Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):опять дежурит придурок, который кромсает чужие цитаты. Эй, Валерьян Борисычи Льохи, надавайте ему по шее наконец-то!
Когда такие модераторы есть в стране, то чего можно ждать от этого сайта, демократы вы наши доморощенные, сами работать не хотят, а других поучать это вы можете, как там фраза звучит:Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re:

Сообщение alexandrit »

паралакс писал(а):
alexandrit писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Не будете ли вы так любезны поподробнее изложить ...на фоне пожизненного рабства совков. Памперсов тоже не менявших, пользуясь газетой "пrавда" или лопухами. Не зарабатывая и на пипифакс, не задерживавшийся на гвоздике до второго пришествия.
Льоха, ты смешон.
А ты пришел здесь свое мнение по теме сообщить или в разговор встрять, мне твое мнение до одного места, аргументы есть говори.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение semikon »

Ви пане самі суцільний аргумент совнедолугості.
Ворогам України - СМЕРТЬ!
хаха

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение хаха »

"Опять дежурит придурок, который кромсает чужие цитаты."(с) :nez-nayu:
Аллёёоо! Жытели помоечного лохольохства, а, жытели помоечного лохолёхства! Ну насувайте ж вы этому недоумку полную фуражку гепнюлей! :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение alexandrit »

Anonymous писал(а):
alexandrit писал(а):Во-первых я ничего не говорил про алтерраду, я думаю, что большинство граждан Украины о ней не слышали, кодекса у другому читаннi."
Странные у вас однако рассуждения. Вы так смело беретесь рассуждать от имени большинства граждан Украины, не задумываясь, что большинство граждан могут с вами категорически не согласиться. И при этом беретесь рассуждать о рассмотрении законопроекта и критиковать оппозиционный на него взгляд. Судя по всему вы ведь не только не экономист, но и не юрист. А в таких вопросах дилетантизм недопустим. Ну хоть перестали спорить о профессиональных качествах Кирша, и то уже славно. Извините за нескромный вопрос: вы наверное участвовали в выборах и голосовали не за партии, набравшие в сумме больше голосов, чем нынешняя партия власти вместе с коммунистами? Или я не права?
Я высказываю свое мнение, а не выражаю мнение граждан Украины, если вы со мной не согласны, то тоже не ссылайтесь на большинство.Я по поводу АР привел конкретное замечание. на которое не услышал никакого ответа.
Вот еще несколько реплик от депутатов АР, сказать что они специалисты в области права или по данной тематике у меня рука не поднимается:
9.Садовий Т.І.:
01.02.2013 в 09:30
Треба жорстка законодавча база
11.Река А.О.:
04.02.2013 в 09:05
Потрібно підтримувати все, що робиться чистими руками. Якщо я розумію, то у людей взагалі немае правдивих переконань. Баба ЯГА проти це не правельно
12.Река А.О.:
09.02.2013 в 10:01
Будь-яку справу потрібно робити чесним людям і чистими руками.У нас же все під когось і з вигодою для своіх.

2.Дмитрієв А.А.:
06.02.2013 в 22:51
Цей кодекс-злочин проти власного народу
3.Ворона П.В.:
06.02.2013 в 23:34
Підтримую заяву. Сьогодні Україна -найжалюгідніша країна у пострадянському просторі — «наступило улучшение по Азаровські».
На моє переконання рівень прихованого безробіття сягає до 20%.

АР в моем понимании должна представить альтернативные проекты, для этого надо иметь соответствующие знания и наличие большого свободного времени, чего, у них, я думаю, нет.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение хаха »

льоха, дебил ты сопливо-недоумкуватый! Ну чего ты болтаешь ерундой? У тебя ж дауна малограмотного ваще никаких знаний, кроме свободного от отдыха времени нетути! Тунеядец ты неПРикаянный, попёртый со всех мест, куда только тебя ни ПРистраивали...
:po_zor:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Т.е вы считаете это нормально, остается еще понять причину ухода, по сокращению или собственному желанию и выслушать о нем мнение его бывших сотрудников, мое же мнение, таким людям на практической работе бывает трудно, это видно и по Пинзенеку.
Льох, вже не знає, до чого доколупатися та як виповзти з тієї калюжи, в яку сам потрапив :hi_hi_hi:
Я от тебя пока еще не услышал из какой ты калюжи, кем работала и кто по специальности, а потом будешь судить о других
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Т.е вы считаете это нормально, остается еще понять причину ухода, по сокращению или собственному желанию и выслушать о нем мнение его бывших сотрудников, мое же мнение, таким людям на практической работе бывает трудно, это видно и по Пинзенеку.
Льох, вже не знає, до чого доколупатися та як виповзти з тієї калюжи, в яку сам потрапив :hi_hi_hi:
Я от тебя пока еще не услышал из какой ты калюжи, кем работала и кто по специальности, а потом будешь судить о других
Вот же дебил нигде не работавший и ПРодолжающий тунеядствовать... льоха альфонсович, а ты уже вспомнил от чего тебя колдобило в армии, которой ты не нюхал, инда взоПРевали озимые? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а):Ви пане самі суцільний аргумент совнедолугості.
Еще один регистратор, паноктикум
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
паралакс

Re: Re:

Сообщение паралакс »

alexandrit писал(а):
паралакс писал(а):Льоха, ты смешон.
А ты пришел здесь свое мнение по теме сообщить или в разговор встрять, мне твое мнение до одного места, аргументы есть говори.
Сопля не освоившая синтаксиса-пунктуации, как клювом не щелкай, червячка в него не получишь.
Тыкать своей мамеле будешь, выродившей тебя в унитаз.
хаха

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение хаха »

льоха отстрочил утреннюю ПРограмму и побежал в гепулькарий за новыми гепульками... :hi_hi_hi:
Ийон

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение Ийон »

хаха писал(а):льоха отстрочил утреннюю ПРограмму и побежал в гепулькарий за новыми гепульками... :hi_hi_hi:
ЕПУЛЬКИ — важный элемент цивилизации ардритов с планеты Энтеропия :)
ZyMa

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):льоха отстрочил утреннюю ПРограмму и побежал в гепулькарий за новыми гепульками... :hi_hi_hi:
А тебе ещё строчить и строчить, правда ротом!!! ;;-)))
хаха

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение хаха »

Вот же шелудивое мусорощеня... :nez-nayu: ПРивязалось и ползает по всем веткам потявкиваючи та поскиглюючи... Недосепулили его шоли в гепопитомнике? :hi_hi_hi:
бренди

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение бренди »

ZyMa писал(а):
хаха писал(а):льоха отстрочил утреннюю ПРограмму и побежал в гепулькарий за новыми гепульками... :hi_hi_hi:
А тебе ещё строчить и строчить, правда ротом!!! ;;-)))
Точно, нетрадиционный мусор. И нахаба редкостная, шо колымские пеерасы.
ZyMa

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):Вот же шелудивое мусорощеня... :nez-nayu: ПРивязалось и ползает по всем веткам потявкиваючи та поскиглюючи... Недосепулили его шоли в гепопитомнике? :hi_hi_hi:
Посасывай и не отвлекайся, как хозяин учил!
obushock

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение obushock »

ZyMa писал(а):
хаха писал(а):Вот же шелудивое мусорощеня... :nez-nayu: ПРивязалось и ползает по всем веткам потявкиваючи та поскиглюючи... Недосепулили его шоли в гепопитомнике? :hi_hi_hi:
Посасывай и не отвлекайся, как хозяин учил!
Видите ли, Зюма, далеко не все тренировались на "Динамо" посасывать и обсераться на скорость, трепетно внимая наставлениям и личному ПРимеру Хозяина. Некоторые даже могут непонимать, чьто это значит. И они, кагбе, спрашивают, "Щито?" Но вы могли бы объяснить подробнее, сопровождая иллюстрациями личного ПРимера, и с выражением своего лица.
хаха

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение хаха »

obushock писал(а):...и с выражением своего лица.
А выражает то лиццо, чем...? :hi_hi_hi:
ZyMa

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение ZyMa »

obushock писал(а):
ZyMa писал(а):
хаха писал(а):Вот же шелудивое мусорощеня... :nez-nayu: ПРивязалось и ползает по всем веткам потявкиваючи та поскиглюючи... Недосепулили его шоли в гепопитомнике? :hi_hi_hi:
Посасывай и не отвлекайся, как хозяин учил!
Видите ли, Зюма, далеко не все тренировались на "Динамо" посасывать и обсераться на скорость, трепетно внимая наставлениям и личному ПРимеру Хозяина. Некоторые даже могут непонимать, чьто это значит. И они, кагбе, спрашивают, "Щито?" Но вы могли бы объяснить подробнее, сопровождая иллюстрациями личного ПРимера, и с выражением своего лица.
У петушки спросите, он расскажет, его учили, петя голос!
obushock

Re: Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Сообщение obushock »

ZyMa писал(а):
obushock писал(а):
Видите ли, Зюма, далеко не все тренировались на "Динамо" посасывать и обсераться на скорость, трепетно внимая наставлениям и личному ПРимеру Хозяина. Некоторые даже могут непонимать, чьто это значит. И они, кагбе, спрашивают, "Щито?" Но вы могли бы объяснить подробнее, сопровождая иллюстрациями личного ПРимера, и с выражением своего лица.
У петушки спросите, он расскажет, его учили, петя голос!
Неужели вас и оттуда тоже выперли за неуспеваемость? И до физики Пёрышкина вы не дошли? Аведь в милиции без этого невозможно!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей