Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нацизм

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
гад

Які дотації панове коммуністи

Сообщение гад »

Які дотації панове коммуністи там люди проживуть і без ваших дотацій,залиште там налоги і схід попригає з голою задницією,тому що східні буржуї навряд чи якісь налоги платять вообще а все що зароблять,заплативши мізерну платню роботягам східнякам везуть до Кіпру, де їх обдерають європейці а західняки їдуть до Європи щоб ті долари заробити і прогодувати свої сімї кажуть що привозять до 10 міліардів у рік навіть ось недано Азар подумовав як же їх налогом обкласти.
Anonymous

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение Anonymous »

Это феноменально неграмотное и от рождения умственно отсталое фашиствующее существо уж лучше бы не открывало своё руssкаезычное хлебало, пока ему не напомнили, что самыми дотационными как раз являются восточные области. Особенно даунецкая и лоханская...
Anonymous

Гад. У теья ник точно

Сообщение Anonymous »

Гад. У теья ник точно отражает твое существо. Хотя и идиот подошло бы. При тгм еще и на укр пишешь. Я давно говорю пусть такие валят в польшу.
Колобок

А він має рацію. Просто Ви не

Сообщение Колобок »

А він має рацію. Просто Ви не можете з цим погодитись. Читайте уважніше Держкомстат і там все написано.
ulogin_google_104605705169068649497

Вспомните как пилили общак на

Сообщение ulogin_google_104605705169068649497 »

Вспомните как пилили общак на закрытых заседаниях.

"Після проведення аналізу розподілу субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на соціально-економічний розвиток областей, депутати виявили величезну диспропорцію в розподілі коштів на користь східних областей та дискримінацію інших регіонів, повідомляє Цензор.нет.

У 2012 році при середньому обсягу субвенції 61,4 гривень на одного громадянина на жителя Донецької області довелося 210 гривень субвенції, міста Севастополя - 188,9 гривень, Полтавській області - 150 гривень, Одеської - 131,2 гривень. Одночасно на жителя Дніпропетровської області припадало 0,6 гривень, Хмельницькій - 2,3 гривень, Львівській - 3 гривні. Для Тернопільщини та Києва субвенцію 2012 взагалі не передбачили."

Вопросы?
Последний раз редактировалось ulogin_google_104605705169068649497 Пт, 03.05.13 12:16:59, всего редактировалось 1 раз.
андрій вьюга

А за наші гроші,які вони

Сообщение андрій вьюга »

А за наші гроші,які вони безбожно з нас, "крепчает Восток".
ЕКАТЕРИНОСЛАВ

Львов "своих" зарабатывает

Сообщение ЕКАТЕРИНОСЛАВ »

Львов "своих" зарабатывает только 30%, остальное - дотации. Ив-Франковск - 22%, остальное дотации. А Тернополь только 18% - остальное дотации. В то время как из моей родной Днепропетровской области уходит 90% на Киев, откуда и идут деньги в западные отстойники. Эти цифры - ФАКТ. На одних грибах и соплеподобном кефире "галичине" не прокормится бандерщина - это второй факт. Почему они и воют против референдума. 80% восточных украинцев проголосует за федерализацию. Тогда вуйки и почувствуют по-настоящему "украинский дух" - ДУЛЮ З МАКОМ!
ulogin_google_104605705169068649497

Ну привели бы уже ссылку,

Сообщение ulogin_google_104605705169068649497 »

Ну привели бы уже ссылку, чтоб не быть голословным.
ulogin_google_104605705169068649497

Да валите уже в свой ПиСУАР.

Сообщение ulogin_google_104605705169068649497 »

Да валите уже в свой ПиСУАР. Западная Украина без вас, крососисей, процветать будет.
КОМУНЯКУ НА ГІЛЯКУ

ЖИДОМОСКАЛОФАШИСТІВ-НА ПАЛЮ!

Сообщение КОМУНЯКУ НА ГІЛЯКУ »

ЖИДОМОСКАЛОФАШИСТІВ-НА ПАЛЮ!
А БАБУ СІОМЄНЬКА ПЄТІ-НА ХОР ДРЯЗЯМ(РАЗОМ ПРИЙМАЮТЬ АНТИНАРОДНІ ЗАКОНИ),-регіАНАЛам!!
РАША-ПАРАША,ГУДБАЙ!
ІМПЕРІЯ ЗЛА ПОВИНА БУТИ ЗНИЩЕНА!
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
БАНДЕРА,ШУХЕВИЧ-НАШІ ГЕРОЇ!
ГЕРОЇ УКРАЇНИ!
ПУТЛЕР,КАПУТ!
ЗЕКА-НА НАРИ
УКРАИНА

а до чого тут ПОЛЬЩА-якщо Я

Сообщение УКРАИНА »

а до чого тут ПОЛЬЩА-якщо Я УКРАЇНЕЦЬ живу в УКРАЇНІ та за УКРАЇНУ і розмовляю УКРАЇНСЬКОЮ?-цікаво а ПОЛЯКІВ які у ПОЛЬЩІ розмовляють ПОЛЬСЬКОЮ і за ПОЛЬЩУ ти куди ПОШЛЕШ?а РОСІЮ де ЛЮДИ розмовляють РОСІЙСЬКОЮ і за РОСІЮ-пошлеш у КИТАЙ?чи ти тільки ЯНУЧАР-МОСКАЛЬСЬКИЙ фашист-тільки УКРАЇНУ та УКРАЇНЦІВ ненавидиш?-вали ти сам у свою ПАРАШУ?
Восток

Предлагаю вообще запретить

Сообщение Восток »

Предлагаю вообще запретить коммунистическую партию как явление!!!!Хватит сталкивать запад и восток.Такие люди, как Царьков - враги Украины. Такие заявления может делать только потенциальный ФАШИСТ , т.к. он уже разделяет и делит Украину и народ. В очередной раз коммунисты хотят реализовать лозунг "разделяй и властвуй". Слепой не может быть поводырём слепого -оба упадут в пропасть.(Харьковчанин в четвертом поколении).
patriot

КАТЯ=а що УКРАЇНСЬКОГО

Сообщение patriot »

КАТЯ=а що УКРАЇНСЬКОГО залишилось у тебе, якщо ти пишеш про УКРАЇНСЬКИЙ дух?-можне КОНКРЕТНО?і ЩЕ:=Я вже 30 років живу на СХОДІ-УКРАЇНИ-тому що втік із СЕЛА на ЗАХУКРАЇНИ-тому що там треба було зранку до вечора ПРАЦЮВАТИ-і зараз МОЇ БАТЬКИ там ПРАЦЮЮТЬ-на себе на ЗЕМЛІ без всяких ДОТАЦІЙ,-і ВЕТЕРАНИ праці,а Я тут 8 годин на ЗАВОДІ відпрацював і сишу в КОМПІ-а у себе в СЕЛІ-Я би не МАВ часу сидіти,і писати таким як ви ЗОМБОВАНИМ ЯНУЧАРАМ,-про ЯКІСЬ додації.скільки можна вірити своїм БАНДИТАМ які вам ЛАПШУ вішають?ти краще КАТЯ розкажи про ПЕНСІЙНУ реформу,і про покращення ЖИТТЯ?і висунь свій ЗАД-та зїзди на ЗАХ-УКРАЇНУ-як Я буваю часто на ЗАХУКРАЇНІ-може тоді перестаниш в цю ДУРНЮ вірити що хтось когось ГОДУЄ?наприклад-у моєму СЕЛІ-на ЗАХ-УКРАЇНІ-добувають ГАЗ-НАФТУ-і там також ЕСТЬ свою ШАХТИ ЗАВОДИ-Я тільки у ЛЬВОВІ у свій ЧАС на ДВУХ заводах ПРАЦЮВАВ.і ЩЕ:-а справжня причина НЕНАВИСТІ у тебе до захУКРАЇНИ-не ЕКОНОМІЧНА а ПОЛІТИЧНА- і це ФАКТ-тоді чому ви ПРАВДУ не ПИШИТЕ?і ЩЕ:=Я живу 30 років на СХОДІ УКРАЇНИ=і дуже мало Я тут БАЧУ -УКРАЇНЦІВ,тут БІЛЬШЕ -проживають-ЯНУЧАРИ МОСКАЛІ які і ненавидять УКРАЇНУ,-СКАЖИ=а у ПОЛЬЩУ-може таки БУТИ-що ПОЛЯКИ хотіли би ВІДОКРЕМИТИСЬ-від ПОЛЬСЬКО мовної ПОЛЬЩІ і ТД?-а в РОСІЇ таке може БУТИ-що РОСІЯНИ-би ненавиділи РОСІЮ РОСІЙСЬКУ мову КУЛЬТУРУ-і хотіли би ФЕДЕРАЦІЮ з РОСІЄЮ?чи це тільки УКРАЇНСЬКИЙ ноухау?
Калина

