День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: О чем вы спорите,в СССР в 37

Сообщение iordan »

гад писал(а):О чем вы спорите,в СССР в 37 г. в военных училищах готовили асов Геринга,танкистов Гудариана сам Гудариан закончил советское военное училище,кроме того план Робинтропа- Молотова,знаите ли вы что там было , Просто Англичане устояли в воздушной войне"Битва за Англию" и каким то образом перенаправили удар на СССР игра розведок,Если СССР пала бы то руские войска усилили бы Вермахт и вона была бы не на шутку,затянувшийся ,Пример тому армия Власова сколько там было штыков а,Не умничайте господа.
Когда Додик пришел к власти все договоры по военному сотрудничеству с СССР были разорваны, хотя генерал, фамилию даже я не выговорю, был против и писал докладную Гитлеру.Сотрудничество продолжалось с 1920г.Ваши оппоненты и так делают абшибки, не повторяйте их, и за ними. Готовили в Филях, Липецке и Казани. Не увлекайтесь, сказок и легенд без Вас достаточно! Почитайте Чуковского-" Доктор Айболит" или Агнию Барто, Маршака - спросите старших они посоветуют. Сюда лезть не надо. Рано вам еще.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):
прохожий писал(а):я не фанатик коммунистов, но, 9 мая это не первое мая и не день революции, и так себя вести....
всё правильно сделали! Мой дед-фронтовик одобрил бы! Очень он комуняк не любил.
А мой отец+муж сестры моей матери-НЕ одобрил бы!
Надеюсь,таких "одобряющих"-меньшинство...
А события в Тернополе-просто очередной шаг свидомых к придумыванию и построению своей "истории".
Наравне с возведением в ранг "героев" тех,кто не преуспел ни в одном своем начинании,везде потерпели фиаско и провал-хронические лузеры-ОУН-УПА.Да еще и выступающие с социалистической программой...
Но те же,кто ярый противник левых идей,на этот раз-горой за них :-) !
Парадокс :ne_vi_del: ...
alex

куда твои предки могли ходить

Сообщение alex »

куда твои предки могли ходить, у них времени на то не было, нужно было польску шляхту обслуживать, что и сейчас происходит. Любишь Польшу, вот собирай монатки и в сельхоз наймыты, как многие из вуйколэнда.
ZyMa

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение ZyMa »

yuriyp писал(а):
Sana писал(а):
прохожий писал(а):я не фанатик коммунистов, но, 9 мая это не первое мая и не день революции, и так себя вести....
всё правильно сделали! Мой дед-фронтовик одобрил бы! Очень он комуняк не любил.
А мой отец+муж сестры моей матери-НЕ одобрил бы!
Надеюсь,таких "одобряющих"-меньшинство...
А события в Тернополе-просто очередной шаг свидомых к придумыванию и построению своей "истории".
Наравне с возведением в ранг "героев" тех,кто не преуспел ни в одном своем начинании,везде потерпели фиаско и провал-хронические лузеры-ОУН-УПА.Да еще и выступающие с социалистической программой...
Но те же,кто ярый противник левых идей,на этот раз-горой за них :-) !
Парадокс :ne_vi_del: ...
Пшли они все!
Юрий поздравляю с праздником! :poz_drav_liayu:
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение yuriyp »

ZyMa писал(а):
yuriyp писал(а):
Sana писал(а):
прохожий писал(а):я не фанатик коммунистов, но, 9 мая это не первое мая и не день революции, и так себя вести....
всё правильно сделали! Мой дед-фронтовик одобрил бы! Очень он комуняк не любил.
А мой отец+муж сестры моей матери-НЕ одобрил бы!
Надеюсь,таких "одобряющих"-меньшинство...
А события в Тернополе-просто очередной шаг свидомых к придумыванию и построению своей "истории".
Наравне с возведением в ранг "героев" тех,кто не преуспел ни в одном своем начинании,везде потерпели фиаско и провал-хронические лузеры-ОУН-УПА.Да еще и выступающие с социалистической программой...
Но те же,кто ярый противник левых идей,на этот раз-горой за них :-) !
Парадокс :ne_vi_del: ...
Пшли они все!
Юрий поздравляю с праздником! :poz_drav_liayu:
Вас также!
А вот отношение к 9 Мая в Израиле:
http://www.zman.com/news/2013/05/09/150720.html
ZyMa

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение ZyMa »

yuriyp писал(а): Вас также!
А вот отношение к 9 Мая в Израиле:
http://www.zman.com/news/2013/05/09/150720.html
Примерно это я видел вчера по RTVI, и очень приятно что ТАМ нет тварей, которые мешают отмечать этот праздник!!!
Нам бы так, как думаете, среди ветеранов Израиля, есть обиженные на СССР?
Но они празднуют 9 мая, слава ветеранам!!!
воспитаные

Re: Поразительно, как воспитаные

Сообщение воспитаные »

ZyMa писал(а):Куда дели сообщение, демократы?
Свинопасы истерично, очень даже методично,
Херя мнения чужое, изрыгали лишь свое.
Тела жирные мамзелей воевали как умели:
Побеждая здравый смысл, тягнивсракам отдались.

Нацкам-тупням невдомёк, что их "история" не впрок:
Их героика по схронам, выползала с диким гоном,
То поляков вырезала, то обратно заползала,
С колом в жопе, беленясь, что очко порвали. Мразь!
Что судьба у них такая - быть затраханною тварью.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение Sana »

рифм отсыпать, иликтронщик?
хаха

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение хаха »

Sana писал(а):рифм отсыпать, иликтронщик?
бэзсоння мучило дебила и вдруг его осёменило! ;;-)))
Hugo

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение Hugo »

ZyMa писал(а):
........... среди ветеранов Израиля.............
Was ist das?
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение iordan »

ZyMa писал(а):
yuriyp писал(а): Вас также!
А вот отношение к 9 Мая в Израиле:
http://www.zman.com/news/2013/05/09/150720.html
Примерно это я видел вчера по RTVI, и очень приятно что ТАМ нет тварей, которые мешают отмечать этот праздник!!!
Нам бы так, как думаете, среди ветеранов Израиля, есть обиженные на СССР?
Но они празднуют 9 мая, слава ветеранам!!!
Ей-ей, заставь дурака богу молиться, он яйца раздавит. Вначале вы лишили людей страны, потом отняли звания, потом награды, выгоняли из партии и комсомола, лишали степеней при огромном стечении людей, даже хотели заставить платить за высшее образование, но вовремя вспомнили -так делали нацисты! А теперь: смотрите, удивляйтесь как хохлы День( Не праздник) Победы отмечают. Видел я вас мразей на трибунах и президиумах, с вашей ненавистью ко всем - и чуркам косоглазым и чебурекам и черножопым-полный интернационализм, рвать будете всех кого укажут, за должность и портфелю. Сучьим племенем были, ссученными и остались. Главное выгода была б.
P.S. Специально свяжусь с друзьями в Израиле и узнаю, как относятся к ветеранам(их родители воевали), и не только в День Победы. Думаю им не обещают бесплатных похорон, как в РФ и не отбояриваются гвоздикой и 100гр.
хаха

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение хаха »

Hugo писал(а):
ZyMa писал(а): ........... среди ветеранов Израиля.............
Was ist das?
Das ist Fantastisch! :hi_hi_hi:
а чему ся удивлять? ПРотоколы ментовских мудецов уже давно занесены в анекдотические анналы... :a_g_a:
хаха

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение хаха »

iordan писал(а):смотрите, удивляйтесь как хохлы День( Не праздник) Победы отмечают.
ой, та не надо так неврничять! любители поспасибать дедамзапабедам даже не заметили, что там не упоминают ни ПРо какую ВОВ, а говорят исключительно о ВМВ...
Кум

Выучи русский язык, дебилоид.

Сообщение Кум »

Выучи русский язык, дебилоид.
ZyMa

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение ZyMa »

iordan писал(а):
ZyMa писал(а):
yuriyp писал(а): Вас также!
А вот отношение к 9 Мая в Израиле:
http://www.zman.com/news/2013/05/09/150720.html
Примерно это я видел вчера по RTVI, и очень приятно что ТАМ нет тварей, которые мешают отмечать этот праздник!!!
Нам бы так, как думаете, среди ветеранов Израиля, есть обиженные на СССР?
Но они празднуют 9 мая, слава ветеранам!!!
Ей-ей, заставь дурака богу молиться, он яйца раздавит. Вначале вы лишили людей страны, потом отняли звания, потом награды, выгоняли из партии и комсомола, лишали степеней при огромном стечении людей, даже хотели заставить платить за высшее образование, но вовремя вспомнили -так делали нацисты! А теперь: смотрите, удивляйтесь как хохлы День( Не праздник) Победы отмечают. Видел я вас мразей на трибунах и президиумах, с вашей ненавистью ко всем - и чуркам косоглазым и чебурекам и черножопым-полный интернационализм, рвать будете всех кого укажут, за должность и портфелю. Сучьим племенем были, ссученными и остались. Главное выгода была б.
P.S. Специально свяжусь с друзьями в Израиле и узнаю, как относятся к ветеранам(их родители воевали), и не только в День Победы. Думаю им не обещают бесплатных похорон, как в РФ и не отбояриваются гвоздикой и 100гр.
Я на трибуне не стоял, молод ещё, да и коммунизм не моя стихия!
ZyMa

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):
Hugo писал(а):
ZyMa писал(а): ........... среди ветеранов Израиля.............
Was ist das?
Das ist Fantastisch! :hi_hi_hi:
а чему ся удивлять? ПРотоколы ментовских мудецов уже давно занесены в анекдотические анналы... :a_g_a:
Боевой хомячок!!! ;;-)))
ZyMa

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):
iordan писал(а):смотрите, удивляйтесь как хохлы День( Не праздник) Победы отмечают.
ой, та не надо так неврничять! любители поспасибать дедамзапабедам даже не заметили, что там не упоминают ни ПРо какую ВОВ, а говорят исключительно о ВМВ...
Слушай, а если у тебя сменятся хозяева, ты также будешь плевать говном в бывших друзей?
хаха

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение хаха »

ну, есть ещё желающие оспаривать зюмин диагноз? аннальная же хроника! :-)
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: я не фанатик коммунистов, но,

Сообщение iordan »

ZyMa писал(а):
хаха писал(а):
iordan писал(а):смотрите, удивляйтесь как хохлы День( Не праздник) Победы отмечают.
ой, та не надо так неврничять! любители поспасибать дедамзапабедам даже не заметили, что там не упоминают ни ПРо какую ВОВ, а говорят исключительно о ВМВ...
Слушай, а если у тебя сменятся хозяева, ты также будешь плевать говном в бывших друзей?
ZyMa про ссученных понял. Знакомо.
космо

Re: День Победы в Тернополе закончился дракой и дымовыми шашками

Сообщение космо »

хаха писал(а):ну, есть ещё желающие оспаривать зюмин диагноз? аннальная же хроника! :-)
Я бы употребил _ регианальное анальное мышление.
Или местечковая философия - "когда же этот *идор нас услышит ? Мы ж за него ... "

:men:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 209 гостей