Сын Колесниченко абсолютно не понимает украинский язык

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: semikon, ДСТУ 3830-98

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а):
alexandrit писал(а):Недоучка это ты со своим пониманием нормативных документов, причем здесь ХАЗ, он делает свою продукцию на экспорт и должен использовать нормативную документацию общепринятую в мире, а ты вообще понимаешь для чего нужна нормативная документация, для того, чтобы использовать, а если ты ее не читал и не переводил, как ее можно применять, хрень несешь, изделия проверяются на соответствие нормативным документам.
Який в сраці експорт! ;;-))) Профіль крила NASA використовується ще з часів Берії, а може й раніше, й не зважаючи на "Імперську" дюймову систему! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я не специалист в авиастроении, но по-моему, в Европе были проблемы с нашими самолетами из-за большого шума, так каким требованиям они не соответствовали нашим или ихним?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Сын Колесниченко абсолютно не понимает украинский язык

Сообщение ПравыйПцыц »

льоха, дебіл ти недовчений! Ти ж ні у чому не фахівець окрім чергування зранку до вечора на форумі та тасканню лайна з мухінських помийок, бо ніколи і ПРо ідіота юріка мухіна не чув!
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Сын Колесниченко абсолютно не понимает украинский язык

Сообщение iordan »

Я опять призываю форумчан к доброте! (Надо мне в попы идтить-очень выгодно-если фишку угадать). Человек поделился своей бедой- его сын не разговаривает, а вы сразу и оторвались на нега(папу и ребъёнка). А если это наказание за грехи малационерства или секретарства райкома ВЛКСМ? Или за депутатство? Ребенок- то причем? Нет в вас.. (не могу этих слов вспомнить, Даля надо полистать). Американцы-врачи это любят: аутизм и проч.А у нас на форуме сразу соплями забрызгать наровят. Один Лешик молодец, всё про самолеты и прочею хреновину(модераторы-это ж слово не матёрное?) бухтит.Вот в ком высокий дух сочувствия, просю или прошу? обратить на это внимание и без всякой кассы и расходных документов. Да, Лешик,я в тебе сразу рОдную душу заметил! Но всё ж побрился бы или к постригу готовишься?? Тогда кокарду сними, а брезент тебе в самый раз.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сын Колесниченко абсолютно не понимает украинский язык

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):Я опять призываю форумчан к доброте! (Надо мне в попы побрился бы или к постригу готовишься?? Тогда кокарду сними, а брезент тебе в самый раз.
Пообщайся с придурком пацюком у вас с ним одна болезнь, ты хоть по теме можешь, что сказать, убогий, а советы давай жене, если она от тебя еще не сбежала.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Сын Колесниченко абсолютно не понимает украинский язык

Сообщение ВРЕМЯ »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Я опять призываю форумчан к доброте! (Надо мне в попы побрился бы или к постригу готовишься?? Тогда кокарду сними, а брезент тебе в самый раз.
Пообщайся с придурком пацюком у вас с ним одна болезнь, ты хоть по теме можешь, что сказать, убогий, а советы давай жене, если она от тебя еще не сбежала.
Все рыгальные анальчики мерзкие чудаки ???
Нет.

Ну вот Колесниченко таки да.
Жду, когда кто-нибудь даст ему в бубен. Не долго ждать осталось.

А леха такой рыганально-нейтральный высер послепередников на форуме АТН.
С каждым месяцем нейтральность матереет, грубеет, местами синеет.

И что ПРисуще рыгальному аналу (далее РА) во всеукраинском масштабе :

- ПРавильное мнение исключительно прерогатива РА;
- исходя из вышеуказанного все другие мнения не ПРавильные и ошибочные;
- мнение партиии на вершине которой професссор аПРиори Правильное;
- администрация области, которую возглавляет доктор наук, получивший высшее образование в 35 лет не может ошибаться в языковой сфере;
- мэр , получивший высшее образование в 45 лет, всегда ПРав;

И обратите внимание ни слова об уголовном ПРошлом окадемиков, проффессоров и доктаров!

Да здравствует ПР Украины !
РА наш ПРапор та всепереможна зброя.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сын Колесниченко абсолютно не понимает украинский язык

Сообщение alexandrit »

ВРЕМЯ писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Я опять призываю /РА наш ПРапор та всепереможна зброя.[/b][/size]
Слов много, смысла мало, эк вас достал Колесниченко, хотя аргументов, в чем он неправ, я так и не услышал.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Сын Колесниченко абсолютно не понимает украинский язык

Сообщение ПравыйПцыц »

льоха, ідіот ти сліпоглухенький, щоб тобі щось почути, треба спочатку вуха б хоч помити, чмо муйдодірне ...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Сын Колесниченко абсолютно не понимает украинский язык

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
ВРЕМЯ писал(а):
alexandrit писал(а):[quote="iordan][/b][/size]
Слов много, смысла мало, эк вас достал Колесниченко, хотя аргументов, в чем он неправ, я так и не услышал.[/quote][/quote][/quote][/quote]

Alexandrit- аргументы, смысл- это всё не ваше. Однообразие вот ваша беда- одни и те же слова, выражения, попытки обругать, общая корявость. Дорогой Вы наш Человек,( Глыбища- не побоюсь сказать так), если Вы не возьметесь за словари, за образность речи- то заводчики люди жестокие( это так продюсеров кличут на псарнях и конюшнях)- помёт могут весь усыпить. А я лично к вам привык, вы мне почти рОдный. Напоследок: понимаю, обслуживать надо много форумов, но старайтесь дружище и я буду вами гордиться!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сын Колесниченко абсолютно не понимает украинский язык

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):[quote="iordan][/b][/size]
[/quote][/quote]
Слов много, смысла мало, эк вас достал Колесниченко, хотя аргументов, в чем он неправ, я так и не услышал.[/quote][/quote][/quote][/quote]

обслуживать надо много форумов, но старайтесь дружище и я буду вами гордиться![/quote][/quote]
Меня удивляет, что такие "разумники" никак не могут понять простых правил и запомнить, простые вещи, мне ваше мнение до одного места, у вас по теме есть, что сказать или у вас другая задача, не дать сказать другим? Я уже свое мнение по поводу ваших выступлений сообщал не один раз, но вы с упорством продолжаете наступать на грабли .Для меня ваша оценка не имеет никакого значения.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Сын Колесниченко абсолютно не понимает украинский язык

Сообщение ПравыйПцыц »

Дебільний шмаркатий недоумок льохандристун навіть не розуміє, що він тутечки усім до дупи, бо сидить у дупі, як і належить клоуноідіоту на підтанцьовках за три копійки... А вже те, скільки він був опущений та макнутий за безграмотну недолугість! Отож і залишається нещасному ПРидурасту тільки обтікати та скиглити й тявкати по-хамськи на людей...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 35 гостей