День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
ZyMa

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение ZyMa »

[quote="Вражина"
Таки немец. Просто "послевоенный" :-):

Вот полное изображение, а так же описание девайса. Ну и флаг более различим.
http://areon-life.ucoz.ru/forum/37-149- ... 1184688138[/quote]
Спасибо, что "послевоенный"---понятно по гранатомёту, есть сходство с РПГ-2.
А по каске не скажешь что немчик!
Спасибо! :uch_tiv:
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение iordan »

yuriyp писал(а):
iordan писал(а): удивляйтесь как хохлы День( Не праздник) Победы отмечают
Интересно,тех,кто употребляет слово "жид",к какой категории можно отнести?
"Мрази"-подходит?[/quoote=]

Повторюсь. Спасибо за науку. Пропустил "" в слове "жид" и получилось отвратительно. Тщательней надо . Согласен.Далее:читайте все коменты,это ж не газетная бумага, а вы не сортире. Напоследок- народная мудрость: если бьёшь ниже пояса, не удивляйся, когда ударят между ног.
Привет, бархатный.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение Sana »

iordan, вы сегодня в ударе!
:bra_vo:
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение iordan »

yuriyp писал(а):
iordan писал(а): Вначале вы лишили ...
Кто это-"вы"?
И какое отношение этот ваш пост имеет к тому,о чем идет речь-про отношение к Дню Победы ?
Или просто решили эмоции выплескнуть?Тогда почему здесь :ne_vi_del: ?
Читайте все коменты,авось поймете. Если это сложно, можно играть в"сапера". Все зависит от ваших родителей- какими воспитали, какими рОстили, чему учили. "Вы"-это те, кто мечтают назад, в СССР.Может вы мечтаете повоевать в Афгане(завалить около миллиона афганцев, неся им социализм), может вплотную узнать про дружбу между народами( а заодно узнаете, чем "чурка" отличается от "чебурека"), выучить отрывок из "Малой земли", единственное что я понял, вы всех ненавидите.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение yuriyp »

iordan писал(а):
yuriyp писал(а):
iordan писал(а): Вначале вы лишили ...
Кто это-"вы"?
И какое отношение этот ваш пост имеет к тому,о чем идет речь-про отношение к Дню Победы ?
Или просто решили эмоции выплескнуть?Тогда почему здесь :ne_vi_del: ?
Читайте все коменты,авось поймете. Если это сложно, можно играть в"сапера". Все зависит от ваших родителей- какими воспитали, какими рОстили, чему учили. "Вы"-это те, кто мечтают назад, в СССР.Может вы мечтаете повоевать в Афгане(завалить около миллиона афганцев, неся им социализм), может вплотную узнать про дружбу между народами( а заодно узнаете, чем "чурка" отличается от "чебурека"), выучить отрывок из "Малой земли", единственное что я понял, вы всех ненавидите.
"Назад в СССР" :-) ?Вам,полагаю,больше подходит не игра в шашки,а в "Чапаева" :a_g_a: .
Никто не призывает "Назад в СССР"! Исходя из чего,интересно,вы сделали такой выыод :ne_vi_del: ?
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение yuriyp »

iordan писал(а):
yuriyp писал(а):
iordan писал(а): удивляйтесь как хохлы День( Не праздник) Победы отмечают
Интересно,тех,кто употребляет слово "жид",к какой категории можно отнести?
"Мрази"-подходит?[/quoote=]

Повторюсь. Спасибо за науку. Пропустил "" в слове "жид" и получилось отвратительно. Тщательней надо . Согласен.Далее:читайте все коменты,это ж не газетная бумага, а вы не сортире. Напоследок- народная мудрость: если бьёшь ниже пояса, не удивляйся, когда ударят между ног.
Привет, бархатный.
Насчет газетной бумаги и сортира не могу знать-вам виднее и ближе..
И насчет каких-то "всех коментов" спихивать не надо.Отвечайте за себя,за свои слова.
И нечего спихивать на какие-то кавычки!Они ровным счетом не меняют суть сказанного.
"бархатный","гадкий","нехороший" и подобное-это из лексикона вашего круга?Я,извиняюсь,к нему не принадлежу.Поэтому приберегите эти эпитеты для "своих".Хоть в кавычках,хоть без онных.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение yuriyp »