Поддерживаю!!!!!Фашизм

Сообщение Калина »

Поддерживаю!!!!!Фашизм-коммунизм это два брата близнеца.Я вообще поражаюсь людям,которые узнают столько правды про коммунистов,продолжают их поддерживать!Наглые лицемеры!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ЖИДОМОСКАЛОФАШИСТІВ-НА ПАЛЮ!

Сообщение alexandrit »

КОМУНЯКУ НА ГІЛЯКУ писал(а):ЖИДОМОСКАЛОФАШИСТІВ-НА ПАЛЮ!
А БАБУ СІОМЄНЬКА ПЄТІ-НА ХОР ДРЯЗЯМ(РАЗОМ ПРИЙМАЮТЬ АНТИНАРОДНІ ЗАКОНИ),-регіАНАЛам!!
РАША-ПАРАША,ГУДБАЙ!
ІМПЕРІЯ ЗЛА ПОВИНА БУТИ ЗНИЩЕНА!
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
БАНДЕРА,ШУХЕВИЧ-НАШІ ГЕРОЇ!
ГЕРОЇ УКРАЇНИ!
ПУТЛЕР,КАПУТ!
ЗЕКА-НА НАРИ
Бандеровец не в курсе, что форумы мониторят СБУ, смотри договоришься
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Спинакер

Re: ЖИДОМОСКАЛОФАШИСТІВ-НА ПАЛЮ!

Сообщение Спинакер »

alexandrit писал(а):
КОМУНЯКУ НА ГІЛЯКУ писал(а):ЖИДОМОСКАЛОФАШИСТІВ-НА ПАЛЮ!
А БАБУ СІОМЄНЬКА ПЄТІ-НА ХОР ДРЯЗЯМ(РАЗОМ ПРИЙМАЮТЬ АНТИНАРОДНІ ЗАКОНИ),-регіАНАЛам!!
РАША-ПАРАША,ГУДБАЙ!
ІМПЕРІЯ ЗЛА ПОВИНА БУТИ ЗНИЩЕНА!
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
БАНДЕРА,ШУХЕВИЧ-НАШІ ГЕРОЇ!
ГЕРОЇ УКРАЇНИ!
ПУТЛЕР,КАПУТ!
ЗЕКА-НА НАРИ
Бандеровец не в курсе, что форумы мониторят СБУ, смотри договоришься
;;-))) Вот дебил! ;;-)))
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение Злая »

Коли усіляких льохандритів будуть мониторити свободівці, то мало не буде ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Grani

Re: ЖИДОМОСКАЛОФАШИСТІВ-НА ПАЛЮ!

Сообщение Grani »

alexandrit писал(а):форумы мониторят СБУ, смотри договоришься
Мы давно уже догадались, кто вы такой. Ваша судьба так дорога и понятна нам, что с нашей стороны ни о какой угрозе разоблачения не может быть и речи. Наоборот, мы готовы приложить все силы к тому, чтобы погасить слухи, которые уже возникают относительно вас и причин, по которым вы среди нас оказались. Если вы не можете покинуть нашу планету (или наше время) по техническим причинам, то знайте: наши технические возможности пусть невелики, но они в полном вашем распоряжении. Мы будем звонить вам. Работайте спокойно
:-)
Cupuyc

Не будет... Честно говоря я

Сообщение Cupuyc »

Не будет... Честно говоря я всегда был против раскола, но всё таки как же вы задолбали...
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нацизм

Сообщение Вражина »

Cupuyc писал(а):Не будет... Честно говоря я всегда был против раскола, но всё таки как же вы задолбали...
Вот, собственно, отсюда и можно сделать вывод о том, кто именно раскалывает Украину тогда, когда её хотят объединить национальной идеей.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя