Сын Колесниченко абсолютно не понимает украинский язык

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Устроим голосование.. У кого

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Да вы мученица!!!
с чего вы взяли? для меня украинский родной, никаих проблем я не испытываю.
ненавижуукраинскуюмову

И меню телевизора? И контакты

Сообщение ненавижуукраинскуюмову »

И меню телевизора? И контакты в записной книге?
хаха

Re: Ни одного патриота за десять

Сообщение хаха »

ненавижуукраинскуюмову писал(а):бла-бла-бла...
Вот все говорят, что у России женский характер. Вы все знаете этот тип — чуть-чуть за 50, размер между 54-м и 62-м. Маленькие глазки задавлены щеками, а талия, мягко говоря, бедрами. Это та тетка, которая врывается в вагон метро, разбрасывая несчастных, которые не успели выйти. Это она уверенно расталкивает всех на пути к иконе, к которой вознамерилась приложиться. Это она с удовольствием пнет вас при всяком удобном случае. Она преисполнена совершенно искренней ненависти к окружающим. Поэтому заранее ненавидит всех: тех, кто моложе и красивее, тех, кто богаче. Жизнь, блин, вообще прошла мимо. Эта бабенка не только преисполнена искренней ненависти к окружающему миру, но твердо уверена, что этот мир только и думает о том, как бы ее унизить
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Устроим голосование.. У кого

Сообщение Злая »

ненавижуукраинскуюмову писал(а):Устроим голосование.. У кого контакты в телефонной книге на украинском? Меню телефона, телевизора, виндовс, интернет браузер на украинском? И кто читает украинские сайты на родном языке? И у кого все на русском?
У мене все українською. До того ж мейл, скайп, і сайти україніькою читаю. А що саме вас бентежить, я не розумію.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Anonymous

alexandrit снова провыл,

Сообщение Anonymous »

alexandrit снова провыл, показав свою тупость и истеричность ( да простит меня Сана ; истерика переводится как бешенство матки).
Влад

Неумное существо, страны, где

Сообщение Влад »

Неумное существо, страны, где существуют несколько языков имеют очень большие проблемы, вплоть до розвала. Впрочем укропы этого для украины и жедлают ( не всё -же их Козляндии валиться). А если не нравится- Кацапстан таких принимает, но , почему то, рашколюбы ( форма шизофрении) туда не рвутся.
Влад

В мене. А не подобаєтся- їдь

Сообщение Влад »

В мене. А не подобаєтся- їдь в Кацапію.
-1 койне, яке недоумкуваті звуть "язиком".
Anonymous

Ты у нас поцтреот Козляндии..

Сообщение Anonymous »

Ты у нас поцтреот Козляндии... Сочувствие твоим родителям.
Влад

Для сущесва рашколюбного :

Сообщение Влад »

Для сущесва рашколюбного : телевизор уже 3 года не смотрю и в Берёзе меню нет.
ненавижуукраинскуюмову

Дуже бентежить те, що Злая.

Сообщение ненавижуукраинскуюмову »

Дуже бентежить те, що Злая. Якщо було б все російською, мабуть була б Доброю)))
Влад

ZyMa, подумай ( ну если

Сообщение Влад »

ZyMa, подумай ( ну если сможешь), чо ляпнул. И почему ментов не уважают умные люди?
Влад

Хамский языг, оно-же

Сообщение Влад »

Хамский языг, оно-же российское койне являетя родным для всех любителей Хама и коммиков. Для поцтреотов Рашки оно тоже родное.
Влад

А ха-ха элементароной

Сообщение Влад »

А ха-ха элементароной провокацией доказывает , что в органы сейчас берут полностью психически неуравновешенных. Впрочем новости о стрельбе мента в супермаркете и пытках в отделениях это подтверждает. Традиции однако.
Влад

Так ты здесь ненавидящее

Сообщение Влад »

Так ты здесь ненавидящее существо. Руссня , впрочем по этим признакам( ненависть, глупость, лень ) и объединяется.
Влад

Не истери... Писопатичный

Сообщение Влад »

Не истери... Писопатичный мент опасен прежде всего для близконаходящихся.
Влад

Ксати, откуда ZyMa взялся и

Сообщение Влад »

Ксати, откуда ZyMa взялся и где Сана его нашла?
Такого экземпляра для моих наблюдений за рашколюбами и не хватало. Александрит банален и примитивен, а вот молодого мента в моей коллекции ещё небыло ( только комиссованный прапор вохра).
Алибаб

Re: Так ты здесь ненавидящее

Сообщение Алибаб »

Влад писал(а):..Руссня , впрочем по этим признакам( ненависть, глупость, лень ) и объединяется.
..када же ты уже, пидарок, перейдешь с койнэ на прогрессивную селючью говирку!?? :-)
ненавижуукраинскуюмову

Влад, будешь до исдоху березу

Сообщение ненавижуукраинскуюмову »

Влад, будешь до исдоху березу смотреть и кичиться украинским. Ты бы дебил посчитал сколько к примеру в Украине за двадцать лет построено тоннелей на железных и автомобильных дорогах и понял бы в каком говне страна твоя ВЕЛИКАЯ со всеми украинолюбами. Метро в Киеве с горем пополам строят, в том числе и за мои налоги, а в Харькове - хрен нам на метро. Еще и за проезд в полтора раза больше, чем в столице (с зарплатой средней в 1.5 раза больше, чем в Харькове). А поезда идут после десяти с интервалом десять минут - ШЕСТЬ ПОЕЗДОВ В ЧАС!!! В Киеве при этом мотаются намного чаще. Я люблю территорию, где я живу, но это государство блиадское - ненавижу. Кто лично из всех правящих страной для кого-нибудь из вас сделал, хоть что-то полезное? Получили увеличенный пенсионный возраст для женщин, тарифы на коммуналку охренительные, штрафы европейские (перечислять до бесконечности). Пока свиньи рвуться к корыту (т.е. депутаты в раду) и пока оно их кормит - будет бардак. И не вина в этом ни русскоговорящих, ни украиноговорящих
Влад

Алибаб, ты выдал, что

Сообщение Влад »

Алибаб, ты выдал, что принадлежишь к недонароду- педику, а точнее укропским терпилам.
Про селючью мову говорят обычно те, кто родился в ПГТ и не изжилсвоего комплекса неполноценности.
Продолжай выдавать свои грешки!
Anonymous

Итого у двух человек все по

Сообщение Anonymous »

Итого у двух человек все по украински... Не густо. А где же "Разом нас багато, Нас не подолати" Вставай страна огромная, пора и вам что-то сделать полезное и укрофашистов у власти передушить!!!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость