СМИ: В Киев стягивают бюджетников-«антифашистов»

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ZyMa, ты совсем молодой: 15

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):ZyMa, ты совсем молодой: 15 лет назад ещё в техникуме учился , а alexandrit, судя по его высказываниям ввобще школота.
Я был в руховской колое в 91 году, был на установке того, первого креста жертвам голодомора в парке живых и мёртвых.
Естественно , получив прививку от совка ни Тихона, ни александритов и не поддерживаю.
И ,наблюдая происходящее , вижу- вы никогда не победите ( вырождение победить не может).
А кого вы поддерживаете и в чем, судя по речи вы к титульной нации не относитесь, национальсты вообще экономическую часть программы взяли у левых, национальсты Евросоюза против него,а эти за Евросоюз.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Влад

alexandrit, не говори

Сообщение Влад »

alexandrit, не говори глупости- не назовут идиотом.
Хотя, если у тебя в попутчиках Тихон м Зумой...
Думать и читать поколение пепси не умеет.
Влад

alexandrit , это твоя цитата

Сообщение Влад »

alexandrit , это твоя цитата : "Вижу то, что хочу видеть"... но реальность совсем другая, она не зависит от твоих глаз и твоих желаний. В противном случае обращайся в дурку с с жалобой на шизофрению.
По поводу расизма: http://demotivators.org.ua/b/updates?g2_itemId=577136
Влад

alexandrit , это твоя цитата

Сообщение Влад »

alexandrit , это твоя цитата : "Вижу то, что хочу видеть".
Этим всё сказанно. Что тебе не говорят, что что ни пишут, ты всё равно не поймёшь.
ZyMa

Re: ZyMa, ты там писал, что твои

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):ZyMa, ты там писал, что твои предки были инженерами- железнодорожниками? А ты не подумал, что ты наплевал на их могилы: неприязнь интеллигенции к " правоохранителям" идёт ещё с дореволюционных времён ( студенты- полицейские); с тех же пор ( может даже раньше) идёт неприязнь армейцев к " голубым мундирам). Хотя... Ты ведь не жил при совке и не помнишь, что для ребят 60- 70 самым большим оскорблением была кликуха- " сексот" ( твой сотрудник).
1. Мой дед и отец офицеры ПВ.
2. Срочку я также служил в ПВ, работаю в милиции, по направлению учусь на военного-юриста ПВ.
3. Думаю мои предки не обижаются на меня, защищать страну от внешних и внутренних врагов, было благородно.
4. Интеллигенция выявляла неприязнь не к полиции, а к жандармскому корпусу (политическая полиция), не смотря на ваш возраст, вам неплохо подучиться. :a_g_a:
П.С. И ясчо водку на брудершафт с вами не пил, потрудитесь не тыкать. :ni_zia:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZyMa, ты там писал, что твои

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): 3. Думаю мои предки не обижаются на меня, защищать страну от внешних и внутренних врагов, было благородно.
Зяма, какую именно страну? Вы продолжаете защищать Российскую империю от украинцев. А присягу давали совсем другому государству, и зарплату вам платит не Российская империя.
ZyMa

Re: ZyMa, ты там писал, что твои

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а): 3. Думаю мои предки не обижаются на меня, защищать страну от внешних и внутренних врагов, было благородно.
Зяма, какую именно страну? Вы продолжаете защищать Российскую империю от украинцев. А присягу давали совсем другому государству, и зарплату вам платит не Российская империя.
Дык я на западе служил, а не на востоке.
А в Харькове его жителей от криминальной шушеры.
Ясчо вопросы будуть, усего хорошего...
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: alexandrit , это твоя цитата

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):alexandrit , это твоя цитата : "Вижу то, что хочу видеть".
Этим всё сказанно. Что тебе не говорят, что что ни пишут, ты всё равно не поймёшь.
Я не увидел никаких аргументов и ответов на свои вопросы, считать что вы кого-то в чем-то превосходите это не серьезно. Понять можно все, только счиать себя истиной в последней инстанции не советую.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: alexandrit, большинство

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):alexandrit, большинство полицаев было как раз русскими и немцам в ВИФИ ( добровольных сотрудниках) служили вновь-таки русские. Я уже говорил: если-бы дивизийники " Галичины" совершили бы хоть одно преступление их англичане выдали-бы или СССР или Чехам ( как русских казачков).
К стати, песня хорошая....
Это еще раз показало, что вопросом вы не владеете, большинство вояк СС-Галичины были гражданами Польши, поэтому их не выдали СССР, поляки признали вояк сс-Галичина преступниками, по имеющейся информации около 30000 гитлеровцев переехали в США и страны Южной Америки. Я не думаю, что вояки Галичины сдавались в плен с орденами документами и знаками различия, англичанам и американцам такое пушечное мясо и агенты могли пригодится т.к отношения с СССР быстро испортились.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: alexandrit, большинство

Сообщение Вражина »

Влад писал(а):alexandrit, большинство полицаев было как раз русскими и немцам в ВИФИ
С Вашего позволения, я Вас немного поправлю. Хиви — так именовались "добровольные помощники".
Изображение
Январь 1942. Два русских добровольца с нагрудными знаками «За участие в общих штурмовых атаках»
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Влад

Я столько приводил аргументов

Сообщение Влад »

Я столько приводил аргументов... Считать, что кого-то превосхожу ( в чём-то) это моё право, при том, что это проверяется временем и практикой.
А кого мне считать " инстанцией" ? Тебя с Зумой и Тихоном?. Так вы доказываете мне мою правоту .
Ладно... Беда украинцев ( да и вообще умных людей) в том, что каждый выбирает для себя разные пути развития ( экономики, общества итд) и договориться , чем сложнее проблема, тем труднее. Это видно на примере оппозиции. Только у рабов есть одно мнение- хозяина. И только укропы желают быть все вместе и иметь всё единое: хозяина ( президента, царя, генсека) , бога и " отечество" ( желательно от Тихого океана до Тихого океана). Интернационализм- как раз и есть форма такого рабства.
Это относится в первую очередь к развитию ( или деградации) души каждой личности. Экономика-же суть отражение превалирующих мировоззрений ( государства с крепкой экономикой создавали и развивают как раз националисты).
Трактаты выдавать не буду: просто попробуй читать в месяц хотя бы 3-4 умные книги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Я столько приводил аргументов

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):Я столько приводил аргументов... Считать, что кого-то превосхожу ( в чём-то) это моё право, при том, что это проверяется временем и практикой.
Трактаты выдавать не буду: просто попробуй читать в месяц хотя бы 3-4 умные книги.
Во-первых попробуй не советовать, а во вторых, я ответов так и не услышал, немного странная позиция для человека, который считает себя компетентным во всех вопросах.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
ZyMa

Re: Я столько приводил аргументов

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):Я столько приводил аргументов... Считать, что кого-то превосхожу ( в чём-то) это моё право, при том, что это проверяется временем и практикой.
А кого мне считать " инстанцией" ? Тебя с Зумой и Тихоном?. Так вы доказываете мне мою правоту .
Ладно... Беда украинцев ( да и вообще умных людей) в том, что каждый выбирает для себя разные пути развития ( экономики, общества итд) и договориться , чем сложнее проблема, тем труднее. Это видно на примере оппозиции. Только у рабов есть одно мнение- хозяина. И только укропы желают быть все вместе и иметь всё единое: хозяина ( президента, царя, генсека) , бога и " отечество" ( желательно от Тихого океана до Тихого океана). Интернационализм- как раз и есть форма такого рабства.
Это относится в первую очередь к развитию ( или деградации) души каждой личности. Экономика-же суть отражение превалирующих мировоззрений ( государства с крепкой экономикой создавали и развивают как раз националисты).
Трактаты выдавать не буду: просто попробуй читать в месяц хотя бы 3-4 умные книги.
Влад будьте проще, и к вам потянутся, и не считайте себя самым умным...
Влад

Младшим ( намного) принято

Сообщение Влад »

Младшим ( намного) принято тыкать ( тем паче на интернетных сайтах).
Противостояние студенты- полиция ( не только жандармы) было . Студенческие сходки разгоняли не жандармы.
Так зачем говорить об предках, приехавших строить железную дорогу?
Внутренними врагами ни погранвойска, ни милиция заниматься вообще не должны .
Именно органы милиции и назывались " карательными". Истоки и история у МВД и КГБ- одни и идеология сметодами с течением времени не меняются.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Младшим ( намного) принято

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):Младшим ( намного) принято тыкать ( тем паче на интернетных сайтах).
МВД и КГБ- одни и идеология сметодами с течением времени не меняются.
Вы нам тут Америк не открывайте в США кто борется с майдаунами и инкомыслящими не ЦРУ, а в Израиле и Англии.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Влад

Как раз ошибка: " Галичина "

Сообщение Влад »

Как раз ошибка: " Галичина " далась англичанам как воинская часть. Вояки были с документами и в форме. Даже предвзятый Нюрнбергский суд не признал формирования ваффенСС преступными формированиями. В Южную Америку и США переезжали нелегально. Дивизию " Галичина" около года ( точно сказать сейчас не могу) держали в лагерях военнопленных, после - выпустили. Не суди о событиях45 по 48- 8 годах. разные времена. За " переехавшими" гнялся такой брехливый тип как Визенталь " информация" от него сравнима с " газовыми камерами".
Влад

Извините! Именно про них и

Сообщение Влад »

Извините! Именно про них и говорил.
Влад

А мне надо, чтобы ко мне

Сообщение Влад »

А мне надо, чтобы ко мне тянулся кто-то , кроме моего окружения? Каждый выбирает компанию и работу по душе и наклонностям .
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Младшим ( намного) принято

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Вы нам тут Америк не открывайте в США кто борется с майдаунами и инкомыслящими не ЦРУ, а в Израиле и Англии.
:ya_hoo_oo:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя