Королевская довольна - насолила депутатам

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Королевская довольна - насолила депутатам

Сообщение Злая »

Ну вже добре, що льох нарешті таки дізнався, за що Тимошенко посадили. Це зветься "перевищення службових повноважень" (я зараз не буду тобі пояснювати, звідки ноги ростуть, ти все одно не зрозумієш, та тобі це й не треба), а не за аферизм. Що й треба було довести. Так що, льох, вчи матчастину.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Королевская довольна - насолила депутатам

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Ну вже добре, що льох нарешті таки дізнався, за що Тимошенко посадили. Це зветься "перевищення службових повноважень" (я зараз не буду тобі пояснювати, звідки ноги ростуть, ти все одно не зрозумієш, та тобі це й не треба), а не за аферизм. Що й треба було довести. Так що, льох, вчи матчастину.
Для особо одаренных повторю последний раз аферист: мошенник, шулер, нечестный человек, в приговоре, как раз и подчеркнуто, что она в преступных целях действовала умышленно, а каким образом, это уже другой вопрос
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Королевская довольна - насолила депутатам

Сообщение Злая »

Льох, ну якщо ти не знаєшся на елементарних словах (за юридичні терміни я взагалі мовчу, для тебе це хащі суцільні), то хоча б не сміши людей. Бо за твоєю "логікою" навіть вбивця є аферистом.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Grani

Re: Королевская довольна - насолила депутатам

Сообщение Grani »

Ну наконец-то, благодаря моим настойчивым ьребованиям, александриту ПРинесли текст сляпанного регионалами "ПРиговора"! :-)
жаль только, что это (судя по дикому бреду, который он несёт) никоим образом не может ему помочь ПРеодолеть его дремучую юридическую безграмотность... :nez-nayu:
Кстати, александрит, цитируй текст далше: там чётко ПРописаны политические мотивы! :a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Королевская довольна - насолила депутатам

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):Ну наконец-то, благодаря моим настойчивым ьребованиям, александриту ПРинесли текст сляпанного регионалами "ПРиговора"! :-)
жаль только, что это (судя по дикому бреду, который он несёт) никоим образом не может ему помочь ПРеодолеть его дремучую юридическую безграмотность... :nez-nayu:
Кстати, александрит, цитируй текст далше: там чётко ПРописаны политические мотивы! :a_g_a:
По вашему недалекому мышлению, если Тимошенко вышла бы из партии, то это было уголовное дело, а если не вышла то уже политическое, маразм полный, с вашей юридической грамотностью только на базаре семечками торговать.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость