Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выборах

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

хаха

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):А уже в этом году Виталий Кличко по непонятным причинам бла-бла-бла...
льоха, а ты за бульшувиков али за кумунистав? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение alexandrit »

Anonymous писал(а):Самое забавное, что ни Новгород, ни Суздаль, ни Тверь себя Русью не считали и не называли, потому что Русью был Киев. :a_g_a:
А к Кличко это каким боком? или что вижу то и пою
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):
Anonymous писал(а):Самое забавное, что ни Новгород, ни Суздаль, ни Тверь себя Русью не считали и не называли, потому что Русью был Киев. :a_g_a:
А к Кличко это каким боком? или что вижу то и пою
А нечего было отдыхать от отдыха! ::yaz-yk:
Да, ксатати, льоха, так ты как щодо бульшувиков али кумунистав? Ась? :hi_hi_hi:
Ежели недотумкешь кликнуть по ссылке, так я тебе допоможу: Лідер Комуністичної партії України Петро Симоненко відмовився надати журналістам свою декларацію про доходи за 2012 рік.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Тогда тебе в зад: Кацапстан(

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):Тогда тебе в зад: Кацапстан( Рашка) приглашает всех интернациков ( почему-то русские на Родину не стремятся).
А те украинцы, которы в России живут, что-то неньку тоже не жалуют, и чего наши туда на заработки ездят, наверное от хорошей жизни.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
ZyMa

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):
alexandrit писал(а):
Anonymous писал(а):Самое забавное, что ни Новгород, ни Суздаль, ни Тверь себя Русью не считали и не называли, потому что Русью был Киев. :a_g_a:
А к Кличко это каким боком? или что вижу то и пою
А нечего было отдыхать от отдыха! ::yaz-yk:
Да, ксатати, льоха, так ты как щодо бульшувиков али кумунистав? Ась? :hi_hi_hi:
Ежели недотумкешь кликнуть по ссылке, так я тебе допоможу: Лідер Комуністичної партії України Петро Симоненко відмовився надати журналістам свою декларацію про доходи за 2012 рік.
Давай к хозяину!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Тогда тебе в зад: Кацапстан(

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Влад писал(а):Тогда тебе в зад: Кацапстан( Рашка) приглашает всех интернациков ( почему-то русские на Родину не стремятся).
А те украинцы, которы в России живут, что-то неньку тоже не жалуют, и чего наши туда на заработки ездят, наверное от хорошей жизни.
Льоха, ты дебил плохо в школе учился.
А что, российские украинцы кричат на всех углах, что Украина превыше всего и требуют немедленного воссоединения? Или просто живут там, где хочется?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Тогда тебе в зад: Кацапстан(

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Влад писал(а):Тогда тебе в зад: Кацапстан( Рашка) приглашает всех интернациков ( почему-то русские на Родину не стремятся).
А те украинцы, которы в России живут, что-то неньку тоже не жалуют, и чего наши туда на заработки ездят, наверное от хорошей жизни.
Льоха, ты дебил плохо в школе учился.
А что, российские украинцы кричат на всех углах, что Украина превыше всего и требуют немедленного воссоединения? Или просто живут там, где хочется?
Сана, я тебе уже говорил, мне с хамами общаться не интересно, независимо от их уровня образования, я бы тебя исключил из общения, но ваша программа этого сделать не позволяет, общайся со своими придурками и не лезь в мое общение.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение хаха »

Не имея ответа на воПРос, дебилольоха слился, пуская голубцовые пузыри... :-)
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Тогда тебе в зад: Кацапстан(

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):Сана, я тебе уже говорил, мне с хамами общаться не интересно, независимо от их уровня образования, я бы тебя исключил из общения, но ваша программа этого сделать не позволяет, общайся со своими придурками и не лезь в мое общение.
Сказал не разу не нахамивший.
А тут слабо пообщаться?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Тогда тебе в зад: Кацапстан(

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):
alexandrit писал(а):Сана, я тебе уже говорил, мне с хамами общаться не интересно, независимо от их уровня образования, я бы тебя исключил из общения, но ваша программа этого сделать не позволяет, общайся со своими придурками и не лезь в мое общение.
Сказал не разу не нахамивший.
А тут слабо пообщаться?
Как видишь не слабо, а хамить я начинаю в ответ и то если достанут, а самое главное, они не хотят регистрироваться иначе я их исключил бы из общения как Вражину и Пцыца
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 42 гостя