В Ивано-Франковске окончательно запретили советскую символику

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: В Ивано-Франковске окончательно запретили советскую символик

Сообщение Злая »

Anonymous писал(а):начни с простенького - "Колобок" там или "Курочку Рябу" попытайся осилить...
alexandrit писал(а):Я боюсь что ты на этих книгах вырос с ними и умрешь.
Льох навіть цього не читав? :sh_ok: :hi_hi_hi:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: Послушать националистов так

Сообщение ZyMa »

УРА писал(а): Когда красная армия брала Берлин бойцы УПА сидели в схронах, грабили мирных жителей и не знали что им делать, ведь хозяев не стало, а новые спонсоры появились только после войны.
Да, почему господа патриоты всей ватагой не кинулись освобождать Берлин?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: В Ивано-Франковске окончательно запретили советскую символик

Сообщение Злая »

Зяма, УПА виборювала незалежність своєї держави, Вам це про щось говорить?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: В Ивано-Франковске окончательно запретили советскую символик

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):Зяма, УПА виборювала незалежність своєї держави, Вам це про щось говорить?
Так почему господа поцреоты не выпилили немцев сами?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: В Ивано-Франковске окончательно запретили советскую символик

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):Так почему господа поцреоты не выпилили немцев сами?
Зяма, Ви взагалі хоча б щось читаєте та осмислюєте? Вже доводів та документів наведено було стільки, що будь-яка людина зрозуміла б. Але Ви як льоха, все по колу ходите. :ne_vi_del:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: В Ивано-Франковске окончательно запретили советскую символик

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Так почему господа поцреоты не выпилили немцев сами?
Зяма, Ви взагалі хоча б щось читаєте та осмислюєте? Вже доводів та документів наведено було стільки, що будь-яка людина зрозуміла б. Але Ви як льоха, все по колу ходите. :ne_vi_del:
Да читал как в Югославии, настоящие патриоты страну освободили...
А не самогонку по схронам жрали!
ZyMa

Re: В Ивано-Франковске окончательно запретили советскую символик

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Так почему господа поцреоты не выпилили немцев сами?
Зяма, Ви взагалі хоча б щось читаєте та осмислюєте? Вже доводів та документів наведено було стільки, що будь-яка людина зрозуміла б. Але Ви як льоха, все по колу ходите. :ne_vi_del:
Ув. Злая, какие документы, не так давно 2007 умер мой дед, который был свидетелем "патриотизма"!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: В Ивано-Франковске окончательно запретили советскую символик

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):Да читал как в Югославии, настоящие патриоты страну освободили...
А не самогонку по схронам жрали!
Детальніше з цього місця, пліз.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
УРА

И в Греции после войны

Сообщение УРА »

И в Греции после войны произошла гражданская война и коммунисты к власти не прошли. Но солдаты именно сражались с коммунистами, а не грабили и убивали мирное население, как воины УПА.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Ивано-Франковске окончательно запретили советскую символик

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Перед пальцами.
:ya_hoo_oo:
Ты как уж на сковородке будешь искать любую хрень, только бы не вникать в суть происходящего:
"...эпидемия «оранжевой чумы» - это ураганное распространение тотальной несвободы, тиражирование духовного рабства, закабаление людей на уровне их личного, бытового сознания. Вместо неэффективных военно-полицейских и административно-бюрократических государств после вспышки очередной оранжевой революции по лицу земли остаются возбужденные, истерические сообщества неадекватных людей, утративших в массовом порядке способности к критическому анализу действительности и управляемых фашистскими режимами, у которых вместо свастики на штандартах написано про «демократию и свободу».
http://www.patriotica.ru/actual/yurjev_orange.html
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
ZyMa

Re: В Ивано-Франковске окончательно запретили советскую символик

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Да читал как в Югославии, настоящие патриоты страну освободили...
А не самогонку по схронам жрали!
Детальніше з цього місця, пліз.
А вы не слышали что Югославию можно сказать освободила НОАЮ!
ZyMa

Re: В Ивано-Франковске окончательно запретили советскую символик

Сообщение ZyMa »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Перед пальцами.
:ya_hoo_oo:
Ты как уж на сковородке будешь искать любую хрень, только бы не вникать в суть происходящего:
"...эпидемия «оранжевой чумы» - это ураганное распространение тотальной несвободы, тиражирование духовного рабства, закабаление людей на уровне их личного, бытового сознания. Вместо неэффективных военно-полицейских и административно-бюрократических государств после вспышки очередной оранжевой революции по лицу земли остаются возбужденные, истерические сообщества неадекватных людей, утративших в массовом порядке способности к критическому анализу действительности и управляемых фашистскими режимами, у которых вместо свастики на штандартах написано про «демократию и свободу».
http://www.patriotica.ru/actual/yurjev_orange.html
Александрит извините, это вы о чём? :nez-nayu:
УРА

Для Влада все кто против

Сообщение УРА »

Для Влада все кто против нацистов все мерзавцы))
УРА

Кузнецов действительно убийца

Сообщение УРА »

Кузнецов действительно убийца только не мирных жителей, а оккупантов. Как с коммунистом я не согласен с Кузнецовым, а как с борцом с нацистами и их приспешниками я за Кузнецова. А зачем ему были нужны бандеровские листовки?
Влад

Для меня те, кто воевал

Сообщение Влад »

Для меня те, кто воевал против Украины и расстреливал украинцев - мразь. Коммунисты и нацисты в этом плане одинаковы. Если ты не понимаешь простых вещей то ты имбецил.
Коммунисты ( интернационалисты) ещё с 18 года занимались расстрелами мирных украинцев, только потому, что они не хотели служить раковой опухоли ( которай служишь ты).
Влад

Кузнецов - убийца и

Сообщение Влад »

Кузнецов - убийца и провокатор. На его ( ах, да совести у интернациков вообще нет) счету кровь расстрелянных в результате его провокаций ( в том числе и Олэна Тэлига). " Борец снацистами именно так устраивал провокации против украинских патриотов (" забыл" кошелёк с бандеровскими листовками на месте террористического акта; примерно, как 11 сентября "араб из алькаиды" " забыл" на автостоянке коран и мануал по управлению боингом., потом-же небоскрёбы обрушились со скоростью свободного падения в результате мелкого пожара ).
Вещи элементарные, непонятные только имбецилам ( или коммунистам , что, впрчем, одно и тоже).
Anonymous

Шо да то да. Унего болезнь

Сообщение Anonymous »

Шо да то да. Унего болезнь такая. Потому он из русских.
Anonymous

Понаприехавший с Кацапии

Сообщение Anonymous »

Понаприехавший с Кацапии представитель народа п- са.
Anonymous

Ещё раз для ибецила: если не

Сообщение Anonymous »

Ещё раз для ибецила: если не сдавлись, то откуда у немцев в 43 прорядка миллиона хиви только в вермахте? Твоя цитатка свидетельствует только о том, что немцы, в отличие от русских мародёрами не были.
А что такое коммунисты: http://ipvnews.org/pandora_article06042013.php.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 33 гостя