"Свобода" интересуется национальностью депутатов

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re:

Сообщение iordan »

Очень сильный боковой ветер, начали о национальности, закончили об употреблении нецензурных матюхов. Первое- интерес к 5-ой графе был велик в ссср-ии .причем всякий не вписывающийся в поворот автоматом становился евреем или нежно"жидёнком", будь ты грузином или украинцем с чистотой крови до 12 колена.Это мне знакомо.Теперь об Alexsandrit-е. Тут цитировали ак.Гавенко- так я нашего леху воспринимал, как проходящего социальную реабилитацию и брань,иногда грубая мне не нравилась,хотя "сопля зеленая" и "унылый мой" не плохие находки.Но это наши местечковые дела. Теперь о "Свободе". Обозвать актрису "жидовкой",сломать памятник, запросить национальность-для этого много ума не надо. Первое- "Свобода" должна определить кто есть кто. Нацисты, например, немца с 1/8 иудейской крови за еврея не считали.Два, как большевики, должны определить кто "социально близкий". Тогда " на Україні лад і спокій.... С намі партія і бог"(с). Да, и разберитесь с понятием" фашизм и нацизм", и "сопутствующими навесными агрегатами"(Учебник автолюбителя). Харьковчане! Если вы даже сказали "А", не надо становиться "Б".
Prof
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср, 05.12.12 20:51:35
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prof »

Assa писал(а):
Prof писал(а):..., но НЕУВАЖЕНИЕ к тому же "Льохе" просто "убивает"...
На какое уважение может рассчитывать товарищ, который на замечание о том, что его квотинг неудобно читать, так как он искажает весь смысл, отвечает, что ему так удобно? :nez-nayu:
Ееще, раз попытаюсь обьяснить - я, если Вы заметили, имею СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ к alexandrit, например, но не позволяю себе выражения типа: "Леха кури методичку", "Зніми кашкет" и т.д. если нечего сказать просто промолчите!!! Точно так же я спорю с Зямой и Вы видели что б мы друг-друга оскорбляли???
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sana »

Prof писал(а):
Assa писал(а):
Prof писал(а):..., но НЕУВАЖЕНИЕ к тому же "Льохе" просто "убивает"...
На какое уважение может рассчитывать товарищ, который на замечание о том, что его квотинг неудобно читать, так как он искажает весь смысл, отвечает, что ему так удобно? :nez-nayu:
Ееще, раз попытаюсь обьяснить - я, если Вы заметили, имею СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ к alexandrit, например, но не позволяю себе выражения типа: "Леха кури методичку", "Зніми кашкет" и т.д. если нечего сказать просто промолчите!!! Точно так же я спорю с Зямой и Вы видели что б мы друг-друга оскорбляли???
про маты съехали, хотя дословно писали вот это:
иногда в сторону alexandrit, летит откровенный мат (кстати, даже от Саны) который просто читать противно.
Повторяю, или маты от меня -- в студию! Или извинения.
Второе, по поводу "зніми кашкета", что ни разу не мат. Вы тут человек новый, а мы этого барана три года терпим. Он уныл до невозможности, толчёт воду в ступе, и повторяет как попугай одно и тоже. Терпець урвався, знаете ли.
Вот, кстати, ПРимер свежего бреда от Льохи:
viewtopic.php?p=408861#p408861
Ему -- откуда дровишки? (про "Свободу"), он в ответ -- цитату про какую-то финскую партию. И это каждый раз.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re:

Сообщение Assa »

Вам легче - дебильный многоразовый квотинг искажающий фразы и перевирающий значение Вас не оскорбляет.
И молчать товарищ не хочет - откровенно заявляет "мне так удобно".
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
хаха

Re: Re:

Сообщение хаха »

