День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Карпов

Позор несостоятельной власти

Сообщение Карпов »

Позор несостоятельной власти в стране ,потому ,что не могут запретить профашистскую,єкстремистскую организацию "СВОБОДА",которая вносит раскол среди украинского народа,безнаказанно сеет хаос и бойни в народніх массах.Пора руководителям встать и сказать -"нет мировому фашизму!.Долой "Свободу",а депутатов этой партии на скамью подсудимых ,согласно Конституции и статей за экстремизм и раскол страны!
восточная украина

собратся и всех отмудохать

Сообщение восточная украина »

собратся и всех отмудохать.что бы не показалось мало этим фашиским прихвостням.смерть фашистам.смерть бандеровцам
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение Вражина »

Единственные фашистские прихвостни это коммунисты.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
прохожий

я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение прохожий »

я не фанатик коммунистов, но, 9 мая это не первое мая и не день революции, и так себя вести.... черти. Слабо их как-то, вот пару конечностей сломать, в самый раз
добридень

комуняку на гиляку

Сообщение добридень »

комуняку на гиляку
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение Sana »

прохожий писал(а):я не фанатик коммунистов, но, 9 мая это не первое мая и не день революции, и так себя вести....
всё правильно сделали! Мой дед-фронтовик одобрил бы! Очень он комуняк не любил.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
прохожий писал(а):я не фанатик коммунистов, но, 9 мая это не первое мая и не день революции, и так себя вести....
всё правильно сделали! Мой дед-фронтовик одобрил бы! Очень он комуняк не любил.
И отчего же он их ненавидел, если бы не ввели строгие меры, твой фронтовик драпал бы до Владивостока или в плен сдался. Польша и Франция тому пример.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): И отчего же он их ненавидел...
да уж было за что, Льоха, жизнь у него, как и у миллионов украинцев была не сахар.
А то, что ты мразь, и так все знают. Значит, фронтовик, ненавидящий коммуняк, для тебя неканоничен, и в его память ты плюёшь? А как же "япомнюягоржусь" и "низабудемнипрастим"? Вот в этом ваша гнилая сущность и проявляется, плевать вам на реальных фронтовиков и память о них.
ZyMa

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
прохожий писал(а):я не фанатик коммунистов, но, 9 мая это не первое мая и не день революции, и так себя вести....
всё правильно сделали! Мой дед-фронтовик одобрил бы! Очень он комуняк не любил.
Причём к Дню Победы комуняки?
хаха

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):всё правильно сделали! Мой дед-фронтовик одобрил бы! Очень он комуняк не любил.
И отчего же он их ненавидел, если бы не ввели строгие меры, твой фронтовик драпал бы до Владивостока или в плен сдался. Польша и Франция тому пример.
Сратег ты, льоха, недоумкуватый! Твои "сралинские ссоколы" драпали побольше, чем французы и поляки (которые, кстати, стали жертвой германо-советской агрессии). Одна только Украина = Франции.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение alexandrit »

хаха писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):всё правильно сделали! Мой дед-фронтовик одобрил бы! Очень он комуняк не любил.
И отчего же он их ненавидел, если бы не ввели строгие меры, твой фронтовик драпал бы до Владивостока или в плен сдался. Польша и Франция тому пример.
Сратег ты, льоха, недоумкуватый! Твои "сралинские ссоколы" драпали побольше, чем французы и поляки (которые, кстати, стали жертвой германо-советской агрессии). Одна только Украина = Франции.
Ага только кто занял Берлин и Европу освобождал, неужели поляки и французы.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение alexandrit »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а):
прохожий писал(а):я не фанатик коммунистов, но, 9 мая это не первое мая и не день революции, и так себя вести....
всё правильно сделали! Мой дед-фронтовик одобрил бы! Очень он комуняк не любил.
Причём к Дню Победы комуняки?
ZyMa, народ без управления и организации это толпа, почему вся Европа легла под Гитлера, сколько Польша и Франция сопротивлялись Германии?, а в СССР смогли мобилизовать народ, перевести промышленность на военный лад и в конце концов сломали хребет фашизму.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):
хаха писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):всё правильно сделали! Мой дед-фронтовик одобрил бы! Очень он комуняк не любил.
И отчего же он их ненавидел, если бы не ввели строгие меры, твой фронтовик драпал бы до Владивостока или в плен сдался. Польша и Франция тому пример.
Сратег ты, льоха, недоумкуватый! Твои "сралинские ссоколы" драпали побольше, чем французы и поляки (которые, кстати, стали жертвой германо-советской агрессии). Одна только Украина = Франции.
Ага только кто занял Берлин и Европу освобождал, неужели поляки и французы.
Вот же чмо малограмотное! Европу освобождали и поляки, и французы, и англичане, и американцы... Тебе бы подучиться бы не мешало, несчастье умственно убогое! :-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение Sana »

а за плевок в память фронтовика Льоха не думает извиняться? Мразь она и есть мразь.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Ага только кто занял Берлин и Европу освобождал, неужели поляки и французы.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4-8S9uVfXqM[/youtube]
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):а за плевок в память фронтовика Льоха не думает извиняться? Мразь она и есть мразь.
Ты сама бандеровская мразь извиняться не хочешь, я фронтовиков не оскорблял, я тебе повторяю, что любую армию и народ надо организовать и управлять:Франция всего 42 дня продержалась (Из 2 862 000 армии в плен фрицам сдалось 1 900 000 это более 50%) .....и капитулировала...
Польша всего 36 дней воевала и капитулировала (из милионной армии, 400 000 (это 40%) сдались в плен фрицам) а власти польши сбежали за границу.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):я фронтовиков не оскорблял
alexandrit писал(а): твой фронтовик драпал бы до Владивостока или в плен сдался. Польша и Франция тому пример.
Мало того, что мразь, ещё и трус и брехло!
Заодно плюнул в память воинов Армии Крайовой и подпольщиков Сопротивления. Конечно, сидя на мягком стуле анонимно молоть языком в инете за деньги ни ума, ни совести, ни храбрости не надо.
Короче, все убедились, как реально Льоха относится к тем, кто воевал на фронтах Второй Мировой.
хаха

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение хаха »

Дебил ты, льоха, и лечить тебя бессмысленно! Посмотри ПРидурок, на карту, где была германская армия на 42-й день после 22.06.41 и сколько уже было пленных из тех, кто участвовал в боевых действиях!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):я фронтовиков не оскорблял
alexandrit писал(а): твой фронтовик драпал бы до Владивостока или в плен сдался. Польша и Франция тому пример.
Короче, все убедились, как реально Льоха относится к тем, кто воевал на фронтах Второй Мировой.
Ты курица в сторону не уводи, с фашистами много кто боролся, но есть главная армия, которая смогла победить и заставила капитулировать, иначе твои союзники бы их пригрели, как бандеровцев. Не зря они все хотели сдаваться союзникам.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение alexandrit »

хаха писал(а):Дебил ты, льоха, и лечить тебя бессмысленно! Посмотри ПРидурок, на карту, где была германская армия на 42-й день после 22.06.41 и сколько уже было пленных из тех, кто участвовал в боевых действиях!
Ты уже вспомнил, чем в СССР занимался или тебе,как твоим однодумцам память поотбивало.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 39 гостей