Вражина писал(а):
yuriyp писал(а):
iordan писал(а): удивляйтесь как хохлы День( Не праздник) Победы отмечают
Интересно,тех,кто употребляет слово "жид",к какой категории можно отнести?
"Мрази"-подходит?
Ой, а Вы обиделись? А почему? :e-d-a:
Потому что слово "жид" в течении последней сотни лет носит ругательный и оскорбительный характер по отношению к евреям.
Или у вас другие сведения по этому вопросу?
Так что "обиделись" здесь как-бы не совсем к месту-вы что,обижаетесь,когда,к примеру,пьяный наблюет у порога вашей квартиры?Или у вас будут другие эпитеты по отношению к этому человеку?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение Вражина »

yuriyp писал(а):слово "жид" в течении последней сотни лет носит ругательный и оскорбительный характер по отношению к евреям.
Или у вас другие сведения по этому вопросу?
Так что "обиделись" здесь как-бы не совсем к месту-вы что,обижаетесь,когда,к примеру,пьяный наблюет у порога вашей квартиры?Или у вас будут другие эпитеты по отношению к этому человеку?
Давайте определимся с системой координат. Считаете ли Вы, что слово "жид" по отношению к евреям:
а) хуже, чем слово "хохол" по отношению к украинцам;
б) так же недопустимо, как слово "хохол" по отношению к украинцам;
в) слово "хохол" по отношению к украинцам хуже, чем слово "жид" по отношению к евреям?
Последний раз редактировалось Вражина Вс, 12.05.13 12:03:39, всего редактировалось 1 раз.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Hugo

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение Hugo »

yuriyp писал(а): Потому что слово "жид" в течении последней сотни лет носит ругательный и оскорбительный характер по отношению к евреям.
А раньше не носило? А где оно такой характер взяло? Сам прилип? А отстирать не пробовали? А почему не прилип хороший характер?
хаха

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение хаха »

yuriyp писал(а):Потому что слово "жид" в течении последней сотни лет носит ругательный и оскорбительный характер по отношению к евреям.
Или у вас другие сведения по этому вопросу?
Так что "обиделись" здесь как-бы не совсем к месту-вы что,обижаетесь,когда,к примеру,пьяный наблюет у порога вашей квартиры?Или у вас будут другие эпитеты по отношению к этому человеку?
Замечу, что блюющий у порога вашей квартиры в данном случае имеет индивидуально оПРеделённый ПРизнак: он не может быть никем иным, кроме как русскокультурным русскоязычником. Именно и только в русском языке слово "жид" несёт в себе оскорбительный характер. В остальных языках (украинском, польском, чешском, немецком, английском etc.) - это всего лишь обозначение национальности.
Или у вас другие сведения по этому воПРосу?
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение yuriyp »

Вражина писал(а):
yuriyp писал(а):слово "жид" в течении последней сотни лет носит ругательный и оскорбительный характер по отношению к евреям.
Или у вас другие сведения по этому вопросу?
Так что "обиделись" здесь как-бы не совсем к месту-вы что,обижаетесь,когда,к примеру,пьяный наблюет у порога вашей квартиры?Или у вас будут другие эпитеты по отношению к этому человеку?
Давайте определимся с системой координат. Вы считаете, что слово "жид" по отношению к евреям:
а) хуже, чем слово "хохол" по отношению к украинцам;
б) так же недопустимо, как слово "хохол" по отношению к украинцам;
в) слово "хохол" по отношению к украинцам хуже, чем слово "жид" по отношению к евреям.
Во-первых,мы говорим о слове "жид" по отношению к евреям . При чем здесь какие-то другие национальности?Хотите про них-пожалуйста.Но сначала давайте закончим то,о чем ведем речь.А именно-о том,что слово "жид" за последнюю сотню лет приобрело однозначно оскорбительный характер .Его применяли и фашисты ,и полицаи,и черносотенцы,и всякие "батьки" во время погромов.Поэтому вытаскивание этого термина сейчас-это однозначно попытка унизить нацию.Под видом того,что это слово когда-то где-то не имело негативного оттенка.Согласен-не имело.Но сейчас-имеет.И для этого не надо углубляться в какие-то исторически-филологические дебри.Достаточно просто спросить у людей,как они относятся к слову "жид"-негативное это слово по отношению к евреям или нет.Мнение свободовцев и К прошу не учитывать.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение yuriyp »