ZyMa писал(а):А про хаха?
Не хотите говорить, а с его матом, хамством вы боритесь на форуме?
Иле ему можно?
а вот тут ты, малограмотный зюма, вообще стал брехлом! во-первых, диагноз твоего идиотизма не может считаться хамством, а во-вторых, я (в отличие от тебя) никогда нецензурных слов (мата) не употреблял. ни разу! а вот ты, когда нажираешься аки свинья, материшься открыто! так что, трепло брехливое, тебя положено отканделябрить по первое число!
Prof
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср, 05.12.12 20:51:35
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prof »

iordan писал(а):Очень сильный боковой ветер, начали о национальности, закончили об употреблении нецензурных матюхов. Первое- интерес к 5-ой графе был велик в ссср-ии .причем всякий не вписывающийся в поворот автоматом становился евреем или нежно"жидёнком", будь ты грузином или украинцем с чистотой крови до 12 колена.Это мне знакомо.Теперь об Alexsandrit-е. Тут цитировали ак.Гавенко- так я нашего леху воспринимал, как проходящего социальную реабилитацию и брань,иногда грубая мне не нравилась,хотя "сопля зеленая" и "унылый мой" не плохие находки.Но это наши местечковые дела. Теперь о "Свободе". Обозвать актрису "жидовкой",сломать памятник, запросить национальность-для этого много ума не надо. Первое- "Свобода" должна определить кто есть кто. Нацисты, например, немца с 1/8 иудейской крови за еврея не считали.Два, как большевики, должны определить кто "социально близкий". Тогда " на Україні лад і спокій.... С намі партія і бог"(с). Да, и разберитесь с понятием" фашизм и нацизм", и "сопутствующими навесными агрегатами"(Учебник автолюбителя). Харьковчане! Если вы даже сказали "А", не надо становиться "Б".
Я не цитировал проф. д.м.н. Гавенко (он такой же аккадемик, как и Кернес - казак, сейчас в Харькове НЕТ аккадемиков НАН Украины среди мед. работников - последним был Грищенко)((( Я говорил что он был моим Учителем...
Prof
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср, 05.12.12 20:51:35
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prof »

Sana писал(а):
Prof писал(а):
Assa писал(а):
Prof писал(а):..., но НЕУВАЖЕНИЕ к тому же "Льохе" просто "убивает"...
На какое уважение может рассчитывать товарищ, который на замечание о том, что его квотинг неудобно читать, так как он искажает весь смысл, отвечает, что ему так удобно? :nez-nayu:
Ееще, раз попытаюсь обьяснить - я, если Вы заметили, имею СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ к alexandrit, например, но не позволяю себе выражения типа: "Леха кури методичку", "Зніми кашкет" и т.д. если нечего сказать просто промолчите!!! Точно так же я спорю с Зямой и Вы видели что б мы друг-друга оскорбляли???
про маты съехали, хотя дословно писали вот это:
иногда в сторону alexandrit, летит откровенный мат (кстати, даже от Саны) который просто читать противно.
Повторяю, или маты от меня -- в студию! Или извинения.
Второе, по поводу "зніми кашкета", что ни разу не мат. Вы тут человек новый, а мы этого барана три года терпим. Он уныл до невозможности, толчёт воду в ступе, и повторяет как попугай одно и тоже. Терпець урвався, знаете ли.
Вот, кстати, ПРимер свежего бреда от Льохи:
viewtopic.php?p=408861#p408861
Ему -- откуда дровишки? (про "Свободу"), он в ответ -- цитату про какую-то финскую партию. И это каждый раз.
Приношу публичные извинения: Мата от Вас, я действительно не слышал! Прошу прощения!!!!
ZyMa

Re: Re:

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):
ZyMa писал(а):А про хаха?
Не хотите говорить, а с его матом, хамством вы боритесь на форуме?
Иле ему можно?
а вот тут ты, малограмотный зюма, вообще стал брехлом! во-первых, диагноз твоего идиотизма не может считаться хамством, а во-вторых, я (в отличие от тебя) никогда нецензурных слов (мата) не употреблял. ни разу! а вот ты, когда нажираешься аки свинья, материшься открыто! так что, трепло брехливое, тебя положено отканделябрить по первое число!
А когда я первый начинаю хамить?
Вполне возможно я тебя послал, но ты начинаешь первый!
Даже сейчас ты кидаешь предъявы и хамишь!
хаха

Re:

Сообщение хаха »

