День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение Вражина »

yuriyp писал(а):
Вражина писал(а):
yuriyp писал(а):
Вражина писал(а):Давайте определимся с системой координат. Считаете ли Вы, что слово "жид" по отношению к евреям:
а) хуже, чем слово "хохол" по отношению к украинцам;
б) так же недопустимо, как слово "хохол" по отношению к украинцам;
в) слово "хохол" по отношению к украинцам хуже, чем слово "жид" по отношению к евреям?

Теперь все же интересно получить ответ.
а)да
б)об этом лучше поинтересоваться у самих украинцев
в)нет
Ваши ответы б) и в) лишние, ответа а) полностью достаточно. И этот ответ позиционирует Вас как, с Вашего позволения, жлоба. Ну и поца, шоб Вас ветром не качало.
Тогда нафига надо было задавать еще эти два вопроса :ne_vi_del: ?
Я всё понял.
Изображение
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение ПравыйПцыц »

yuriyp писал(а):Розенбаум написал песню,где в уста персонажа -пациента психбольницы,курящего анашу,вложил тираду с упоминанием слова "жид".
И на этом основании Вражина считает,что автор положительно относится к этому слову!
...
Вы бы еще в качестве примера привели песню Розенбаума "Жиды хлебушка не сеют" :sh_ok: ;;-)))
Ще якісь потрібни докази, що дебіл-поцюрік не ПРосто став повним ідіотом, а взагалі перетворився на анацефало-імбецила! Дивитися ще вміє, а слухати, чути, а головне - думати, - вже абсолютно несПРоможний!
(до речі, персонаж з пісні Розенбаума, що ся бавить травкою - людина, що навіть у дурдомі не втратила розуму... Але поцюріку цього вже не зрозуміти, бо він став Круглим недоумком...
:a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение yuriyp »

Теперь касательно ответов на эти вопросы.
Можно просто тупо написать-"ответа а) полностью достаточно. И этот ответ позиционирует Вас как, с Вашего позволения, жлоба. Ну и поца, шоб Вас ветром не качало". И с радостью бить себя в грудь.Не приводя при этом никаких доводов.
Я же скажу так:на протяжении всей моей жизни я сталкивался с таким количеством людей и с таким контингентом,что именно исходя из итогов этого общения я и написал эти ответы на вопросы Вражины.
Вкратце-на потяжении 6 лет института +2 года работы во ФТИНТе я ежедневно ездил среди людей в электричке до Харькова-тогда,когда весь пригород ехал на работу.Мне пришлось работать-и на ХТЗ(на гильотине),и в литейном цеху Сантехмонтажа на формовке,и на кирпичном заводе и пр.В РСУ-кровельщиком- несколько лет подрабатывал,всю область объездили.И на з-де "ХЗЭА"-тоже общался в обширном кругу .
Так что пишу не понаслышке,а исходя из личного опыта.
Так вот-и какл,и хохол-всегда упоминались в шуточно-ироническом контексте.И ни разу никто и никогда не высказывал каких-то претензий по этому поводу!
Может быть кому-то где-то когда-то эти слова и не нравились.Но я лично таких не встречал.Но допускаю,что есть.
Поэтому не надо с умным видом трындеть о том,о чем не имеешь представления.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение ПравыйПцыц »

Цікаво дивитися, як поцюрік одразу згадав, ПРо лежання усю зміну у гівняному котлі та виколупування хріном заклепок...
- «Жиды...» Так. «Все хохлы города Питера и окрестностей должны явиться сегодня, двенадцатого января, к восьми часам утра на стадион «Локомотив». Иметь с собой документы, а именно: свидетельство о рождении, паспорт, расчетные и абонементные книжки по оплате коммунальных услуг. Все ценности, как-то: меха, наличные деньги, сберегательные книжки, валюту, драгоценности и украшения, а также коллекции – оставить дома в надлежащем порядке. Жиды, не подчинившиеся данному распоряжению, подлежат заслуженному наказанию...» Так. Тут у них что-то зачеркнуто... А, понятно. «Лица, самовольно проникшие в оставленные квартиры, будут наказаны...» Но это как раз вычеркнуто. То есть в оставленные квартиры проникать можно... Ну и, конечно, председатель-комендант-ассенизатор. Подписи опять нет, а печать есть. Та же самая...
- Меня ведь, главным образом, что поражает? Меня наглость эта первобытная поражает. Вот они уже по квартирам пошли. Вы понимаете, что это означает? Это означает, что они адрес мой – знают. Спрашивается: откуда? Кто им дал? Зачем? Чувствуете?..
- Между прочим, мой адрес они тоже знают...
- Да перестань ты! Ты-то здесь при чем? Подумаешь, богачом его обозвали! В первый раз в жизни. Меня жидом всю мою жизнь обзывают! Устно. А теперь вот и письменно начали...
- Знаешь, когда в нашей стране человека обзывают богачом, ничего хорошего в этом нет, уверяю тебя. Еще неизвестно, что хуже.
- Ах, тебе неизвестно, что хуже? Может быть, ты предпочел бы оказаться жидом?
- Я бы предпочел, чтобы на меня не наклеивали ярлыков. Никаких.
- А укроп – это вовсе не ярлык. Укроп – это имманентное состояние. Перестать быть богачом можно, а жидом – нет.
ПРо назву твору я вже ПРомовчу... :-):
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей