Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выборах

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

obushock

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение obushock »

alexandrit писал(а):
obushock писал(а):
ZyMa писал(а):
alexandrit писал(а): А давай попробуем, кто быстрее обосреться, я кстати, стрельбой занимался еще в "Динамо"
Вы тож занимались в "Динамо"?
Ну, друзья из Динамо, и кто из вас быстрее обсирался на тренировке?
Тебе сказать или ты поймешь, не задрачивай
Льоха ты же явный чемпион! Только скромный!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение alexandrit »

obushock писал(а): Льоха ты же явный чемпион! Только скромный!
Ты про себя лучше расскажи, чтобы я знал что ты из себя представляешь.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
obushock

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение obushock »

alexandrit писал(а):
obushock писал(а): Льоха ты же явный чемпион! Только скромный!
Ты про себя лучше расскажи, чтобы я знал что ты из себя представляешь.
Это - интернет, детка! ....
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение alexandrit »

obushock писал(а):
alexandrit писал(а):
obushock писал(а): Льоха ты же явный чемпион! Только скромный!
Ты про себя лучше расскажи, чтобы я знал что ты из себя представляешь.
Это - интернет, детка! ....
Вот и все на что вы способны. детки, у вас все что касается ваших политических пристрастий, работы, специальности вводит в ступор, это говорит только о том, что вы из себя ничего не представляете.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение хаха »

Ну, льоха, то, что из себя ПРедставляешь ты - сопливый ПРидурковатый малограмотный вечный тунеядец, - это уже известно всем... :a_g_a:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): А давай попробуем, кто быстрее обосреться...
не, Льоха, это ты уж сам!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А давай попробуем, кто быстрее обосреться...
не, Льоха, это ты уж сам!
Вот и Сана подскочила на самое интересное, главное все подытожить, и сделать хорошую мину при плохой игре своей швайке-лейке, этот клоун еще долго будет хамить, не него никто внимания не обращает, так он места себе не находит из штанов выпрыгивает
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение хаха »

ПРидурковатый льоха даже инстинктивно не чувствует, что должен благодарить всех, кто его здесь обучает новым словам и словосочетаниям... Ведь плагиатит же ж безбожно всё подряд, дебил, даже не удосуживаясь подумать! Хотя, о чём это Я... льоха - и думать? Нонсенс! (Во... опять новое слово ему подкинул... Ты, чмо, конспектируй, не забывай пополнять ПРизьму недоразума своего!) :-)
Влад

alexandrit, ты представляешь

Сообщение Влад »

alexandrit, ты представляешь собой типичного психопата с комплексом неполноценности. Только и всего. Чем занимался , увлекался и кем работает нормальый человек на всеобщее обсуждение не выносит. Это элементарно.
Влад

Хамство показывае, что как

Сообщение Влад »

Хамство показывае, что как специалист alexandrit никчёмен.
Влад

Да?! Выбирая профессию ты

Сообщение Влад »

Да?! Выбирая профессию ты выдаёшь кто ты есть. Ментов называли лягавыми ( собаками)- самое страшное обвинение у индоевропейских народов.
Сбака- биоробот, который призван только служить хозяину.
Влад

Каждый выбирает профессию по

Сообщение Влад »

Каждый выбирает профессию по себе. Выходя на публику будь готов, что будут провоцировать! Показывая свои комплексы ( это и александрита касается) не обижайся. Не нравится- уйди ( можно вообще).
Dima

Re: А у Кролика и Фашиста

Сообщение Dima »

alexandrit писал(а):
Rb писал(а):А у Кролика и Фашиста спросили? С удоывольствием понаблюдаю, как разнокалиберное быдло будет мазать друг-друга дерьмом.
Да тут есть еще одна неувязочка о которой пока молчат:
Виталий Кличко — один из самых крупных налогоплательщиков спортсменов в Германии. Точнее, один из двух самых крупных. Обогнал его только младший брат Владимир, который заплатил в казну Германии раза в полтора больше. Десятки миллионов долларов братья вложили также в США, Швейцарию, Великобританию, Польшу и даже в Россию.

"Угрызений совести у меня нет, — говорит боксер. — Ведь налоги платят там, где зарабатывают… Когда буду зарабатывать в Украине, тогда и налоги буду с удовольствием платить". Но такого "удовольствия" наш чемпион (или все же не наш?) себе до сих пор не предоставил. Уже достигнув 40 летнего возраста, в Украину Кличко-старший не вложил ни копейки.
http://compromat.ua/ru/16/80400/index.html
Ну смотрите.
Вам условно дали миллиард баксов. Не будем вдаваться откуда он пришел. Он у вас есть.
Можно его как вы выразились вложить.
Вы открываете список стран в которые его единственного (милиард) вложить.
И начинаете сравнивать.
Таккккс Тайвань, почти нет коррупции стабильная фин ситуация, страна лижет попу инвесторам и т.д
Китай, есть дешовая раб сила, будут пахать с утра и до забора за копейки. Корупции тоже почти нет.
И самый "интересный" вариант - Украина. ... Такс корупция тотальная, не гуд, праздников почти 2 месяца в году, инфраструктуры никакой, постоянные терки в политике, хамство, воровство, не соблюдение законов....

Что то мне подсказывает, что вы выберете варианты 1 и 2. Не, можно конечно рискнуть, если вы увидите 300% зароботка, но ни один серьезный инвестор не будет рисковать своими деньгами таким образом.
Далее про Ключко. А собственно вам то до его денег что? Это же не ваши деньги. Например американские бизнесмены вкладывают в Китай, потому, что там они видят доход - прибыль. Вообще главная задача бизнеса, это профит. И все. Не нужно искать черную кошку в темной комнате...
Dima

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение Dima »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха пытается упрекнуть Кличко тем, что тот платит налоги?
:sh_ok:
Оригинальное обвинение!
Я про налоги ничего не говорил, хотелось бы понять на кого оставил свой бизнес в Европе Кличко, если он его оставил
Чувак, ну вот чего ты чужие деньги то считаешь?
Человек их своими кулаками и потом заработал. Налоги заплатил. А на кого он бизнес оставил или не оставил так это не должно тебя колыхать....
Ты вот лучше подумай, куда твои налоги идут, и как так выходит, что живеш ты все хуже а кумиры твои все жирнее.
Вон Форбс уже от твоих кумиров ломится.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение alexandrit »

Dima писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха пытается упрекнуть Кличко тем, что тот платит налоги?
:sh_ok:
Оригинальное обвинение!
живеш ты все хуже а кумиры твои все жирнее.
Вон Форбс уже от твоих кумиров ломится.
Чувак, похоже ты не понял о чем идет речь, могу напомнить, депутатам запрещено заниматься иными видами деятельности, кроме преподавания.Поэтому если он продолжает платить налоги, то он занимается иными видами деятельности.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
Dima писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха пытается упрекнуть Кличко тем, что тот платит налоги?
:sh_ok:
Оригинальное обвинение!
живеш ты все хуже а кумиры твои все жирнее.
Вон Форбс уже от твоих кумиров ломится.
Чувак, похоже ты не понял о чем идет речь, могу напомнить, депутатам запрещено заниматься иными видами деятельности, кроме преподавания.Поэтому если он продолжает платить налоги, то он занимается иными видами деятельности.
І Калетник Оксані Миколаївні (знаєте таку доларову міліонершу - комуністку?) заборонено? Чи тільки Кличку? :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
хаха

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):депутатам запрещено заниматься иными видами деятельности, кроме преподавания.
Малограмотный идиот льоха даже не знает, какими видами деятельности не вПРаве заниматься депутаты! Ну одно слово - дебил... :a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а): І Калетник Оксані Миколаївні (знаєте таку доларову міліонершу - комуністку?) заборонено? Чи тільки Кличку? :-)
Мне не совсем понятно, почему вы постоянно уходите от темы, сообщение о Кличко, когда будет о Калетник будете обсуждать ее, как вы в школе учились, загадка
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):
semikon писал(а): І Калетник Оксані Миколаївні (знаєте таку доларову міліонершу - комуністку?) заборонено? Чи тільки Кличку? :-)
Мне не совсем понятно, почему вы постоянно уходите от темы, сообщение о Кличко, когда будет о Калетник будете обсуждать ее, как вы в школе учились, загадка
Дебил, а дебил! А какой даун льоха вякал на Украину в теме ПРо Турцию? Поэтому заткни варежку и не воняй тут своими ПРелыми онучами!
reader1

Re: Кличко - единый кандидат от оппозиции на президентских выбор

Сообщение reader1 »

alexandrit писал(а): Чувак, похоже ты не понял о чем идет речь, могу напомнить, депутатам запрещено заниматься иными видами деятельности, кроме преподавания.Поэтому если он продолжает платить налоги, то он занимается иными видами деятельности.
Есть сведения о базе налогообложения Кличко? Закон позволяет депутату, получать прибыль и соответственно платить налоги, девиденды проценты по депозиту роялти и т.д. А вот деятельность, действительно ограничивает. Чувак(и).
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей