Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нацизм

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):ворованный камушек подтверждение этому!
Зяма, у мене до Вас питання як до правоохоронця, який повинен ставити закон вище за власні політичні уподобання. У цьому контексті мені дуже цікаво: є злочин, але розслідування гальмується і саме тому, що цей злочин було скоєно за прямою вказівкою міської влади. То хотілося б знати - як ви до цього ставитеся?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение ZyMa »

Ну, а чего ж тогда тебе обижаться на то, что и тебя и твоих предков, для которых не было, нет и не будет никогда понятно, что такое "украинская идея", считали, считают и будут считать просто кусками дерьма, загаживающими украинскую землю? К такому дерьму и отношение дерьмовое.
Мне насрать на это меньшинство!
А "жить хорошо" - это и примитивные животные хотят инстинктивно. Вот у людей это всё по другому. Но нужно сначала стать человеком.
Ага лучше быть с голой жопой, вечно голодным но носиться с укр идеей, чем тогда вы лучше Север. Корей?
хаха

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение хаха »

ZyMa писал(а):
Ну, а чего ж тогда тебе обижаться на то, что и тебя и твоих предков, для которых не было, нет и не будет никогда понятно, что такое "украинская идея", считали, считают и будут считать просто кусками дерьма, загаживающими украинскую землю? К такому дерьму и отношение дерьмовое.
Мне насрать на это меньшинство!
А "жить хорошо" - это и примитивные животные хотят инстинктивно. Вот у людей это всё по другому. Но нужно сначала стать человеком.
Ага лучше быть с голой жопой, вечно голодным но носиться с укр идеей, чем тогда вы лучше Север. Корей?
зюма, деточка, ты да сих пор не понял, что вечно голодное и голожопое меньшинство, это как раз вы - срущие в чужом доме животные засранцы... :-)
ZyMa

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):
ZyMa писал(а):
Ну, а чего ж тогда тебе обижаться на то, что и тебя и твоих предков, для которых не было, нет и не будет никогда понятно, что такое "украинская идея", считали, считают и будут считать просто кусками дерьма, загаживающими украинскую землю? К такому дерьму и отношение дерьмовое.
Мне насрать на это меньшинство!
А "жить хорошо" - это и примитивные животные хотят инстинктивно. Вот у людей это всё по другому. Но нужно сначала стать человеком.
Ага лучше быть с голой жопой, вечно голодным но носиться с укр идеей, чем тогда вы лучше Север. Корей?
зюма, деточка, ты да сих пор не понял, что вечно голодное и голожопое меньшинство, это как раз вы - срущие в чужом доме животные засранцы... :-)
Это моя родина, и не хами!
хаха

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение хаха »

ну, родина - это не то место, где ты случайно родился, а то в котором как раз и есть украинская идея. а в своём доме люди не срут. так что подумай, прежде чем говорить о родине, где такие серуны всегда были и будут меньшинством.
Эдельвейс

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение Эдельвейс »

ZyMa писал(а):
хаха писал(а):посмотришь... А чтобы рассуждать о Герое Украины Степане Бандере, нужно хорошо знать настоящую историю Украины, а не слушать трындёжь оккупационных комуняцких недочеловеков... В таком вот аксепте... :a_g_a:
Для меня он кусок дерьма как и коммунисты. :men:
Льоха, ты слышал? Зяма с нами ::yaz-yk:
черга

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение черга »

ZyMa писал(а): Это моя родина, и не хами!
Нехай живе, росте й пасеться майдаун на Вкраїні!
Влад

Точно, Украина для тебя

Сообщение Влад »

Точно, Украина для тебя рОДИНА т.е. место проживания " пипла", для человека: Родина.
Влад.

В своё врема ( в году так 98

Сообщение Влад. »

В своё врема ( в году так 98) мой хороший друг попытался 7 Ноября на Дзржинке найти одного умного ( ну хотябы адекватного) коммуниста. Так долго искал, что простудился. Я, удивившись, посоветовал ему поискать Христа ( результат был бы тот же). Вообще адекватных интернациков не существует в природе ( МЕЖДУ народами могут быть только имбецилы и бандюки) Человек по своей сути национален. Русские не в счёт- это не народ ине нация, а сборище отродий разных народов( на основе хазар - ашкенази и угрофинских племён). Не напрасно самые ярые руссолюбы-Добкины , Кернесы, фельдманы с Розенбаумами.
Царьков , видно статистики не смотрит : дотационными являются области, где наибольшее количество руссколюбивого быдла ( Донецк, Луганск итд).
Нацизм... http://demotivators.org.ua/b/updates?g2_itemId=573873 http://demotivators.org.ua/b/updates?g2_itemId=573915.
Anonymous

alexandrit- срочно на сабрку

Сообщение Anonymous »

alexandrit- срочно на сабрку проверяться!!!
Гармиш

Re: Точно, Украина для тебя

Сообщение Гармиш »

Влад писал(а):Точно, Украина для тебя рОДИНА т.е. место проживания " пипла", для человека: Родина.
Свідомий українець має розмовляти винятково українською мовою. Ця мова має бути настільки незрозумілою москалям та жидам, що немає нічого поганого, якщо й сам свідомий українець не буде її розуміти.
:-)
Партен

Re: В своё врема ( в году так 98

Сообщение Партен »

Влад. писал(а):В своё врема ( в году так 98) мой хороший друг ( на основе хазар - ашкенази и угрофинских племён)
Свідомий українець зобов’язаний бути тупим. Якщо свідомий українець не є тупим, він автоматично стає жидом або москалем. :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ну привели бы уже ссылку,

Сообщение alexandrit »

ulogin_google_104605705169068649497 писал(а):Ну привели бы уже ссылку, чтоб не быть голословным.
ВВП на душу по регионам:
http://zet.in.ua/state/regiony/kiev/val ... -regionam/
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Caproni

Re: Ну привели бы уже ссылку,

Сообщение Caproni »

alexandrit писал(а):
ulogin_google_104605705169068649497 писал(а):Ну привели бы уже ссылку, чтоб не быть голословным.
ВВП на душу по регионам:
http://zet.in.ua/state/regiony/kiev/val ... -regionam/
Льоха! От донецкого ВВП если где и крепнет, то на Кипре, Гибралтаре, Виргинских и Каймановых островах.
ВВП на душу - это примерно, как атмосферное давление, делённое на поголовье. Воображаемая величина, бесполезная для манюпаса, в том числе для тебя. И чо ты ею размахиваешь - загадко!
ZyMa

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):
ZyMa писал(а):
Ну, а чего ж тогда тебе обижаться на то, что и тебя и твоих предков, для которых не было, нет и не будет никогда понятно, что такое "украинская идея", считали, считают и будут считать просто кусками дерьма, загаживающими украинскую землю? К такому дерьму и отношение дерьмовое.
Мне насрать на это меньшинство!
А "жить хорошо" - это и примитивные животные хотят инстинктивно. Вот у людей это всё по другому. Но нужно сначала стать человеком.
Ага лучше быть с голой жопой, вечно голодным но носиться с укр идеей, чем тогда вы лучше Север. Корей?
зюма, деточка, ты да сих пор не понял, что вечно голодное и голожопое меньшинство, это как раз вы - срущие в чужом доме животные засранцы... :-)
А на данный момент оккупантом являешься ты, пытаясь навязать мне свой язык, музыку и религию!
Мои предки и я, живут здесь почти полтора века, строить для таких как ты ЮЖД, были инженерами путейцами (железнодорожные войска), жили здесь после революции, отстраивали Харьков после немецкой оккупации, так что это моя родина!!!
А вот такие как ты и есть враги! :a_g_a:
ZyMa

Re: Точно, Украина для тебя

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):Точно, Украина для тебя рОДИНА т.е. место проживания " пипла", для человека: Родина.
Имбецил, ты не знаешь бандерлогия лечится?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):А на данный момент оккупантом являешься ты, пытаясь навязать мне свой язык, музыку и религию!
Мои предки и я, живут здесь почти полтора века, строить для таких как ты ЮЖД, были инженерами путейцами (железнодорожные войска), жили здесь после революции, отстраивали Харьков после немецкой оккупации, так что это моя родина!!!
А вот такие как ты и есть враги! :a_g_a:
Зяма, якщо ми дуже зануримося у походження Ваших т.з. інженеров-путєйцев, то може "раптово" з"ясуватися, що вони були такими ж НКВДістами, як і Ваш дідусь, якого дідько заніс на окуповані землі воювати з повстанцями. Так що не живіть міфами. По-друге: ніхто не примушує Вас особисто ні до чого, розмовляйте своїм єзиком скільки завгодно, а замість музики слухайте круга або кузьміна. Просто такі як Ви, повинні зрозуміти: живеш в країні -- поважай її, а якщо ні, то путін спростив отримання свого громадянства для всіх, кого відстрілюють "кляті беньдєравци" за той єзик. Так зрозуміло?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Влад

Коментарий Партена выдаёт

Сообщение Влад »

Коментарий Партена выдаёт только его идиотизм, что подтверждает, что интернацики- существа с отсутствием мозга ( иногда вместо мозгов разбавленное палёнкой дерьмо- тогда интернацик стаёт " Исконно руССким"). Вообще-то русским ( слово прилагательное- синоним Глупого, брехливого. злобного) существом стают отродья разных народов ( забывшие настоящую культуру).
Влад

ZyMa, ты подтвердил, что

Сообщение Влад »

ZyMa, ты подтвердил, что Харьков для тебя просто место проживания ( родина). Для человека любимое место - Родина.
А русские начиная с 18 года на Украине- оккупанты ( признав УНР начали войну с населением)
Влад

ZyMa, Ибецил- твой

Сообщение Влад »

ZyMa, Ибецил- твой партайгеноссе. Он тоже рашколюб. Ты , хотя бы , койне, которое для вас разработал гениальный франкофонный квартаронец выучил.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 219 гостей