хаха писал(а):
yuriyp писал(а):Потому что слово "жид" в течении последней сотни лет носит ругательный и оскорбительный характер по отношению к евреям.
Или у вас другие сведения по этому вопросу?
Так что "обиделись" здесь как-бы не совсем к месту-вы что,обижаетесь,когда,к примеру,пьяный наблюет у порога вашей квартиры?Или у вас будут другие эпитеты по отношению к этому человеку?
Замечу, что блюющий у порога вашей квартиры в данном случае имеет индивидуально оПРеделённый ПРизнак: он не может быть никем иным, кроме как русскокультурным русскоязычником
Откуда у вас эти сведения? Более похоже на пустословие.
Или надо понимать,что украинокультурные украиноязычники выпали из этой славной когорты?
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение yuriyp »

Hugo писал(а):
yuriyp писал(а): Потому что слово "жид" в течении последней сотни лет носит ругательный и оскорбительный характер по отношению к евреям.
А раньше не носило? А где оно такой характер взяло? Сам прилип? А отстирать не пробовали? А почему не прилип хороший характер?
А вы историю почитайте-дело Бейлиса,о погромах и пр.
А отстирано оно уже давно.Для нормальных людей.
космо

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение космо »

yuriyp писал(а):мы говорим о слове "жид" по отношению к евреям .

Это кто "мы" ?????????????????????????????

:sh_ok:
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение yuriyp »

Grani писал(а):[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s_8fDMm3g-8[/youtube]
Это что-еврейский ансамбль песни и пляски исполняет?Вы бы еще высказывания свободовцев привели...
Hugo

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение Hugo »

yuriyp писал(а): Во-первых,мы говорим о слове "жид" по отношению к евреям . При чем здесь какие-то другие национальности?Хотите про них-пожалуйста.Но сначала давайте закончим то,о чем ведем речь.А именно-о том,что слово "жид" за последнюю сотню лет приобрело однозначно оскорбительный характер .Его применяли и фашисты ,и полицаи,и черносотенцы,и всякие "батьки" во время погромов.Поэтому вытаскивание этого термина сейчас-это однозначно попытка унизить нацию.Под видом того,что это слово когда-то где-то не имело негативного оттенка.Согласен-не имело.Но сейчас-имеет.И для этого не надо углубляться в какие-то исторически-филологические дебри.Достаточно просто спросить у людей,как они относятся к слову "жид"-негативное это слово по отношению к евреям или нет.Мнение свободовцев и К прошу не учитывать.
Так всё - таки, как это самое слово "приобрело" указанный "оскорбительный характер"? Прикупили, чтоле? А теперь хотите продать с прибылью? Ну, и как вас после этого называть?
Grani

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение Grani »

yuriyp писал(а):
Grani писал(а):[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s_8fDMm3g-8[/youtube]
Это что-еврейский ансамбль песни и пляски исполняет?Вы бы еще высказывания свободовцев привели...
Я вижу, что с думаньем и пониманием у вас совсем туго. Ни послушать внимательно, ни прочитать слова, ни понять смысл вы не в состоянии. Как и то, почему здесь нет оскорбительного характера, в отличие от русскопроизносимого варианта.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение Вражина »

yuriyp писал(а):
Вражина писал(а):
yuriyp писал(а):слово "жид" в течении последней сотни лет носит ругательный и оскорбительный характер по отношению к евреям.
Или у вас другие сведения по этому вопросу?
Так что "обиделись" здесь как-бы не совсем к месту-вы что,обижаетесь,когда,к примеру,пьяный наблюет у порога вашей квартиры?Или у вас будут другие эпитеты по отношению к этому человеку?
Давайте определимся с системой координат. Вы считаете, что слово "жид" по отношению к евреям:
а) хуже, чем слово "хохол" по отношению к украинцам;
б) так же недопустимо, как слово "хохол" по отношению к украинцам;
в) слово "хохол" по отношению к украинцам хуже, чем слово "жид" по отношению к евреям.
Во-первых,мы говорим о слове "жид" по отношению к евреям . При чем здесь какие-то другие национальности?Хотите про них-пожалуйста.Но сначала давайте закончим то,о чем ведем речь.А именно-о том,что слово "жид" за последнюю сотню лет приобрело однозначно оскорбительный характер .Его применяли и фашисты ,и полицаи,и черносотенцы,и всякие "батьки" во время погромов.Поэтому вытаскивание этого термина сейчас-это однозначно попытка унизить нацию.Под видом того,что это слово когда-то где-то не имело негативного оттенка.Согласен-не имело.Но сейчас-имеет.И для этого не надо углубляться в какие-то исторически-филологические дебри.Достаточно просто спросить у людей,как они относятся к слову "жид"-негативное это слово по отношению к евреям или нет.Мнение свободовцев и К прошу не учитывать.
Юра, Вы не ответили на вопрос.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей