Памятный знак воинам УПА — снова в розыске

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
УРА

Форма офицера СС Шухевичу к

Сообщение УРА »

Форма офицера СС Шухевичу к лицу. На фотографиях он в ней солидно и важно выглядит. А он наверное разведчиком был, как и С.Бандера в 44 на фуршете в гестапо, устроенного в честь Степана)))
Влад

Форма СС вообще хорошро

Сообщение Влад »

Форма СС вообще хорошро смотрится ( лучшие дизайнеры делали). Даже на такой мрази, как Кузнецов. К стати большинство современных камуфляжей разрабатывались тоже для СС. Вот советская форма всегда смотрится по-дурацки. Наверное, потому, что разрабатывали такие как ты.
Влад

alexandrit- ты смешон. После

Сообщение Влад »

alexandrit- ты смешон. После взятия Львова ( как раз Нахтигалем ( соловьём)) этот батальён пришлось распустить ( после объявления независимости Украины и создании правительства во главе со Стецьком ( как ни странно не Бандеры!!!). А УПА ( Бандеры) - 43год. Разница есть?
Да, твой коментарий выдаёт твою необразованность: ВСЕ национальные формирования были под эгидой Ваффен СС и звания там были ссовские ( примерно как звания в НКВД-МВД и СА). Это элементарно. К стати : разницы между "" Нахтигалем" и чехословацким батальёном Людвига Свободы, а также между " Галичиной" и 1 дивизией Войска Польского аж никакой.
К томуже в составе эскадртльи "Нормандия- Неман" служили те, кто законным правительством Франции был осуждён как дезертир ( несколько к смертной казни).
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: alexandrit- ты смешон. После

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):alexandrit- ты смешон. После взятия Львова ( как раз К томуже в составе эскадртльи "Нормандия- Неман" служили те, кто законным правительством Франции был осуждён как дезертир ( несколько к смертной казни).
«Вояки» дивизии СС «Галичина», как видим, не были «борцами за волю»: они выполняли задачу, поставленную фашистским командованием во имя Германии, а значит, против интересов Украины. Они – не герои, а гитлеровские приспешники и каратели. Но вот потомки «вояк» никак не желают уняться, пытаясь всеми силами реабилитировать бывших эсэсовцев.
http://newzz.in.ua/main/1148865655-kto- ... china.html
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Памятный знак воинам УПА — снова в розыске

Сообщение ПравыйПцыц »

Звертаю увагу, що дебільного шмаркача лохольоху його майже вже додихаючі комунаністичні родичі не тільки потягли з собою на монсрацію, але ще й там його накачали шмурдяком та лайном!
І тепер ця комунофашистська тварюка вибльовує у кожну гілку одну й ту ж поліщуцько-вітряшківску брехню, що давно вже спростована істориками!
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
УРА

Значит герой-разведчик

Сообщение УРА »

Значит герой-разведчик Кузнецов хорошо воевал раз враги по сей день вспоминая его скрежещут зубами и выделяют желчь.
Влад

Его вспоминают как подонка,

Сообщение Влад »

Его вспоминают как подонка, провокатора и убийцу. Сдох от пули своих-же подельников. Он герой только для мрази и мародёров. Ты к ним присоединяешься?
Влад

alexandrit, Войско Польское

Сообщение Влад »

alexandrit, Войско Польское выполняло задачу , поставленную советским командованием, выступало против интересов Польши ( это по твоим словам) . Батальён Свободы под Харьковом воевал против союзников своей страны. Они все- приспешники оккупантов. Хоть некоторые со звездой героя. Карателями-же их не называют. Карателями были только бойцы НКВД- МВД ( органы были КАРАТЕЛЬНЫМИ). Бойцы ваффенСС не были признаны как каратели и военные преступники даже абсолютно предвзятым Нюрнбергским судом. Даже сами ваффенСС не признаны преступной организацией. А в карателях нанибольшее количество было как раз русских полицаев и русских казачков Каминского ( их англичане выдавали).
УРА

Я за Кузнецова, не за

Сообщение УРА »

Я за Кузнецова, не за полицаев же мне быть, которые его убили...
Anonymous

Т.е ты за подонков...

Сообщение Anonymous »

Т.е ты за подонков...
А вот убили Кузнецова бойцы опергрппы НКВД ( т. наз. " партизанские отряды" на 75% -80% состояли из заброшенных бериевцев) по ошибке, потому что и те и другие были одеты в немецкую военную форму ( за что по конвенциям вешают).
Учи историю... Хотя для интернациков это невозможно по причине отсутствия мозга.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Т.е ты за подонков...

Сообщение alexandrit »

Anonymous писал(а):Т.е ты за подонков...
А вот убили Кузнецова бойцы опергрппы НКВД ( т. наз. " партизанские отряды" на 75% -80% состояли из заброшенных бериевцев) по ошибке, потому что и те и другие были одеты в немецкую военную форму ( за что по конвенциям вешают).
Учи историю... Хотя для интернациков это невозможно по причине отсутствия мозга.
Мне нравится когда эти анонимы пытаются строить из себя учителей и специалистов, само же трусливое как мышь.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
УРА

Я не интернацик. НО! Как

Сообщение УРА »

Я не интернацик. НО! Как анонимус говорит за подонков на одной стороне барикад воевали америкнцы, англичане, канадцы, австралийцы, новозеландцы, французкое сопратевление, антифашисты и многие другие (значит они тоже подонки) и по другую сторону барикад воевали "хорошие" нацисты, фашисты типа итальянцы, испанцы, болгары, румыны (значит все они херои) и конечно же украинские националисты это и Нахтигель, и СС Галичина, и полицаи, и УПА (за исключением Боровца). Так что я за Кузнецова называйте меня как хотите! И УПА была в немецкой форме их же никто не повесил по конвенции, чего трогать красноармейцев тогда.
УРА

Мародеры как раз были хлопци

Сообщение УРА »

Мародеры как раз были хлопци полицаи награбленое домой носили, Кузнецов же не мог награбленое носить с собой в чемоданах и в Москву бандеролью тоже не мог, т.к. отправлять почта окупированных территроий не работала.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Форма офицера СС Шухевичу к

Сообщение Sana »

УРА писал(а):Форма офицера СС Шухевичу к лицу.
очень может быть... Вот только он никогда её не носил, такая вот историческая коллизия. Потому что не служил в СС, да и не мог служить в принципе там.
:ne_vi_del:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Форма офицера СС Шухевичу к

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
УРА писал(а):Форма офицера СС Шухевичу к лицу.
очень может быть... Вот только он никогда её не носил, такая вот историческая коллизия. Потому что не служил в СС, да и не мог служить в принципе там.
:ne_vi_del:
Ты мне так и не ответила почему немцы с которыми так боролись ваши "герои", отпустили и Шухевича и Бандеру, Ковпака если бы поймали тоже отпустили?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Форма офицера СС Шухевичу к

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):почему немцы с которыми так боролись ваши "герои", отпустили и Шухевича и Бандеру, Ковпака если бы поймали тоже отпустили?
Неймовірно феноменальний ідіот, який навіть не розуміє усього свого дебілізму та не володіє питаннями, у яких намагається щось белькотіти...
:ne_vi_del:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
гад

Я не втримався і теж вирішив

Сообщение гад »

Я не втримався і теж вирішив свій пятак вставити.Цей спор ведеться до того що західні Українці зрадники і пособники фашистів а хто тоді армія Власова і сільки штиків нараховувала ця армія мабуть в районі міліона відбірних російських хлопців які вели боьові дії не на тереторії Росії.До того ж було сформовано на те риторії України ще один каральний полк якой було направлено до Франції,зразуж по прибутті до Франції цей полк перейшов до макі і повернув зброю проти німців.Багато Українців загинуло за свободу Франції багатьох французи нагородили орденами і жодного не видали о СРСР .В по закінченні війни вони жинились на француженках і брали їх фамілії.Так от один з таких казав що нам не дали шансу ні комуністи ні німці і що між ними нема різниці.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Я не втримався і теж вирішив

Сообщение semikon »

гад писал(а):Я не втримався і теж вирішив свій пятак вставити.Цей спор ведеться до того що західні Українці зрадники і пособники фашистів а хто тоді армія Власова і сільки штиків нараховувала ця армія мабуть в районі міліона відбірних російських хлопців які вели боьові дії не на тереторії Росії.До того ж було сформовано на те риторії України ще один каральний полк якой було направлено до Франції,зразуж по прибутті до Франції цей полк перейшов до макі і повернув зброю проти німців.Багато Українців загинуло за свободу Франції багатьох французи нагородили орденами і жодного не видали о СРСР .В по закінченні війни вони жинились на француженках і брали їх фамілії.Так от один з таких казав що нам не дали шансу ні комуністи ні німці і що між ними нема різниці.
+1.
Заморився Льох макати в їхнє ж блювотиння.
http://sevsou.io.ua/s211737/kazachi_voy ... ovoy_voyne
Комунодебілізатор дається взнаки. :a_g_a:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Я не втримався і теж вирішив

Сообщение alexandrit »

гад писал(а):Я не втримався і теж вирішив свій пятак вставити.Цей спор француженках і брали їх фамілії.Так от один з таких казав що нам не дали шансу ні комуністи ні німці і що між ними нема різниці.
А власовцев кто-то считает героями и ставит им памятники?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 43 гостя