видите ли, деточки (включая и льоху)... если я перейду на исключительно джентльменскую вежливость, то вам вообще будет мало места на пароходе... :a_g_a:
и (что самое для вас страшное) у вас не будет даже отдушины, в которую вы могли бы спустить свой пердячий пар... :nez-nayu:
ZyMa

Re: Re:

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):видите ли, деточки (включая и льоху)... если я перейду на исключительно джентльменскую вежливость, то вам вообще будет мало места на пароходе... :a_g_a:
и (что самое для вас страшное) у вас не будет даже отдушины, в которую вы могли бы спустить свой пердячий пар... :nez-nayu:
начинайте! :men:
Prof
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср, 05.12.12 20:51:35
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prof »

хаха писал(а):видите ли, деточки (включая и льоху)... если я перейду на исключительно джентльменскую вежливость, то вам вообще будет мало места на пароходе... :a_g_a:
и (что самое для вас страшное) у вас не будет даже отдушины, в которую вы могли бы спустить свой пердячий пар... :nez-nayu:
Ой, не пугай "папаша" :-) :-) :-)
ХГУ

Re: Re:

Сообщение ХГУ »

Sana писал(а):
Prof писал(а):
ZyMa писал(а):
ХГУ писал(а):мне вот интересно: зачем здесь модераторы?.....
норма на форуме - оскорбления и унизительные фразы от одних и тех же провокаторов...
неужели не можете с ними справиться?
или не хотите?
Конечно не хотим, вот если бы "Седьмой", тогда да, Сана вся в работе!!! ;;-)))
Для "обьективности" - моих "постов" вытерается (за что огромное спасибо Модератору, ввиду того что иногда "заносит" и несу полную чушь.....) БОЛЬШЕ чем Ваших))))))))
:-)
Уважаемый Prof!
Ещё ни один сторонник не возмутился, но когда вытираю маты и хамство противников, тут же начинается скулёж о "политической цензуре"!
Причём здесь "скулёж"? Слова-то выбирайте, уважаемая .....
Просто следите за выражениями всех - и всего-то делов!!!
Лексикона-то хватит ответить в стиле Ремарка...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sana »

Prof писал(а): Приношу публичные извинения: Мата от Вас, я действительно не слышал! Прошу прощения!!!!
принято! Проехали.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение iordan »

Prof писал(а):
iordan писал(а):Очень сильный боковой ветер, начали о национальности, закончили об употреблении нецензурных матюхов. Первое- интерес к 5-ой графе был велик в ссср-ии .причем всякий не вписывающийся в поворот автоматом становился евреем или нежно"жидёнком", будь ты грузином или украинцем с чистотой крови до 12 колена.Это мне знакомо.Теперь об Alexsandrit-е. Тут цитировали ак.Гавенко- так я нашего леху воспринимал, как проходящего социальную реабилитацию и брань,иногда грубая мне не нравилась,хотя "сопля зеленая" и "унылый мой" не плохие находки.Но это наши местечковые дела. Теперь о "Свободе". Обозвать актрису "жидовкой",сломать памятник, запросить национальность-для этого много ума не надо. Первое- "Свобода" должна определить кто есть кто. Нацисты, например, немца с 1/8 иудейской крови за еврея не считали.Два, как большевики, должны определить кто "социально близкий". Тогда " на Україні лад і спокій.... С намі партія і бог"(с). Да, и разберитесь с понятием" фашизм и нацизм", и "сопутствующими навесными агрегатами"(Учебник автолюбителя). Харьковчане! Если вы даже сказали "А", не надо становиться "Б".
Я не цитировал проф. д.м.н. Гавенко (он такой же аккадемик, как и Кернес - казак, сейчас в Харькове НЕТ аккадемиков НАН Украины среди мед. работников - последним был Грищенко)((( Я говорил что он был моим Учителем...
Завтра проверю, врун понесет наказание, за обман доверившегося.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sana »

iordan писал(а): Завтра проверю, врун понесет наказание, за обман доверившегося.
вы мне нравитесь всё больше и больше!
:ki_ss:
Prof
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср, 05.12.12 20:51:35
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prof »

iordan писал(а):
Prof писал(а):
iordan писал(а):Очень сильный боковой ветер, начали о национальности, закончили об употреблении нецензурных матюхов. Первое- интерес к 5-ой графе был велик в ссср-ии .причем всякий не вписывающийся в поворот автоматом становился евреем или нежно"жидёнком", будь ты грузином или украинцем с чистотой крови до 12 колена.Это мне знакомо.Теперь об Alexsandrit-е. Тут цитировали ак.Гавенко- так я нашего леху воспринимал, как проходящего социальную реабилитацию и брань,иногда грубая мне не нравилась,хотя "сопля зеленая" и "унылый мой" не плохие находки.Но это наши местечковые дела. Теперь о "Свободе". Обозвать актрису "жидовкой",сломать памятник, запросить национальность-для этого много ума не надо. Первое- "Свобода" должна определить кто есть кто. Нацисты, например, немца с 1/8 иудейской крови за еврея не считали.Два, как большевики, должны определить кто "социально близкий". Тогда " на Україні лад і спокій.... С намі партія і бог"(с). Да, и разберитесь с понятием" фашизм и нацизм", и "сопутствующими навесными агрегатами"(Учебник автолюбителя). Харьковчане! Если вы даже сказали "А", не надо становиться "Б".
Я не цитировал проф. д.м.н. Гавенко (он такой же аккадемик, как и Кернес - казак, сейчас в Харькове НЕТ аккадемиков НАН Украины среди мед. работников - последним был Грищенко)((( Я говорил что он был моим Учителем...
Завтра проверю, врун понесет наказание, за обман доверившегося.
Проверьте, только "член - кора" проф. Коржа не называйте )))))))
Гость

ВР = Рейхстаг 30х годов,

Сообщение Гость »

ВР = Рейхстаг 30х годов, "Свобода" = НСДП, "то ли ещё будет, ой-ёй-ёй"!
Друг

Мне, как жителю Украины,

Сообщение Друг »

Мне, как жителю Украины, очень тревожно за будущее своей страны. У меня ощущение, что огромная часть населения Украины заражена страшной болезнью, имя которой – РУСОФОБИЯ. Предвзятое, подозрительное, неприязненное, и даже враждебное отношение к России, к русским. Я считаю её именно болезнью, потому что отношение к любой нации должно исходить из её поведения, а не из какого-либо догмата. Я считаю русофобию страшной болезнью, потому что она сеет вражду между родственными народами, ослабляя их и делая лёгкой добычей для внешнего агрессора.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Мне, как жителю Украины,

Сообщение Вражина »

Друг писал(а):Мне, как жителю Украины, очень тревожно за будущее своей страны. У меня ощущение, что огромная часть населения Украины заражена страшной болезнью, имя которой – РУСОФОБИЯ. Предвзятое, подозрительное, неприязненное, и даже враждебное отношение к России, к русским. Я считаю её именно болезнью, потому что отношение к любой нации должно исходить из её поведения, а не из какого-либо догмата. Я считаю русофобию страшной болезнью, потому что она сеет вражду между родственными народами, ослабляя их и делая лёгкой добычей для внешнего агрессора.
То есть, украинофобию Вы не замечаете? И она болезнью не является?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Друг

Новый политический проект

Сообщение Друг »

Новый политический проект «демократическая Украина» был написан не её патриотами-государственниками, а её завоевателями – внешними кураторами из США.
Как следствие: в Украине нет национального политикума, нет национальной олигархии, нет национальных центральных СМИ и пр. Ибо представители всех этих формаций и структур вынуждены работать в пользу не своего национального государства, а в пользу США и их западных союзников.
В борьбе с русофобией нам, гражданам Украины, нельзя впадать в другую, не менее опасную крайность – укроинофобию, понимая, что это лишь усилит русофобские настроения. Нельзя болезнь лечить болезнью! Вообще, неприязненное отношение к любой народности Русской Цивилизации ведёт к обеднению общей культуры и ослаблению всего многонационального народа Руси. Зачем отрывать одно от другого, если можно взаимообогащать одно другим!
Нас заставили быть врагами самим себе!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 203 гостя