашения долгов по Ленд-лизу было заключено лишь в 1972 году. По этому соглашению СССР обязался до 2001 г. заплатить $722 млн, включая проценты. К июлю 1973 г. были осуществлены три платежа на общую сумму $48 млн, после чего выплаты были прекращены. Таким образом, из общего объёма американских поставок по Ленд-лизу в $11 млрд долларов СССР, а затем Россией, было признано, а затем частично оплачено, $722 млн, или около 7 %.
Тихон

Ты что читать не умеешь, при

Сообщение Тихон »

Ты что читать не умеешь, при чем здесь русские дивизии служившие у немцев, их в отличие от наших Бандеры и Шухевича никто не почитает и в герои России не производит, они там ниже плинтуса загнаны, а ты боготворишь фашистских прихвостней. Заодно историю сам лучше еще раз прочти, и по другим ссылкам поюзай много чего интересного увидишь.
Тихон

Ты что конопли обкурился? Ты

Сообщение Тихон »

Ты что конопли обкурился? Ты статью комментируешь или урок истории в школе ведешь, Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ДВИЖЕНИЕ ЗА СВОБОДУ УКРАИНЫ ВОЗГЛАВЛЯЛИ ЛЮДИ С ПЛАКАТАМИ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ, таковыми я считаю Бандеру и Шушкевича, (внимательно изучи их биографии, не пропуская те места где они зверствовали покрепче фашистов0). И каким боком к статье относятся поставки США по ленд-лизу?
Вырву Зуб

вы говорите шухевич предатель

Сообщение Вырву Зуб »

вы говорите шухевич предатель но он ни дня не служил в советских вооруженных силах как власов вы говорите проводил антисоветскую политику но нет шухевича в живых но где же советская власть по крайней мере ее и в россии уже нет что вам мешает ее восстановить значит шухевич верно делал что воевал против советской власти
Вырву Зуб

Жуков тоже военный преступник

Сообщение Вырву Зуб »

Жуков тоже военный преступник как и сталин!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 211 гостей